Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Тестирования


Тестирования

Сообщений 1 страница 30 из 391

1

Покемоны
http://pokemon.step.lv/index.php?l=ru

Разные
http://www.liveinternet.ru/tests.php?order=bypop

0

2

Нашла тест: Последний Герой с персонажами ВК

Узнала, что я - Галадриэль... это хорошо или плохо!? :unsure:  :D
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?pa...3:0007Q3:000005

0

3

Это я  по имени и фамилии http://pokemon.step.lv/img/048.gif
Это по нику Лёлик http://pokemon.step.lv/img/085.gif
Это по Ольге. Правда симпампуля http://pokemon.step.lv/img/173.gif
А это Помидорчику http://pokemon.step.lv/img/074.gif

ПРАВДА ПОДХОДЯТ :D !!!

0

4

Прошла тест : "Кто Вы в Простоквашино?"
Результат: Вы - дядя Федор!
Может взять новый ник? :)))

0

5

ПРошла тест - КТО ВЫ ПО ПРИЗВАНИЮ
Результат: Твое призвание - Музыкант
Ты очень эмоциональна(ен) в восприятии внешнего мира окружающего тебя, у тебя огромное желание все свои чувства и эмоции выражать через музыку,поэтому твое призвание приносить людям счастье через музыку.

0

6

Покемоны

ПРАВДА ПОДХОДЯТ :D !!!

Лелик, тебе просто нет равных!  :P :D

0

7

Раз все любят "Мастера" и Маргариту - тест.
Какой вы литературный персонаж в этом романе?

http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maint.cgi?pa...3:0000S2:000002

Вот что я узнала про себя. Самое интересное - похоже :rolleyes:

Кто бы мог подумать, что вы -  Маргарита!!  
Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. 

0

8

Роза, похоже мы с тобой родственные души или тест запрограммирован на один ответ:)))

Кто бы мог подумать, что вы -  Маргарита!! :)

Отредактировано Люлечек (2005-06-21 14:58:01)

0

9

Раз все любят "Мастера" и Маргариту - тест.
Какой вы литературный персонаж в этом романе?

А я.....даже не знаю писать ли.....
ну да ладно
Кто бы мог подумать, что вы -  Гелла!! 

В вас есть что-то дьявольское! От вас непросто отвязаться, вы притягиваете к себе людей и играете на их чувствах. Будьте немного человечней. ;)

Люлечек -

Роза, похоже мы с тобой родственные души или тест запрограммирован на один ответ:)))

Скорее - первое, т.к. я совсем другое

Отредактировано Лёлик (2005-06-21 15:02:08)

0

10

Роза, похоже мы с тобой родственные души или тест запрограммирован на один ответ:)))

Кто бы мог подумать, что вы -  Маргарита!! :)

Подождем, что скажут другие. Но у меня на работе больше Маргарит не нашлось :unsure:   :smile:

0

11

Роза, похоже мы с тобой родственные души или тест запрограммирован на один ответ:)))

Кто бы мог подумать, что вы -  Маргарита!! :)

Подождем, что скажут другие. Но у меня на работе больше Маргарит не нашлось :unsure:   :smile:

И я тоже Маргарита:)

0

12

Лелик, теперь мы все про тебя знаем :D

0

13

Лелик, теперь мы все про тебя знаем :D

Ну так! :17:  Белая ворона среди Маргарит!
Но мне нравится как меня...назвали. И кое-что в этом есть.
У меня важные положительные моменты в жизни происходили в....пятницу 13!
Одно из последних - получение визы!!!!
13 декабря, пятница. Зашла 35-ой, а только 4-я кому дали :D

0

14

Нехороший у тебя тест, Rosie. Он мне ответил: НУ КТО МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ВЫ - ВОЛАНД! Это я то? Брехун!!! Вот Ангел-Юля обрадуется!

Отредактировано Vasilica (2005-06-23 16:53:28)

0

15

А в этом тестике результат зависит от того, какие набираются буквы :huh:
Т.е. если я ввожу первые буквы в имени и фамилии большими, то выскакивает одна картинка, если же набираю все буквы строчными, то появляется уже совершенно другой покемон :blink:  :blink: Почему так? :17:

0

16

Нехороший у тебя тест, Rosie. Он мне ответил: НУ КТО МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ВЫ - ВОЛАНД! Это я то? Брехун!!! Вот Ангел-Юля обрадуется!

Вот и еще одна скрытая сущность раскрылась :P  B)
А может и правда??? :huh:  :rose:  :rose:  :rose:

0

17

А в этом тестике результат зависит от того, какие набираются буквы :huh:
Т.е. если я ввожу первые буквы в имени и фамилии большими, то выскакивает одна картинка, если же набираю все буквы строчными, то появляется уже совершенно другой покемон :blink:  :blink: Почему так? :17:

Все логично :)

Набирание имени с большой или маленькой букв приравнивается в завышенной или заниженной самооценке  :P  В силу этого в итоге возникают покемоны двух разных психотипов. :D

0

18

прошла тест, какое существо вы в мире фэнтази
Единорог:))) коняга... лошадь :)) хорошо, хоть что не голбин, с моим сегоднешним настроением

кто вы в мире музыки
ОТВЕТ: Jim Morrison (The Doors)Твоя жизнь складывается по принципу «маятника» - из крайности в крайность, иногда не успеваешь вовремя остановиться. Ты эмоционален, талантлив, влюбчив, склонен к излишествам. Не можешь долго хранить верность одному партнеру. «Раздолбайство» в тебе сочетается с высоким интеллектом. Любишь испытывать людей на прочность. Ты интересуешься всем новым и неизведанным, непостоянен, быстро охладеваешь к делу, как только оно перестает быть новым для тебя. Стремишься к общению, но друзей практически не имеешь, скорее, это люди, с кем можно приятно провести время. Ты горд и несколько тщеславен. Иногда бываешь довольно агрессивен, но быстро успокаиваешься.
Забавно %))Самое интересное - это на все 99% в точку

Отредактировано Феличита (2005-06-23 17:16:11)

0

19

[Вот и еще одна скрытая сущность раскрылась :P  B)

Тоже мне скрытая личность нашлась! Да я вся во внимании, читая ваши посты, дорогие мои. :rolleyes:  :sad:  :angry:  :17:  :D

0

20

Нехороший у тебя тест, Rosie. Он мне ответил: НУ КТО МОГ ПОДУМАТЬ, ЧТО ВЫ - ВОЛАНД! Это я то? Брехун!!! Вот Ангел-Юля обрадуется!

Ах, Воланд, я так рада! :)

А я вот кем по тесту оказалась:

Кто бы мог подумать, что вы -  Маргарита!! 

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. Ж)

0

21

По тесту "Кто ты в мире музыки?" я получился Britney Spears http://www.gifpark.ru/Gifs/SMILES/2/36_2_15.gif

0

22

Маргариты... Воланды... :wink:
А что у меня получилось :unsure:  :sad:

Кто бы мог подумать, что вы -  Марк Крысобой!! 

Ооо, ну-ка, товарищ, оставьте-ка свои садисткие замашки! В мире есть намного больше интересных занятий, чем вы думаете. P.S. Заведите себе котёнка. ;)

И что бы это значило?  :blink:

0

23

Саша, я прошла тест "кто ты в муз.мире", вот шло вышло:

Результат: Dave Gahan (Depeche Mode)
В твоем прошлом было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)

Особенно, фраза про скорый поезд понравилась :)))))

0

24

Саша, я прошла тест "кто ты в муз.мире", вот шло вышло:

Результат: Dave Gahan (Depeche Mode)

Такой ответ развёрнутый :huh: А у меня было просто написано: "Вы -- Britney Spears и этим всё сказано". :unsure:

А в "Мастере и Маргарите" я -- Бегемот :D  :D

0

25

Такой ответ развёрнутый :huh: А у меня было просто написано: "Вы -- Britney Spears и этим всё сказано".

Очень похоже на диагноз :lol:  - латинские буквы, медицинская краткость.... :D

0

26

Очень похоже на диагноз :lol:  - латинские буквы, медицинская краткость.... :D

Да, судя по всему, верно :wink:

0

27

Кто бы мог подумать, что вы -  Мастер!! 
Вы - талантливый, интересный, легко ранимый человек. Но не нужно ко всему относится так серьёзно. Воспринимайте жизнь проще. =)

Ну, я в принципе не против:)))

0

28

тест "Зачем ты живёшь?"

Результат: "Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.
И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...

А я уже нашел:)))

0

29

Кто бы мог подумать, что вы -  Мастер!! 
Вы - талантливый, интересный, легко ранимый человек. Но не нужно ко всему относится так серьёзно. Воспринимайте жизнь проще. =)

Ну, я в принципе не против:)))

Я так понимаю - Мастер у нас первый и пока единственный. :wink:  (смайли к прикольный)

0

30

Хорошо быть мастером на фоне такого количества Маргарит :) У нас на форуме будет восточный (гаремный) вариант Булгакова. ;)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Тестирования