Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Пятая фигура замри!


Пятая фигура замри!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хитрый Карлос
На третьем курсе, когда я и мои однокурсницы-однокурсники уже довольно бегло владели разговорным немецким языком, нам в количестве двенадцати человек как с неба на голову упала коллективная путёвка в Германию. На десять дней по нескольким городам.
Первым был Франкфурт-на-Одере. Прелестный крохотный городок, из окон молодёжной гостиницы которого виден Одер, за ним сразу же заливные поля и Польша:)) Говорят, что в ясную погоду и Россия-матушка видна. Маленькая она, Европа, а Россия большая. Впрочем я Россию сквозь Польшу не видел, потому что над Одером был, туман. А может и врут:))
Да, ну так вот. Первое, что поразило барышень с нашей группы - это абсолютное, неподдающееся никакому логическому объяснению советского человека отсутствие шпингалетов на дверях душевых. Вместо них - крутящиеся ручки. Заходишь в душ, поворачиваешь ручку двери, снаружи в крохотном оконце красное поле. Стало быть, занято. Вышел, ручку повернул - зелёное поле - милости просим ополоснуться.:) Нам-то, добрым молодцам что? А девочки чувствовали себя весьма дискомфортно.
Пикантное происшествие с ними произошло в Лейпциге. Нас расселили в небольшой гостинице, где душевые размещались в подвальном, нулевом этаже. Наши барышни шумной стайкой в количестве трёх персон пошли в душ. Через пятнадцать минут я и сам решил ополоснуться и спустился к душевым. И тут я наблюдаю такую картину.
В мужской душ стоит очередь из джентльменов и между собой на разных языках (потому что они все туристы из разных стран) пытаются как-то тревожно объясниться. Но меня больше поразил девичий визг из мужской душевой. Визг, удивительно похожий на тембр моих однокурсниц.
Вобщем, один поляк мне на ломаном русском объяснил, что они пытаются войти, а как только дверь откроют - там девушки оруть на весь Лейпциг.
А девушки потом мне рассказали, что когда они вниз спустились к душевым - в женском душе купались парень с девушкой. Вот наши и зашли в пустой душ. И каждые пять минут в него кто-то из мужеского пола заглядывал, желая искупаться.:)))
Похоже на правду, как думаете?:)

Феличита
Зима, и Фели торжествуя, на санках обновляет путь... вдоль-по озеру... со страшим братом-авантюристом).
Было это давно, начальные классы школы, брат старшенький - года на 4 приехал в гости на выходные. А природа у нас просто загляденье - зимы были снежные, снег искрится весь белый пушистенький, его много, даже очень много, морозец кусает детские носы и красит их ядреным розовым цветом. Моя мама предложила нам прогуляться до дачи, свежим воздухом подышать, ноги размять и, собственно, оттащить нас от телевизора. Дача наша, как уже многие знают, находится в песчаном карьере, идти минут тридцать, с горочки, но дороги за всю зиму завалило, озеро замерзшее и по нему протоптана дорога на другой конец, но на всякий случай решили идти по кустам по снегу (вроде как март на носу), вроде как подмораживает, но днем солнце припекает, до этого как-то снегом еще замело, стремно одним словом. Дошли до конца озера и мама уходит вперед, оставляя нас на пригорке покататься на санках, мол все равно дальше забора не пройдет - снегом завалило. Вот пару раз скатились с горки, как-то уныло, и тут мой брат решает зайти на лед, а чуть у берега уже подтаяло и видна вода - полоской в сантиметра три. Стоит он в сапогах в метре от берега на льду и приговаривает: "Надо же - меня держит!", "Да?" - восхищаюсь я, и решаю присоединиться с целью проверить, а выдержит ли и меня лед... И как только я встаю рядом с ним, мы как те самые полярники с треском опускаемся плавно вниз, благо берег пологий и там практически глубина по колено, с визгом рвемся к берегу, но успеваем черпнуть прилично сапогами ледяной водички. Ужас. Вот сейчас-то нам мама моя голову отвентит, мало не покажется. На улице минусовая температура, но солнце, садимся на снег, выливаем из сапог воду, отжимаем худо-бедно шерстяные носки и носки колготок и одеваем сапоги. Холодно-то как, противно! Возвращается мама и предлагает прогуляться до нашей местной усадьбы, в народе "Белого дома", - вид со смотровой площадки на Москва-реку чудесный, мы молчим и отчаянно мотаем головой, мол, домой хотим - проголодались. До дома добежали вперед, скинули сапоги, носки и колготки сырые, все закинули в стирку, а сапоги решили не светить и ночью поставили на батарею, чтобы не было лишних вопросов. Вы не поверите, но мы не заболели!! Все обошлось и никто ничего не узнал, вот недавно встречались с братом - вспоминали эту историю))) Верите мне?  :wink:

