Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Белое солнце пустыни. День третий.


Белое солнце пустыни. День третий.

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Персонажи:
1. Сухов - Немартовский кот
2. Петруха - Феличита
3. Верещагин - Rose1
4. Жена Верещагина - Мышьбелая
5. Саид - SleepWalker
6. Гюльчатай - Марсия
7. Катерина Матвеевна - Lolipops
8. Гарем - Nastenzia

Орудия:
Лошадь
Письмо
Динамит
Коромысло
Паранджа
Пулемёт
Чайник
Икра

Локации:
Пустыня
Крепость
Баркас
Таможня
Цистерна
Посёлок
Самара
Колодец
Пенджент
Женское общежитие
Море

0

2

Внимание!

Дополнения к правилам:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 4 (четыре) Предположения!

2. Для общего удобства, пожалуйста, при ответе цитируйте Предположения со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ . В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели.

5. При наличии справки от родителей уважительных причин, пишем ведущему в аську (или с помощью личного сообщения) ЗАРАНЕЕ и он простит. Если игрок заранее знает, что не успеет опровергнуть, пусть сообщит ведущему - ведущий не будет ждать конца дня.

6. После получения первого ответа (на третий день игры), ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела.

8. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим. Например Женское общежитие.

0

3

День продлится до 10.00 МСК, 13 августа.

И нееет нам покоя - горииии, но живи:
Погоня, погоня, погоня, погоня в горячей кровииии!

0

4

Предположение 1 для Фели - Петрухи

Саид подложил динамит в цистерну. Пойдем полетаем.

0

5

Предположение 1 для Марсии - Гюльчатай

Саид в парандже крадется к колодцу. Килл хим!

0

6

Предположение 2 для Гюльчатай (Марсия)

Петруха всю ночь по пустыне маялся. Нет сердцу покоя, видать. Ты б, Гюльчатай, не мучила парня. Письмо ль напиши, я передам.

0

7

Предположение 3 для Марсия (Гюльчатай)

Ты уверена, что это Саид пулемет в пустыню уволок и там закопал?

заменил номер предположения

Отредактировано Немартовский кот (2011-08-12 10:34:42)

0

8

Предположение 1 для Rose1 (Верещагин)

Там Петруха твоей жене письмо для Гюльчатай напишет, так ты ее в женское общежитие отпусти, пусть отнесет.

0

9

Предположение 1 для Сухова ( Немартовский Кот)

Что ж ты, любезный, мужа моего водкой из чайника поишь? Может у вас в Самаре так принято, только мой Верещагин к такому непривыкший!

0

10

Предположение 1 для Жены Верещагина (Мыши)

Гюльчатай уборку в женском общежитии затеяла. А Петруха с пулеметом сторожит женЧин. Понесем им икорочки на перекус?

0

11

Предположение 1 для Сухова ( Немартовский Кот)

Что ж ты, любезный, мужа моего водкой из чайника поишь? Может у вас в Самаре так принято, только мой Верещагин к такому непривыкший!

Опровержение 1

Вы, любезная, что-то путаете... Водку у нас в Самаре мы из рюмки пьем, а не из пиалы и, тем более, не из чайника.

0

12

Предположение 2 для Сухова (Немартовского кота)

Что же ты портянки свои в море полощешь? Забеги  к жене Верещагина или Гюльчатай пусть постирает. Что за женщины? Не знают, как мужика обхаживать!  :D Не даром в парандже ходит что ли Гюльчатай?

Отредактировано-было указано два места.((((

Отредактировано LolipopS (2011-08-12 11:06:11)

0

13

Предположение 1 для Жены Верещагина (Мыши)

Гюльчатай уборку в женском общежитии затеяла. А Петруха с пулеметом сторожит женЧин. Понесем им икорочки на перекус?

Опровержение 1

Вот что значит женское неравноправие! Одна бедняжка Гюльчатай за всех отдувается!

0

14

Предположение 2 для Сухова (Немартовского кота)

Что же ты портянки свои в море полощешь? Забеги  к жене Верещагина или Гюльчатай пусть постирает. Что за женщины? Не знают, как мужика обхаживать!  :D Не даром в парандже ходит что ли Гюльчатай?

