Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Третья фигура замри!


Третья фигура замри!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, подозреваем всех и вся в сокрытии правды или же, напротив, в том, что он(а) рубаха-парень (девица).....

SleepWalker
Удивительно, но я совсем не умею ходить на лыжах. Ну не то чтобы совсем не умею, так, немного могу,
конечно. Даже зачеты какие-то сдавал, учась в универе. В общем, могу. Но не долго и не много.
Так вот, однажды - на втором курсе я был - решили мы с друзьми отметить 8ое марта. В лесу. Далеко довольно.
Нагрузились - и пошли, на лыжах. Я сильнее всех отставал, но ничего, ждали меня и шли дальше.
А вот когда шли обратно - через пару дней, уже почти налегке - из-за моего неумения оказалось, что опаздываем
на последний автобус. В общем, сняли с меня рюкзак и отправили вперед, автобус останавливать.
Ну я и побежал, как мог. В общем, история длинная, а если коротко - то я умудрился заблудиться, проскочив
нужный поворот, и за минут 40 забежал в такую глушь, что и не знал куда и как выбираться.
В общем, ночевал в снегу. Еще повезло, что было всего -15, а не -30, как обещали в прогнозах.
А то, может, и не блефовал бы тут с вами.

Мышьбелая
Случилось это на отдыхе. Это была наша первая поездка в Турцию. Все казалось таким необычным и нам хотелось опробовать всё, использовать все предоставленные услуги, ничего не пропустить. Это только на следующий год я настолько обленилась, что ночные вылазки из номера меня как-то не привлекали. Не то, что в первый раз. Надо сказать, сынок у меня, хоть и шустрый малый, но в чужой атмосфере теряется и не очень-то любит перемены. Хотя днем с радостью отрывался в бассейне, на пляж его затащить было тяжеловато. А там еще и вода сильно соленая, не то то наша, каспийская. Так вот, намотавший за день, решили мы в первый вечер провести полночи на пляже. Вообще, у меня была мысль встретить рассвет. Но решили - как повезет. Пацан категорически отказался составлять нам компанию. "Я буду спать в мягкой постельке, а вы как хотите!" Ну, малец уже достаточно взрослый, ничего с ним не случится, решили мы и, снабдив его полезными советами, ушли на пляж.

Ночь была чудесная. Водичка теплая. Небо- звездное. На пляже- ни души. Романтика! Но до рассвета не дотянули, поторопились в прохладный номер. И вот тут уже, придя в 3 часа ночи в свой коттедж и поцеловав закрытую дверь, поняли, что как-то мы не рассчитали с ключиком! Там же ключики как устроены? Вышел из номера, закрыл дверь- в номере тухнет всё электричество! Оставлять сына в жаре и без телевизора мы не могли. А вот про то, что нам придется будить пацана, чтобы войти в номер, мы не подумали! Он спит крепко, не добудишься. В общем, чего тянуть резину- пришлось мне лезть к нам в окно на второй этаж. Потому, что папка наш ростом и весом в тему не попал.:) Благо, опыт у меня был, полезла! И все бы ничего, только мы опять как-то упустили из виду, что если включен кондиционер, то балконная дверь заперта, причем изнутри! Дада, помним- пацана не добудиться! Хороша себе романтика: начало четвертого утра, я как Джульетта на балконе, мой Ромео под ним и лезть обратно вниз мне как-то совсем не хочется! В итоге пришлось Ромео идти в ресепшн. А ребята у них там и не с таким сталкивались, так что быстренько подсобили с ключиком. Вот так мы и повеселились. ))

0

2

LolipopS
В детстве на летние каникулы меня очень часто отправляли на остров к моей крестной. Мне всегда нравилось это мини путешествие. И вот в одну из таких поездок, когда я всматривалась в синюю морскую даль я заметила что- то что проплывало мимо. Мне сначала показалось, что это водолаз-всплывающий в море пузыриков, но когда я пригляделась, я заметила хвост. Оказалось,что это тюлень, который подплыл к катеру,в надежде что ему кинут какую нибудь еду.
Сейчас я когда бываю на пляже иногда вид плывущего под водой человека приводит меня в ужас. А вдруг тюлень опять проголодался?

Rose1
Так, сконцентрировалась... вот теперь точно про баню.
Пока я была в Турции, не смогла не посетить хамам - турецкую баню.
Так замечательно - сначала тебя мыльной пенкой моют (много-много пенки), потом споласкивают и... массаж.
Классно в общем.
После бани в бассейн.
И вот что интересно, отель 5-звездочный, вокруг бассейнов лежаков - девать некуда. А мест все равно не хватает.
Родители в 6 утра ходили, лежаки занимали - полотенца развешивали.
А полотенца у всех одинаковые - отельные.
Пришли мы на лежаки, потом поплавали, вернулись. Все нормально.
Детей забрали у родителей, поплавали, вернулись. Подходим к лежаку, беру свое полотенце, дяденька с соседнего лежка по английски так говорит: "это наше".
Я ему: "пардон, мусье, наше".
Мы долго спорили на грани межнационального конфликта, а потом муж забрал наши полотенца и мы ушли к морю.
Муж сказал, что это не иностранцы, а толстокошельковые турки с повышенной наглостью.
Под вечер оказалось, что одно полотенце забыли, и родители его незаметно нам вернули:)
Словом я к чему... баня-баней, но даже в капиталистическом раю есть человеческий фактор. Вот.

0

3

Феличита
Произошло это буквально неделю назад на даче. Сейчас жарко и мы всегда завтракаем, обедаем, ужинаем на площадке возле дома под яблоней, у нас выложено плиточкой квадратное патио, стоят две резные скамеечки и большой, купленный по случаю, стол на 10 человек, ведь к нам часто на выходные приезжают гости-родственники. Так вот утречком, после хорошего отмечания приезда всех родственников мы выползли с чашками, чайниками и плюшками-ватрушками на скамеечки, в тень яблони. Пап у меня в последнее время сильно чудИт, то поставит что-то варится – сядет за инет, а потом ляжет спать, а про плиту забывает, то просто ее не выключит, то не выключит свет, то одно, в общем, то другое. Так вот, утром все налили себе чая-кофе и глубоко вдохнув ароматы своих напитков, я первая сделала глоток и взвизгнула, выпучив глаза… Оказывает мой папаня, перепутал пакеты соли и сахара (а в местном продуктовом они идут на развес в простых полиэтиленовых) и досыпал в сахарницу соли. Сон как рукой сняло, Пришлось из сахарницы высыпать все в мусор и по новой наливать себе чай. Зато все проснулись на раз! )))

Instruktor
В этой истории вообще ничего необыкновенного нет ! Простая химия ! )
Купили мы с дочкой бассейн, от зноя летнего спасаться. Как ни крути, а приятно собственный водоём заиметь на участке. Подготовили площадку, установили – красота ! Полторы тонны воды в бассейн помещается, даже в такую жару пару дней на солнышке вода прогревалась. Но зато когда всё было готово, нашему восторгу не было предела ! Детвору вообще невозможно было из воды выгнать, ни под каким предлогом.
И всё бы хорошо, да вот незадача. Через три-четыре дня вода стала мутнеть, что называется «на глазах». Постоянная работа насоса с фильтром избавиться от мутности не помогала. А на пятый день вода вообще зеленеть начала, какое ж тут купание. Делать нечего, относительно быстро сменили воду и через пару дней опять всё как новое… Но ведь жара под +40 и через три дня всё повторилось.
Стал искать решение проблемы очистки воды. Про всякие дорогостоящие очистные химикаты говорить не буду, искал что-то дешевое и надежное. И нашел !
Вы не поверите как замечательно дезинфицирует воду и не позволяет ей мутнеть и тем более зеленеть обычная перекись водорода, которая в аптеках продается ! Правда, работники в аптеках очень уж удивляются, когда покупаю два десятка флакончиков перекиси. Зато вода в бассейне, благодаря перекиси, чистая-чистая ! Верите ?

0

4

Nastenzia

Настенции страшно нравилось в школе. Настенция любила школу, а школа любила Настенцию.
Настенция бодро посещала всяческие гуманитарные олимпиады, а школа, мило хихикая, выставляла ей годовые «4» за полное незнакомство с остальными науками. Так, на волне взаимности, они гармонично просуществовали 10 лет.
А потом – внезапно и коварно – школа закончилась.
Настенции выдали аттестат, буркнули про «светлую дорогу во взрослую жизнь», дали напоследок оторваться на выпускном (где чей-то папа разливал под столом шампанское из алюминиевого чайника) и напутственным пинком под слезы учителей, отправили в большой мир.

Понимая, что во «взрослой жизни» надо куда-то приткнуться, Настенция поступила в Универ. На экзотический факультет – туда никто не хотел поступать, поэтому брали всех

В первом приближении Универ поразил обилием интересных молодых людей и незнакомых слов, из которых полностью состояла изучаемая дисциплина.
Настенция интуитивно перекрасилась в блондинку.

Во втором приближении Универ неприятно удивил наличием среди обязательных предметов ненавистного пункта «Физкультура» - с обязательным посещением бассейна.
Плавать юная первокурсница не умела, но решила исправить недостаток!
Настенция прикупила модный в те годы купальник фасона «Я-у-мамы-дурочка», отчаянно накрасилась и отправилась покорять водный мир.
Картинно продефилировав в здание бассейна, Настенция узрела чудовищную картину – почти весь курс, в плавательном неглиже собрался у бортика и с гоготом и ревом наблюдал, как физрук с помощником учат какого-то бедолагу плавать.
Зрелище было апокалипсическим.
Обвязав страдальца веревочной петлей, прикрепленной к длинной палке, физрук таскал несчастного взад-вперед по воде. Видимо, надеясь, что это издевательство кого хошь заставит поплыть.
Пухлый блондинистый юнец, отчаянно краснея даже в холодной воде, молотил конечностями, захлебывался и просил прекратить пытки.
В глазах Настенции потемнело.
Она представила, как ее юное тело, выкрашенное поверху колором «скандинавский блонд», в ультрамодном купальнике таскают туда-сюда под хохот интересных однокурсников…

Тихо развернувшись, Настенция поспешила в универскую поликлинику, натирая по дороге глаза пожухлым листочком каштана.
Там она явила окулисту опухшие и покрасневшие глаза и навсегда получила освобождение от бассейна по причине «аллергии на хлорку»
Вы верите или нет? ;)))

0

5

Хитрый Карлос
Назрел момент рассказать вам историю, которая произошла со мной на втором курсе.
Республиканская литературная олимпиада! Многие студенты мечтали попасть на неё. Во-первых, это пристижно, а во-вторых, и это гораздо круче - три дня удивительных приключений в столице в интеллектуальной компании.:) Хитрому повезло - его включили в немногочисленный список. Правда, ехал я запасным игроком, основной состав был набран из зубров третьего курса.
Итак, нас было четверо студентов: две девочки и два мальчика, включая меня и два препода - молодой Юрий Петрович и доцент - женщина преклонных лет, с суррровым характером советской закалки.
По прибытии в столицу, нас разместили в общежитии Литературного института. Собственно, в двух комнатах: девочек отдельно, а нас с приятелем и Юрием Петровичем в соседней комнате. Женщина-доцент, руководитель нашей делегации ночевать в общежитии не оставалась: у неё в столице жил сын. И, уходя вечером из общежития, она строго-настрого запретила нам куда-либо выходить. Сказала: завтра с утра первый тур - всем читать, повторять, заучивать! И ушла.
Была поздняя весна, почти лето. Нам по 18-19 лет. Скажите мне, чего ради мы в столице стали бы коротать душный вечер?!! Инициатором вылазки, кстати, был как раз Юрий Петрович.:)) Впоследствии мы, правда это отрицали, чтобы парень не лишился карьеры:)))
Вобщем, мы не долго думая рванули на центральную площадь в Кафе-мороженое. Рядом с кафе распологался огромный, выложенный мрамором фонтан (вот вам и вода!:)) ) и он сыграл в этой истории не последнюю роль. Мы всей командой уютно разместились за одним столиком рядом с фонтаном и нам подали красивое, присыпанное орехами и залитое сиропом мороженое в креманках. Весело болтая все принялись его поглощать, кроме меня. Моё внимание привлекло какое-то движение на мраморном бортике фонтана. Это оказалась крыса. Да-да! Она сидела на задних лапках и умывалась, абсолютно не смущаясь близкого присутствия людей. Мне расхотелось есть мороженое. Но мои спутники этой картиной не смутились и продолжали поглощать десерт. Девушка с третьего курса (основная надежда сборной) спросила меня: "Ты не будешь своё мороженое?" И съела мою порцию тоже.
Вернулись мы в общежитие заполночь. Завтра в 7.30 за нами приедет автобус, в 8.00 - начнётся первый тур. Надо бы быстренько укладываться спать, но не тут-то было. Первым забил тревогу Юрий Петрович: он три раза за 20 минут сходил в туалет и сказал, что с ним что-то не так. Тоже самое произошло и с остальными, кроме меня. Поднялась высокая температура, началась жесточайшая диарея. Я, глядя на своих попутчиков, ожидал, что нечто подобное начнётся и со мной. Не началось. На тот момент мы думали, что в обед мы отравились в студенческой столовой котлетами, которые я, кстати, тоже не ел (я говорил, что моя аристократичная натура не всё позволяет мне бездумно поглощать?:)) ) Короче говоря ночь прошла без сна. Я метался между девичьей и нашей комнатой, накрывая ребят одеялом, бегал вниз за кипятком к коменданту несколько раз, потому что из-за высокой температуры у всех был сильный озноб: то бросало в жар, то в холод.
Утром невыспавшиеся мы прибыли на олимпиаду. Доценту, разумеется, мы не сказали, что вечером ходили в кафе (расстрел бы последовал незамедлительно:) )
Когда настал черёд идти в аудиторию, девочка-надежда сборной, которая съела моё и своё мороженое начала терять сознание. Вот тогда я первый раз в жизни и прочувствол выражение : "зелёное лицо". Лицо у неё было отчётливого зелёного оттенка. Вызвали "Скорую". Девочку увезли в инфекционку. На первый тур в аудиторию зашёл запасной игрок - я. Но все треволнения предыдущей ночи, да и то, что опыта таких сражений у меня ещё не было (а третьекурсники приехали на олимпиаду уже второй раз) сказались на мне не лучшим образом. Двое других наших тоже зашли, но их самочувствие было таким, что отписались они слабо. Мы лишь вошли в первую пятёрку.
После тура мы поехали в инфекционную больницу, навестить терявшую сознание девушку. Там выяснилось, что почти всё отделение занято людьми, которые накануне ели мороженое в кафе на центральной площади. Сальманеллёз.
По прибытии в родные пенаты доцент публично обвинила меня в том, что команда отравилась, потому что я повёл всех к крану с водой у столовой после обеда и все пили сырую воду.:)))
Но истинной причины провала команды на олимпиаде она так и не узнала. Остальные три года учёбы она ненавидела меня люто и чуть не завалила на госах. Но это уже совсем другая история. Верите?

0

6

Alien
Сейчас я вам как в блог напишу, которого у меня нет. О самом что ни есть реале.
Сижу на форуме, пытаюсь придумать историю. Так как и рассказать то мне о себе нечего..
Всё под грифом секретности, однако. А ещё на форуме всё пишут и пишут, а ты всё читаешь и комментишь, читаешь и комментишь, прямо не остановиться.. В общем, ничегошеньки не получается у меня!
В дурдоме наступает тихий час… За окном моросит дождь, небо плачет…
Поедая «оригинальные ушки с корицей», включаю асю. За день выматываешься на работе так, что ни единой мысли в голове, писать абсолютно не о чем!
О чудо, в асе светятся аж трое, Мышка и двое моих одногруппников бывшие. Заговариваю со всеми сразу. Непринуждённо общаюсь с Мышкой, пытаясь ей заодно втюхать ещё раз свою лживую историю №1 про мошенницу Ксюшу, закрепляю материал, так сказать)))
Но упор на одногруппников делаю. Заговариваю с одним, потом его ответ кидаю второму, ответ второго первому и завертелось))) В аське я не сидел уже прилично да и с ними не общался, так что вопросы сначала были довольно стандартные, прокатывало. Но после минут двадцати или около того, как они общались, по сути, друг с другом, они таки меня раскусили. Верите?)

