Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?


Дайте совет, а?

Сообщений 1141 страница 1170 из 1235

1141

Karmilla написал(а):

Мне кажется, девочка активный ребенок :)

Так оно и есть.[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=438014);Doug, March 11 2015, 12:26]Рассеянность прям какая-то неосознанная.
Если будет повторяться, то неспроста явно.[/cite]
Она просто увлекается и все - она в уже в том, что ей интересно. У нас папа такой)

0

1142

Про линзы отчитываюсь :)

Пробовала три периода носить не снимая на ночь :) (которые акувью оазис)

Первый раз со вторника по пятницу, потом с понедельника по пятницу, и третий раз с понедельника по субботу вот :)

Глаза себя чувствуют нормально, видимость тоже не страдает :) Капли капаю правда фактически каждый день - но не всегда в этом нуждаются, я просто перестраховываюсь, иногда под вечер глаза прям устают и надо капать (ну целый день в  помещении с сухим воздухом сижу ж).

Преимущества: не надо тратить время и порой нервы при одевании, если торопишься:) не надо тратиться на раствор и контейнеры.

Минусы: получается подороже, если снимать на ночь, то служат в два раза дольше (дольше заявленного производителем срока пока не планировала попробовать носить еще, не знаю, буду ли пробовать), но еще плюс раствор и контейнеры, но все равно подешевле будет две недели носить:)

Была в гостях и потерла глаза так, что одна линза уехала под веко и сложилась там (а линзы вот только буквально одела за час до этого), я ее достала (недалеко уехала, край торчал), капель с собой не было, раствора тем более, я уже было собралась снимать вторую и ехать домой (жалко, ведь только-только новую пару одела), но вставила ее, было некомфортно - успела подсохнуть, плюс след от залома был небольшой. Опять собралась домой, потому что было ощущение, что мешает что-то. Но пока одевалась-прощалась, дискомфорт прошел - увлажнилась линза :)

0

1143

Да, интересно :)
Дается практически полное представление, как происходит с линзами!  :rose:

Отредактировано Karmilla (2015-03-14 23:01:12)

0

1144

Дуги, я тебя как сериал жду :)
Благо, линзы мне не нужны, но проникаюсь знатно  :wink:

0

1145

Santi написал(а):

Дуги, я тебя как сериал жду :)

Точно, сериал. Только тематику пока не понимаю - то ли ужасник, то ли детектив. :-)

0

1146

Santi написал(а):

Дуги, я тебя как сериал жду :)

Точно, сериал. Только тематику пока не понимаю - то ли ужасник, то ли детектив. :-)

Приключения! :)

0

1147

Santi написал(а):

Дуги, я тебя как сериал жду :)

Точно, сериал. Только тематику пока не понимаю - то ли ужасник, то ли детектив. :-)

Приключения! :)

С happy-эндом!  :clap:

0

1148

Катёнок написал(а):

С happy-эндом!

Точно! :congg:

0

1149

Из Китая мне, кстати, пришла посылка первая (шла около 6 недель) все нормально, то что надо (косметологический прибор, не треснутый, упакован - обмотан упаковочной мягкой штукой в несколько слоев, и даже вилка для наших розеток, хоть нарисовано, что китайская вилка на алиэкспрессе).
А я распаковывала с записью на видеокамеру, на всякий случай :))

Вторая посылка - тоже уже в НН, но до почты нашей еще не доехала, или пока не сообщили (так у них разница примерно в пару дней была)

Я отслеживала на сайте - и там с опозданием написали, мне сначала принесли извещение, а потом уже на сайте написали, что она вчера в наше почтовое отделение пришла:)

Хочу вот там насадку для объектива на фотоаппарат заказать теперь:) и всякой фигни в пределах 100-200 рублей :) трафареты для кофе, многогранные кубики... :)

0

1150

Из Китая мне, кстати, пришла посылка первая (шла около 6 недель) все нормально, то что надо (косметологический прибор, не треснутый, упакован - обмотан упаковочной мягкой штукой в несколько слоев, и даже вилка для наших розеток, хоть нарисовано, что китайская вилка на алиэкспрессе).
А я распаковывала с записью на видеокамеру, на всякий случай :))

Вторая посылка - тоже уже в НН, но до почты нашей еще не доехала, или пока не сообщили (так у них разница примерно в пару дней была)

Я отслеживала на сайте - и там с опозданием написали, мне сначала принесли извещение, а потом уже на сайте написали, что она вчера в наше почтовое отделение пришла:)

Хочу вот там насадку для объектива на фотоаппарат заказать теперь:) и всякой фигни в пределах 100-200 рублей :) трафареты для кофе, многогранные кубики... :)

А ты именно  с Али заказываешь или с Тао?
Я сколько раз замечала, что с Тао гораздо быстрее посылки приходят. С Али может и два месяца с хвостиком "мчаться" .  Но заказываю оттуда ооочень выборочно и с отзывами. Из особо понравившегося - наборы корзин всяких для дома. Разница с нашей розницей просто огромная была. Но у курс, конечно, летний имеется ввиду.
Бижутерия в основном разочаровывает, очень уж много брака, но я и заказывала недорогую.
Сумки кожаные оч классные оттуда можно заказывать, цены не сравнить с магазинными. :rolleyes:
С вещами не рискуй :) Размеры и замеры часто среднеотфонарные, только если отзыв есть уже купившего с мерками )

0

1151

О! еще органайзер для носков\белья детский мне полюбился оттуда, по цене вышел где-то 1 доллар, но мы партию брали из 20 штук, а пользы от него море. Я крайне не организованный человек и могу впихнуть  что угодно и куда угодно. А так хоть носки ребенка строго в своих ячейках хранятся и не выискиваю их по всему комоду. :wink:

0

1152

Santi написал(а):

А ты именно с Али заказываешь или с Тао?

С Али :) Что такое Тао - я не знаю :)
Но это ж от таможни зависит, у меня там долго стояло, в основном.

Santi написал(а):

О! еще органайзер для носков\белья детский мне полюбился оттуда, по цене вышел где-то 1 доллар, но мы партию брали из 20 штук, а пользы от него море. Я крайне не организованный человек и могу впихнуть что угодно и куда угодно. А так хоть носки ребенка строго в своих ячейках хранятся и не выискиваю их по всему комоду. 3.gif

У меня есть подобное :)

я очень долго хотела, но нигде не видела, а заказать по инету забывала :)
И вот как-то в магазине было разных видов - я купила по органайзеру детям, а себе набор из двух - один с квадратиками, второй с отделениями для бюстгалтеров - длинные узкие.

А потом у меня комод разваливался и я не раскладывала в них до покупки нового. Купила в икее новый, а когда покупали, там были наборы отделений для ящиков:

http://s012.radikal.ru/i319/1503/c1/ebb545c9c34b.jpg

6 коробок - два больших квадрата, два маленьких и два небольших прямоугольника, можно комбинировать как угодно, ну и как раз под икеевский ящик по размерам.

И я купила детям, а себе те два набора, для носков и лифчиков :)

Так вот, икеевские очень удобны, а другие - нет :)

Разница:
1) мои все шмотки в эти отделения не влезли :) запихивала по 2 и по 3 предмета :) Ну там где носки - туда и трусы :)
2) они невысокие, то есть высота в полящика примерно. То есть полящика свободны, но я конечно сверху вещи положила, иначе куда их девать :)

А шесть отделений в детских ящиках удачно заполнять - высота по ящику, в один носки, в другой трусы, в третий майки, ремни и т.п.

Хочу себе такой же набор, но Икея далеко от меня, увы, пока не доехала :)

0

1153

Икеевские не щупала, у нас вживую такое не продают. Хотя надо будет в Эпицентре глянуть.  У меня два. Один с бельем, второй с носками. По размерам идеально помещаются в комод(имеется ввиду высота), а остальное место занимают майки, спальные наборы и тд. И вообще, конечно, я поклонник всяких ящичков. Меня раздражает хаос вокруг, вечером мелкого спать укладываю и начинаю все по местам раскладывать. Если места для вещи не нахожу, то пихаю ее куда- то, а потом мучительно пытаюсь понять логику своего "запрята". Из последнего бзика-хочу мелкому не шкаф, а открытые ячейки на часть стены в которые можно раскладывать игрушки, чтоб и по местам все лежало и доступно было. У нас просто уже сейчас море всяких книг, пазлов- половинок, пазлов-вкладышей,  доминошек разных и я никак не могу их правильно пристроить. А Свят пока одно что- то найдет, остальное разбросает. А я прям дергаюсь от этого.

