Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Служебный роман


Служебный роман

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Персонажи

Новосельцев - Zarl
Калугина, она же «Мымра» - Феличита
Самохвалов- Хитрый Карлос
Верочка - Rose1
Шура - Anareta
Бубликов- Немартовский Кот.

Орудия

Письмо
Ручка
Сапоги
Лошадь
Венок
Мальборо

Место действия

Швейцария
Лестница
Кабинет
Квартира
Приемная
Управление
Бухгалтерия
Вестибюль
Мусоропровод

0

2

Дполнения к правилам.

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 3 (три)   Предположения!

2. Для общего удобства, пожалуйста, при ответе цитируйте Предположения со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ . В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели. .

5. При наличии справки от родителей уважительных причин, пишем ведущему в аську(или с помощью личного сообщения)ЗАРАНЕЕ и он простит.

6. После получения первого верного ответа, ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела.

8. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим. Например, Мымра.

Отредактировано Рауль (2011-04-11 03:25:32)

0

3

Карточки рассылаю. Первый день продлится предположительно до 11-00, 12-00, 13-00 вторника. Или, если все отстреляются, второй день можем начать в ночь с понедельника на вторник.

Итак, день в статистическом управлении начался.

Отредактировано Рауль (2011-04-11 03:38:06)

0

4

Предположение 1 для Anareta (Шура)

Шура! Мало того, что вы меня "похоронили", так вы еще венок раздерганный около мусоропровода поставили... А ленту памятную не сняли! :aggressive:

0

5

Предположение 1 для Феличиты (Калугина, она же «Мымра»)

Товарищ Калугина. Сколько можно терпеть это издевательство? Кто-то поставил чугунную лошадь на лестнице прямо напротив моего рабочего места. Это что, пожелание? :unsure:

0

6

Предположение 1 для Хитрого Карлоса (Самохвалов)

Товарищ Самохвалов. Говорят, вы из Швейцарии сигареты Мальборо привезли. Не дадите одну попробовать?

0

7

Предположение 1 для Бубликова - Немартовского Кота

Я (Верочка)  устала наблюдать, как Вы ручку  бросаете, стоит женской части нашего управления мимо Вашего рабочего стола в мини пройти. Стыдно, товарищ!

0

8

Предположение 1 для Бубликова - Немартовского Кота

Я (Верочка)  устала наблюдать, как Вы ручку  бросаете, стоит женской части нашего управления мимо Вашего рабочего стола в мини пройти. Стыдно, товарищ!

Опровержение 1

Стыдно тому, кому нечего показать... :pardon:

0

9

Стыдно тому, кому нечего показать... :pardon:

Да я... да я... да я на Вас Калугиной пожалуюсь!

0

10

Стыдно тому, кому нечего показать... :pardon:

Да я... да я... да я на Вас Калугиной пожалуюсь!

Да жалуйтесь...
Я вот стриптизеров приглашу (мне Самохвалов поможет), и будут они перед вами целый день ходить - вот тогда и посмотрим на результаты вашей работы.

0

11

Да жалуйтесь...
Я вот стриптизеров приглашу (мне Самохвалов поможет), и будут они перед вами целый день ходить - вот тогда и посмотрим на результаты вашей работы.

Бубликов, я от Вас такого не ожидала. И это после того, как я не раздумывая сдала последние три рубля на Ваши похороны!

0

12

Бубликов, я от Вас такого не ожидала. И это после того, как я не раздумывая сдала последние три рубля на Ваши похороны!

Вы что, красивых мужчин не любите? :acute:

0

13

Вы что, красивых мужчин не любите? :acute:

Красивых?! Бубликов, а Вы когда в зеркало смотрите, очки снимаете, да? :Р)

0

14

Вы что, красивых мужчин не любите? :acute:

Красивых?! Бубликов, а Вы когда в зеркало смотрите, очки снимаете, да? :Р)

При чем здесь я и моя внешность?
Это ведь вы на меня жаловаться за потенциальных стриптизеров собрались... :P

0

15

Предположение 1 для Rose1- Верочка

Товарищи! Ну чтоже вы ссоритесь.. Ну позвольте.. Товарищ Бубликов, Верочка, ну перестанье! Что же вы как молодежь на лестнице! Давайте прекратим это, пожмите друг другу ручки..

0

16

Предположение 1 для Rose1- Верочка

Товарищи! Ну чтоже вы ссоритесь.. Ну позвольте.. Товарищ Бубликов, Верочка, ну перестанье! Что же вы как молодежь на лестнице! Давайте прекратим это, пожмите друг другу ручки..

Отсутствие опровержения 1

Извините, Новосельцев, я на это пойти не могу. У меня срочный телефонный разговор!

0

17

Предположение 1 для Зарла - Новосельцева

Ваш друг Самохвалов  с письмом  пошел в кабинет  Калугиной.
Как думаете, если он заодно с Бубликовым, Мымра всех за компанию не уволит?

0

18

игрок _________ получил/ответил/сделал

Zarl _____________1/0/1
Феличита ________1/0/0
Хитрый Карлос ____1/0/0
Rose1 ___________1/1/2
Anareta __________1/0/0
Немартовский Кот __1/1/3

Если у кого-то в течении дня получится выкладывать статистику, буду благодарен. Так как до вечера вне инета.

Отредактировано Рауль (2011-04-11 14:26:03)

0

19

Предложение 2 для Немартовский Кот - Бубликов

Послушайте, как-то у вас нехорошо с Верочкой получается... Что же если у нас тут все ссориться будут, а того и гляди... эх.. будем венки что ли на кабинеты вешать тогда?

0

20

Предположение 2 для Самохвалова - Хитрого Карлоса

Товарищ Самохвалов, Шура  отнесла венок  в бухгалтерию. Скажите, а в Швейцарии такое носят?!

0

21

Предположение 1 для Anareta (Шура)

Шура! Мало того, что вы меня "похоронили", так вы еще венок раздерганный около мусоропровода поставили... А ленту памятную не сняли! :aggressive:

Отсутствие опровержения

А ведь и правда, ленточка-то может еще пригодиться! Мы ведь с товарищами на нее скидывались, что ж добру-то пропадать. )

0

22

Предположение 2 для Розы / Верочки

Верочка! Ты не видела как Новосельцев в вестибюль выходил? С лошадью или без?

0

23

Предложение 2 для Немартовский Кот - Бубликов

Послушайте, как-то у вас нехорошо с Верочкой получается... Что же если у нас тут все ссориться будут, а того и гляди... эх.. будем венки что ли на кабинеты вешать тогда?

Отсутствие опровержения 2

Да тут никто и не ссорится. Так, пикируются... Наверное...

0

24

Предположение 3 для Кота Бубликова)

Товарищ Бубликов! Бухгалтерии нужна ваша материальная помощь! (Главному бухгалтеру на сапоги не хватает)

0

25

Предположение 1 для Хитрого Карлоса (Самохвалов)

Товарищ Самохвалов. Говорят, вы из Швейцарии сигареты Мальборо привезли. Не дадите одну попробовать?

Отсутствие опровержения1.

Да пожалуйста! Вот Вам две.

0

26

Предположение 2 для Самохвалова - Хитрого Карлоса

Товарищ Самохвалов, Шура  отнесла венок  в бухгалтерию. Скажите, а в Швейцарии такое носят?!

Отсутствие опровержения2.

Нет, Верочка, в Швейцарии такое не носят. Носят на Гавайях. Как бусы.

0

27

Предположение2 для Шуры - Анарета.

Здравствуйте, Шура! А что-то сегодня товарища Калугину не видно... Я уж и в кабинете посмотрел... Ручка лежит на столе, а Калугиной нет.

0

28

Предположение 3 для Хитрого Самохвалова

Я, как вы и просили, отнесла ваши письма Калугиной, а она их - в мусоропровод!

0

29

Предположение2 для Шуры - Анарета.

Здравствуйте, Шура! А что-то сегодня товарища Калугину не видно... Я уж и в кабинете посмотрел... Ручка лежит на столе, а Калугиной нет.

Отсутствие опровержения

Так я ж говорю, она в мусоропроводе! То есть письма ваши в мусоропроводе! )

0

30

Предположение3 для Верочки - Роза.

Ах, Верочка, сапоги у Вас - загляденье! Вы бы хоть снимали их, когда в вестибюль выходите... Эммм... пройти там после Вас нельзя - весь коллектив в обмороке, включая Шуру.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Служебный роман