Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Три мушкетера


Три мушкетера

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Три мушкетера

Персонажи
Rose1 - Ришелье
Zarl - Портос
Anareta - Анна Австрийская
Апа - Констанция
Феличита - Миледи
Хитрый Карлос - Арамис
Рауль - Д'Артаньян (можно ДАртаньян)

Орудия
Топор
Вино
Подвески
Корсаж
Яд
Библия
Шпага

Места преступления
Булонский лес
Ла Рошель
Кале
Париж
Бастилия
Таверна
Лондон
Лувр
Гасконь
Монастырь

0

2

Внимание

Правила>>

Дополнения:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 3 (три) Предположения!

2. Для общего удобства, пожалуйста, при ответе цитируйте Предположения со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ . В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели. Не успевшие опровергнуть предположения за игровой день - на следующий день лишаются предположения.

5. При наличии справки от родителей уважительных причин, пишем ведущему в аську(или с помощью личного сообщения)ЗАРАНЕЕ и он простит.

6. После получения первого верного ответа, ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела.

8. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим. Например доктор Пилюлькин.

0

3

Как мне не прискорбно сообщать, но согласно п.4 дополнения Рауль и Anareta имеют по 2 (два) предположения.
В виде исключения, Феличита имеет 4 (четыре) предположения. Но это в последний раз.

0

4

Предположение 1 для Д'Артаньяна / Рауля

- Д'Артаньян, зачем вы потащили палача с топором в Булонский лес, Вы определенно что-то затеваете! Шашлыки?!

0

5

Предположение 1 для Хитрого Арамиса

- Арамис, мне необходимо отравить Бекингэма, не окажите услугу, не махнете в Лондон? Вот Вам яд.

0

6

Как мне не прискорбно сообщать, но согласно п.4 дополнения Рауль и Anareta имеют по 2 (два) предположения.

Зря я не читала правила:)
Доиграем - потом поспорю.

Анна Австрийская подвела:) пришлось перерисовывать таблицу, раз.

0

7

Зря я не читала правила:)
Доиграем - потом поспорю.

Анна Австрийская подвела:) пришлось перерисовывать таблицу, раз.

Скажем так, вопрос спорный и для меня тоже, но попробуем сыграть, как раз и проведем эксперимент. B)

Отредактировано Немартовский кот (2011-04-05 13:33:26)

0

8

Предположение 1 для Ана - Констанции

Милое дитя, Вы не знаете отчего Анна Австрийская  всем корсажам  Парижа  предпочитает нательные английские доспехи?

0

9

Предположение 1 для Хитрого Арамиса

- Арамис, мне необходимо отравить Бекингэма, не окажите услугу, не махнете в Лондон? Вот Вам яд.

Опровержение1.

Вы непоследовательны, впрочем, как все женщины. Как-то странно после Вашей тирады о том, что Вы не нуждаетесь в моих услугах слышать подобные просьбы.

0

10

Арамис, Вам идет надпись на доспехах. Вы точно знаете, чего остерегаться.

0

11

Предположение 1 для Миледи Феличиты

Констанция  нацепила шпагу  и поскакала в Гасконь.
А одежда ДАртаньяна осталась в конюшне.
Меня терзают смутные сомнения.
Эта миссия - как раз для Вас, миледи.

0

12

Я вас ненадолго оставлю...
Постарайтесь не бузить

0

13

Предположение 1 для Ана - Констанции

Милое дитя, Вы не знаете отчего Анна Австрийская  всем корсажам  Парижа  предпочитает нательные английские доспехи?

Отсутствие опровержения 1

на вкус и цвет как говорится....хотя это меня удивляет...

0

14

Вы непоследовательны, впрочем, как все женщины. Как-то странно после Вашей тирады о том, что Вы не нуждаетесь в моих услугах слышать подобные просьбы.

  :blush:  :blush:  :blush: У меня нет выбора  :pardon:

0

15

Предположение 1 для Миледи Феличиты

Констанция  нацепила шпагу  и поскакала в Гасконь.
А одежда ДАртаньяна осталась в конюшне.
Меня терзают смутные сомнения.
Эта миссия - как раз для Вас, миледи.

Отсутствие опровержения 1

А! тут все просто, они играли в карты на раздевание, выиграла Констанция, а  потом она срочно вспомнила, что ей нужно в Лувр!

0

16

А! тут все просто, они играли в карты на раздевание, выиграла Констанция, а  потом она срочно вспомнила, что ей нужно в Лувр!

Миледи, Вы разрушили мне всю внешнюю политику и вынесли мозг великого человека.
Чем бы мне Вам отплатить... может перекрасить в брюнетку?

0

17

Предположение2 для Миледи - Феличита.

Миледи, Вам так страстно хочется заполучить клипсы от подвесок, что об этом анекдоты уже рассказывают в ближайшей таверне.

0

18

Ришелье в кабинете Людовика удобно восседал в кресле и по одной отрывал капли бриллиантов от подвесок Анны Австрийской (третьего запасного комплекта): казнить - помиловать, посадить в Бастилию - подсадить на шпагу, переманить в гвардейцы - заманить в пруд....

0

19

C'est la vie, Monseigneur :grin:

0

20

Ришелье в кабинете Людовика удобно восседал в кресле и по одной отрывал капли бриллиантов от подвесок Анны Австрийской (третьего запасного комплекта): казнить - помиловать, посадить в Бастилию - подсадить на шпагу, переманить в гвардейцы - заманить в пруд....

Бисером вышиваете, Ваше преосвещенство?:)

0

21

C'est la vie, Monseigneur :grin:

А в этом месте Ришелье пришлось звать на помощь переводчика. Кардинал  с утра подзабывал французский. :17:

0

22

Предположение2 для Миледи - Феличита.

Миледи, Вам так страстно хочется заполучить клипсы от подвесок, что об этом анекдоты уже рассказывают в ближайшей таверне.

ВЫ не поверите, но...

Отсутствие опровержения 2
Вы завидуете моей популярности сударь? :)

0

23

Вы завидуете моей популярности сударь? :)

Неловко Вас огорчать, но речь идёт о популярности подвесок, мадам.:)

0

24

Бисером вышиваете, Ваше преосвещенство?:)

Гадаю на кофейной гуще, мой любознательный друг.
О, как раз дошел до "казнить, нельзя помиловать!"

Миледи, Вы превзошли саму себя!

0

25

Предположение 3 для Миледи - Феличита

Ходят слухи, что вчера по Лувру Ришелье ходил с топором Неужели он так опасается за свою жизнь?

0

26

C'est la vie, Monseigneur :grin:

А в этом месте Ришелье пришлось звать на помощь переводчика. Кардинал  с утра подзабывал французский. :17:

Вот и нашелся шпиён, не знающий своего родного языка, видимо совсем его милости голову шапочкой сдавило)

0

27

Миледи, Вы превзошли саму себя!

Это лучший комплимент, Monseigneur  :rose: 

Неловко Вас огорчать, но речь идёт о популярности подвесок, мадам.:)

Тогда причем там мое доброе имя? :)Что-то Вы юлите, господин милый

0

28

Предположение 2 для Арамиса -Хитрый Карлос

Друг мой, скачите в таверну и передайте Д'Артаньяну его шпагу . Он сегодня утром так торопился...

0

29

Предположение 2 для Арамиса -Хитрый Карлос

Друг мой, скачите в таверну и передайте Д'Артаньяну его шпагу . Он сегодня утром так торопился...

Отсутствие опровержения2.

Я бы тоже торопился, если бы за мной гнались с топором, мадемуазель.:)

0

30

игрок_______ получил/ответил/сделал

Ànareta______________0/0/0
Рауль________________1/0/0
Zarl__________________0/0/0
Хитрый Карлос_________2/2/1
Rose1________________0/0/2
Апа__________________1/1/2
Феличита_____________3/2/2

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Три мушкетера