Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Как наше имя обзовется?


Как наше имя обзовется?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

На что переименовать "Судьбы человечества"?
1. Внешняя политика

9% - 1
2. Межфорум News

27% - 3
3. Заваленка

0% - 0
4. НеПГОшные новости

0% - 0
5. Межфорум Flood News

9% - 1
6. Дружба народов

18% - 2
7. Оставим как есть

18% - 2
8. Почитайка

9% - 1
9. Другое

9% - 1
Голосов: 11

1

По-моему пришла пора сменить "Судьбы человечества" на что-нить более актуальное.

Опрос создала очень относительный. Интересуют ваши пожелания и предложения :rose:

0

2

С точки зрения банальной эрудиции, весь внешний мир - это типа "Остров". исходя из такой конструктивной точки зрения, можно, благодаря плюрализму, дать объективное название "Твикс" - сладкая парочка  :D

0

3

С точки зрения банальной эрудиции, весь внешний мир - это типа "Остров". исходя из такой конструктивной точки зрения, можно, благодаря плюрализму, дать объективное название "Твикс" - сладкая парочка  :D

А какже Первый-ньюс? :rolleyes:

0

4

Не-не-не, не так официально. Хотелось бы как-нибудь с юмором. Типа "Послушайте"! Благо сегодня день рождения Владимира Владимировича. Нет, не Путина. Маяковского. Во! "Изба-читальня"

Отредактировано Vasilica (2005-07-19 18:56:36)

0

5

не знаю, не нравится ни одно из предложенных.
По вопросу тематики - подфорум задумывался не только для освещения собитий "Острова", а и Первого, и даже Зелёного (почему бы и нет?). И у Спирита тоже есть форум. В конце концов и за пределами архипелага есть какая-то жизнь :-)
Как идея - можно обозвать тему какой-нить интересной цитатой.

0

6

Возможные варианты : Мозаика. Всякая всячина. Кабачок "Баклажан" ( около моей работы какие-то шутники так обозвали свое коммерческое заведение, то есть забегаловку!)

Отредактировано Vasilica (2005-07-20 14:14:01)

0

7

"В мире животных" :)))))))))))))

0

8

"В мире животных"

С Николаем Дроздовым.

0

9

Поболтайка есть. Теперь пора и "Почитайкой" обзавестись.

0

10

Спорили мы спорили, и наконец ОнА решила :13:  :D

0

11

а мне кажется, так больше отражает тематику :-)
А на фразку меня конкурс Тёмной навёл

0

12

А мне как-то не по себе соседей на Г называть :P  :huh:
Но спорить не бу :unsure:

0

13

Дык смотряж какое Г ! :-)))

0

14

Имела в виду, что не всё Г, что начинается на Г :-)

0

15

Мало того что Гон, еще и Дура-с. Прости, Господи!

0

16

Все, Зин, обидеть норовишь?  :assasin:
:-)

0

17

:P У вас есть маленькие детишки, спросите у них, как назвать подфорум. Говорят, устами младенца глаголет истина. Попробуйте!

0

18

У лисичек очень мило называется подфорум "Эхо материков". А может нам назвать "Вести с островов"?

0

19

А мне так нравилась внешняя политика... но я согласна на все, только уберите этот ужасный Гондурас :blink:

0

20

Вести с полей  :D

А что жо этого было?

0

21

То ли Внешняя политика, то ли Вопросы внешней политики

0

22

"Новости из-за рубежа"

"Ветром новость принесло"

А вообще есть "Межфорум ньюс" и за него пока большинство проголосовало

0

23

Добавлю-ка и я свой голос за Межфорум Ньюс :)

0

24

А мне очень нравится нынешнее название раздела. Оригинально.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Как дела в Гондурасе? » Как наше имя обзовется?