Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты


[Мафия-9] Бременские музыканты

Сообщений 91 страница 120 из 1453

91

По секрету тебе скажу: прыщики не такая уж редкая вещь и у других млекопитающих. *Многозначительно поднял вверх смычок, но интеллигентно не закончил свою мысль*

А кролик ничего не сказал. Потому что был очень воспитанный! (с) Классика
Вывод: ты не енот, опусти смычок ))

Много ты в Енотах понимаешь. *Снова демонстративно зевнул и поковылял спать в своём уютном футляре*

0

92

Надо же, даже сыщик тут. Видимо, серьёзные ребята, эти рэперы турецкие, раз все королевство на ушах стоит. Так, а где моя банда разбойников? Они, случаем к рэперам не переметнулись? А то с них станется.

0

93

Надо же, даже сыщик тут. Видимо, серьёзные ребята, эти рэперы турецкие, раз все королевство на ушах стоит. Так, а где моя банда разбойников? Они, случаем к рэперам не переметнулись? А то с них станется.

У, эти рэперы, такие рэперы! Они же турецкие.
Вот я тут как-то фильму посмотрел, то был турецкий вариант Рэмбо!
Очень редко я смеялся так, как при просмотре этого кина.
До финальных титров, когда там было написано кто кого играл, я честно думал что в главной роли Джордж Буш младший, в молодости. Похож, прям вылитый Буш!
Так что, эти турки, такие турки, что от них можно ожидать чего угодно.
Ты капканы проверяй на всякий случай. :wink:

0

94

По секрету тебе скажу: прыщики не такая уж редкая вещь и у других млекопитающих. *Многозначительно поднял вверх смычок, но интеллигентно не закончил свою мысль*

А кролик ничего не сказал. Потому что был очень воспитанный! (с) Классика
Вывод: ты не енот, опусти смычок ))

Много ты в Енотах понимаешь. *Снова демонстративно зевнул и поковылял спать в своём уютном футляре*

Достал сантиметр и методично измерил футляр и существо Енота. "Не поместится, я так и думал" - так и подумал Гениальный Сыщик. "Тоже муляж кладёт".

0

95

Надо же, даже сыщик тут. Видимо, серьёзные ребята, эти рэперы турецкие, раз все королевство на ушах стоит. Так, а где моя банда разбойников? Они, случаем к рэперам не переметнулись? А то с них станется.

Видел я сегодня одного. Всё кричал ему: "ЭйТы, ЭйТы, подойдика суда", а он посмотрел-посмотрел да не подошёл.. Маньяк!))

0

96

Ты капканы проверяй на всякий случай.

У меня там сигнализация!
А что, они еще и брэйк могут станцевать?

0

97

Надо же, даже сыщик тут. Видимо, серьёзные ребята, эти рэперы турецкие, раз все королевство на ушах стоит. Так, а где моя банда разбойников? Они, случаем к рэперам не переметнулись? А то с них станется.

Видел я сегодня одного. Всё кричал ему: "ЭйТы, ЭйТы, подойдика суда", а он посмотрел-посмотрел да не подошёл.. Маньяк!))

Alien, это "классика жанра"!
Бис, браво, балалайка.  :clap:  :clap:  :clap:

Очень часто именно так манька и прокалывается: он первым о нем вспоминает!
Заметь, ты не сказал, что он маф. Это более расплывчато, зачастую подразумевают (особенно в первый день) под этим обвинением и "маньяка" тоже, так на всякий случай. Но ты вполне определенно назвал Маньяка!
Вот "на вскидку" 2 варианта, самых простеньких (без затей):
1. Ты - маньяк и "переводишь стрелки"/"отводишь глаза", на всякий случай, заранее.
2. Ты - член мафии и уж своего напарника то знаешь, вот и просто прокололся, вместо общего, ничего не значащего обвинения в принадлежности к плохим, ты обвинил вполне конкретно! А ведь туркам, кроме "Магистра-Органиста", маньяка тоже нужно вычислить. А то он еще и их порешит. Так что, все вполне возможно.

Вобщем, Фрейд в гробу не просто переворачивается, он там сейчас вентилятор напоминает! :D
-----------------------------------------
Предлагаю всем присоединиться и отправить за решето злобного Маньяка (а, может и мафа) Гениального Сыщика!

Напомню образец стандартного бланка для голосования:

Голосую за Alien

--------------------------------------------------
Кстати, Alien, напиши в теме о своих доводах именно в "маньячестве", указанного персонажа. И если меня они устроят, я так и быть, погрызу не твои туфли, а еще чьи-то. :P

0

98

Ты капканы проверяй на всякий случай.

У меня там сигнализация!
А что, они еще и брэйк могут станцевать?

Хорошо если брейк, главное чтобы они ночью "танец с саблями" не станцевали!  :wink:

0

99

Видел я сегодня одного. Всё кричал ему: "ЭйТы, ЭйТы, подойдика суда", а он посмотрел-посмотрел да не подошёл.. Маньяк!))

А ты карманы проверь на всякий случай. А то, знаешь, у нас разбойники ловкие. Почти силой взгляда могут ограбить.
Ну а если деньги на месте, значит что-то не чисто с этим разбойником.

0

100

Что-то мне не по себе. Запахи странные везде, звуки подозрительные. Не маньяк ли к нам на праздник пожаловал? И что это кот наш всё время в парике ходит, на глаза надвинул? И акцент у него какой-то не егоный. Надо бы растребушить его, погонять по парку. Если это наш, родной кошак, то сильно не расстроится, в силу привычки. А вот если нет...

Ну-ка проверим ГАВ, ГАВ, ГАВ!!

0

101

Раннее утро. Из окна спальни Принцессы с диким мяуканьем вылетает комок шерсти. Вслед за ним, довольный, спускается по веревке Трубадур.
- О! Пес, трямствуй! Газеты утренние читал? Говорят, маньяк ночью засветился. Пойдем к Атаманше. Пусть погадает на картах он это или не он.

0

102

*Осел ночью прослушал по местному радию арию Придворного Кота и от испуга прикрыл один глаз.
Так и проспал всю ночь.
Где-то рядом устраивался спать Енот. Он вроде бы не помещался в футляр и старательно подгибал лапки.
Под утро все стихло.*

Упаковался, наконец! *подумал Осел и стал ждать Кота и колбаски...*

0

103

А чего это ты оправдываешься сразу!?
Где грозные обличительные посты на полстраницы?? Это не похоже на Спакума, так, придворный кот. Ты ж гениальный актёр, тебе ваще верить нельзя!! Как страшно жить))

А что тут думайт!, *Кот шмыгнул носом и зыркнул из-под лобья* - Это ж фальшивый Кот! Он... Он... Переодетый Турецкий подданый!

*Замаскировавшись, подслушивает под окнами дворца*

*Кот, вышедший на балкон с видом на сад заметил тень внизу
Ага! Да тут шпиён фезде! турецкий или немецкий? вот в чем вопрос!

*Зевая* Слабенький аргумент... Но ничего так... Креативненько.

- Ну вы герр Ентотен спать здоровы! Что ночером будете делайт? B)

На тебе за это и
протянул когтями по носку, выше туфли..
- Устанешь носки штопать и пальцы пластырем заклеивать!
Увернулся от пинка и спрятался под креслом

Вас из дас? Это ж натюрлих бандит, мелкий, не мафия, слишком мелкий!

кошечка что-то уж больно старательно по немецки пытается говорить! Надо бы ее ...

но-но-но! Лапы прочь! А то капут тебе!

Чего-то тут колбаской запахло, ну ка, ну ка, откуда запах.
Ах да, чуть не забыл: нассал под кресло. Хорошо
Теперь и колбаску можно поискать.

Нет! Это есть не Кот, Это есть Скунс!
Мафия! Еще и на колбасу покУшается!

О, кстати, не забыть бы присмотреть чего-то блескучего для кошечки! Надо бы к ней подходец организовать, правильный.

Не надо ничего ор-га-ни-зо-вы-вайт! и Не надо там глазами смотреть! Найн, нихт!

Много ты в Енотах понимаешь. *Снова демонстративно зевнул и поковылял спать в своём уютном футляре*

*Летаргия? или для отвода глаз?*  :unsure:

Предлагаю всем присоединиться и отправить за решето злобного Маньяка (а, может и мафа) ....!

Ужас! начались "разборки" или "терки" *Кот так и не мог понять что именно*

0

104

*Осел ночью прослушал по местному радию арию Придворного Кота Под утро все стихло.*

- Осел! подвигайсь! Вот что за манер спать поперек кровать!

и от испуга прикрыл один глаз.
Так и проспал всю ночь.

Зубочистка! Опять Зубочистка! в кровати!!! Я так больше нихт! У меня вся филейная часть истыкан! Говорить тебе клей скотчем свой глаз!!

Где-то рядом устраивался спать Енот. Он вроде бы не помещался в футляр и старательно подгибал лапки.

- Вот! А кто посоветовать приделать к нему колесики? теперь таскай его по дворцу в футляр? Опять дрыхнет! Нет, Вы только смотреть! У него под головой вместо подушка мой копченый колбаска! Дрыхнет и ест, ест и дрыхнет, а между сном смычок мучать!

Упаковался, наконец! *подумал Осел и стал ждать Кота и колбаски...*

- Разве здесь не шФедский стол?! А колбаску вон у Енота отними.

0

105

Много ты в Енотах понимаешь. *Снова демонстративно зевнул и поковылял спать в своём уютном футляре*

*Кот подскачил как ошпаренный! он пристально смотрел на Енота... В голове завертелись слова:*

Демонстративно???! ДЕМОНСТРАТИВНО!? Значит спать не он собираЙсь! Для отвода окуляра?!!! Не можейт быть!!

*На всякий случай откатил футляр в темную команту и подпер пуфом*
- Осел! Осел! оСеёеееель! Надо что-то делайт! ты не поверить!

0

106

*На всякий случай откатил футляр в темную команту и подпер пуфом*

*сонно из глубин футляра, демонстративно передразнивая*
Естественно, я не спайт, я тут за всеми наблюдайт... И никому не доверяйт.

- Осел! Осел! оСеёеееель! Надо что-то делайт! ты не поверить!

*Выглянул из футляра и пристально взглянул в окуляры подозрительного кота* А Вы вот смотрю Осёль доверяйт, йяааа?:)) Ви с ним есть напарникь? Интересно.... Ощщщень интересно.

0

107

*На всякий случай откатил футляр в темную команту и подпер пуфом*
- Осел! Осел! оСеёеееель! Надо что-то делайт! ты не поверить!

*Пустил колечко дыма*

Надо петь!
Но тут похоже все лентяи.
Я всю ночь  репетировал основную часть песни, вот эту: "Е-ее-ее!"
А Трубадура мышью звали. Никакой подпевки. Никаких "Нам любые дороги дороги"!

*Выглянул из футляра и пристально взглянул в окуляры подозрительного кота* А Вы вот смотрю Осёль доверяйт, йяааа?:)) Ви с ним есть напарникь? Интересно.... Ощщщень интересно.

А Вы делайте вид, что только скрипке доверяйт?
Ви не музыкант. Ви подозрительный личность.
Кот, надо про него спеть.

0

108

А Трубадура мышью звали. Никакой подпевки.

Вооот, опять жа Трубадур. Пел-пел, пусть не в ноты, пусть. Но потом-то вообще замолчал. А пощему? Тоже ощщщень интересно:))

А Вы делайте вид, что только скрипке доверяйт?
Ви не музыкант. Ви подозрительный личность.

Здесь все подозрительный личность. Никому нельзя доверяйт. Того и гляди - скрипку свиснут, а то и похуже - пристрелют. А в глаза улыбаютса. Опасные. Особенно Придворный кот. Интеллигентные коты не дуют под кресло. А этот? Гадит там, где кормют его. Фффуу!

Кот, надо про него спеть.

Придворный кот Ваш напарникь?:)))

0

109

Ви не музыкант. Ви подозрительный личность.

Так, надо уже определяться. Команда мы, или где? Какие-то левые музыканты ходят вокруг да около, то еноты, то рэпперы. А ведь это МЫ- легенда! Сажать таких леваков в царское подземелье и не морочить себе головы! Вот ты, Осел! Как смотришь на то, чтобы Енота вместе с его футляром к Королю потащить да допрос с пристрастием устроить ему? пускай споет пару хитов, а мы послушаем, выводы сделаем!

