Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Тестирования


Тестирования

Сообщений 331 страница 360 из 391

331

Нет, я могла бы даже подумать, что ты обозвала меня пиццей, очень даже запросто.. Но назвать себя кротом ты не могла. Значит - Ал. И кто из нас курит? :17:

0

332

Блин, прочитала внимательно.... Ушла, закинув на плечо топор и пару кольев из осины.

0

333

Ааа, ты меня уже пугать начала:))) а все нормально, просто медленный газ:)))

0

334

Я просто на Новопассите сижу.) Долго думаю и вижу все в розовом цвете...

0

335

А все норовлю потребовать препараты для прозрения ,ускорения и концентрации... может и не надо?:)))

0

336

Протестируешь - рекомендуй)))
Это следующая моя стадия, щаз одна беременная неврастеничка свалит и я перейду на адринали-раш

0

337

Как-то папе назначали препарат "для легкого пофигизма":) Вот это все хочу попробовать:))

Джек Водогрей

Этот спиногрыз еще и следы чертячими хвостиками заметает:)

Отредактировано Rose1 (2012-10-26 14:59:35)

0

338

Узнай название))
Я сидела на фиторелаксе, но он закончился и ни в одной аптеке нет...

0

339

Шалость удалась ;))))))

0

340

Посчитай!

0

341

Посчитай!

Ловко!!! Я даже не сразу раскусила, в чем подвох. :)

0

342

Все дело в двух нулях)))

0

343

Тест "Узнай себя за 5 минут".

Узнала о себе много нового.
(Как они догадались!?)
:)

Ваш результат: 43 %
Ваш тип характера – авантюрист :17:

Вы – активный, общительный человек, любите авантюры, приключения и путешествия. Вам доставляет огромное удовольствие наполнять свою жизнь яркими красками.

При первых намеках на скуку вы переключаетесь на что-то новое. Это касается как хобби, работы, так и определенных людей или всего окружения. Несмотря на то, что вы обладаете жизнелюбивым и позитивным характером, люди, жалующиеся на жизнь, вызывают у вас зевоту. Вы не считаете нужным углубляться в их страдания. Ваш недостаток может состоять в том, что, «распыляясь» по жизни, вы можете потерять ценных людей, финансовое благополучие и здоровье.

К чему вам нужно стремиться: к терпимости и стабильности.

http://test.passion.ru/poznai-sebya/uznai-...-za-5-minut.htm

0

344

Узнай себя за 5 минут

Ваш балл: 19 из 35.
Ваш результат: 54 %
Ваш тип характера – лидер

Вы – общительный человек, с активной жизненной позицией. Вы везде и всюду стремитесь контролировать себя: не позволяете себе «раскисать», часто не обращаете внимания на усталость. Стремитесь к справедливости. По-настоящему уважаете людей, которые проявляют волевой характер. Для достижения своих целей вы можете открыто идти на конфликт, не пасуя перед трудностями и агрессивными людьми. Вы воспринимаете жизнь как вечный бой, любите руководить, часто перегружены работой.

Вы часто не понимаете многих людей, особенно тех, кто флегматичен, пассивен или думает не так, как вы.

К чему вам нужно стремиться: к простоте, эмпатии, к контролю своего физического состояния, так как вы склонны работать «на износ».

Во как :drinks:

0

345

Ничего нового...)

Ваш результат: 60 %

Ваш тип характера – миротворец

Вы не приемлете споры и конфликты ни в каком виде. Они вас озадачивают, выбивают из колеи, отнимают вашу энергию. Вы стараетесь избежать их любым путем: приспособиться к человеку, к коллективу, к условиям труда.

Вы обладаете настолько высоким уровнем эмпатии (сопереживанием), что боитесь причинить другому боль, даже если он сильно виноват. Заботясь о других, вы забываете о себе, боитесь отказать другим, не стремитесь высказывать свое мнение или высказываете его слишком завуалировано, чтобы не обидеть собеседника.

Вы общительны, но вас часто не понимают, т.к. вы мало или непонятно для других выражаете свои чувства.

К чему вам нужно стремиться: к повышению самооценки, самоутверждению и заботе о себе.

0

346

:)

Ваш результат: 66 %

Ваш тип характера – миротворец

Вы не приемлете споры и конфликты ни в каком виде. Они вас озадачивают, выбивают из колеи, отнимают вашу энергию. Вы стараетесь избежать их любым путем: приспособиться к человеку, к коллективу, к условиям труда.

Вы обладаете настолько высоким уровнем эмпатии (сопереживанием), что боитесь причинить другому боль, даже если он сильно виноват. Заботясь о других, вы забываете о себе, боитесь отказать другим, не стремитесь высказывать свое мнение или высказываете его слишком завуалировано, чтобы не обидеть собеседника.

Вы общительны, но вас часто не понимают, т.к. вы мало или непонятно для других выражаете свои чувства.

К чему вам нужно стремиться: к повышению самооценки, самоутверждению и заботе о себе.

0

347

С каждым разом процент всё увеличивается и увеличивается, чем больше процент, тем больше ты миротворец )))

0

348

К утру пойдут одуванчики:))

0

349

Думаешь, Карлос только утром придёт!?))

0

350

Если Карлос - миротворец, то это кофейная гуща:))

0

351

Тогда можно будет на ней ещё и погадать))

0

352

Карлос, давай результат теста, мы должны знать что это;))

0

353

Карлос, давай результат теста, мы должны знать что это;))

Узнай себя за 5 минут

Ваш балл: 18 из 35.
Ваш результат: 51 %
Ваш тип характера – лидер

Вы – общительный человек, с активной жизненной позицией. Вы везде и всюду стремитесь контролировать себя: не позволяете себе «раскисать», часто не обращаете внимания на усталость. Стремитесь к справедливости. По-настоящему уважаете людей, которые проявляют волевой характер. Для достижения своих целей вы можете открыто идти на конфликт, не пасуя перед трудностями и агрессивными людьми. Вы воспринимаете жизнь как вечный бой, любите руководить, часто перегружены работой.

Вы часто не понимаете многих людей, особенно тех, кто флегматичен, пассивен или думает не так, как вы.

К чему вам нужно стремиться: к простоте, эмпатии, к контролю своего физического состояния, так как вы склонны работать «на износ».

0

354

Смотрю в тебя как в зеркало )))

0

355

И только авантюристы скромно молчали:))

0

356

Кстати, наблюдение, всякие разные авантюристы очень любят заигрывать с властью :))))

0

357

Зачем это власти?:)

0

358

Власти незачем)))

0

359

Ну, здравствуй, РОЗА))) Блезняшка)))

Ваш результат: 46 %
Ваш тип характера – авантюрист

Вы – активный, общительный человек, любите авантюры, приключения и путешествия. Вам доставляет огромное удовольствие наполнять свою жизнь яркими красками.

При первых намеках на скуку вы переключаетесь на что-то новое. Это касается как хобби, работы, так и определенных людей или всего окружения. Несмотря на то, что вы обладаете жизнелюбивым и позитивным характером, люди, жалующиеся на жизнь, вызывают у вас зевоту. Вы не считаете нужным углубляться в их страдания. Ваш недостаток может состоять в том, что, «распыляясь» по жизни, вы можете потерять ценных людей, финансовое благополучие и здоровье.

К чему вам нужно стремиться: к терпимости и стабильности.

0

360

Уррра!:) А то сижу тут одна такая вся авантюристичная и подколки Ала смываю:)
yahoo

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Тестирования