Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Тестирования


Тестирования

Сообщений 31 страница 60 из 391

31

Хорошо быть мастером на фоне такого количества Маргарит :) У нас на форуме будет восточный (гаремный) вариант Булгакова. ;)

Так, стоп! У Мастера Всполоха только одна Маргарита - догадайтесь кто она? :)))))))

0

32

Так, стоп! У Мастера Всполоха только одна Маргарита - догадайтесь кто она? :)))))))

Форум затих в недоумении :P

0

33

Форум затих в недоумении :P

Это в каком ещё недоумении? )))
У Всполоха одна Маргарита - его любимая жена!
А с кем Всполох связал себя узами Гиминея (пусть виртуальными, но всё же) ? )))

0

34

Это в каком ещё недоумении? )))
У Всполоха одна Маргарита - его любимая жена!
А с кем Всполох связал себя узами Гиминея (пусть виртуальными, но всё же) ? )))

Да я шучу :smile:  понятно, что на нашего Мастера ни одна Маргарита не глянет - Тигрицу побоиться :blink:  :ph34r:  :D

0

35

Да я шучу :smile:  понятно, что на нашего Мастера ни одна Маргарита не глянет - Тигрицу побоиться :blink:  :ph34r:  :D

Да знаю я, что ты шутишь, разбойница! :))
РРРрррррррррррррррррррр :)

0

36

Все, значит, протестировались, один Сержи помалкивает. Ну-ну.
Значит так, Маргаритки, рано или поздно все ко мне придете. Мастера разыскивать. Без меня вы теперь никуда. Ни туда, ни сюда. С уважением V. или В.

Отредактировано Vasilica (2005-06-24 16:58:38)

0

37

Значит так, Маргаритки, рано или поздно все ко мне придете. Мастера разыскивать. Без меня вы теперь никуда. Ни туда, ни сюда. С уважением V. или В.

Не прийдем. Мы же никогда ничего не просим, особенно у великих. Ты забыла, V. или В.? :P  :rolleyes:

0

38

Теперь можно открывать новую тему "Мастера и Маргариты". Не ошибусь, если скажу, что все форумчане читали роман М.Булгакова. Скажите, любезные,  откуда взялся Воланд с его свитой и почему они посетили именно Москву?

0

39

Цветовой тест Люшера

У меня вышло -
ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ:
   Стрессовое состояние из-за неприятных ограничений, запретов,   стремление сопротивляться ограничениям, уйти от заурядности.

0

40

А это прикольно :wink:
Частное мнение - тест для женщин
Мой результат - ВЫ ЖЕНЩИНА С АФРИКАНСКИМ ТЕМПЕРАМЕНТОМ !
Есть ещё и для мужчин
Частное мнение - тест для мужчин

0

41

Частное мнение - тест для мужчин

ВЫ МРАЧНЫЙ ОБОЛЬСТИТЕЛЬ
коментарий специалиста: "Таким образом, понятны стали предугаданные прежде фантазии."
( З.Фрейд,"Соблазн и его последствия" )

ЦВЕТОВОЙ ТЕСТ ЛЮШЕРА

ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ:
Стремление уйти из подчинения, негативное отношение к различным запретам.

ЖЕЛАЕМОЕ (ПРОЕЦИРУЕМОЕ) СОСТОЯНИЕ:
Чувство целостности, активное и не всегда осознанное стремление к тесным отношениям. Потребность во внимании со стороны других.

0

42

А этот тест что-нить положительное выдает? :13:  :smile:

0

43

Тест для женщин

Допускаете ли Вы страсть с мужчиной ?

А что - обычно бавает страсть БЕЗ!? :blink:  :D

Я тоже с африканским темпераментом :smile: хотя я думаю астраханки Африку переплюнут :P

Отредактировано Rose1 (2005-06-25 11:55:10)

0

44

Прошла тест : "Кто Вы в Простоквашино?"
Результат: Вы - дядя Федор!
Может взять новый ник? :)))

А я - :D Результат: Вы - Шарик!
Вы - неунывающая оптимистичная натура, искренне радующаяся жизни во всех ее проявлениях. Простоваты, но надежны; на вас можно положиться. Не позволяйте злоупотреблять вашим хорошим отношением

0

45

Тест для женщин

Допускаете ли Вы страсть с мужчиной ?

А что - обычно бавает страсть БЕЗ!? :blink:  :D

Протос бывает страсть у женщины с женщиной, а не с мужчиной.
Наверно сей момент  имели ввиду

0

46

Развлекаюсь, пока есть ещё немного времени для инета
Кто ты из сериала "Моя прекрассная няня"

Результат: Ты такая же прекрасная как Вика. Ты изящна, и в тоже время очень весела и умна.

  Кто вы из "Унесенных ветром"? (для девушек)

Результат: Мелани Уилкс... Нежная, ранимая, тихая, скромная, очень добрая... Почти неземное существо. Люди к вам тянутся, потому что вы видите в них только хорошее.

Отредактировано Лёлик (2005-06-25 16:25:54)

0

47


ой, умора

Твой тип парней, и как такой тип покорить

Результат: Гарри Потер, какой-то с гитарой
Мало, кто о нем что-то знает, он слушает рок, живет в доме с чернымит обоями, но все девушки сохнут по его проколотой брови... Влюбить его в себя нельзя, он выбирает только оригинальных девченок.... Плюсы- ты будешь крутая, и ни один придурок на тебя даже дыхнуть не сможет. Минусы- тебя будет тошнить от рока, при виде черных вещей тебя будет бросать в кондрашку....

0

48


ой, умора

Твой тип парней, и как такой тип покорить

Результат: Гарри Потер, какой-то с гитарой
Мало, кто о нем что-то знает, он слушает рок, живет в доме с чернымит обоями, но все девушки сохнут по его проколотой брови... Влюбить его в себя нельзя, он выбирает только оригинальных девченок.... Плюсы- ты будешь крутая, и ни один придурок на тебя даже дыхнуть не сможет. Минусы- тебя будет тошнить от рока, при виде черных вещей тебя будет бросать в кондрашку....

Лелик... аналогичный ответ :blink:

0

49

Результат: Гарри Потер, какой-то с гитарой
Мало, кто о нем что-то знает, он слушает рок, живет в доме с чернымит обоями, но все девушки сохнут по его проколотой брови... Влюбить его в себя нельзя, он выбирает только оригинальных девченок.... Плюсы- ты будешь крутая, и ни один придурок на тебя даже дыхнуть не сможет. Минусы- тебя будет тошнить от рока, при виде черных вещей тебя будет бросать в кондрашку....

Лелик... аналогичный ответ :blink:

Я та надеялась, что и у меня будет такой ответ, ан нет
http://www.woweb.ru/catalog/524/1077311957/img/1.gif
Джим КерриПриколист все просто умирают от его шуток, ха-ха, только и слышно. Влюбить в себя его просто, надо смеяться над его шутками, и быть заводилой, или просто милой девочкой. Плюсы- ты будешь самая веселая в тусе, у тебя парень будет верный. Минусы- иногда его шутки будут обидными.


0

50

Ну отлично! А то я уже подумала, что там забит только один ответ :P

0

51

Ну отлично! А то я уже подумала, что там забит только один ответ :P

Нет , как минимум два B)

0

52

Ну отлично! А то я уже подумала, что там забит только один ответ :P

Нет , как минимум два B)

Надо другие тесты забабахать

0

53

Развлекайтесь:
Тест "Какой вы эльф"  :wink:

http://quizilla.com/users/varnol/quizzes/%...6%231092%3B%3F/

0

54

Полу-дроу. В ваших жилах определенно течет кровь темных эльфов, или их прямых потомков. Возможно вы полу-дроу или кватерон дроу. А возможно, вы просто по той или иной причине приняли идеалы темных для себя. Вам кажется, что окружающие вас эльфы слишком наивны и недалеки; возможно, это действительно так, и этим стоит воспользоваться ;)

Леди умрет от зависти :P

0

55

А может, она окажется еще темнее? :)

Отредактировано Sergiy (2005-07-20 10:40:44)

0

56

А может, она окажется еще темнее? :)

Тгда умру от зависти я :17:  :D

0

57

Полу-дроу. В ваших жилах определенно течет кровь темных эльфов, или их прямых потомков. Возможно вы полу-дроу или кватерон дроу. А возможно, вы просто по той или иной причине приняли идеалы темных для себя. Вам кажется, что окружающие вас эльфы слишком наивны и недалеки; возможно, это действительно так, и этим стоит воспользоваться ;)

Леди умрет от зависти :P

Тот же самый результат, Тёмная сестрёнка :)
Полу-дроу ))

0

58

Я -Санденсер. Это хорошо или плохо? А то я в эльфах не разбираюсь :))

0

59

Я -Санденсер. Это хорошо или плохо? А то я в эльфах не разбираюсь :))

По крайней мере мне это нравится. Я сам такой же :)

0

60

Ну, хорошо. Успокоил:) Значит, не одна я такая :))
А то мне физиономия этого Санденсера не очень понравилась :))

Отредактировано Люлечек (2005-07-20 14:00:10)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Тестирования