0

2

Мышьбелая
Дом наш папа строил с нуля. Строил не один год. Уже и я на ножки свои некрепкие стала, а он все строил. Жили мы все это время в том же дворике, в небольшом бабушкином домишке. Удобств так таковых не было- две комнатушки вагончиком да кухонька.

Пока папа воплощал в жизнь мамину мечту о собственной ванной комнате, мы с мамой регулярно посещали баню на дому. Находчивые люди были и в стародавние времена: кто-то из соседей устраивал у себя общественную баньку и денюжки за купание брал. Причем, запускали туда не по очереди, а как в настоящую общую баню- сколько вместится!

Вот в такую баню мы с мамой и ходили. Очень хорошо запомнились мне разнокалиберные купальщицы, среди которых я себя ощущала несчастной пташкой. Коллектив уже настолько примелькался друг другу, что все ощущали себя одной дружной семьей и каждый норовил потрепать меня за щеки и потискать мое тщедушное тельце.

Рассказывать-то, в принципе особо нечего, кроме того, что в один прекрасный день я напрочь отказалась ходить в эту баню после того, как одна из купальщиц в знак приветствия чуть не задушила меня в своих мокрых скользких объятьях, зажав мою хрупкую голову меж двух своих высших образований. :)

SleepWalker
Ровно 5 лет назад это было. Летом, в августе. Поехали мы на Алтай, ну там отдохнуть и посплавляться заодно.
А вода в то лето высокая была - невероятно, много осадков было. В середине августа уровень воды в Катуни был - как в конце мая!
В результате некоторые пороги 4ой категории сложности свою сложность повысили - до 6ой. И неподготовленных туристов - вроде меня -
туда не пускали. Пришлось обойтись более простыми маршрутами. Ну ничего, свою порцию холодной воды за шиворот я таки получил.

0

3

Rose1
Как-то мы ездили на море, в Дивноморск. То ли в нем самом, то ли в Геленджике есть огромный аквапарк.
Ну а мы были с мужем, дочкой и двумя друзьями. Дочка вторая то же была, но в проекции, месяц так седьмой был.
И конечно, всей веселой молодежи в этот большой аквапарк и захотелось. Помню про него говорили, что он вроде среди крупнейших в Европе.
Но наверно так про все аквапарки говорят.
И вот я, неумеющая толком плавать, решила, что Надо.
Что руководит женщиной в таком состоянии - не знаю. Но я пошла на какой-то спуск в большом кругу. Только в один круг (кажется он какой-то двойной был) залезла вместе с мужем.
Я помню, что там долго плывешь уже внизу, с маленьким наклоном. По берегу бежал служащий и кричал, что вдвоем нельзя.
А я ему заорала, что меня не касается - я беременна и сейчас рожу...
Он отстал...
С тех пор я к аквапаркам отношусь с некоторой осторожностью.

LolipopS
Все знают о противостояниях, которые возникают между родителями мужа и его женой. Очень трудно бывает найти общий язык и получается, что обе стороны пытаются напакастить друг другу. Это всегда происходит как бы невзначай, но результаты иногда бывают комичны. Вот так и произошло как то со мной. Собрав как то белье и намереваясь закатить грандиозную стирку, собрав все носки, платки, рубашки и запустив стиральную машинку,через какой то промежуток времени я услышала мерное постукивание. Я решила, что металлические пуговички отбиваются о стекло- не предала этому значение. Ужасный крик раздался вскоре . Мой свекор рвал и метал-оказывается я взяла его рубашку и засунула в стирку ,а в кармане у него осталась лежать вставная челюсть. Пришлось останавливать всю стирку и извлекать его зубы. Зубы блестели как новые.

0

4

Alien
Расскажу я вам про мысль человеческую, как и обещал. И с какой лёгкостью она может воплотиться в жизнь, стоит только о чём-то подумать.. Смотрели фильм "Начало"!?..
А ну и что что не по теме. Как оказалось в этом Блефе, у меня никаких заготовок историй нет, сижу, вспоминаю, а толку..
Так вот, мысль. Порой я считаю, что со мной опасно иметь дело))) Вообще никому зла не желаю, просто бесстрастно просчитываю ту или иную ситуацию... На несколько, иногда много ходов впёред, иногда какие-то абсурдные мысли в голову лезут.. и в основном сбывается. В смысле, воплощается в жизнь.
Приведу несколько примеров.
Однажды на работе разбираю бумаги, думаю. Значит более-менее работу своего отдела изучил, какие у меня далее есть перспективы!? Приходит на ум, что в другом отделе есть сотрудник, с которым мы плотно работали в последнее время и работу которого я немного уже узнал. Прикидываю, что было бы неплохо, если он уйдет, попасть на его место и изучить работу другого отдела.. На следующий день приходит наш директор и объявляет, что тот сотрудник написал заявление и меня переводят на его место...
Ещё я "предсказал" несколько смертей...
Ну и из совсем недавнего расскажу, эксклюзив... Как вы помните, в двух своих первых историях я упоминал имя Ксюша. Имя это я использовал не случайно, оно мне просто нравится.
Если мне не изменяет память в то воскресенье (24) я писал первую историю в Блеф и решил написать про Ксюшу..))
В прошлую среду (27) к нам в кабинет напротив меня посадили девочку, которая пришла подработать в другой отдел по договору подряда. Естественно, её звали Ксюша))
Вот сегодня, то бишь уже вчера, взял у неё телефончик и аську, бум общаться))
Да, и кстати, все эти полторы недели Блефа - словно чёрт меня дернул - пытаюсь встретиться ещё с одной Ксюшей - своей бывшей одногруппницей, которую два года не видел..
Верите!?

Instruktor
Вообще не знаю, что рассказывать… Никаких таких смешных случаев, связанных с водой, что-то не вспоминается… Поэтому расскажу простой случай, который однажды мне пришлось пережить.
Как сейчас помню, ранняя весна заглянула в окно первым теплым лучиком, на работу идти совсем не хотелось, потому что хотелось просто дышать чистым еще морозным воздухом, слушать веселую капель и думать только о том, что жизнь не такая уж и плохая штука…
Но делать нечего, все равно идти на работу нужно… А капель всё громче… Эх, ладно, надо идти собираться… Что-то слишком громкая капель… Даже чересчур !
И тут я увидел, что «капель» на самом деле это небольшой фонтан, бьющий из колодца, где от основной магистрали водопровода отходит вода в мой дом ! Ёёё…. лки-иголки ! Трубу прорвало !
Видно морозом её перехватило, а теперь чуть подтаяло и нате вам – фонтан ! Нужно срочно воду перекрыть !!! А как вы думаете, где кран находится, чтобы перекрыть воду ? Прааально, в этом же колодце ! Подошел я, посмотрел в прозрачную ледяную воду, наполнившую колодец… на снег вокруг, искрящийся на солнце… Вздохнул и прыгнул вниз.

0

5

Sciolist

Однажды Sciolist имел сомнительное счастье посетить аквапарк в венгерском городе Дебрецен. Аквапарк оказался страшным разочарованием: очень маленький, очень многолюдный (и почти исключительно руссо туристы!), ничего интересного не было.
Оглядев местные аттракционы, наш герой взобрался под самый купол аквапарка - туда, где уже выстроилась очередь в "трубу". Страшновато же это выглядело: смотришь, как люди поочередно ныряют в черную дыру, как следующие берутся за поручень и группируются, ожидая зеленого огонька, говорящего о том, что предыдущий человек уже покинул опасную зону... Но гораздо страшнее было, когда он наконец дождался своей очереди у поручня. Из трубы веяло холодом и влагой. Глухо шумела вода. Казалось, что красный огонек горел целую вечность.

Но вот зеленый огонек загорелся - и Sciolist, лихо раскачнувшись на поручне, скользнул вниз, в темноту. Вода была холодноватой. На особо крутых виражах тело заносило аж куда-то на стену, а вода заливалась в нос. А потом был особо крутой и особо темный вираж - и Sciolist замер, ожидая чего-то еще более экстремального.

И он дождался! Его выбросило "на стену", в которой, как назло, оказался дефект трубы - небольшая нестыковка сегментов, слегка нарушенная коаксиальность. Этот-то выступ и пребольно стукнул его по спине чуть ниже лопаток. Остался небольшой полусиняк-полуссадина.
Впрочем, по сравнению с теми "травмами", которые я получал на Балтийском и Черном морях, это был жалкий пустячок.

Но... аквапарк так и не очаровал меня (как, впрочем, и всех присутствовавших).

Nastenzia

Как выяснилось из предыдущих туров, плавать Настенция не умеет, но водный туризм уважает не только в теории.
Учиться плавать особо и не хотелось. Ведь, как свидетельствуют, там, на сплавах «такие условия, что умение плавать особо не поможет. Спасает спасжилет, шлем и некоторые навыки»
Однако, жизнь постоянно подкидывала Настенции очередной повод выучиться таинственному искусству преодоления водной глади без помощи подручных средств.
В качестве катализаторов процесса, как правило, выступали знакомые и друзья Настенции, с которыми она обычно ходила в походы. Их оскорбляло почему-то кровно ее неумение плавать, нырять, выныривать и прочая возня с водой.
А еще юная Настенция верила взрослым. Особенно мужчинам. А как иначе?
Ведь не может взрослый и почтенный похабно искажать действительность, потому что алюминь!
Короче. В очередной сплав 15-летняя Настенция отправилась в давно знакомой компании тех самых бородатых и непререкаемых. Они воплощали Незыблемый Авторитет.
Дружеский аспект был представлен подругами бородачей, женами их же.
Романтический момент воплощал в себе один васильковоглазый студент, томный, но мускулистый.

Сплавлялись-сплавлялись и досплавлялись одним яростно жарким днем до некоего городка N.
В субботний полдень население N в полном составе культурно шашлычилось, пивасилось и мусорило по обоим берегам речки, где пристали байдарочники. Достопримечательностью местного пляжа был горбатый каменный мостик через реку (типа, под старину).
Не одна умиленная слеза от этого прекрасного зрелища туманила в тот момент глаза бородатых туристов – тоже хотелось лечь на травку в тени мостика и разнообразно свинячить под пиво.
Где-то на второй бутылке один креативный деятель родил идею в очередной раз научить Настенцию плавать. А что, сказал он, привяжем Настенцию стропой за ногу – и пусть прыгает с моста! Обязательно поплывет – у нее просто не будет выбора! А будет все-таки назло тонуть – вытянем обратно!
Юная Настенция верила взрослым и еще не знала, что мужчины способны убеждать, не обращаясь к логике. Она поймала заинтересованную васильковую искру в своем направлении от рельефного студента и кровь волнительно закипела. Захотелось героического и безумств. Обвязала ногу стропой, да как сиганет с моста (3 метра до воды, между прочим)!
Ну, и начала тонуть. Не назло, конечно, а так, совершенно случайно.
Ответственные байдарочники начали тянуть ее из воды на мост. За ногу, напомню.
Поднимать что-то на веревке в сорокоградусную жару тяжело, да. Поэтому, убедившись, что голова Настенции находится уже не в воде, они остановились передохнуть в процессе вытяга. Ну, пива там глотнуть. Ну, пару минут, Настенция, повиси, щас, только дух переведем.
Возможно, сейчас кому-то покажется, что повисеть пару минут под мостом, привязанной за ногу, на глазах у населения провинциального города – это раз плюнуть! Но это только если ты не пятнадцатилетняя мятущаяся девица, воспитанная на Тургеневе. И висишь вниз головой, и трусы съезжают.
Настенция не поверила в такую перспективу и тихо заскулила. Потом задергалась.
Дерганье неотвратимо привело к тому, что Настенция вдобавок начала раскачиваться под мостом с большой амплитудой. И скулить. И еще сильней дергаться. В основном от испепеляющего стыда.
Население города N повело себя просто ужасно. Вместо того, чтобы интеллигентно сделать вид, что у них тут такой цирк с конями практически ежедневно – они стали подтягиваться к мостику, неделикатно ржать и давать Настенции всякие остроумные советы. Говорят, кто-то даже сверкал из кустов биноклем.
Тут Настенция поняла, что сейчас рехнется. В мозгу что-то нестройно завывало.
Подростковая психика решила, что большего позора она не потерпит, закуклилась и ушла в нирвану.
Под гогот и рев толпы ее в конце концов втащили на мостик, отряхнули и пожурили за панику на пустом месте. Не хнычь, Настенция, ну, не получилось в этот раз, но в следующий-то ты обязательно поплывешь!

Через полгода после сплава, когда Настенция вышла-таки из моральной комы, она дала себе слово – никогда, никогда больше не учиться плавать!!!
И нарушила его только однажды – когда на первом курсе Универа согласилась прийти в студенческий бассейн. Но и там – не судьба, вы уже знаете!
Вы верите? ;)))

0

6

Alien
Сложно.., наверное, выиграть хочется ))

1. Хитрый Карлос - Поверю, ГМ, серьезный человек. Но вообще просто мастер короткого рассказа, как оказалось)
2. Феличита - Опять я тебе верю Фели, вот такая вот селяви..)
3. Мышьбелая - Поверю. Насколько я знаю, историю Мыши всегда основаны на реальных событиях, просто иногда в них что-то докручено. А что одобряю, так писать легче)) В общем, в этой истории в принципе всё естественно и никакого "докрута" не вижу)))
4. SleepWalker - Выдохся, значит!? Вообще я единственный справедливо тебе верил оба раза в твою брехливую правду, а тут даж не знаю.. Про Катунь ты там уже в фактах с три короба наврал, ты ж хитрый, вроде как правда тогда должна быть.. Истории у тебя две правдивые, все думают, ну когда ж, когда ж соврёт, опять же правда тогда должна быть ))) Да и писал ты все три истории залпом, наверное, всю правду, потому и выдохся.. В общем, я себя убедил))) Верю! А вообще, конечно, самая почему-то трудная история эта, мало буков))) Да у меня коммент к твоей истории больше её))))
5. Rose1 - 3 не умеющих плавать, 2 любителя дождя, 2 посетителя аквапарка.., а списывать нехорошо))) А вообще меня кто-то прокомментил недавно "про такое не врут", вот я тут тоже лжи не вижу.. Верю!
6. LolipopS - Не хочется тебе верить, но хочется верить в лучшее, что ты как и я))) решила исправиться, Верю! Реальная история, такое бывает!
7. Alien - эт я. любимый. не правда ли хорош!?
8. Instruktor - Что-то нечто невероятное, что даже Фели оценила!? Такие истории просто обязаны быть правдой, которая рассказана в расчёте на то, что все подумают, что это ложь! Поверю)
9. Sciolist - Я тебе верю. Пишешь всегда красиво и очень проникновенно, жаль только с нами практически в сопроводительной теме не общаешься, это (-)    =)))
10. Nastenzia - Тоже все три истории понравились, пишешь очень хорошо, читать интересно, просто талант! Поэтому всегда хочется верить.. Это последний тур, не буду ни в чём себе отказывать, верю))))

В общем, всем верю, и чего я тут час расписывал!? Всем удачи! :acute:

0

7

Instruktor
Хитрый Карлос, на правду-то похоже. Но мало ), а потому НЕ ВЕРЮ. Просто потому, что в таких бесшпингалетных условиях девушки бы тройной кордон выставили бы, от всяких «случайно заглянувших туристов».

Феличита, со мною тоже несколько раз такие истории были. Не всегда удавалось не заболеть, но вот скрывать от мамы – почти всегда ))). ВЕРЮ.

Мышьбелая… Даже откомментить не получается, потому что смеюсь, едва представив тебя бедную, зажатую… ))) ВЕРЮ.

SleepWalker, вроде бы так все просто рассказал, честно. Да только не верится мне, что до 6-й категории поднимали из-за необыкновенных дождей. НЕ ВЕРЮ.

Rose1, в таком состоянии женщины на многое способны, не спорю, но все же в разумных пределах. Поэтому НЕ ВЕРЮ.

LolipopS, в рубашке ?! Челюсть ?! НЕ ВЕРЮ !

Alien, очень много «фактов», но сдаётся мне, что очень мало в них правды. Особенно с предсказыванием смертей. НЕ ВЕРЮ.

Sciolist, очень сильно я сомневаюсь в «нарушенной коаксиальности», но ВЕРЮ.

Nastenzia, какие-то всё изуверские способы «учиться плавать». Так можно только научиться бояться. НЕ ВЕРЮ.

0

8

LolipopS
Карлосу- не верю. Все время хочу написать Хуану Карлосу :17: это у меня еще с клуэдо.
Фели-ложь.
Мышь совсем завралась.
SleepWalker- не верю.
Rose1-верю, у женщин во время беременности мозги набекрень. :rose:
Alien-не верю.
Instruktor- не верю.
Sciolist- не верю.
Nastenzia- опять веревка?!? не верю.

:rose:  :rose:  :rose:

0

9

Мышьбелая
Хитрый Карлос - нет.
Фели- Нет.
Слип- Да.
Роза- Нет.
Лолипос- Нет.
Алиен- Нет.
Инструктор- Нет.
Сциолист- Нет.
Настенция- Да.

0

10

Nastenzia

Хитрый Карлос - Лейпциг был не первым городом в вашем путешествии, а девушки так и не научились пользоваться ручками? :wink: Не верю!

Феличита - Старший брат носил колготки? Не верю!

Мышьбелая - А мама чего сказала? Ладно, не ходи, дитятко, сиди грязным, пока папа свою ванную не построит?  :D Не верю

SleepWalker - Звучит правдоподобно - Поверю

Rose1 - Не верю

LolipopS - Рискну опять поверить Лоли. Опять, наверное, фигня выйдет, как с тюленем  :D

Alien - Так много мелких подробностей - ну как не поверить?  :D Верю

Instruktor - Красавец!  :D Не верю

Sciolist - "коаксиальность" меня подкосила. Верю

0

11

Rose1
1. Не верю. В иностранном государстве ты всегда особенно бдителен к таким вещам.

2. Феличита - верю. Хотя не помню, чтоб у тебя был брат! Наверно зря верю.

3. МышьБелая - не верю. Это ж какая баня должна быть размером, чтоб туда оптом соседи поместились?

4. Слип - верю. Я сплавлялась один раз, у меня потом от ледяной воды голова болела жутко. Вот.

5. Лоли - верю:)))))))))))))

6. Алиен - Верю. Много совпадений, а все просто. Нравится тебе боярыня Ксюша - так женись уже на какой-нибудь... эх, в последний момент переменила на верю...

7. Инструктор - не верю. А Вы кого инструктор? Сантехников?:)

8. Сциолист - не верю. Хочу верить, что хоть в Венгрии не бывает нестыковок.

9. Настенция. Я не могу больше. Не могу. Ну что за несознательные люди. Ну сколько можно смеяться.
НЕ ВЕРЮ. Я бы не призналась...

0

12

Sciolist
Хитрый Карлос - верю, у нас (ну, то есть - с нашими) это возможно.

Феличита - неожиданно: не верю. Подозреваю пересказ случая другого человека.

Мышьбелая - не верю. Такие яркие выражения чувств?..

SleepWalker - верю.

Rose1 - верю.

LolipopS - не верю.

Alien - бывает.

Instruktor - верю. Сам был свидетелем такого случая.

Nastenzia - не верю. Как-то глупо.

0

13

SleepWalker
Хитрый Карлос ВЕРЮ
Феличита НЕ ВЕРЮ
МышьБелая ВЕРЮ
Rose1 ВЕРЮ
LolipopS НЕ ВЕРЮ
Alien НЕ ВЕРЮ
Instruktor НЕ ВЕРЮ
Sciolist ВЕРЮ
Nastenzia ВЕРЮ

0

14

Феличита
Хитрый Карлос - не верю, что уже частично сказала в теме обсуждений, а также не смогла понять как девушки поперлись не закрывая двери в мужской душ и даже, если кто-то продолжал ломиться, все равно занимались помывкой, а мыться тогда по очереди не пробовали? чтобы одна хоть дверь тогда держала, хотя если ума не зватило посмотреть на ручку...

Мышьбелая - просто верю и все тут.

SleepWalker - очень мало фактов чтобы понять в чем подвох, но все вполне правдоподобно - верю.

Rose1 - прочитала сообщени zjn 2006 года - действо имело место быть, а вот сам процесс катания с горок, зная Розку она сможет) Другой вопрос куда смотрел муж, хотя опять же глядя на тебя с тобой беременной лучше наверное не спорить) - верю!

LolipopS - фу, челюсть слюнявую положить в карман рубашки, и что влезла????  Да еще когда рубашку берешь вес чувствуется, тем более большинство людей, прежде чем засунуть вещь в стирук проверяют карманы не верю

Alien - поверю и со мной бывает такое... Набор "случайных" совпадений...

Instruktor - Вот оно тебе надо было куда-то в холод прыгать? обычно люди вызывают аварийную службу. Вренье одним словом.

Sciolist - неодназначная история, с одной тсороны аквапарк и впрямь не поражает воображения величиной и захватывающими дух атракционами, но с другой стороны за границей  вроде за безопасностьбю таких объектов следят... - ладно поверю

Nastenzia
да не верю я тебе НЕ ВЕРЮ! а почему, да ПОТОМУ ЧТО!!! :)

0

15

Хитрый Карлос

Феличита. Ну что могу сказать... Вполне себе реальная история из детства. Подвоха я никакого не углядел. Разве что у Феличиты нет, к примеру, брата?:)) Ну, так ведь я знать этого не могу. Поэтому верю.

Мышьбелая. Тоже очень правдоподобно. Верю:)

SleepWalker И тут не могу не поверить. Верю:)

Rose1 Вооот. Наконец нашлась история, в которой я не верю ни одному слову. Я допускаю, что при первой беременности такое легкомыслие ещё возможно, но при второй Вы должны были бы уже знать, что на седьмом месяце при таких экстремальных развлечениях Вы могли разродиться прямо там же. Я не верю, что Ваш муж был настолько же безрассуден, как Вы. И... и... я не верю, что Вы могли "орать" на весь аквапарк, что вот здесь и сейчас родите. НЕ ВЕРЮ.

LolipopS Смешная история и вполне реальная:)) Верю.

Alien Ложжжььь.:)))

Instruktor Не верится совсем. Нет, не верю.

Sciolist Ага. Опять аквапарк и экстремальный спуск:)) А Вы по дороге там Розу не встречали с мужем?:)) Что ж, так поведать сию историю мог человек, переживший весь этот кошмар. Я Вам верю, Сциолист.:)

NastenziaОй, я смеялся до слёз! Даже если этой истории не было на самом деле, Настенция, у Вас непревзойдённый талант рассказчика! Браво! ...И верю!:))

0

16

:D вот и близок момент истины

0

17

Ну, вот, вроде вот так... Все дружно бежим качать на руках Aliena. Гип-гип ура!!!!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Пятая фигура замри!