0

110

Эт что, акцент котовский заразен? *косится на Енота* Или я что-то пропустил?

0

111

Как смотришь на то, чтобы Енота вместе с его футляром к Королю потащить да допрос с пристрастием устроить ему?

Ааа, так это Король есть напарникь Трубадура?:)) Разве мирные обыватели станут гостю (я подчёркиваю - гостю!) устраивать допрос с пристрастием? Вас тут целая шайка! А ты, Трубби, самый подозрительный. Петь не умеешь, а на допросах с пристрастием где натаскался? Не похож ты на мирного, ой не похож.

0

112

Петь не умеешь, а на допросах с пристрастием где натаскался?

Ну я, типо, предполагаю, что допросом с пристрастием займется Магистр-органистр, нанятый Королем. А наше, мирных, дело маленькое- связать да к Королю доставить. Так чта... ты сам свяжешься или помочь?

0

113

А наше, мирных, дело маленькое- связать да к Королю доставить. Так чта... ты сам свяжешься или помочь?

А чего к Королю-то?:)) С чего это ты так ему доверяешь, а, Трубби? Знаешь его хорошо, да?:))

0

114

Знаешь его хорошо, да?:))

Папеньку-то? Как же ж не знать. Мы с ним, так сказать, практически родственники уже. :)
Кстати, вижу, акцент-то твой улетучился куда-то. Да не боиись, я ж просто почву нащупываю. Для полной картины надо б еще и под Разбойником пощупать. Если появится.

0

115

Знаешь его хорошо, да?:))

Папеньку-то? Как же ж не знать. Мы с ним, так сказать, практически родственники уже. :)

И на этом основании он не может быть мафиозо?:)) А чего я должен тебе верить? Ты нот не знаешь, легенда липовая:))))

0

116

Так, надо уже определяться. Команда мы, или где? Какие-то левые музыканты ходят вокруг да около, то еноты, то рэпперы. А ведь это МЫ- легенда! Сажать таких леваков в царское подземелье и не морочить себе головы! Вот ты, Осел! Как смотришь на то, чтобы Енота вместе с его футляром к Королю потащить да допрос с пристрастием устроить ему? пускай споет пару хитов, а мы послушаем, выводы сделаем!

Надо. Ой как надо. Чего он в футляр не помещается.

*Осел почесал копытом за ухом. С тех пор как Придворный Кот завел всю эту вакханалию, ему все стали казаться подозрительными.
На песке он нарисовал много смайликов и принялся думать, добавлять им хвосты или достаточно ушей?*

И где у нас Разбойник и Атаманша? Атаманша вообще нарисовалась *стер схему* и испарилась *нарисовал Атаманшу*.

Трубадур, ты сегодня петь будешь?! В округе распевочных яиц не осталось, а я все молчу!

0

117

Чего он в футляр не помещается.

Отсюда вывод: футляр-то не его!

Петь? Не, не могу. Мне без миилой Принцеессы не пропеть и полдняяяя

0

118

*Выглянул из футляра и пристально взглянул в окуляры подозрительного кота* А Вы вот смотрю Осёль доверяйт, йяааа?:)) Ви с ним есть напарникь? Интересно.... Ощщщень интересно.

- Йа! Мы с ним Ансамбль песни и пляски! ВИА Рамштайн! Очень популярный группа!

- Трубадур, когда есть концерт? и Где вы чертъ подъяри быть полночи? Разб-ари-ка-ди-ро-во-ва-ли Фройлин принцесс?

0

119

Чего он в футляр не помещается.

Отсюда вывод: футляр-то не его!

Петь? Не, не могу. Мне без миилой Принцеессы не пропеть и полдняяяя

- Найн, судя по шерсти, его, просто кто-то слишком много кушать колбаски и мало двигаться!!!

- О! Хвост, хвост-то в млеке! Курки, яйки, млеко ел?! А почему не позвал!?

0

120

- Трубадур, когда есть концерт? и Где вы чертъ подъяри быть полночи? Разб-ари-ка-ди-ро-во-ва-ли Фройлин принцесс?

Не, я все видел. Он ей крокодильчика под дверь положил. Подарок.
Закрокодильчиковил ей дверь.
Может все-таки петь начнем, хоть на полдня нас да хватит?

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты