Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » [cluedo 23] Шерлокиана.


[cluedo 23] Шерлокиана.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Письмо доктора Ватсона Шерлоку Холмсу

Дорогой Холмс. В поместье Степлтона пропал сачок. Такое хитрое устройство для ловли бабочек. Не смог точно определить, как оно работает, но Ирен Адлер уже в сети Степлтона и варит овсянку для Скотленд Ярда.
Лестрейд в добром здравии. Съел овсянку, потребовал кофе в кувшин и мафию на блюдечке. Куда катиться Скотленд Ярд!?
Миссис Хадсон уверяет, что у меня расшатались нервы. Не верьте старой грымзе с уголовным прошлым. Я ВПОЛНЕ СПОКОЕН!!!
Здесь, в Баскервилль холле ходят нелепые слухи, что у Вас украли скрипку. О, это элементарно! В Лондоне Вы переловили всех преступников и теперь сами у себя украли скрипку, чтоб было кого ловить!
Картрайт два дня носит в пещеру подносы. Говорит, Вы дали такую команду, но забыли ее отменить. Требует с меня шиллинги. Я почти банкрот, сообщите, когда потребность в подносах закончится. Или не реагируйте на призывы найти усатого джентльмена, ограбившего Национальный Банк.
Наблюдаю за Мориарти. Профессор сходит с ума. По Степлтону. Ему даже не снится Ирен, только фото натуралиста. Он стал немного агрессивен, критикует власть и готов отдать бразды правления любому, кто обыграет его в покер. Куда катится преступный мир!
Но не это волнует меня, дорогой Холмс. Меня терзает обида. Да, да. На миссис Хадсон. Верная Вашему дедуктивному методу, она обнаружила на моих усах три крошки. И уже второй день выясняет, как они связаны с вареными яйцами недельной давности. И перестала готовить бэкон!
Куда катится старая добрая Англия!

Холмс, все очень запутанно. Жду Вас с нетерпением.
Ваш друг, доктор Ватсон.

© Rose1

0

2

Игра продолжается. Наступил третий день!
Прошу игроков приступать. Напоминаю, что зловещее преступление на крыше еще не раскрыто!

Начиная с сегодняшнего дня принимаются обвинения, буде такие будут. Успехов всем!

День предлагаю закончить завтра к полудню.

0

3

Предположение 1 для Доктора Ватсона (Хитрый Карлос)

Доктор Ватсон, скажите, если мне каждую ночь снится, что Ирэн Адлер прячет овсянку  в камеру хранения на речном вокзале, значит ли это, что мне пора собираться в долгий путь?

0

4

Предположение 1 для Шерлока Холмса (Немартовский Кот)

Мистер Холмс. Покупая утром свежие газеты, я услышала, что мистер Степлтон  утоп на болотах. Я не очень-то верю слухам... но, может быть, устроим на всякий случай  у нас на Бейкер-Стрит вечер воспоминаний? У нас где-то и фотография его завалялась.

0

5

Предположение 1 для Степлтона (Розка)

Мистер Степлтон. Ходят слухи, что Вы утопли на болотах. Я не очень-то верю слухам, но на всякий случай приглашаю Вас отужинать у нас. Приглашен весь Скотланд-Ярд. На ужин- овсянка и скрипка.

0

6

Предположение 1 для Степлтона (Розка)

Мистер Степлтон. Ходят слухи, что Вы утопли на болотах. Я не очень-то верю слухам, но на всякий случай приглашаю Вас отужинать у нас. Приглашен весь Скотланд-Ярд. На ужин- овсянка и скрипка.

Отсутствие опровержения 1

Нив чем не могу Вам отказать, дражайшая миссис Хадсон. К тому же с удовольствием понаблюдаю радость от моего воскрешения на лицах мистера Холмса и Лестрейда. Вы бы еще Мориарти пригласили...

0

7

Предположение 1 для Миссис Хадсон (МышьБелая)

Рррр-гав! Я видела револьвер в руках Ирэн! Она бежала и что-то кричала про пещеру! Отпустите, я тоже туда побегу, вдруг что интересное случилось!

0

8

Предположение 1 для Ирен Адлер (Феличита)

Знаете ли, не понимаю я современных людей. Вот взять, например, миссис Хадсон. Ей бы овсянку мне почаще варить, а она схватила скрипку и в Канаду! Ну и кто меня кормить будет? Не приютите собачку?

0

9

Предположение 1 для профессора Мориарти (Alien)

По Канадским холмам весело бегает наш Холмс с сачком в руках!
Как не правда? Я сама лично на песке левой задней лапой начертила такую картину! Соседские собаки сказали, что очень даже правдоподобно вышло!

0

10

Предположение 1 для Ирен Адлер (Феличита)

Знаете ли, не понимаю я современных людей. Вот взять, например, миссис Хадсон. Ей бы овсянку мне почаще варить, а она схватила скрипку и в Канаду! Ну и кто меня кормить будет? Не приютите собачку?

Опровержение 1
Если куснешь пару раз Степлотона и Мориарти - возьму не глядя! :-)

0

11

Предположение 1 для Тигренки Баскервилей

Собака Баскервилей, раз тебя брать к себе придется, покажи клыки, сможешь меня защитить? В Карете не укачивает? Я очень люблю конные прогулки.

0

12

Предположение 1 для Тигренки Баскервилей

Собака Баскервилей, раз тебя брать к себе придется, покажи клыки, сможешь меня защитить? В Карете не укачивает? Я очень люблю конные прогулки.

Опровержение 1.

Ры! Видно? А, вот тооот, не, вот этот клык качается! Давай мне установим имплант! Только золотой! Я ка-ак сверкну им в ночи  :D

0

13

Ры! Видно? А, вот тооот, не, вот этот клык качается! Давай мне установим имплант! Только золотой! Я ка-ак сверкну им в ночи  :D

Золото не практично :-) мягкий металл, давай титановый?

0

14

Золото не практично :-) мягкий металл, давай титановый?

Доктор Ватсон с ним, с Мориарти. А меня Вам не жалко?:)

0

15

Предположение 1 для Шерлока Холмса (Немартовский Кот)

Мистер Холмс. Покупая утром свежие газеты, я услышала, что мистер Степлтон  утоп на болотах. Я не очень-то верю слухам... но, может быть, устроим на всякий случай  у нас на Бейкер-Стрит вечер воспоминаний? У нас где-то и фотография его завалялась.

Опровержение 1

Фотография приобщена к делу, и у нас ее нет. Да и смерть Степлтона под вопросом.

0

16

Предположение 1 для Миссис Хадсон (МышьБелая)

Рррр-гав! Я видела револьвер в руках Ирэн! Она бежала и что-то кричала про пещеру! Отпустите, я тоже туда побегу, вдруг что интересное случилось!

Опровержение 1

Беги, пёсик, беги!

0

17

Предположение 2 для Алиена Мориарти ибн ВадимКи

Профессор, да вы еще тот сачок! Скотланд Ярд сбился с ног, Лестрейд рвет и мечет - камера пуста, хоть в аренду сдавай под ночлег!

исправила АчИпятку :grin:

Отредактировано Феличита (2011-09-07 16:29:54)

0

18

Предположение 1 для Доктора Ватсона (Хитрый Карлос)

Доктор Ватсон, скажите, если мне каждую ночь снится, что Ирэн Адлер прячет овсянку  в камеру хранения на речном вокзале, значит ли это, что мне пора собираться в долгий путь?

Опровержение 1.

Не надо никуда собираться. Вам это не снится... Она экстравагантная особа... Хм... И запасливая.:)

0

19

Предположение 2 для МышиБелой - Миссис Хадсон

Ирен Адлер спряталась в камеру и прикрывается подносом.
Что Вы подмешали милой даме в косметику?

0

20

Предположение 2 для Феличита - Ирен Адлер.

Спросил сегодня у миссис Хадсон :"Где находится КанадА?" Так она так занервеничала и навела на меня револьвер.

0

21

Предположение 2 для Розы - Степлтон.

Профессор Мориарти бродит по Гримпену и курит трубку! Каков плагиатор!

0

22

Предположение 2 для Феличита - Ирен Адлер.

Спросил сегодня у миссис Хадсон :"Где находится КанадА?" Так она так занервеничала и навела на меня револьвер.

Опровержение 2
Доктор, вы же знаете, она терпеть не может когда говорят: звОнит, договорА, сАнтиметры - убить готова! так что экскюзми ее - рефлекс!

0

23

Предположение 2 для МышиБелой - Миссис Хадсон

Ирен Адлер спряталась в камеру и прикрывается подносом.
Что Вы подмешали милой даме в косметику?

Опровержение 2

Мистер Степлтон. Эта дама сама кому угодно и что угодно подмешает. Так что я тут абсолютно не при чем.

0

24

Педположение 3 для Мышьбелая - Миссис Хадсон.

Ирен Адлер - украшение Баскервиль Холла. Особенно с подносом. Вы не находите?

0

25

Предположение 2 для Розы - Степлтон.

Профессор Мориарти бродит по Гримпену и курит трубку! Каков плагиатор!

Опровержение 2

Полагаете, тоже решил уйти на дно? Не скажу, что рад такому соседу.

0

26

Предположение 4 для МышьБелая (Миссис Хадсон)

Полюбопытствуйте, какой замечательный снимок сделала Ирен Адлер с помощью фотокамеры! Клык собаки Баскервилей крупным планом! "Это Женщина"!

0

27

Педположение 3 для Мышьбелая - Миссис Хадсон.

Ирен Адлер - украшение Баскервиль Холла. Особенно с подносом. Вы не находите?

Опровержение 3

Спасибо, что напомнили. Я как раз собиралась спрятать в шкаф свой раритетный поДнос...

подправила номер и очепятку :)))))

Отредактировано Мышьбелая (2011-09-07 17:05:19)

0

28

Предположение 2 для Тигренки (Собака Баскервилей)

Зачем ты Лестрейду в гостинной клыки показывала?

0

29

Предположение 4 для МышьБелая (Миссис Хадсон)

Полюбопытствуйте, какой замечательный снимок сделала Ирен Адлер с помощью фотокамеры! Клык собаки Баскервилей крупным планом! "Это Женщина"!

Опровержение 4
Замечательно! Бесподобно! Кстати, Вы не видели мои очки? С утра куда-то подевались...

0

30

Спасибо, что напомнили. Я как раз собиралась спрятать в шкаф свой раритетный понос...

Неужели раз в Жизни можно поправить Мышу:))) это было опровержение 3 yahoo

А про текст я вобще молчу:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » [cluedo 23] Шерлокиана.