Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Три мушкетера


Три мушкетера

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Три мушкетера

Персонажи
Rose1 - Ришелье
Zarl - Портос
Anareta - Анна Австрийская
Апа - Констанция
Феличита - Миледи
Хитрый Карлос - Арамис
Рауль - Д'Артаньян (можно ДАртаньян)

Орудия
Топор
Вино
Подвески
Корсаж
Яд
Библия
Шпага

Места преступления
Булонский лес
Ла Рошель
Кале
Париж
Бастилия
Таверна
Лондон
Лувр
Гасконь
Монастырь

0

2

Внимание

Правила>>

Дополнения:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 3 (три) Предположения!

2. Для общего удобства, пожалуйста, при ответе цитируйте Предположения со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ . В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели. Не успевшие опровергнуть предположения за игровой день - на следующий день лишаются предположения.

5. При наличии справки от родителей уважительных причин, пишем ведущему в аську(или с помощью личного сообщения)ЗАРАНЕЕ и он простит.

6. После получения первого верного ответа, ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела.

8. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим. Например доктор Пилюлькин.

0

3

И так, день третий.

У всех по 3 (три) предположения.

Начало дня: 6 апреля, 13:00
Окончание: 7 апреля 13:00

0

4

Предположение1 для Портоса - Зарл.

Анна Австрийская, вино Бургундское, Париж - столица Франции. Ты всё записал, дружище? Учи. Ученье - свет.

0

5

Предположение1 для Портоса - Зарл.

Анна Австрийская, вино Бургундское, Париж - столица Франции. Ты всё записал, дружище? Учи. Ученье - свет.

Опровержение 1

Уважяемый, а хде мы щас нходимси? Пиво - не Бргундское?

0

6

Предположение 1 для Апа - Констанция

Мое почтение! Арамис повадился в [b]монастырь женский за советом ходить. Вы там не бываете? Шпагу он свою найти не может..

0

7

Предположение1 для Миледи - Феличита.

Варить кашу из топора в бальном зале Лувра? Довольно экстравагантный жест для королевы (Анна Австрийская).

0

8

Предложение 1 для Хитрый Карлос - Арамис

Ну раз Вы такие образованные, скажите пожалуйста, что такое Кале??? Оно везде почему-то с большой буквы пишется. С чего вдруг??? Ну и вопрос на засыпку - что для меня, ОГОГО Портоса может служить ядом, зельем мутящим разумом. Меня больше чем на 2 часа ничего не берет! Обидно даже! Деньги на ветер!

0

9

Предложение 1 для Хитрый Карлос - Арамис

Ну раз Вы такие образованные, скажите пожалуйста, что такое Кале??? Оно везде почему-то с большой буквы пишется. С чего вдруг??? Ну и вопрос на засыпку - что для меня, ОГОГО Портоса может служить ядом, зельем мутящим разумом. Меня больше чем на 2 часа ничего не берет! Обидно даже! Деньги на ветер!

Опровержение1.

Могу предложить пурген. Ведро пургена. *Мимоходом оценил взглядом габариты страдальца* Два ведра.

Цитата пришита. Мышь.

Отредактировано Мышьбелая (2011-04-06 14:28:00)

0

10

Ай-ай-ай
Карлос, он же Арамис. Цитировать надо предположение!!!!

0

11

Предположение1 для Миледи - Феличита.

Варить кашу из топора в бальном зале Лувра? Довольно экстравагантный жест для королевы (Анна Австрийская).

Опровержение 1

Пусть завидует молча!  :P

0

12

Ай-ай-ай
Карлос, он же Арамис. Цитировать надо предположение!!!!

Может мне ему за это липовую карточку выслать? :)

0

13

Карлос, он же Арамис. Цитировать надо предположение!!!!

Монсеньор Арамис завоспитывался:)

  :acute: . (Фе)

Отредактировано Феличита (2011-04-06 14:16:45)

0

14

Предположение 2 для Хитрого Арамиса

Кто так пьет яд? В что, из Гаскони?! Учитесь у Партоса!

0

15

Предположение 1 для Ришелье Розки

Может на выходные в Монастырь съездим? на шпагах поупражняемся? Д'Артаньяна с собой возьмем? :)

0

16

Предположения 3 для Хитрого Арамиса

Миледи  в Кале  размахивает топором. Вы ничего не перепутали, когда отпускали ее грехи?