Отредактировано-было указано два места.((((

Отсутствие опровержения 2

Разлюбезная Катерина Матвеевна.

Спешу сказать Вам, что заботиться о себе самому - это первая заповедь солдата, а я еще, пока что, им являюсь.

0

15

Предположение 1 для Lolipops (Катерина Матвеевна)

Разлюбезная Катерина Матвеевна

Вчера я пробовал местную икру. Что могу сказать? Под водку очень даже хорошо. Однако я бы всю ее променял на то, чтобы оказаться сейчас в Самаре, рядом с Вами...

0

16

Предположение 1 для Rose1 (Верещагин)

Там Петруха твоей жене письмо для Гюльчатай напишет, так ты ее в женское общежитие отпусти, пусть отнесет.

Отсутствие опровержения 1

Пусть и Петруху с собой прихватит. А то держишь парня в черном теле - исхудал вон весь...

0

17

Предположение 1 для Марсии - Гюльчатай

Саид в парандже крадется к колодцу. Килл хим!

отсутствие опровержения 1
Ну, если это моя паранджа из запасников... то точно ему несдобровать!

0

18

Предположение 2 для Любимого Верещагина ( Розки)

Дорогой, где ж эт видано, что б  жена Верещагина в парандже ходила?! Не поехать ли нам в Самару за обновками для единственной?

0

19

Предположение 1 для Фели - Петрухи

Саид подложил динамит в цистерну. Пойдем полетаем.

Опровержение 1.

Щас, только Сухова позову, а то он обидится.

0

20

Предположение 2 для Любимого Верещагина ( Розки)

Дорогой, где ж эт видано, что б  жена Верещагина в парандже ходила?! Не поехать ли нам в Самару за обновками для единственной?

Опровержение 2

Жена. Муж голодный. А ты письма с Петрухой пишешь да в Самару собираешься. А ну накрывай на стол!

0

21

Внимание!

Поступило первое обвинение.

С этого момента пошёл отсчёт суток до завершения игры.

Жду у себя в личке версии обвинения до 13.00 МСК, 13 августа.

0

22

Предположение 2 для Гюльчатай (Марсия)

Петруха всю ночь по пустыне маялся. Нет сердцу покоя, видать. Ты б, Гюльчатай, не мучила парня. Письмо ль напиши, я передам.

опровержение 2

Кто ж нас, бедных девушек грамоте учил? Мы из романтичного только танцы с саблями умеем.

0

23

Предположение 2 для Петрухи (Феличита)

Что, Петруха? А слабо Саида откопать да самому с динамитом в руке закопаться посреди Пенджента? Ладно, ладно, не боись. Это я так, со скуки...

0

24

Предположение 3 для Марсия (Гюльчатай)

Ты уверена, что это Саид пулемет в пустыню уволок и там закопал?

заменил номер предположения

опровержение 3

Так вот что Петруха ходит по ночам в пустыне! А жена Верещагина мне про любовь, да про вздохи! А он!

0

25

Игрок_______ Получил/Ответил/Сделал

Немартовский кот_____2/2/3
Феличита____________2/1/0
Rose1_______________2/2/2
Мышьбелая__________1/1/4
SleepWalker__________0/0/0
Марсия______________3/3/0
Lolipops_____________1/0/2
Nastenzia____________0/0/0

0

26

предположение 2 для Мыши- Жены

Саид плывёт на баркасе и икру втихушку ест. Давай в него коромыслом кинем!

0

27

предположение 3 для Фели Петрухи

Ты, я слышала, пулемёты с Саидом по пустыням прячешь. Что, крепость брать собираетесь, или так, про запас?

0

28

предположение 1 для саида - слипа.

Катерина матвеевна предлагает вам пошить личную паранджу. Чтобы вы в моей по Пендженту не рассекали!

0

29

предположение 1 для гарема- настензия

Девчоки, гарем! А давайте уже эти паранджи в море выкинем да накупим себе джинсов!

0

30

предположение 1 для гарема- настензия

Девчоки, гарем! А давайте уже эти паранджи в море выкинем да накупим себе джинсов!

Опровержение - 1

Заместа паранжа джинца на голова носить? Ай! Маветона какая-то палучаецца!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Белое солнце пустыни. День третий.