0

1154

Ну у меня вечный хаос и бардак :)) Сиииильный :)

Но хотелось бы порядка (но лень и прочее побеждают обычно:))

А так все валяется.. вон даже взять пианино - два дня на нем не играли, уже на него водрузили:
стакан
коробка сока
пустая бутылочка, которые используем для воды (куда-то взять)
пустая коробка из под лекарства, пустая коробка из под зубной пасты, пакетик с рекламой - в нем из аптеки лекарства принесла, две бирки с одежды (прервалась, собрала и выкинула :)))
две упаковки карандашей цветных маленьких
простой карандаш
ручка
листок бумаги
резинка для волос
одежда с игрушки
упаковка с двумя недоеденными сухариками (доела, выкинула)

:))) так и живем :)

Отредактировано Doug (2015-03-15 23:38:22)

0

1155

Doug написал(а):

(прервалась, собрала и выкинула :)))

:grin:
А я для зрительного увеличения пространства(типа умная, да) поставила шкафы с зеркальной дверью. И деть мой очччееень любит их целовать, лапать ручками и кошке показывать ее же отражение. Как итог - вечно грязная поверхность, а я как хозяюшка несколько раз в день вытирала ее. Но на прошлой неделе меня взял псих и я стойко игнорировала все разводы и даже отпечатки ладоней солнышком в двух местах, пока муж вчера меланхолично не заметил, что наконец-то Свят отстал от зеркала, ибо ему себя уже не видно. Это все услышал ребенок, поскакал на кухню и помог маме жирненькой мочалочкой.
:cray:  :cray:  :cray: 
Но! Слава Клину, справился без проблем со всем  :grin:

0

1156

Я периодически все выкидываю, убираю на места. В выходные - раза по три на дню и ору на своих как мегера, когда через две минуты все оказывается не на месте:)
Не помогает!
Но у меня рефлекс - все должно быть на месте. Правда иногда я про него забываю:)
Носки... не знаю, какие нам надо коробочки. Я покупала в Уютерре мягкие такие коробочки, типа как у Дуг. Но это не помогает, потому что половина носок там лежат по одному:)

0

1157

Ребят помогите набросать объявление, чтобы повесить его на холодильник в офисе. Тема: борьба с сильно пахнущими и протухшими продуктами!
В стиле розкиной подписи. У меня сегодня креатива ноль... Картинки в объявлении приветствуются.

Капец. Загадили весь холодильник, вонь такая, словно кто-то сдох!

0

1158

Уважаемые коллеги!
Попрошу в холодильник продукты недельной несвежести не складывать. Он этого не любит!

0

1159

У нас раньше, когда холодильник был, вечно эта проблема возникала. При том, что по окончании работы холодильник вырубали. Это была жесть.
Сейчас, на новом месте, холодильника нет. НО находятся "умницы", которые оставляют тарелку с недоеденным прямо на столе и она там до следующего утра стоит. А потом, когда появятся крысы, будут валить на книги.

Отредактировано Мышьбелая (2015-04-20 12:31:17)

0

1160

Rose1 написал(а):

Попрошу в холодильник продукты недельной несвежести не складывать. Он этого не любит!

Нет, Роз, продукты положили сегодня и они воняют так, что святых выноси.

надо написать что-то вроде: лица, приносящие и складирующие в холодильнике сильно пахнущую еду будут преданы смерти, имейте совесть!!!!

Отредактировано Феличита (2015-04-20 12:48:17)

0

1161

У нас раньше, когда холодильник был, вечно эта проблема возникала. При том, что по окончании работы холодильник вырубали. Это была жесть.
Сейчас, на новом месте, холодильника нет. НО находятся "умницы", которые оставляют тарелку с недоеденным прямо на столе и она там до следующего утра стоит. А потом, когда появятся крысы, будут валить на книги.

Мыша, это тогда тебе:

  :D

http://trinixy.ru/pics4/20090826/obyavleniya_03.jpg

0

1162

Ага, только подпись сменить, ибо администрации на это наплевать, походу))

[cite=(http://exper1.ruhelp.com/index.php?show … p;p=465014);Феличита, April 20 2015, 13:46]
надо написать что-то вроде: лица, приносящие и складирующие в холодильнике сильно пахнущую еду будут преданы смерти, имейте совесть!!!! [/cite]
Обязуйте их раздавать всем противогазы за свой счет)

0

1163

не не вариант, к нам много людей заходит... подумают, что тут кто-то не моется и держит дохлую крысу в тумбочке

0

1164

Все, напечатала и повесила...

0

1165

противогазы порадовали))

0

1166

Картинка супер))

0

1167

Текст пришлось смягчить )))  Коллегу еле откачали после того. как она увидела картинку))) такой хохот стоял)) я аж испугалась)

0

1168

Мыша, как твой деть в армии? Освоился?

0

1169

Текст пришлось смягчить )))  Коллегу еле откачали после того. как она увидела картинку))) такой хохот стоял)) я аж испугалась)

Развлекаетесь :))))

0

1170

Rose1 написал(а):

Мыша, как твой деть в армии? Освоился?

Ага.  Загорел, чертяка. Лицо такое зажаристое и далее след от козырька на лбу)) Но все такой же худой. Осанка выправилась, это радует. Лопал сладости за обе щеки, что не съел, то по карманам рассовал))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?