0

17

Предположение 1 для Ришелье Розки

Может на выходные в Монастырь съездим? на шпагах поупражняемся? Д'Артаньяна с собой возьмем? :)

Опровержение 1

Ну почему Герасим утопил Му-му,
А я топить не стал Вас, не пойму? :P

0

18

Предположение 2 для Хитрого Арамиса

Кто так пьет яд? В что, из Гаскони?! Учитесь у Партоса!

Опровержение2 для безутешной Миледи.

Прекратите кричать. Для воспитанной леди  это моветон.

0

19

Предположения 3 для Хитрого Арамиса

Миледи  в Кале  размахивает топором. Вы ничего не перепутали, когда отпускали ее грехи?

Отсутствие опровержения3.

Думаю причиной всего та карточка, которую я ошибочно выслал ей ещё в прошлой игре. Я принёс ей тогда извинения, но не стал объяснять, что с карточкой "место", которая по счастливой случайности оказалась у неё в руках, у мадам были все шансы одержать победу, но полагаю, она этого не... эммм... не поняла. И уже неоднократно машет топором на эту тему. Должен Вам сказать, что моё терпение не так безгранично, как может показаться многим. Не окажете ли Вы, сир, мне услугу? Объясните мадам, что так настойчиво упоминать случайную ошибку джентльмена не совсем прилично.

0

20

Объясните мадам, что так настойчиво упоминать случайную ошибку джентльмена не совсем прилично.

Это после того-то, как Вы зажали карточку мне и выдали полное ее отсутствие?
Мой наивный юный друг, я вынужден просить Миледи удвоить старания!

0

21

Предположение 1 для Апа - Констанция

Мое почтение! Арамис повадился в [b]монастырь женский за советом ходить. Вы там не бываете? Шпагу он свою найти не может..

опровержение 1

там уже коллекция шпаг, откуда мне знать, какая принадлежит ему

0

22

Пугает меня эта тишина...  (размышлял Ришелье ковыряя пером дырку в шелковой обивке кресла). Наверно все уже сочиняют Королю эпопею, а у меня конь не валялся, шпага не втыкается, почтовые голуби окотились. Старею?

0

23

Сводку пожалуйста!

0

24

Пожалуйста:

игрок_______ получил/ответил/сделал

Zarl_________________1/1/2
Anareta______________0/0/0
Рауль________________0/0/0
Rose1________________1/1/1
Апа__________________1/1/0
Феличита_____________1/1/2
Хитрый Карлос________3/3/2

0

25

Предположение 2 для Zarlа - Портос

Миледи скачет в Ла Рошель , готовьте шпагу

0

26

Предположеие 2 для Миледи - Феличита

Анна хочет упрятать меня в Бастилию за то, что я примерила ее корсаж

выделила корсаж жирным :unsure:

Отредактировано Апа (2011-04-06 15:47:43)

0

27

Предположеие 2 для Миледи - Феличита

Анна хочет упрятать меня в Бастилию за то, что я примерила ее корсаж

выделила корсаж жирным :unsure:

Отсутствие опровержения 2
Может у нее там круассан был припрятан? Женщины лишенные сладкого способны на многое)

0

28

Предположение 2 для Zarlа - Портос

Миледи скачет в Ла Рошель , готовьте шпагу

Опровержение 2

Вы сейчас ни кого шпаги не найдете - все куда прос... потерянно, короче...

0

29


Думаю причиной всего та карточка, которую я ошибочно выслал ей ещё в прошлой игре. Я принёс ей тогда извинения, но не стал объяснять, что с карточкой "место", которая по счастливой случайности оказалась у неё в руках, у мадам были все шансы одержать победу, но полагаю, она этого не... эммм... не поняла.

Да можно и без карточек выиграть, главное ткнуть удачно в небо пальцем, а знаете как выбивает из колеи столько косяков в адрес своей скромной персоны за одно утро? Нет? Надо попробовать обязательно!

Объясните мадам, что так настойчиво упоминать случайную ошибку джентльмена не совсем прилично.

Но при этом постоянно упоминать ошибки леди  это прилично?
И вообще, милосердие удел слабых - Миледи не свойственна эта черта!
*удаляется напевая: Сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько душ я на тот свет пустил... *

0

30

Предположение 3 для Zarlа - Портос

Миледи   отправилась в Ла Рошель , захватив с собою ведро яду. Думаю, тебя ищет.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Три мушкетера