Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты


[Мафия-9] Бременские музыканты

Сообщений 181 страница 210 из 1453

181

Системное сообщение.

Напоминаю, что ход состоится ровно через сутки.
Время пошлО!

0

182

Значит, по-любому нет смысла Разбойника сажать.

Я бы вообще в первый день никого не сажала. А то слишком большая вероятность посадить невиновного. Пока мало что понятно.

Так что там карты говорят по поводу Енота?

Карты еще не определились. :)

0

183

Только что поняла, что у нас два кота. :)

Фрау. Вы там аккуратней! Я настоящий артист, породистый, а тот так! Приблудный!

0

184

Так что там карты говорят по поводу Енота?

А чем енот нехорош? Может, просто помоем его? Пока.

Йа! и желательно с Фейри! может удастся сжечь несколько лишних граммов жира!

0

185

Обидеть Енота может каждый. А всего-то попросил печеньку!
*Надулся весь и сосредоточился на настройке скрипки* Канееешна, прикинулся бы Петухом, был бы свой. А я Енот. Сразу гитировать Енота в тюрягу сажать, да, Трубадур?

0

186

А мне Принцесса не внушает доверия, постоянно куда-то баррикадируется!

А чего не понятного?
Ты сама подумай, ну выйдет она замуж за Трубадура и кем тогда станет?
Трубадурочка!
2 в одном: и Труба и Дурочка. Если вторая часть у нее как бы по наследству и так достанется, то трубой уж точно ей быть не хочется. :grin:
Ну вот и прячется от вашего блондинистого голубоглаза.

0

187

ладошки потные!

Че, правда?? Помнится, сказку одну мне рассказывали, где из-за потных ладошек вон из королевства выкинули. А тут и не выкинешь. Кто ж Папеньку-то тронет?! Он же памятник! Король!

Сказку не знаю, а фильму смарел. "Игрушка", в главной роли Пьер Ришар.
Там одного мужика уволили именно из-за потных ладоней!

0

188

А может, не Разбойничью душу губить, а всяких дотошных котов в тюрьму - отсыпаться на соломке?

Спасибо, хоть не кастрировать!

Только не это! А то как же я тебя любить буду? :17:

0

189

Если Разбойник мирный, что скорее всего именно так, то стоит ли нам его сажать? Его  рэпперы могут убрать. А если мы его уберем, так еще и рэпперы одного из наших грохнут, то это в минус нам будет.  Не?

1. "Спун" - любимый персонаж для мафов! Именно его постараются продержать в игре до самого конца и не убивать.
2. Маф - часто прячется под маской спуна.
3. Из-за перечисленного выше, Разбойник - очень хорошая кандидатура на посадку. :wink:
----------------------
Кстати, обоснуй почему Разбойник - "скорее всего мирный"? :13:
С чего это вдруг так?

0

190

Гость   Просмотр темы: [Мафия-9] Бременские музыканты   August 24 2011, 16:43   
Гость  Просмотр темы: [Мафия-9] Бременские музыканты  August 24 2011, 16:42

Вот кого подозревать? :13:

Не плохая мысль ввести на будущее обязательное правило:
"Игроки на форуме присутствуют "явно". Ни каких "скрытых" и тому подобного" :wink:
Закончится игра - шифруйтесь как угодно. Но не во время игры!

0

191

Вот кого подозревать?

Предлагаю первого по времени http://smiles.kolobok.us/artists/fool/kos.gif

Судя по времени сообщений в теме игры.
То оба "Гостя" это вы и есть: Трубадур и Осёл. Мафите на пару? А чего тогда прячетесь? Честному жителю прятать не чего и не зачем "сидеть в тени"!

0

192

Феличита, до ю шпрехен зи дойч?
Я тут у прынцессы случайно нашел:
http://friends.boomtime.lv/images/exgrp_l_13.gif
Пошли примеришь, у меня в задней части королевского сада, как раз среди кустов, есть личная беседка с огромным зеркалом.

0

193

Так, слегка сведу какие тут у нас появились кандидаты на посадку:

1. Сыщик. Не то муляж, не то манекен. Но "прокололся" знатно. Я давно такого не видел! :D
2. Разбойник. "Спун", просто "спун" и сказать то больше нечего, да и не надо, чтобы посадить в первую же ночь. Этого вполне достаточно!
3. Енот. Наезды игнорирует. Лично мне эти наезды не понятны и на мой взгляд никак не обоснованны! Есть смысл присмотреться к тем кто это делал и зачем.  :13:

0

194

Феличита, до ю шпрехен зи дойч?
Я тут у прынцессы случайно нашел:

Йа, то шпрехен, то иногда зедойч, но больше мурлыкать под бас-гитару...

http://friends.boomtime.lv/images/exgrp_l_13.gif
Пошли примеришь, у меня в задней части королевского сада, как раз среди кустов, есть личная беседка с огромным зеркалом.

Йа? Мммм. Йа... Меня... (*косится на Осла...*) не мочь нихт сейчас...  Мне Енотенн мыть надо, перед выступлений!

0

195

http://friends.boomtime.lv/images/exgrp_l_13.gif
Пошли примеришь, у меня в задней части королевского сада, как раз среди кустов, есть личная беседка с огромным зеркалом.

Йа? Мммм. Йа... Меня... (*косится на Осла...*) не мочь нихт сейчас...  Мне Енотенн мыть надо, перед выступлений!

Ну ты хоть иногда думаешь что говоришь? :17:
Тоже мне, сравнила: блохастого енота мыть или такую красоту примерить?
Вот, кстати, еще прицепилась почему то:
http://friends.boomtime.lv/images/extras/274.gif
Давай, давай. А то потом народ проснется, набежит ...

0

196

3. Енот. Наезды игнорирует. Лично мне эти наезды не понятны и на мой взгляд никак не обоснованны! Есть смысл присмотреться к тем кто это делал и зачем.  :13:

Воооот. Я же говорю: ощщень, ощщень интересно ведёт себя Трубадур!:))) Стоило Еноту ему невинный вопросец задать про Короля, он стрелочки на Енота перевёл. Типичное поведение мафа. Ну, я с удовольствием дольше за ним понаблюдаю. *Сыграл на скрипке душераздирающий аккорд*

0

197

(*Кот мучался, не мог найти отмазку, как-то странно напирал, этот местный кот. Куда переться в такую темень, мысли и картинки ужасов мелькали в голове...Смеркалось*)

Тоже мне, сравнила: блохастого енота мыть или такую красоту примерить?

- Я уже обещать Герр Еноттен! и у нас режим, Трубадур поймает, настучит бас-гитарой по репен и заставить петь марши Вагнера!!! все!!!

- Давай утром... у фонтана... в четверг... да? Только шкатулку сразу приноси. я подберу!

0

198

- Давай утром... у фонтана... в четверг... да? Только шкатулку сразу приноси. я подберу!

Скажи, чтобы печеньки принёс!

0

199

(*Кот мучался, не мог найти отмазку, как-то странно напирал, этот местный кот. Куда переться в такую темень, мысли и картинки ужасов мелькали в голове...Смеркалось*)

Тоже мне, сравнила: блохастого енота мыть или такую красоту примерить?

- Я уже обещать Герр Еноттен! и у нас режим, Трубадур поймает, настучит бас-гитарой по репен и заставить петь марши Вагнера!!! все!!!

- Давай утром... у фонтана... в четверг... да? Только шкатулку сразу приноси. я подберу!

Темные очки сними, да? Модница!
Мы же кошки, "ночные хищники" в темноте отлично видим. yahoo
А до четверга шкатулка не доживет. Чего мне ее таскать?
У меня ее уже сорока торгует, присмотрела "блестяшки"!

0

200

Скажи, чтобы печеньки принёс!

Ой, да будет тебе печенька, будет.
Если поможешь кошечку вашу уломать.
Скажи что сам помоешься и ваще стеснительный ты.

0

201

Неее, эта кошка сегодня занята, забудь.. Ей пообещали богатое наследство ;)

0

202

Ваще, герр Придворовый котн, вы реально злодей!
Кидаете посты в догонку, когда я уже 10й сон вижу..
Я в электричке ехал с утра, одним взглядом заглянул по телефону и на весь день восхитился!))

Очень часто именно так маньяк и прокалывается: он первым о нем вспоминает!

Т.е. про маньяка вообще говорить было нельзя.., хм, а если я таки прочитал правила и вводную?))

Заметь, ты не сказал, что он маф. Это более расплывчато, зачастую подразумевают (особенно в первый день) под этим обвинением и "маньяка" тоже, так на всякий случай. Но ты вполне определенно назвал Маньяка!
Вот "на вскидку" 2 варианта, самых простеньких (без затей):
1. Ты - маньяк и "переводишь стрелки"/"отводишь глаза", на всякий случай, заранее.
2. Ты - член мафии и уж своего напарника то знаешь, вот и просто прокололся, вместо общего, ничего не значащего обвинения в принадлежности к плохим, ты обвинил вполне конкретно! А ведь туркам, кроме "Магистра-Органиста", маньяка тоже нужно вычислить. А то он еще и их порешит. Так что, все вполне возможно.

Так в том-то и дело, что я ещё никого не обвинял, это так игровой флуд, чтобы вовлечь всех в игру, я как бы за игру тоже переживаю, если чё))
На основании чего сейчас вообще обвинить то можно, тем более, если Разбойник ни одного поста не написал и идёт только первый игровой день!?

Кстати, Alien, напиши в теме о своих доводах именно в "маньячестве", указанного персонажа. И если меня они устроят, я так и быть, погрызу не твои туфли, а еще чьи-то.

Да грызи уж мои, мне не жалко, только аргументация как-то хромает, как будто лишь бы чо написать;))

Ты вообще как-то не подготовился сначала, либо действительно с корабля на бал, не очухался, либо таки попалась тебе в игре какая-то роль, которая на тебя "давит", я ещё за тобой погляжу))

0

203

Блин, завтра тоже могу поздно прийти..

Голосую за Разбойника, пусть играют те, кто хочет играть.
Я видел его вчера на форуме после начала игры, но он так и не отписался, значит не срослось..

0

204

Блин, завтра тоже могу поздно прийти..

Голосую за Разбойника, пусть играют те, кто хочет играть.
Я видел его вчера на форуме после начала игры, но он так и не отписался, значит не срослось..

Вообще-то ник/роль надо было выделить жирным шрифтом. :wink:
Ну это так, на усмотрение ведущего: может засчитать голос или проигнорировать!

Сейчас не стану за это тебя дёргать. Посмотрим что будет после хода.
Хотя ...
Вот смотри как это выглядит:

1. Обвинил в "маньячестве". Я показал 2-е простые возможности, а вот и теперь третью покажу, самое время! Есть такой способ "отмазки" напарника. Обвинить "на пустом месте". Народ поохает/поахает, обсудит, решит что это бред и ... на самом деле оставит того в покое на текущий ход. Напарника перестанут подозревать вообще! Типа, ну мы же с этим разобрались уже, чего уж там опять ворошить. Но разобрались то в ерунде, а главное осталось! Заодно при этом "рвется связка между вами". Если одного из вас посадят и тот окажется мафом, то второй вроде как вне подозрений, ведь его же маф подозревал/обвинял/сажал! И вот тут мы переходим ко второму пункту.
2. Ты таки решил его "посадить". Проблемка в том, что голос твой "корявый".
Типа ты же голосовал за него, правда нарушил правила и голос "липовый". Потом ты будешь "бить себя пяткой в грудь" и кричать, что ты искренне хотел посадить "спуна", вот только в правилах не разобрался и потому не правильно написал своё голосование. Поэтому и не засчитали твой голос! Еще раз: "бис, браво, балалайка" :clap:

Ладно, не буду тебя сейчас за это дёргать. Оставлю на потом.
2 таких смачных "прокола" за 1 ход - это перебор! Но осадочек остался. :wink:

0

205

Очень часто именно так маньяк и прокалывается: он первым о нем вспоминает!

Т.е. про маньяка вообще говорить было нельзя.., хм, а если я таки прочитал правила и вводную?))

Вообще говорить можно и даже нужно и подозревать всех и каждого обязательно!
Но есть ньюанс, ты фактически обвинил конкретного игрока в наличии у него конкретного "статуса", в данном случае "Маньяк". Это в условиях когда никто никого не знает, кроме "турецких реперов". Они как раз друг дружку знают. :wink:

0

206

Ой, да будет тебе печенька, будет.
Если поможешь кошечку вашу уломать.
Скажи что сам помоешься и ваще стеснительный ты.

Я тож приду. Печеньку поем. А Еноту доверия нет. Он ещё прошлым годом, помнится, помыться обещал, а потом письмо прислал, что беспокоиться не надо, грязь отвалится сама.

Я пошёл на службу, очень вам советую, господа подозреваемые, усадить в тюрьму Разбойника. Если он не играет, пусть не играет. А если он так хитро играет (в чём я лично очень сомневаюсь), то он опасный рецидивист!

0

207

усадить в тюрьму Разбойника

Голос засчитан.

0

208

* Раннее утро. Под окнами покоев  Принцессы, свернувшись калачиком лежит Трубадур. В руках зажимает исписанный неровным почерком листочек, бормочет сквозь сон "дорогая! да я мирнее всех мирных и голос у меня что-надо..." вздрагивает от петушиного крика и просыпается. Перечитывает написанное вслух еще раз*

Енот- тихоня. Обычно появляется ночью. Что побудило его вчера вылезти из футляра днем? Возможно долгое отсутствие партнера-рэппера. Или же на товарища наезжали, решил немного сгладить обстановку. А на кого в тот момент наезжали? хм. Вроде бы вообще  скукота была. Только Разбойника и поминали. (напарник?)

Осел- Бездельник и лоботряс. Не против упечь Енота в темницу. Однако считает это последним делом. Атаманша ему интересней кажется.

Кот номеродин- Активен. Любит поесть и трепать языком. Явных предпочтений нет или я чего-то пропустил.

Кот придворный номердва- Ночной активист. Ходит везде с самоваром. Явных предпочтений не показывает. Но предпочитает задаривать котов(!) безделушками. Маньяк!!! (с)

Разбойник- ну, какой из него рэппер явасумоляю. Хотя, если он таковым является, то не повезло его напарнику. Думаю, он мирный. Иначе бы его напарник запинал и заставил бы хоть строчку написать. Беспризорный значит.

Пес- Еще один бездельник. На репетициях не дождешься. Но толк в деле знает- сходу готов кастрировать аж двух котов. При этом Разбойника ему тоже не жалко. Ощущение, что прикрывает Енота.

Папенька наш, Король- хороший чел. Только ладошки потные, говорят. Волнуется, знач. А кто узрел-то про ладошки? ага, Кот номеродин! Возможно, готовил на него компромат.

Атаманша- еще одна темная личность. Носит с собой карты, а гадать-то толком не гадает. Одна только философия. Грабить никого не грабит, предпочитает держать нейтралитет. А еще Атаманша!

Сыщик- хитрец. Муляж вместо себя использует. Приводит логичные доводы по поводу посадки Разбойника. ОДНАКО, утверждая, что правила читает, тем не менее, запрос на посадку разбойника оформил неверно. Это что-то означает! надо домыслить!

Принцесса, моя ненаглядная- скромница-разумница. По ночам все двери на засов. Цену себе знает. Ни во что не вмешивается. Но нуждается в остром внимании. за ней глаз да глаз нужен!

Кстати, да. Раз речь зашла о моей ненаглядной...*комкает листок, поправив шевелюру, взбирается на балкон*

- Ночь пройдет, наступит утро яяясноооееее......

0

209

*Осел всю ночь подслушивал ночных жителей.
Но они так и не внесли долгожданную ясность в его страждущее сердце.
Увы, никто и не разбойничал...*

0

210

Кот придворный номердва- Ночной активист. Ходит везде с самоваром. Явных предпочтений не показывает. Но предпочитает задаривать котов(!) безделушками. Маньяк!!! (с)

Как ты "мягко опустил" мой наезд на Сыщика! Решил не заострять внимание на напарнике? Тому и так теперь будет не легко, к нему есть очень неудобные и тяжелые вопросы!

Разбойник- ну, какой из него рэппер явасумоляю. Хотя, если он таковым является, то не повезло его напарнику. Думаю, он мирный. Иначе бы его напарник запинал и заставил бы хоть строчку написать. Беспризорный значит.

Опять таки, причесление к мирным беспочвенно! Всё еще не хочешь его посадить?
Ну, ну. :13: Как я уже говорил: "мафы постараются продержать "спуна" в игре до самого окончания игры!"

Пес- Еще один бездельник. На репетициях не дождешься. Но толк в деле знает- сходу готов кастрировать аж двух котов. При этом Разбойника ему тоже не жалко. Ощущение, что прикрывает Енота.

Да эту шавку однозначно надо за решетку и на цепь! Не иначе бешенство у него.
Кастрировать он собрался. Ага, Щазззззззз. :P
http://tn.fishki.net/8/picsw/112010/17/post/demos/demos_090.jpg

Принцесса, моя ненаглядная- скромница-разумница. По ночам все двери на засов. Цену себе знает. Ни во что не вмешивается. Но нуждается в остром внимании. за ней глаз да глаз нужен!

Кстати, да. Раз речь зашла о моей ненаглядной...*комкает листок, поправив шевелюру, взбирается на балкон*

- Ночь пройдет, наступит утро яяясноооееее......

http://tn.fishki.net/8/picsw/112010/17/post/demos/demos_030.jpg

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » [Мафия-9] Бременские музыканты