0

7

Sciolist
Однажды я пошел на галечный пляж в славном городе Севастополе. Люблю ходить на пляжи в облачные дни!.. А этот день был не просто облачный, а очень даже пасмурный, с сильным ветром. Покуда я дошел до пляжа (а для этого нужно было пройти изрядное расстояние по городу и перейти немаленький парк), ветер стал совсем сильным. Когда я оказался на берегу, небо стало совсем темным, над морем неслись огромные темные тучи, по морю неслись огромные темные волны... Аж дух захватывало! Такого на Балтике не увидишь - такое возможно только в глубоком море.
Отдыхающие поспешно сворачивались, одевались и убегали с пляжа.
- Внимание!!! Штормовое предупреждение!!! Купание запрещено!!! - проорал кто-то в мегафон со спасательной станции.
Я усмехнулся и спокойно вошел в бушующее море...

0

8

LolipopS
SleepWalker-не верю.
Мышьбелая-верю,но сомневаюсь, то ли ты рассказывала мне, то ли кто то другой похожу историю.
Rose1- верю.
Феличита- верю.
Instruktor- верю что плаваете в бассейне, но не верю, что перекись в аптеках закупаете в таком количестве- не верю вообщем.
Nastenzia- не верю,не физрук, а прям гестапо какое то.
Хитрый Карлос- хоть и Хитрый, но хочется верить- потому и верю.
Alien- не верю.
Sciolist - Нужно за него голосовать? Если да-то я не верю его истории.

Мышьбелая
SleepWalker
Памятуя о том, что с лесом у нас проблемы, то не верю.

LolipopS
Про тету-островитянку помню! А про тюленя- нет :( Может и видела, там места не столь людные, могут и заплыть поближе. Верю.

Rose1
Гы :) Мы тоже баню посетили. И с полотенцами/лежаками все в точку. В чем подстава? Поверююю

Феличита
Так. Значит, на даче таки есть инет? И папа не дает тебе им пользоваться?! Безобразие, я аж про ваш чпй забыла. Не верю!

Instruktor
Хм... перекисью, говоришь, очистить можно? Посоветую своим. Окажется враньем- с тебя сочтется! Верю.

Nastenzia
Как красочно все рассказано! Очень хочется верить, тем более, что плавать она так и не научилась. Была ни была- верю

Хитрый Карлос
Веселенькая история. И вроде как всё складно, и хочется поверить. Но это же Хитрый! Значит, где-то подвох. Прошлая история была неправдой. Две враки подряд? Хм. Расчитывает, что за это зацепятся и признают в рассказе правду. Неее. Плавали, знаем. НЕ ВЕРЮ.

Alien
Было дело. Только не помню во время первого тура, или второго( Эт он еще и историю писал одновременно. Цезарь? Не верю.

Sciolist
Как-то все так чистенько, даже и не придерешься. Поэтому не верю.:)

0

9

Rose1
1. Слип - не верю. Как это - ночевал в лесу? Лесной житель? Не похож... он из лесу ВЫШЕЛ, был сильный мороз...

2. МышьБелая - не верю. В Турции вообще семь бед - один ресепшн. Наверняка сразу бы догадались туда обратиться.

3. Лоли - не верю. А откуда всматривалась в даль?

4. Роза -

5. Фели - верю. У меня мама иногда забывает при закатке в огурцы соль класть.

6. Инструктор - не верю. У нас аналогичный бассейн на 15 тонн, с фильтром. И я визжу ,когда муж туда марганцовку чуть льет. Так же детей отравить можно!

7. Настенция - не верю. Какой-то садисткий способ обучения плавать:)

8. Карлос - не верю:). Я думаю что-то из этого - сочинено... Например, что девушки спокойно ели мороженное при виде крысы!

9. Алиен - не верю:) Ржунимагу:)))

10. Сциолисту - верю. Наверно шторм вдоль кромки берега не ходил:)

Феличита

SleepWalker
Какие-то через чур мудреные и необычные истории, для меня вот загадка, почему тебя не отправились искать? Ведь ясно что за сорок минут проковылять на лыжах по ЛЕСУ далеко бы ты не смог за 40 минут! И как можно всю ночь спать на снегу? во что ты был одет? и как тебя все-таки спасли? В принципе из-за абсурдности можно было бы поверить, но вот что-то все никак не клеится. Я не Станиславский, но все-таки, НЕ ВЕРЮ!

Мышьбелая
Мыша, а чего сразу не пошлина ресепшн? по-моему проще и логичнее, чем карабкаться по балконам? Так что увы и ах, но НЕ ВЕРЮ!

LolipopS
Специально залезла в Википедию, и проверила, что на Каспии таки обитают тюлени или нерпы (по другому) - так что ничего сверхзагадочного не вижу и ПОВЕРЮ!

Rose1
Что-то эта барышня слишком намудрила... Решила ПОВЕРИТЬ, потому как ничего не поняла, а скорее всего правда, хотя Роз, ты там расскажи куда и как и чьи (что важно) полотенца кочевали, и чего их твои родители подкидывали.

Instruktor
Знаешь, наткнулась в сети на Диссер

Тема диссертации: "Ресурсосберегающие технологии электрохимической очистки вод от сероводорода" Автор: Бабаев, Азаддин Азизага оглы

И знаешь, ВЕРЮ!

Nastenzia
Ужас, Настенция, что это за вуз, где такие педагогические методы? неужели студенты это терпят???
Вспомнила своего физрука в школе за 120 кг, который деревянным метром лупил хулиганов и поддавал под пятую точку пинком, решила все же на всякий случай ПОВЕРИТЬ

Хитрый Карлос
Вот одна засада только в нике... Потом расскажи нам про своего доцента. Как вообще взрослые люди могли по чьей-то "указке" идти и пить воду из-под крана, что стакан воды в ресторане что-то стоит или в той же столовке????
Ох, скорее всего пожалею, но как заливает наш Хитрый Пум! Была-не была - ВЕРЮ!

Алиен
Решил схалтурить на этот раз,

Заговариваю с одним, потом его ответ кидаю второму, ответ второго первому и завертелось)))

Продержаться 20 минут и не спалиться каким-нибудь ответом невпопад???? НЕ ВЕРЮ!

Sciolist
Смелый??? :) или так, зайти по пояс , поплескаться и выйти тоже считается купанием? И неужели орущий рупор не кричал: "Товарищ в красных плавках в ромашку, вы меня слышите, Да! Да! Я вам говорю, КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!!!!" :)
А... я добрая сейчас, после двух порций ужина ВЕРЮ!

0

10

SleepWalker

Rose1 - Не верю.
МышьБелая - Верю.
LolipopS - Не верю.
Nastenzia - Не верю.
Instruktor - Верю.
Феличита - Верю.
Хитрый Карлос - Не верю.
Alien - Не верю.
Sciolist - верю. :) Ему сочинять некогда было. :)

Sciolist
SleepWalker - не верю(-). Сомнительно.
Мышьбелая - (-) Как-то глупо...
LolipopS - верю (+). Бывает.
Rose1 - (+). Запросто.
Феличита - (-). Бывает, но не верю.
Instruktor - (+). У нас это возможно.
Nastenzia - (+). Обычная методика!
Хитрый Карлос - (+). Обычная история.
Alien - (+). Принимается.

0

11

Хитрый Карлос
SleepWalker - не верю. Чего-то плохо мне верится, что за 40 минут неумелой ходьбы на лыжах можно так удачно спрятаться от беспокойных друзей. На целую ночь. Они что же совсем не искали Вас?:)) Рады были избавиться?:)))
Мышьбелая - А что? По-моему очнь даже креативное решение в безвыходной ситуации.:) Особенно убедительным кажется вот этот момент: наверх забралась бодрячком, а вниз - страшно.:)))) Верю. Я вообще доверчивый. Но Вам я этого не говорил.:))
LolipopS - Эммм... мне как-то даже неловко Вам говорить, но... ммм... у тюленя нет хвоста. У него ласты сзади имеются.:))))) И потом, Вы не указали географическую широту, в которой повстречались с брутальным тюленем. Сомнительно всё.:)) Враки!:)))))
Rose1 - Я ничего не понял. Но про "много-много пенки" очень интересно было. Верю.:)
Феличита - вполне себе милый непрактичный папаня. Соль от сахара отличить не может. Сонный разве что был? Поверю.
Instruktor - Ээээ, нет. Перекись разложится довольно быстро и толку не будет никакого. Соврамши, батенька?:)))
Nastenzia Ох, как похоже на правду. Юные девушки весьма и весьма способны на подобные уловки! Моя однокурсница так умело симулировала обморок перед забегом на 2 км, этто что-то!:)) Верю.
Alien - не верю. Скушшно ж на такую карусель время тратить.
Sciolist не верю. Потому что Вы создаёте впечатление человека разумного.:)

Nastenzia

SleepWalker - Гы-гы - походник, сплавщик, а на лыжах ходить не может. Ага! Не верю!

Мышьбелая - чего-то странновато, "пацан шустрый малый, но в чужой атмосфере теряется" - при этом захотел сам остаться в номере ночью впервые в чужой стране, отпустив родителей искать приключений! Не верю!

LolipopS - про тюленей, "пасущихся" вокруг катеров я в какой-то телепередаче видела сюжет. Верю!

Rose1 - Запуталась я в количестве полотенец - Не верю!

Феличита - Чай с солью, конечно, гадство редкостное, но не настолько, чтобы визжать.   Не верю!

Instruktor - У меня друг в аквариум перекись льет, чтобы не зеленело все и рыбы повеселее были, так что - Верю!

Хитрый Карлос - Ах, какая история, прямо жалко, что закончилась. Не верю!   

Alien - похоже на правду - Верю!

Sciolist - Не верю!

0

12

Instruktor
SleepWalker.
История жизненная, такое бывает, конечно. Но вот не верится мне что-то.
Мышьбелая.
Может в каких-то деталях и перебор есть, но вообще верю. Уверен, что так и было на самом деле.
LolipopS.
Ей вообще невозможно не поверить, поэтому и верю. Хорошо, что еще есть каспийские тюлени.
Rose1.
Че-т я запутался в этих полотенцах и кто в итоге наглее оказался тоже непонятно… Но верю !
Феличита.
Эх, как всегда на мужиков наговаривают ! Не раз слышал подобные истории и всегда удивлялся, как так можно перепутать ?! Но ведь путают же ! А потому тоже верю.
Nastenzia.
Ну не могу я девушкам не верить ! И опять верю )
Хитрый Карлос.
Да ну елки-иголки… что ж я доверчивый такой, а ?! Ве-рю ! Верю.
Alien.
Ну наконец-то ! Хоть кому-то не верю совсем ))
Sciolist.
Ну вот, опять… Погеройствовать слегка, иногда кто ж не хочет ?! А потому, опять верю.

Alien
1 SleepWalker - Поверю в последний раз)
2 Rose1 - Что-то очень странное, так и тянет поверить, но думаю ложь!
3 Nastenzia - Не верю.. см. п 8
4 Alien - эт я
5 Феличита - Эх, правда..?
6 Хитрый Карлос - Хочется поверить. Не верю
7 Sciolist - Верю..
8 LolipopS - Если это ложь, а я опять поверю, то обижусь еще)) Поэтому ложь)
9 Мышьбелая - Ложь?
10 Instruktor - Поверю..

0

13

Уффффффф. ИТОГО!

0

14

Исправляюсь. Ответы внесены были, просто не раскрыла эту колоночку.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Третья фигура замри!