Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты


[Мафия-9] Бременские музыканты

Сообщений 151 страница 180 из 1453

151

А мне Принцесса не внушает доверия, постоянно куда-то баррикадируется! А у Короля глазки бегают и ладошки потные!

0

152

По любому, ждать ночных...

*заподозрил Осел и пустил колечки*.

0

153

Всё-таки сажать надо Разбо-бобо-бобойника. Он меня нервирует.

0

154

ладошки потные!

Че, правда?? Помнится, сказку одну мне рассказывали, где из-за потных ладошек вон из королевства выкинули. А тут и не выкинешь. Кто ж Папеньку-то тронет?! Он же памятник! Король!

0

155

Хм. А мы, собаки, ложимся рано. Договоритесь с ночными нас, бедненького и пушистенького пёсика посадить, вот будет незадача :cray:

0

156

По любому, ждать ночных...

А чего ж их ждать? Чтоб пришли и на "дневников" бочку катили?
Я вот думаю, что рэппреы могли разделиться. Один в дневную смену работает, другой- в ночь выходит.

0

157

А мы, собаки, ложимся рано.

Мы тебя, между прочим, весь день на репетиции ждали!

0

158

Ага, в глаза смотреть! Где ты Пыл Сегодня Днейм? !!

0

159

Нёс службу!

0

160

- Куда нем? Кому нес? ДоклАдАть шнеля! Все растащили, усилок сперли, барабанные палочки забыли, приходиться играть палочками от суш!

0

161

мне Принцесса не внушает доверия, постоянно куда-то баррикадируется!

Принцесса, между прочим, тоже живое существо! Сегодня вот с утра прямиком к лекарю отправилась! А всё почему? Кот этот придворный прыгал ночью, бегал, споткнулся в потьме обо что-то...
Бум! Бац! Ромашки на полу, ваза в дребезги! Сплошные нервы! :17:

То-то кричать будет с утречка. Умора! 

Кричать никто не будет! Папенька! А давай отправим котеночка за тридяветь земель? Накой нам нужен такой шебутной кот!

Он ей крокодильчика под дверь положил. Подарок.
Закрокодильчиковил ей дверь.

Даа, а Трубадур мой вообще молодец! Это же ручной крокодильчик. Охрана в королевстве некудышная, всё своими силами, вот и выкручивается как может. Умница! :rose:

0

162

А может, не Разбойничью душу губить, а всяких дотошных котов в тюрьму - отсыпаться на соломке?

0

163

Нёс службу!

А как же мы без мецо-сапрано, вот ты о нас подумал?!

А чего ж их ждать? Чтоб пришли и на "дневников" бочку катили?

А мы чего - только на ночных бочку катим?
*оглядывается и грустно вздрагивает*

0

164

А может, не Разбойничью душу губить, а всяких дотошных котов в тюрьму - отсыпаться на соломке?

Спасибо, хоть не кастрировать!

0

165

Однако - мысль.

0

166

....... и все задумались......

0

167

Если Разбойник мирный, что скорее всего именно так, то стоит ли нам его сажать? Его  рэпперы могут убрать. А если мы его уберем, так еще и рэпперы одного из наших грохнут, то это в минус нам будет.  Не?

0

168

С другой стороны, он все равно не играет, а у играющих будет возможность еще игровой день поиграть...

0

169

Гость  Просмотр темы: [Мафия-9] Бременские музыканты  August 24 2011, 16:43   
Гость  Просмотр темы: [Мафия-9] Бременские музыканты  August 24 2011, 16:42

Вот кого подозревать? :13:

0

170

Вот кого подозревать?

Предлагаю первого по времени http://smiles.kolobok.us/artists/fool/kos.gif

0

171

Какие нововсти? Рэперы не появлялись?

0

172

С другой стороны, он все равно не играет, а у играющих будет возможность еще игровой день поиграть...

Вот все-таки надо было отразить в правилах что-нибудь про неиграющих. Еще Ал, кажется, спрашивал про это.

0

173

Вот все-таки надо было отразить в правилах что-нибудь про неиграющих.

Так ход же аж до завтра до вечера. Бывали случаи, что люди прямо перед часом х приходили.

0

174

Однако - мысль.

но-но! лапы!

0

175

Так ход же аж до завтра до вечера

Да?? А я то в полной уверенности, что уже четверг)

0

176

Только что поняла, что у нас два кота. :)

0

177

Если Разбойник мирный, что скорее всего именно так, то стоит ли нам его сажать? Его рэпперы могут убрать.

Вряд ли рэперы разбойника уберут. Им же без разницы, они друг друга знают, а все остальные враги. Так что им выгоднее убрать как раз кого-то другого. А молчащих по традиции маньяки бьют. Или тут нет такой традиции?

0

178

А молчащих по традиции маньяки бьют.

Значит, по-любому нет смысла Разбойника сажать. Так что там карты говорят по поводу Енота?

0

179

- Там-таааам! Парам-парааааам!
Нет, а чего, все поют, а я что рыжая что ли?! Ну, подумаешь, наступил медведь на ухо, ну и что! По королевскому телевидению и не таких певиц показывают и ничего!
Ну и где все? Чего так тихо? Папааааа!!! Ау!! Ты затеял всю эту заварушку и в кусты? А я тут что одна делать буду? Ночами коты по комнате носятся, днем разговоры страшные слушаю, об муляжи Сыщика постоянно спотыкаюсь *бубнит: Куда ему столько муляжей?!*!
А я танцевать хочу! И пора бы уже чего-нибудь съесть. Или тут только по утрам есть еда? Где наш повар, интересно мне знать!
*ушла искать что-нибудь съестное*
Тут так и умрешь от голода не дождавшись обещанного праздника!

0

180

Так что там карты говорят по поводу Енота?

А чем енот нехорош? Может, просто помоем его? Пока.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты