Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Блеф-клуб 8


Блеф-клуб 8

Сообщений 1 страница 30 из 1164

1

Итак, новогодье близко, а Германа все нет... Предлагаю-таки поблефовать. Смена ведущего никого не напряжет? Или только Алиен может управлять заседаниями в блеф-клубе?  :wink:

Тем всех предыдущих заседаний я не припомню, а потому предлагаю свою, не знаю насколько оригинальную.

Все мы любим или не любим некоторые традиции в нашей стране - в частности смотреть фильм "Ирония судьбы или с легким паром". Темой предлагаю сделать - банные истории и все, что так или иначе связаны с водой, отдыхом на воде (помним, что снег и лед, а так же пар  - это ипостаси воды), но предпочтение отдаем баням, саунам, сандунам и прочим жарким процедурам  :rose:

Надеюсь на вашу поддержку  :rolleyes:

Итак на данный момент имеется:

Ведущий - 1 единица
Инари :rose:

Блефуны:

1. Феличита
2. Rose1
3. КамеЯ - просьба подтвердить участие (подтвердить, значит еще раз согласиться, а не отмазаться под неблаговидным предлогом :) )  - подтвердила
3. Sciolist
4. Zarl - типа отмазался)
4. Alien
5. Хитрый Карлос
6. Мышьбелая (она же Липа, она Же Туран, она же еще много знает кого)))
7. LolipopS
8. SleepWalker
9. Nastenzia
10. Instruktor

Да у нас можно сказать аншлаг)

Отредактировано Alien (2011-07-31 20:36:16)

0

2

Я за :rose:

0

3

Я за!

0

4

А что так ма?.... © :cray:

0

5

Можешь еще считать Розбойницу и Мурзилку :grin:

0

6

Ничего, сейчас еще подтянутся)))

0

7

ну и я за)

0

8

Тема какая-то неемкая...

0

9

Все в наших руках и рассказах))) Тем более, прошлая тема была еще менее емкой и это не помешало Sciolistвыиграть )))

Камея, в облике Маши ХОРОША :)

0

10

Итак, нас 3 человека (не считая ведущего) точно, четвертый ворчит по поводу неемкости темы, но вероятно, что согласен? Когда запустим шарманку и главное на скольких?  :wink:

0

11

Sciolistа можно смело записывать)))

Надо еще попинать пару пропавших личностей)))

0

12

Не знаю, не знаю... На эту тему у меня одни блефы получатся.

0

13

Вот, блейфует уже :)

0

14

Вот, блейфует уже :)

я тоже об этом подумала )

0

15

А можно правила игры почитать?
Я немного посмотрел как игры проходят - мне показалось, что в них могут играть только люди, хорошо знающие друг друга?

0

16

Почему, я вот, например, логичсеки рассуждаю) Конечно, есть момент того, что мы уже что-то дроуг о друге знаем, но ведь можно рассказать то, что другие не знают) Правила где-то здесь есть в этом разделе.

0

17

Правила где-то здесь есть в этом разделе.

Я не смогла найти:))

0

18

Тогда это к Алиену)

0

19

И вообще, кто их читает эти правила?)

А может в первом посте темы Первого блефа?

0

20

Гы:)
Кажется, Алиену пора сделать свой рекордный пост :clap:

0

21

Так он и замер в ожидании красной ковровой дорожки и света софитов)

0

22

Алиен, спасибо, скинул мне правила. Я в курсе дел.
Только вот по правилам финала, нужно задавать вопросы о форумчанах. Я, соответственно ничего о вас не знаю, да и вы обо мне тоже :) Готовы играть с таким НЛО???
Моя игра будет сводиться, наверное, к гаданию :)

0

23

Не к гаданию, а к формулировке вопросов:)
Конечно, согласны!

0

24

Я согласная)

0

25

Ну ладно, приступаю тогда к придумыванию вопросов о себе, с учетом того, что вы меня и всю мою подноготную сможете найти вконтакте...
Ведь о себе вопросы надо будет постить?

адд:
почитал предыдущие игры - а обязательно большие рассказы постить? Я просто представлял игру как вопрос в одну строку и все. Я так наверное много про себя не смогу написать :)

Отредактировано Zarl (2011-03-02 12:32:42)

0

26

Пиши, пиши! Нам нравятся большие содержательные романы)
А по поводу контакта, так это надо искать тебя там, а у меня с этим две проблемы - нет доступа к соцсетям и полное неумение там что-либо найти)

0

27

неее. я так не смогу. Сложная у вас игра получается...

0

28

Если проще, то Морской бой с Розкой)

0

29

:))) ы! Какая прелесть! :))

0

30

Розка начинает и выигрывает!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Блеф-клуб 8