Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты


[Мафия-9] Бременские музыканты

Сообщений 1351 страница 1380 из 1453

1351

Хочу, чтобы про спакума и про сценарий объяснили)

0

1352

Это другой рэндом. Хотя енот не был на него согласен.. .    Нет, я эмоционально выжалась за игру. Где я переживала- это было искренне. Не мое. Все принимаю близко к сердцу.

0

1353

Почему спакум играл против своих?

0

1354

Придворный просто вел туда, куда было нужно:) он об этом не знал:)

0

1355

Ладно. Не, чёт мне не понравилось играть))

0

1356

Карлос, не сердись, пожалуйста

0

1357

Придворный просто вел туда, куда было нужно:) он об этом не знал:)

Это его не оправдыват. Я отомщу! :)

0

1358

Это другой рэндом. Хотя енот не был на него согласен.. . Нет, я эмоционально выжалась за игру. Где я переживала- это было искренне. Не мое. Все принимаю близко к сердцу.

А кого вы убили первым ходом? Короля или Пса?

0

1359

Пса. Я видела слипа в почте после появления марсии. Потом напишу подробней. Она подозревалась как комиссар. В этот ход могли меня вычислить. Отвела от мафии проверку комиссара. Направив ее на придворного кота.

0

1360

Это другой рэндом. Хотя енот не был на него согласен.. . Нет, я эмоционально выжалась за игру. Где я переживала- это было искренне. Не мое. Все принимаю близко к сердцу.

А кого вы убили первым ходом? Короля или Пса?

И почему?

0

1361

Пса. Я видела слипа в почте после появления марсии. Потом напишу подробней. Она подозревалась как комиссар. В этот ход могли меня вычислить. Отвела от мафии проверку комиссара. Направив ее на придворного кота.

Понятно.
Раз, после появления  Марсии, Слип отправился на почту, то ему пришло письмо.
Значит Марсия писала Слипу. Возможно комиссар.

0

1362

Да. Причем был в почте недолго. Не похоже чтоб отвечал на вопрос. Плюс сразу после этого пес написал голосование. Просто много совпадений.

0

1363

А мне интересно в кого стрелял второй раз маньяк:) мне кажется в меня. И уж конечно енот добавил голос не по ошибке:).

0

1364

Отвела от мафии проверку комиссара. Направив ее на придворного кота.

а я, наивная, клююнула

0

1365

Всю игру не подозревал Осла!
Перед посадкой, Енот знатно поиграл с Котэ и "привязал" ее к себе.
Оба молодцы!

0

1366

Прочитала. *сумасойтикаквсезапутанно!*
Вот это детектив получился! Мне конечно очень радостно, что выиграли мирные, но для меня в этой игре победа мафов. Мне кажется игра чуть затянулась и все подустали, иначе мафы бы победу не упустили.

Кого я только не подозревала, но только не Розу! Роз, ты молодец! :rose: Еноту полагается своя коробка респектов  :rose:
ГМу отдельный ворох комплиментов за безупречное ведение игры  :rose:
И всем участникам благодарности за игру :rose: было круто с вами играть!

0

1367

Славная получилась игра, я получил огромное удовольствие, даже после второго хода ;))

А мне интересно в кого стрелял второй раз маньяк:) мне кажется в меня. И уж конечно енот добавил голос не по ошибке:).

Скоро все карты раскроются ))

Да, я и без Спакума посчитал, что в тот ход мне надо было убирать мафа, чтобы особо не напрягаться в конце ;))
А после нулевого дня я был абсолютли уверен, что мафы Трубадур и Осёл.
Вот и прикинул, что в теме надо придерживаться своей оскорблённой невинности и добить опытного Придворного Кота, такой мирный тоже абсолютно не к чему, а приватно Разобраться с Ослом, ни словом не поминая его в теме и не рассуждая о своих подозрениях. Сказано - сделано, так и проголосовал ;))
А Трубадура я планировал заказнить в тюрьме публично на исходе третьей ночи и прослыть героем и победителем мафии в Мафии )))
Почему так, а не наоборот? По игре мне показалось, что за Трубадура легче будет собрать голоса в турьму, я даже собрал на него мешок улик.. ))

А ведь могло бы все получиться, в принципе, если бы я держал всё на контроле в прошлую субботу, селяви))))
Конечно, мне приятно оказаться не главным злодеем в этой истории, ведь я действительно не хотел им быть, но болел я за злодеев))) Точнее только за Розку, так как второго я не смог разоблачить и вообще был обескуражен убийством честного жителя Мышибелой ;))

Но Розка действительно играла виртуозно, мне так понравились её игра, что я не стал её засаживать в теме своими подозрениями, просто восхищался её наглостью;)) :rose:

К слову о своей стратегии: Самым логичным для моей роли были бы такие убийства по порядку: Комми -> Мафы --> Оставшиеся ЧиЖи..
Так как у меня есть пунктик о неиграющих игроках, опять же логика, не играешь - не играй, оказывается, оно Спун называется, то мой порядок получался следующий: Спуны --> Комми -> Мафы --> Оставшиеся ЧиЖи

А я уважаю логику..
Поэтому первый ход в этот раз я посвятил борьбу со спунством:
- первым проголосовал в теме против Разбойника;
- отправил запрос на казнь Глупого Короля, сожалею, не разыгралась, может в следующий раз? Будет шанс мне отомстить.. или простить и понять))))

О чудо, удалось совместить! Глупый Король оказался комиссаром! Я думал, вот попёрло =)))

Про второй ход я пояснил выше..

Фели, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!! уРРРААА!!! yahoo
Ты тоже весьма виртуозно играла: ВИРТУОЗНО флудила в начале, ВИРТУОЗНО сама загнала себя на эшафот далее и весьма ВИРТУОЗНО сама же себя несколько раз спасла. Твоя игра достойна победы, хоть она и находится за гранью тактики, стратегии и канонов мафии :rose:   

Только прошу тебя, действительно, хватит уже прибедняться. Поднадоело читать, что тебя постоянно рано убивают и т.д и т.п. Последние две игры ты выиграла, ты осталась жива, а в последней ты осталась жива в одиночку, это ж КРУУТОООО!!! Так что хватит уже..

Слип, по-прежнему безупречно, это было круто, спасибо!!  :rose:
Я думаю, что ты таки должен передать свой опыт Фели, и она по старой-доброй традиции нашего форума должна провести следующую игру. Это очень хорошая традиция и почётная миссия и мне жаль, что некоторые от этого открещиваются..))
А ты поиграешь с нами, покажешь высший пилотаж ;)

Розка, единственный твой огрех - это твоя слабость в конце.. Блин, не хотел бы я, конечно, оказаться на твоём месте, ужасть )))
Но ты поступила неверно, это игра, вот и играй, раз записалась!
Но я вот тоже пока только начинаю играть по правилам и правильно воспринимать эту игру как игру. Хоть я и смог выжать из себя со скрипом голос даже против Осла, так как был почему-то на 100% уверен в мафстве оного, голосование против меня было мучительно болезненным. Но я постараюсь сделать правильные выводы из этой игры!

Одно знаю точно: игра закончилась. Занавес. Точка! И никакой негатив или позитив не должен перетекать ни в следующие игры, ни ТЕМ БОЛЕЕ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ! Так как чтобы мы там себе не напридумывали, но это всего лишь игра. :wink:

Вот, Липа, например, дважды подряд мой линч инициирует, а мне - всё равно!  :assasin: ))))))))))))))))

СПАСИБО ЗА ИГРУ! РЕАЛЬНО КРУТО ВСЕ СЫГРАЛИ!!! :drinks:

з.ы. Неташка, с боевым крещением ПГО, оставайся с нами ;)

0

1368

Вот, Липа, например, дважды подряд мой линч инициирует, а мне - всё равно! assassin.gif ))))))))))))))))

Обещаю следующий раз переключиться на кого-нить другого! Если тебя опять не заподозрю в чем нить http://smiles.kolobok.us/artists/just_cuz/JC_flirt.gif

Одно знаю точно: игра закончилась. Занавес. Точка! И никакой негатив или позитив не должен перетекать ни в следующие игры, ни ТЕМ БОЛЕЕ В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ! Так как чтобы мы там себе не напридумывали, но это всего лишь игра.

http://smayli.ru/generatonadpisey/smiles/06f86f46ab60204690de5aa3456b1f77.gif

0

1369

Да, жаль, что форум три дня висел, это конечно сильно повредило динамичности игры. Под конец все, наверное, устали. :)
Но игра безусловно удалась, и - это была Мафия. Настоящая. :)
И я рад, что вам тоже понравилось. :)

А всех, кому хочется продолжения, приглашаю на Филин. :) Там как раз скоро игра начнется... и, возможно, я тоже буду играть :)

0

1370

Карлос, ну тебя же сразу предупредили, что напарник - осел. Ну не сердись...

0

1371

Ну, фактически можно считать, что мафия победила. Формально - нет, а фактически - да, вот такой казус. :)

А формальности нам не страшны, верно? Тут же статистика не ведется. И незачем.

0

1372

Карлос, ну тебя же сразу предупредили, что напарник - осел. Ну не сердись...

А что, он все еще сердится??? А печенькой пробовала? :)

0

1373

Серьёзно. Розка - единственная, кому я безоговорочно доверяла всю игру. Блин, обидно. Ведь знала, нельзя ей доверять! Вот как так? Ещё и меня первую грохнула!

Прости:) я прям болела с утра, когда увидела, что в тебя-таки попали (вдвоем стреляли на всякий пожарный:)).

Только вот объясни - когда у меня сформировалась репутация лисицы???
В Мафиях я мало играла и дальше второго хода по-моему ни разу не доходила. Я даже что маньячкой была - не помню.
В Блефе ни разу не выиграла.
А репутация - есть. Мдаааа :17:

Алиенчик, ты чудо :rose: Я тебя боялась больше чем Спакума:) не здря:)

Хотелось бы мне увидеть игру с Карлосом, Спакумом, Слипом и Алиеном в одном наборе  :wink:
Надеюсь, Фели проведет :rose:

Конечно, мне приятно оказаться не главным злодеем в этой истории, ведь я действительно не хотел им быть, но болел я за злодеев))) Точнее только за Розку, так как второго я не смог разоблачить и вообще был обескуражен убийством честного жителя Мышибелой ;))

Спасибо, это чувствовалось:)
Я до последнего боялась, что ты меня сдашь. Но ты только аккуратно тыкал пальчиком в мою сторону, а у нас этого, естессно, недостаточно:)

Но Розка действительно играла виртуозно, мне так понравились её игра, что я не стал её засаживать в теме своими подозрениями, просто восхищался её наглостью;))

Да, я догадываюсь, как это читалось, когда знаешь, что это маф:)

Кстати, Трубадура мы тоже соподозревали, в маньячестве.
Тебя и Трубадура.
В конце концов, Трубадур так радостно подхватил идею посадки невинного Спакума...
Я думаю это немного объясняет и посадку Сыщика, и выстрел в Трубадура:)

Ал, вопрос.
У меня, увы, или не увы, поздновато появилась идея. Идея сотрудничества с маньяком.
В глаза смотри. Если бы я сунулась к тебе в личку и предложила втроем перекокать в чистую мирных, а потом уж разбираться друг с другом, ты бы на это пошел?:)
Допустим, ты бы тогда в последнем ходу сел в тюрьму или был застрелен, но доиграл бы до конца. И было бы красиво.

Я думаю, что может и согласился бы. Но под конец какой-нить фортель выкинул. Так?:)))))

Фели, поздравляю с победой  :rose:
Ты следующий ведущий :rose:  :grin:

Енооот...

Продолжение следует...

0

1374

Слип, по-прежнему безупречно, это было круто, спасибо!!  :rose:
Я думаю, что ты таки должен передать свой опыт Фели, и она по старой-доброй традиции нашего форума должна провести следующую игру. Это очень хорошая традиция и почётная миссия и мне жаль, что некоторые от этого открещиваются..))
А ты поиграешь с нами, покажешь высший пилотаж ;)

И будет это так:

Слип со Спакумом построили сообщество возле стенки и началось:
- Спакум, ты - маф!
- Нет, Слип, это ты - маф!
- Спорим?
- Спорим!
Спакум избивает очередного мирного своей дубиной, Слип производит несчастному вскрытие и все убеждаются, что это был очередной мирный.
Переходим к следующему и всё опять повторяется. Если комиссар нас проверит, то часть с обвинениями друг-друга опускается, а всё остальное остается. :)
Но при этом почему-то мафы сажаются и сажаются каждый ход! yahoo
А ведь тут еще есть Алиен и Карлос. Ой, что будет!

0

1375

Я видела вчера в теме Глупого Короля. Жаль, что не получилось долго поиграть, но как маф- - особо сожалеть не могу :rose:

Кстати, а где у нас Филин???

Слип - да, идеальный ведущий. Все ровно и максимально беспристрастно. Не знаю, что он там думал себе, когда мой эмоциональный бред с выстрелами читал:))
Но представляю так: когда последний выстрел послала (в Атаманшу, на всякий пожарный, если посадить не получится, а в Фели не стреляется, поэтому вот теперь пусть будет рэндом, хотя Енот меня убьет) у ведущего наверно сначала отпала челюсть и он долго смотрел в экран, потом наверно смеялся: "не, ну с кем я связался" и, наконец, отправил ответное письмо:
вот тут внимание, в этом весь Слип:
"Принято."
:))))))

Розка, единственный твой огрех - это твоя слабость в конце.. Блин, не хотел бы я, конечно, оказаться на твоём месте, ужасть )))
Но ты поступила неверно, это игра, вот и играй, раз записалась!

Вот это долго и с разной степенью терпимости мне вчера и втолковывал Карлос.
Я понимаю тебя (кстати, ты довольно так натурально обиделся не обижаясь, когда уходил;)).
Я понимаю его. С ним все еще хуже.
Я не просто спустила выстрел. Я отказалась стрелять в Кота, после того, как в игре целенаправленно и согласованно сдала (предала) Енота.
Тоже все по игре и совместно продумано. Но близко воспринимается.
Собственно, у меня был выбор: предать Енота или пристрелить Кота.
И милая фраза Спакума: в Мафии нет друзей.

Ал,  я ведь видела как ты (совершенно справедливо) разносил манеру Спакума играть. Играли довольно бестолково. Убрали всех мужчин (потому что они опасны и хитры). Хорошо еще, два и правда по совпадению оказались опасными:).
Вот и я не во всем соглашаюсь с Придворным Котом  :rose:

Собственно, я часто в жизни влетаю таким образом. Я не считаю, что всегда следует жить (и играть) по ПРАВИЛАМ, которые диктуют люди и обстоятельства.
Иногда нужно жить по своим правилам.
Слип уже все сказал о фактическом выигрыше. Эта игра закончилась по правилам мафии:).

Карлос, пойми пожалуйста. Я тебя не предавала. Мы играли вместе. Мне самой было больно так голосовать, но я знала, что ты понимаешь - для чего это. Ты на это согласился. Ты сам это предлагал.

С выстрелом в Фели - совсем другая ситуация. Я уверена, она и так не больно рада такой победе, но ей она нужнее, чем хитрому и сильному Еноту.
И ей под конец получить выстрел от Осла было бы... намного хуже.

Это не слабость, не усталость от игры. Ели б дело было в этом, ты бы меня не уговорил продлить игру, отменив предыдущий рэндом и пропустив выстрел:)
Да, ты правильно нажал на самолюбие. Я всегда иду до конца. Процесс завоевания, который важнее самой победы.
И я шла.
Но это тоже стратегия и тактика - поступать так, чтоб потом не жить с ощущением, что пошел против себя:)))

Игра? Да.
но Игра получилась настоящая. Я же говорю - искусство от Слипа:).
Многие в той или иной степени восприняли ее близко.
Я хочу играть и жить так, чтоб потом не было мучительно больно.
Сейчас больно, но я знаю, что поступила правильно :rose:
Мы выиграли больше, чем просто - выиграли.
Мафия бессмертна:)

Хатори, услышь меня.

0

1376

Кстати, а где у нас Филин???

Я выше под словом "Филин" замаскировал ссылку.

Повторяю еще раз:

МаФия на Филине

0

1377

Кстати, мы сыграли в "безрупорку".
Если у нас был настоящий Рупштаб, где бы мы собрались и обсуждали игру/игроков, то возможно что Осла бы и посадили, вместо Принцессы.
Но такого не случилось и каждый решал сам.

Вот потому я и писал (раньше, когда ваши правила ругал), что странно как у вас тут честные выигрывают!

Отредактировано Spacum (2011-09-03 12:48:33)

0

1378

то возможно что Осла бы и посадили

Не думаю:) Осел бы пробрался в штаб и там тоже порассуждал:)

Кстати, я как в общем-то профан в Мафии наизобретала велосипедов. В том числе и способ проверять мирных. Только вам я его не скажу. Не уверена, что способ честный, а значит строгий ГМ Слип  его не одобрит.:)

0

1379

то возможно что Осла бы и посадили

Не думаю:) Осел бы пробрался в штаб и там тоже порассуждал:)

Кстати, я как в общем-то профан в Мафии наизобретала велосипедов. В том числе и способ проверять мирных. Только вам я его не скажу. Не уверена, что способ честный, а значит строгий ГМ Слип  его не одобрит.:)

Тут возможно всё, что не противоречит правилам!
Так что, дерзай, хоть на велосипеде, главное чтобы получилось. :wink:

Кстати, один раз игрок приехал на паровозе!
Был у него такой креативный вход в игру, его первый пост в игре.
Я над его паровозом издевался 2 хода, почти в каждом втором сообщении я упоминал его паровоз.
И он таки "сломался". Так и написал: "Да, да. Я - Маф! Всё. Ты доволен? Только отстань от меня!"
Его тут же дружно посадили, оказался мафом. yahoo

0

1380

то возможно что Осла бы и посадили

Не думаю:) Осел бы пробрался в штаб и там тоже порассуждал:)

3 очень разных человека.
Каждый смотрит на игру по разному!
Ты бы не проскочила.  :wink:
Если бы мы собрались и "плотненько" обсуждали игру, то там было бы такое мелкое сито, через которое тебе не удалось бы пробраться. :wink:
Учти на будущее, а прийти в рупштаб и там активно со всеми общаться, это нормально, особенно нормально для мафа! Это их любимая забава и встречается довольно часто. Как раз таки ЧиЖи это делают гораздо реже! :wink:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты