Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?


Дайте совет, а?

Сообщений 61 страница 90 из 1235

61

Вот это динозавр :-))) живучий

0

62

Вот это динозавр :-))) живучий

Ентим телефоном, еще и внуки Ан пользоваться будут :D

0

63

Так что можешь сказать - что уронила телефон :D  Телефон старый, не жалко :17:

так вот это как раз и опасно для жизни :-)))
сказать, что сама уронила :-)))

0

64

Вот это динозавр :-))) живучий

Ентим телефоном, еще и внуки Ан пользоваться будут :D

не дай бог! :-)))

0

65

Тык всякое бывает в жизни...
Испужалась его звона, к примеру и выронила из рук :P  :D

0

66

Обо что его колотили? :-)))

0

67

да его не колотили, уронили просто, ребенок со стола стянул :-)

0

68

Интересно у соседей с низу штукатурка не посыпалась? :-))))

0

69

Интересно у соседей с низу штукатурка не посыпалась? :-))))

Скорее трещины по потолку пошли:)))))

0

70

на тему телефона:

Вчера деньги на сотовом кончились. Заплатить - лень.
Такой кайф!!! Второй день никто не достает!! ;->

0

71

Люди! :-))) аууу помогите плиз, я вот тут созрела наконец сказать своим что я хочу на прошедший День рождения :-)))

А захотелось мне комфорта при работе :-) Выскажите плиз свое мнение по поводу одного технического прибамбаса: (хотела купить домой) принтер, он же сканер, он же копир - удобная вещь кажется, когда три в одном - и места мало занимает и все компактно и шнуров мало, или это морока? Если да, то как его выбрать (Корейские даже рассматривать не хочу) :-)

Вот примерно такой: Прибамбас себе в подарок

Отредактировано Феличита (2006-02-22 13:50:33)

0

72

Красивый:) только я в них не разбираюсь... наверно это кто-нить из мужчин нужен..

0

73

Мужчины сегодня вымерли :-))) наверное их увели женщины в свои норы поздравлять :-)))

0

74

Ну вот, сразу вымерли.) Просто я например такое не видел никогда. Это что-то новомодное наверное. Единственное что могу сказать, что картриджи для фотопринтеров обычно безумно дорого стоят. И если долго не печатать, то чернила засыхают, у меня в эпсон засох насмерть.) И еще наверное неудобно будет сканировать бумажки нестандартного размера если оно барабанного типа.

0

75

Да нет, фотки я на нем печатать не буду, он просто может печатать цветные изображения, или выделенный цветом текст, такую весчь я видела еще года два назад, но она мне тогда была без надобности, а сейчас иногда есть потребность сделать копию, или отсканировать текст (чтоб мучительно его не перепечатывать по несколько часов) и все будет под рукой :-)
Он же копир, он же сканер, он же принтер :-)

Порылась и нашла еще один: но дорогой
Правда, этот хоть поятно работает  с Виндоуз, а у того такой инфы не было :-) еще он негативы сканирует, а это в фотосалонах дорого стоит, да и вообще комплектация по лучше :-))) Уж если танцевать, так танцевать :-)

Отредактировано Феличита (2006-02-22 15:27:49)

0

76

тот тоже с виндозой работает, просто там написано Совместимость с PC.)

0

77

да? а то я когда их сравнивала (есть там такая опция на сайте) у остальных стояли работа с Windows 2000, ..., ..., ХР, а у этого прочерк :-)))
ладно, сейчас поеду и еще по дороге домой журанльчик на эту тему прикуплю  :grin:

0

78

Вопрос ко всем, но наверно больше всех к Люлечке:)

Вроде бы когда Люля осваивала фотошоп, где-то давали какие-то подсказки по анимированию в фотошопе... Или у меня глюк?

Где бы подсмотреть, с чего это все начинается?

0

79

Вопрос ко всем, но наверно больше всех к Люлечке:)
...
Где бы подсмотреть, с чего это все начинается?

Присоединяюсь к вопросу  :rolleyes:

0

80

мне кажется, что анимировать лучше не в фотошопе, а отдельно аниматор поставить.

0

81

Не, я гонялась за этим фотошопом, а он оказывается не нужен...:)

Что такое аниматор - в смысле, как называется программа?

У меня на диске с фотошопом куча Адобовских программ... среди них не может быть анниматора?

0

82

как это не нужен???
а кадры рисовать! :-)
аниматор так и называется. их наверняка много разных. у меня улид гиф аниматор
в фотошопе делаешь псдшку, где каждый слой - кадр.
потом в аниматоре открываешь ее и выстраиваешь как тебе надо кадры, делаешь оптимизацию

0

83

да можно и в фотошопе конечно анимировать с помощью имайдж реди, просто мне не понравилось

0

84

Спасибо :rose:  Качаю УГА:))

0

85

Вопрос ко всем, но наверно больше всех к Люлечке:)

Вроде бы когда Люля осваивала фотошоп, где-то давали какие-то подсказки по анимированию в фотошопе... Или у меня глюк?

Где бы подсмотреть, с чего это все начинается?

Если ты имеешь ввиду подсказаки -уроки по фотошопу, то да. я читала тему на Первом
ВОТ ЭТУ.
а еще доставала вопросами Анарету и СТСа :))

На Первом есть тема про аниматоры, но туда я не дошла:)

0

86

Ну вот, мне повезло больше - я теперь могу доставать еще и Люлечку :P

0

87

Вопрос из серии ХЕЛП!!!

Меня в отпуск не отпускают... по труд кодексу обязаны, но не визируют заявлении и все...

Кто знает - как надо подать заявление грамотно, чтобы его не потеряли, не забыли... и кодекс все-таки прочитали?? может почтой отправить??

0

88

Не просто почтой, а заказным письмом с уведомлении о вручении... И квитанцию сохранить)))
Можно ещё два экземпляра составить и на своём заставить расписаться о том, что приняли, но с моим начальством такое не прошло бы, себе дороже обошлось.
И ещё. На Украине есть такая штука как "Закон о обращениях граждан и организаций", там сроки ответов на подобные документы указаны. Если что-то подобное есть и у вас, сделай на него тоже ссылочку. А вдруг испугаются))))

0

89

Я на госслужбе - у нас даже трудовой кодекс знать не принято:))))))))

Закона аналогичного по базе вроде не нашла, навряд ли у нас такое есть :unsure:

Я попробую кадровика заставить расписаться, пока она не в курсе конфликта B)  спасибо на всякий случай :rose:  :D

0

90

На всякий случай пожалуста...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?