Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты


[Мафия-9] Бременские музыканты

Сообщений 1411 страница 1440 из 1453

1411

Ага, абсолютно тот же мирный и вести себя может так же, просто с дополнительной функцией в личке ))))

Так вся прелесть в этой допфункции!)

Какие вы тут все добрые!
Вам лишь бы перестрелять друг дружку. :acute:

0

1412

Какие вы тут все добрые!
Вам лишь бы перестрелять друг дружку. :acute:

А мы любя! http://smiles.kolobok.us/he_and_she/girl_in_love.gif Только так!

0

1413

Я авантюристка. Могла рискнуть аккуратно:-) но скорее всего, карлос бы остановил. В конце я о чем то в этом роде и думала.                 В прошлую игру меня выбили первым ходом. Вместе с клоном, которого я не скрывала:)

Интересно бы было посмотреть, чтобы из этого вышло!
Но вы и без меня неплохо справились)))

В прошлую игру Розка, чтоб ты вспомнила, ты была Зеркалом по "Шреку" и ты дожила до своей победы;))
А та игра, о которой ты говоришь, была позапрошлой!!!
Дааа, у тебя там была реакция почище наших с Карлосом детских обидок =))))
Ты ваще зареклась в Мафию играть, каково, а!? Смешно вспоминать!?))

0

1414

Ты не представляешь, как я сейчас зарекаюсь.          А склероз однако, мафию с  зеркалом не помню:)

0

1415

В общем, я так смотрю, можно следующую мафию в план мероприятий вносить.
Алиен? :)

0

1416

Ты не представляешь, как я сейчас зарекаюсь.

А сколько раз я зарекалась, ууууууу......)

0

1417

Ты не представляешь, как я сейчас зарекаюсь.

А сколько раз я зарекалась, ууууууу......)

Я тоже пару раз... Ну, не зарекался, но делал большие перерывы. :) По полтора-два года.. :)

0

1418

Розка, а у нас "Неделя без Кустов"! Попалась)))

0

1419

Розка, а у нас "Неделя без Кустов"! Попалась)))

А я ее первый поймал. :)

0

1420

В общем, я так смотрю, можно следующую мафию в план мероприятий вносить.
Алиен? :)

Слушаю и повинуюсь ;)

0

1421

Вот видите- два мужских ума в одной команде- это море проницательности. Даже осла поймали:) :) :)

0

1422

Роза, пойдешь на Филин играть? :)

0

1423

Т. е. ты изобрела ещё один велик для мирных на будущеё, мочить мужиков!?)))))

0

1424

Меня недавно в партию феминисток звали:) еле отбилась:) нет, Ал, только сажать сухими:-). На филин, Слип, не могу. Зареклась же:) до середины сентября еще надо енота остудить:)

0

1425

Роза, так мы раньше середины сентября и не начнем. )

0

1426

Правильно!! Всех ведите на ПГО, под белы рученьки! Самая игра здеся теперича ;)))

0

1427

Так и я об этом:) к середине заговорим, а потом сколько мириться будем:) полезла ка я сама в футляр:)

0

1428

Кстати! Ну ладно Хитрый Карлос на Розку обижается, действительно, согласен, это она во всем виновата!!! Кроме Кеннеди!
Но ПГО то чем плох!? Захади!! ;)

0

1429

согласен, это она во всем виновата!!!

Хорош масла в огонь подливать  :D

0

1430

Так я ж наоборот, показываю им наглядно комичность ситуации ;)

0

1431

Печеньками, печеньками надо!)

0

1432

Так а если он те не доел!?)

0

1433

Ниможетбыть! Енот он или где?!

0

1434

А чего обижаться-то?
Палиться он начал, когда со мной сцепился и безо всякой помощи со стороны Розки.
И успешно тогда же слился! Сам.
А то что, потом она его "кинула" и даже пальчиком не пошевелила, чтобы помочь, а может и наоборот еще может и подтолкнула, в сторону тюрьмы, так это нормально!
Очень правильная тактика: спастись самой, снимая с себя подозрения, за счет провалившегося компаньена.
Лично я своих всегда сдавал и садил пачками, при малейшем косяке с их стороны!
Зато меня было потом трудно обвинить в принадлежности к их группировке: я же сам их "разоблачал" и старался посадить. yahoo

Это нормально и правильно и обижаться тут не за что. Игра такая.

0

1435

А все почему!? ПОТОМУ ЧТО В МАФИИ НЕЕЕЕТ ДРУЗЕЙ, УУУУ!))))))

0

1436

Я НЕ АКТРИСА. Все было просчитано с енотом от первого до последнего шага. Вот только не выстрел в кота он не одобрил:( подвела.

Я за него, а он меня с ружьем! Это наверное расплата за косяк в Клуэдо  :D
Ал

Фели, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЮЮЮЮ!!!!! уРРРААА!!!
Ты тоже весьма виртуозно играла: ВИРТУОЗНО флудила в начале, ВИРТУОЗНО сама загнала себя на эшафот далее и весьма ВИРТУОЗНО сама же себя несколько раз спасла. Твоя игра достойна победы, хоть она и находится за гранью тактики, стратегии и канонов мафии 

:blush: В любви и на войне все средства хороши :-) Хотя помню было - обиделась, но через пять минут вязла себя в руки и еле отбилась от Марсии, что я НЕ ОБИДЕЛАСЬ :acute:  B)

Только прошу тебя, действительно, хватит уже прибедняться. Поднадоело читать, что тебя постоянно рано убивают и т.д и т.п. Последние две игры ты выиграла, ты осталась жива, а в последней ты осталась жива в одиночку, это ж КРУУТОООО!!! Так что хватит уже..

Я не играю - я живу  :wub:

Я думаю, что ты таки должен передать свой опыт Фели, и она по старой-доброй традиции нашего форума должна провести следующую игру. Это очень хорошая традиция и почётная миссия и мне жаль, что некоторые от этого открещиваются..))

Ээээээ :-) Вот в чем подвох :-)))) Капец!

Розка

Карлос, ну тебя же сразу предупредили, что напарник - осел. Ну не сердись...

Да какой ты осел - так... пяточек  :grin: Очень ранимый и трогательный
Мыша

Надеюсь, Фели проведет

Фели, поздравляю с победой 
Ты следующий ведущий

Ы! Надежда умирает последней :-))))))
Роза

С выстрелом в Фели - совсем другая ситуация. Я уверена, она и так не больно рада такой победе, но ей она нужнее, чем хитрому и сильному Еноту.
И ей под конец получить выстрел от Осла было бы... намного хуже.

Самое смешное, Я бы пережила, мне не в первой, а вот Енот кажется раскис  Собирсь немедля! :13:
Добрый маньяк Ал

Я аккуратно тыкал пальчиком в сторону от Фели:))

Вот это игра) Добрый маньяк и добрый маф... Да мне после такого и победа не нужна :)

0

1437

Признавайся, у тебя на даче есть интернет!??

0

1438

Добрый маньяк и добрый маф... Да мне после такого и победа не нужна :)

А мы как-то, на Филине, провели "тематическую мафию" в которой было все наоборт. Получилось прикольно:

ЧиЖи - люди тьмы, убийцы и воры.
Мафия, Маньяк - люди света и добра!
:grin:

0

1439

Дошло. Так Спакум играет на филине? Это то место, по сравнению с которым у нас ромашки были? Круто.:)

0

1440

Мне кажется, Спакум играет в Мафию везде )

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты