Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты


[Мафия-9] Бременские музыканты

Сообщений 1 страница 30 из 1453

1

Заканчивалось лето, и на землях Нижней Саксонии все было благополучно. Сады и поля обещали скорый немалый урожай, стада овец и коров радовали глаз своей тучностью, и даже погода была на удивление солнечной и приятной. Достопочтенные бюргеры встречались за пивом и колбасками - когда в традиционных пивных, а когда и на природе, - делились впечатлениями, и с удивлением обнаруживали, что им совершенно не о чем даже поворчать - так все было хорошо. Однако, чего-то не хватало...

- Нам не хватает праздника! - вскричал Глупый Король, названный так в честь своего прапрадедушки. - Праздник - это то, что нужно сейчас нашему народу. И тебе, доченька, не помешает немного повеселиться!

Принцесса с сомнением выслушала венценосного отца, но из вежливости, субординации и природной деликатности промолчала, ограничившись кивком и поклоном.

Итак, решено! Ведь кто может возразить Глупому Королю, когда ему в голову пришла гениальная идея? Раз Принцесса промолчала, то и возразить некому.
Тем более что идея действительно была неплохой.

Решив организовать замечательный праздник, Глупый Король с энтузиазмом принялся за дело. Ведь главное в празднике что? Конечно, музыка! А какие музыканты самые лучшие и самые желанные для народа? Конечно, немецкие! Так думал Глупый Король, считая, что его гениальное решение будет хорошо для всех. Придворные думали, что никаких проблем с организацией быть не должно, ведь они пригласили настоящих немецких музыкантов (и, по слухам, даже один очень популярный вокально-инструментальный ансамбль из Бремена в составе Осла, Пса и Кота - под управлением самого Трубадура). Счастливый народ считал, что его ожидает замечательный праздник (естественно, они уже прослышали о приглашенных гостях).
Гости начали съезжаться в предвкушении праздника. Говорят, среди них приехал даже один актуальнейший Енот!
Под шумок страшные лесные Разбойники во главе со своей незаменимой Атаманшей готовились к своей нелегкой работе и большой добыче на большой дороге. Все считали, что все пройдет просто замечательно.

Они все ошибались.

(за кадром заиграла тревожная музыка, постепенно приобретая некоторые мрачные нотки...)

Все они ошибались. Не все были довольны королевском решением. Ведь об этом празднике, конечно, прослышали музыканты всех стран и народов. И некоторым из них эта идея пришлась очень не по душе. Громче всех возмущались турецкие рэперы, давно точившие зуб на благодатные саксонские земли. Прослышав о надвигающемся празднике (а точнее, прочитав о нем в средствах массовой информации), они решили тайно проникнуть на этот праздник (естественно, замаскировавшись под благонадежных немецких обывателей и музыкантов), под покровом темной ночи истребить соперников и, улучшив момент, сыграть для всего собравшегося народа свой турецкий рэп, с помощью чего полностью деморализовать жителей Нижней Саксонии и без труда захватить власть.

Глупый Король не был бы Королем, если бы вовремя не узнал о назревающей проблеме.
Ему сообщили.
Но отменять праздник было уже поздно.

- Ай-яй-яй-яй-яй-яй-яй! Что же делать?? Это ведь катастрофа! - решительно вскричал Глупый Король, спрыгнул с трона и начав бегать кругами по тронному залу. - Немедленно найдите какой-нибудь выход из этой ситуации, немедленно! Вызовите Гениального Сыщика, в конце концов!

Придворные засуетились, дружно изображая бурную деятельность, пока одного из них (кажется, это был Придворный Кот) не посетила еще одна гениальная идея, которую он тутже поспешил высказать.

- Давайте пригласим Магистра-Органиста из Берлина! - сказал Придворный Кот. - Настоящий профессионал всегда распознает липового музыканта, даже если тот хорошо замаскирован.

Идея была воспринята на ура. Глупый Король тут же повелел составить и отослать приглашение для Магистра-Органиста, что и было немедленно проделано. Вскоре был получен ответ. Магистр-Органист согласился приехать и помочь, но предупредил, что он будет инкогнито - для облегчения своей деятельности. Глупый Король облегченно вздохнул и отправился следить за последними приготовлениями к празднику... Не зная о том, что о всей этой истории прослышал один коварный маньяк. "Кажется, назревает что-то интересное!" - проговорил он, потирая лапки, и решил пробраться на праздник, во что бы то ни стало. Естественно, тоже инкогнито. Кажется, назревала целая рок-опера с кордебалетом...

0

2

Мафия-9. День 0.

В игре 11 игроков:

Alien в роли Гениального сыщика
Netashka в роли Атаманши
Rose1 в роли Осла
Spacum в роли Придворного Кота
МышьБелая в роли Трубадура
Марсия в роли Пса
Мураш в роли Глупого Короля
Тигренка в роли Принцессы
Феличита в роли Кота
Хитрый Карлос в роли Енота
ЭйТы в роли Разбойника

Среди них 7 честных жителей, 1 Магистр-Органист (он же Комиссар), 2 турецких рэпера (они же Мафиози) и 1 маньяк (он же Маньяк).

Ход состоится в 20:00 в четверг, 25/08/2011 (время московское).

По всем вопросам обращайтесь в личку!

0

3

Игра закончена, победили честные жители

Пёс убит 1-м ходом, честный житель
Разбойник посажен 1-м ходом, честный житель
Глупый Король убит 1-м ходом, Магистр-Органист (комиссар)

Гениальный сыщик посажен 2-ым ходом, маньяк
Трубадур убит 2-ым ходом, честный житель

Придворный Кот убит 3-им ходом, честный житель
Енот посажен 3-им ходом, турецкий рэпер (мафиози)

Принцесса посажена 4-ым ходом, честный житель

Атаманша посажена 5-ым ходом, честный житель

Осёл посажен 6-ым ходом, турецкий рэпер (мафиози)

Кот жив, честный житель

Результат первого хода.
Результат второго хода.
Результат третьего хода.
Результат четвертого хода.
Результат пятого хода.
Финал.

Отредактировано Феличита (2011-09-02 20:35:22)

0

4

*разгуливает впотьмах под окнами королевских покоев, периодически настороженно оглядываясь и вздрагивая, поет*

- Ведь йаа не боюсь никавоо, нивичооо......

0

5

- Опять праздник, - вздохнула Принцесса. - Опять придется сидеть, вежливо улыбаться, слушать музыку.
Сколько можно! Устроил бы экшн! За все деньги, что потрачены на заморских музыкантов можно уже было бы кинотеатр 4D построить!

Сбегу! Нет...сбегала уже.
Тогда объявлю голодовку! Хм...и это уже было.
Надо придумать что-нибудь новенькое.

0

6

*разгуливает впотьмах под окнами королевских покоев, периодически настороженно оглядываясь и вздрагивая, поет*

- Ведь йаа не боюсь никавоо, нивичооо......

*Из потьмов раздаётся щипающий за душу плач скрипки*

- Ведь йаа не боюсь никавоо, нивичооо......

-Вот этот вот "йаа", надо проникновеннее, понимаете? Вот так:"Иииииййяяяаа-а-а-аааа...." А вот это вот "нивичоооо" Вы, батенька, вообще сфальшивили нещадно. Вот послушайте: "Ничавооооо..." Улавливаете разницу?:)

0

7

*Меряет шагами лестную хижину-штаб*
Праздник значит... Это хорошо, добыча сама в руки плывет. Только успеть бы капканы поставить...

0

8

Последнее время Гениальный Сыщик очень много работал, по 10-12 часов в день.., сегодня он отработал 13... Поручения Глупого Короля были подстать прилагательному в его имени.. Найти турецких рэпперов..  Нууу что их искать. Ведь дураку ж понятно, что у эмигрантов будет акцент! И гениальный в своей максимальности, а может даже и наоборот, он оправился спать... но заснул стоя..

0

9

Вот бы чего-нибудь поесть бы... Вот бы чего-нибудь попить бы.. Эээхх.. Сейчас со всей мочи завоою с тоски - никто не услышит..

Чу! Что это?

- Ведь йаа не боюсь никавоо, нивичооо......

Ууууууу! Уууууу!

0

10

*Осел во сне перевернулся на бок, открыл один глаз и испуганно заржал.
Перед ним спал Кот, который опять проводил  эксперименты с прической.

Осел нервно перевернулся на другой бок... и увидел Енота.

Всю оставшуюся часть ночи Осел нервно вздрагивал и дрыгал копытцем.*

0

11

Надо придумать что-нибудь новенькое.

Вам скучно, милая принцесса? Давайте украсим шляпку Сыщика полевыми цветочками! Вам высоко? Я подставлю коленки. Вот так, взбирайтесь! Да не бойтесь, он спит крепко!

0

12

*Осел целомудренно зажмурил левый глаз*.

0

13

т "нивичоооо" Вы, батенька, вообще сфальшивили нещадно. Вот послушайте: "Ничавооооо..." Улавливаете разницу?:)

Хм,  думаете?
*пробует*
- Ничавоооо...... Да нет, ничего, Принцесса! Вы не отвлекайтесь, вот еще ромашечку за ушко ему зацепите. Ага, симпатичненько!

0

14

*Осел целомудренно зажмурил левый глаз*.

Помог бы лучше, лентяй!

0

15

Помог бы лучше, лентяй!

Я не лентяй, я Осел! *пожевал соломинку*.

0

16

*Осел во сне перевернулся на бок, открыл один глаз и испуганно заржал.
Перед ним спал Кот, который опять проводил  эксперименты с прической.

Кот, потянувшись размял лапы и затекший ото сна хвост, снял бигуди.

Утро выдалось солнечное, роса легла бисером на листьях папоротника и искрилась всеми цветами радуги.

- Осел, верни утюг, подлец! Сегодня выступление, а мне рубашку погладить надо,  вот так всегда никогда ты не возвращаешь мои вещи! Купи своиииииии!

Задумался на предмет того, какую рубашку одеть на концерт, розовую или лососёвую
- О майн гот! Пяутно на кармашке!!! Эклер не вынул! прямо с ним и уснул, с недожеванным!

0

17

- Осел, верни утюг, подлец! Сегодня выступление, а мне рубашку погладить надо,  вот так всегда никогда ты не возвращаешь мои вещи! Купи своиииииии!

*Осел настороженно посмотрел на Кота. Вчера по радио "Лесная зорька" сороки передали о мафиози-мутантах, которые могли нарядиться в любое обличие.
Хотя этот Кот орал как обычно*

Твой игрушечный утюг *выпустил колечки дыма* в стоге сена слева.
Твоя розовая рубашка - на корове справа.
Твоя прическа - войдет в моду в следующем столетии.
Дилетант, ИиииАааа!

0

18

Срываясь на немецкий:

- Нихт! Я не могу работать в такой условий!
УУУ! жЫвотнЫй!

- Вы есть не ленивый, вы есть всю ночь гуляйть! Где был? В глаза смотреть!

0

19

- Нихт! Я не могу работать в такой условий!
УУУ! жЫвотнЫй!

От жЫвотнЫй и слышу!
Ты бы лучше распелся с утра. Опять к вечеру будешь гитару, как кота за хвост тянуть. Хотя куда тебе до моего: Е-ее-ее!

- Вы есть не ленивый, вы есть всю ночь гуляйть! Где был? В глаза смотреть!

Ты уж определись - мы ЕСТЬ или ГУЛЯТЬ?
Смотреть в ГЛАЗА или в ОЧКИ?

0

20

- Ты мне зуб не заговаривать!

Вчера ты быть с этими птичками! Ты танцевать и хлопать им!

Кот от сильного волнения не мог перейти на славянский

Ты... Ты... ты хочешь уйтить от нас? Ты меня больше не любить?!!

(швырнул фотографию местной панк-группы и в слезах убежал в местную таверну,заливать горе молочным коктейлем)

http://www.xa-xa.org/uploads/posts/thumbs/1182980735_zx43.jpg

0

21

Парни, парни! Не ссорьтесь! У нас итак проблем хватает! Говорят, турецкие рэпперы в городе! Как бы они нам всю малину не испортили. А тут еще и Атаманша капканы повсюду понаставила. А у нас на носу чтооо?! Правильно, Праздник! Нам лишние проблемы ни к чему! Так, к чему это я всё... Кот, классная прическа, кстати.

0

22

- Ты правда так считаешь?
(поправил парик, съехавший на бок)

И, кстати, что с фройлин Принцесс? Ты ее вытащил из дворца от герр-Король?

0

23

- Ты правда так считаешь?
(поправил парик, съехавший на бок)

Я тебе когда-нибудь лгал?
(смахнул блошку со съехавшего на бок парика)

А Принцесса.... *внезапно взгрустнул, махнул рукой* Луч соолнца злтаагоооваааа........

0

24

*Подавился мундштуком*

Я и пингвины? Кот, ты в своем уме?

Одна надежда, придет не какой-то дворовый, а Придворный Кот, и придаст этому балагану хоть какую-то упорядоченность.

*пустил трубкой колечки прямо Коту на ЛЮбопытный нос*.

0

25

Луч соолнца злтаагоооваааа........

*с интересом понаблюдал, как Енот во сне в футляре для скрипки перевернулся*

0

26

*внезапно взгрустнул, махнул рукой*

Неужели не побежит с нами?

Луч соолнца злтаагоооваааа........

Тревожно взглянул на Парня, потом на Енота. потом опять на Парня...

- Тебе бы поесть, а то вон язык еле волочишь... Может в деревню за колбасками и ... Oh, du lieber Augustin,   Augustin, ...Augustin :grin:

0

27

Неужели не побежит с нами?

Представляешь! Я ей давеча говорю: "бежим с нами!", а она мне:"А Динамо бежит?"
:13:
За колбасками. Да! Хорошая идея. Только вместе, а то тебя только за колбасками посылай.
Так что там Осел про футляр говорил? Еноту негде ночевать?

0

28

Я и пингвины? Кот, ты в своем уме?

Какой пингвин-павлин? Самый настоящий цыпочка!

0

29

Неужели не побежит с нами?

Представляешь! Я ей давеча говорю: "бежим с нами!", а она мне:"А Динамо бежит?"
:13:

Женщины! :13: То им надо, то им не нада, то им нинада нада! Развели ромашку!

За колбасками. Да! Хорошая идея. Только вместе, а то тебя только за колбасками посылай.

- Да только айнц-цвай разов было! и то, я в стрессе быть! Вы спалить мой парик с дредами!!!

Так что там Осел про футляр говорил? Еноту негде ночевать?

Да отбился тут один герр Енот

Издал душещипательный вопль по мотивам тирольского напева Ho-о-оla-а-а-аdai-i-i-ittijo-o-o-oo!

Можем взять с собой - пропадайт один, интеллигентишен герр.

0

30

Издал душещипательный вопль по мотивам тирольского напева Ho-о-оla-а-а-аdai-i-i-ittijo-o-o-oo!

*Прослушав песню о колайдере*

Йожик в тумане, ты на меня колбаски принеси, не забудь!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты