Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аркхэм

Сообщений 121 страница 150 из 175

121

Полностью обкатать, т е закончить ;)

0

122

Это не от нас зависит, а от... Азатота.  :D

Никто не знает, какие еще испытания, издевательства, муки еще ждут Декстера, Боба и Кейт... Какие препятствия и козни будет творить вечно жующий султан демонов со своими присными?..

0

123

Убейте этого Аазота! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

124

Так это твоя сверхмиссия ;))

0

125

Тогда убейте меня!  :D  :13:

0

126

Это сверхмиссия Азазота;)

0

127

Я там понимаю, без Спакума мы надолго застряли?

0

128

А связи с ним никакой, да?

0

129

а то ведь я сейчас засяду за своего маньяка и всё.
Сциолист, ты примерно можешь прикинуть как долго мы по полю бегать будем? К Новому Году все врата успеем перезакрыть? http://smiles.kolobok.us/standart/blush2.gif

Отредактировано Мышьбелая (2011-09-13 21:02:43)

0

130

А связи с ним никакой, да?

Да тут письмо его дожидается на СПОРт. Не распечатано. Есть местечко... сейчас гляну был ли там

0

131

:)нет, лично я не против и до Нового года наблюдать...

0

132

:) нет, лично я не против поменяться с тобой местами)

был вчера Спакум. Редиско.
скинула сообщение

0

133

а то ведь я сейчас засяду за своего маньяка и всё.
Сциолист, ты примерно можешь прикинуть как долго мы по полю бегать будем? К Новому Году все врата успеем перезакрыть?

При самом удачном (но чисто теоретическом) раскладе можно управиться за... десяток-другой ходов.  :P

0

134

При самом удачном (но чисто теоретическом) раскладе можно управиться за... десяток-другой ходов.

Я к чему веду.
Таки эта игра не для интернета. Слишком затяжная, нет четких временных границ.

0

135

Ну, в старину играли в шахматы по... переписке.  :D Партии занимали целые месяцы.

0

136

Это слабое утешение  :D  :13:

0

137

Недостаток игры даже не в длительности (над ней и "в реальности" можно сидеть до посинения), а в том, что она расчитана преимущественно на фанатов и почитателей ктулхианских мифов.

Тем, для кого описываемые существа, места и предметы - просто непонятные слова, играть намного неинтересней.

А для меня большинство из них - прекрасно знакомы. Персонажи, иногда мелькающие (например, Ричард Пикмэн недавно появлялся) - хорошо знакомы мне по лавкрафтовским рассказам. Такое ощущение, будто я читаю какой-то новый рассказ Лавкрафта.  :D Или что я сам стал его действующим лицом.

0

138

А для меня недостаток в том, что я не ощущаю игрового процесса. Вот Клуэдо вроде тоже настольная игра. Но я смогла адаптироваться под форумный вариант. Потому что сама строю табличку, сама что-то решаю, просчитываю ходы и т.д. А здесь я не ощущаю процесса. Здесь мне крайне важно ощутить под руками фишки, подержать карточки. Хотя, может ты и прав...

0

139

Мальчики, а слабо нам до понедельника добить игру? http://smiles.kolobok.us/artists/fool/kos.gif

0

140

Осталось всего 4 жетона судьбы... Теоретически мы можем их "приобрести" за 4-5 ходов.

А еще у нас открыты аж 5 врат. Если мы не успеем закрыть никакие из них - можем проиграть в два хода.

Отредактировано Sciolist (2011-09-16 20:24:17)

0

141

Слушайте, ну я Вас уже реально как книжку читаю, всех героев запомнил, монстров тоже, даже интересно ;))

0

142

Только не вздумай предложить продлить игру до Нового Года! Заставлю тебя  встать мне на замену!

0

143

Да как её продлишь, вы ж выигрываете ;))
Но я не против.. Вас читать ))

0

144

Да как её продлишь, вы ж выигрываете ;))
Но я не против.. Вас читать ))

Можно было записаться четвертым игроком.  :P

Но, увы, это уже как-то поздновато.  :P

0

145

Да, я тоже так думаю))
Увыы)

0

146

Можно будет (когда все отойдут от демо-версии) провести полную версию, со всеми фичами: со спецспособностями исследователей, с влиянием Древних, с полноценными мифами.... (в полной версии мифы очень много разных фич дают: и полезных, и вредных...)

0

147

Тыкаю сходу из Главной на тему, открываю, вижу пост Сциолиста с картинкой и "ПОЗДРАВЛЯЕМ!" Думаю, ого! неужто всё?!! Обрадовалась))) В итоге оказалось, что попала в Поздравлялку)))

0

148

Можно будет (когда все отойдут от демо-версии) провести полную версию, со всеми фичами: со спецспособностями исследователей, с влиянием Древних, с полноценными мифами.... (в полной версии мифы очень много разных фич дают: и полезных, и вредных...)

Надо устанавливать четкий регламент, например:
1. Сбор на игру в 19:00 (все собрались, сидят в теме, никто никуда не гуляет)
2. Отыграли примерно 2 часа (ход обязательно закончить, включая Миф)
- Хорошо бы коротко, после каждого мифа, кто/что/где.
3. Закончить день:
- полное описание кто/что/где
- о персонажах не только место, но и текущие ТТХ и "рюкзак"
- в первом посте ссылка на это "окончание дня".
3. Разошлись "до завтра"

В отдельной теме список монстров, их ТТХ. Чтобы не искать это по всей игре.

Тогда игра будет идти довольно "шустро", не зависимо от кол-ва участников.

0

149

Да, конечно, для более официальной игры нужно отработать строгий шаблон.

...О боже мой! Они убили Декстера! Сволочи!!!  :cray:

0

150

Они убили Декстера! Сволочи!!!

На его месте должна была быть Кейт! С ее-то игрой...

0