Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?


Дайте совет, а?

Сообщений 91 страница 120 из 1235

91

СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!! МЕНЯ В ОТПУСК ОТПУСТИЛИ!!!! yahoo

0

92

Да ради бога)))

0

93

U menia problema, ne mogu pisat po-russki:((( Perezagruzka ne pomogaet.

Podskazhite, shto delat?

0

94

Винду переставь

0

95

Horosho, chto ti ne hirurg:))) Takie radikalnie meri:)))

0

96

Так поставить винду поверх - дело 20-30 минут..
Это, конечно, если дело в винде..

0

97

Во время запроса на установку нажать аглицкую Р, когда спросит... Если Винда конечно не совсем левая. И все твои данные сохранятся.

0

98

Обнаружила только что на сайте своего провайдера, что еще в июне появились новые тарифы. Но еще не поздно перейти. ))))
Вот теперь сижу и думаю, а оно мне надо?
За те же деньги, что я плачу сейчас (650 р.), можно получить практически неограниченную скорость (до 100 Мбит/сек), но при этом ограничение в трафике 6000 Мб.
Хватит мне этих 6000 или нет?  :13:
А то вдруг не хватит, и тогда придется доплачивать... Не хотелось бы.

0

99

Эх, счастливая...
Мне бы так..

ЗЫ: А как можно устроить 100Мбит/с по телефонной линии???

0

100

ЗЫ: А как можно устроить 100Мбит/с по телефонной линии???

Это ты у меня спросил?!!

Ты лучше скажи, хватит ли мне 6000 Мб в месяц?
При том, что в интернет подключен почти целый день, фильмов и ничего прочего сильно объемного никто не скачивает. Максимум - фотографии.

0

101

Лично мне бы хватило за глаза.
Считай, что каждый день по 200 метров.

0

102

ЗЫ: А как можно устроить 100Мбит/с по телефонной линии???

На нашей?
Никак))))

0

103

Так и я о том же
А многие провайдеры могут и побольше пообещать! :D

0

104

Хватит мне этих 6000 или нет?  :13:

А ты для чего в основном инет используешь?

0

105

А ты для чего в основном инет используешь?

Для злостного флуда!
Ну и чтоб фотографии в разные журналы отправлять (с)  :D

0

106

Для злостного флуда!
Ну и чтоб фотографии в разные журналы отправлять (с)  :D

Тогда даже не думай, переключайся)))

А я со своими 33,6 килобитами при хорошей погоде буду тихонько умирать от зависти....

Отредактировано 2zemec (2006-08-23 23:31:24)

0

107

А я со своими 33,6 килобитами при хорошей погоде буду тихонько умирать от зависти....

С такими килобайтами можно и не от зависти помереть, а от ... ожидания :rolleyes:

0

108

То-то я чувствую себя со своими 42,5 Кбитами в прострации: и не помереть, и не пожить по-человечески! :13:

0

109

То-то я чувствую себя со своими 42,5 Кбитами в прострации: и не помереть, и не пожить по-человечески! :13:

Блин... честно - я даже себе представить не могу такую скорость инета...
Вернее, представить могу (у Сергия, дома имела честь попользоваться таким инетом), но я бы... лучше вне инета сидела бы:cray:  :grin:, чем стоолько ждать.

0

110

Значит мои 128 это круто?  :17:

0

111

То-то я чувствую себя со своими 42,5 Кбитами в прострации: и не помереть, и не пожить по-человечески! :13:

А при плохой погоде у мну 12,4 даже бывает)))))

0

112

А при плохой погоде у мну 12,4 даже бывает)))))

:17::cray:
Теперь будем знать - чего тебе желать...
Хорошей, неее... отличной погоды тебе :grin:!

0

113

АААААААААА!
А меня вчера жестоко обломали. На АТС свободных пар нет. Не будет у меня Adsl до Нового года :((((

0

114

АААААААААА!
А меня вчера жестоко обломали. На АТС свободных пар нет. Не будет у меня Adsl до Нового года :((((

Значит :D ...
До Нового года, в гости можно не приезжать? :grin:

0

115

Приезжай! :))) Зачем тебе инет в гостях???

0

116

Приезжай! :))) Зачем тебе инет в гостях???

Как зачем? :rolleyes: Чтобы было:))))))

0

117

Вопрос из серии "помогите, очень надо!"

Сегодня собирал один из самых навороченных компов под заказ, который видел в своей жизни... И не собралось.
В нём четырёхядерный пенёк 3,4 ГГц (два реальных, два виртуальных), эпоксовская 955 материнка со слай режимом, видяха GF 7900 GTX на 512 метров и гиг PQI-ной оперативки. Всё остальное не суть важно...
Собраться-то он собрался, но при установке второго сервиспака ХР в любом месте выдаёт сообщение о том, что прерывание либо отсутствует, либо занято. Замена оперативки и материнки на такую же ничего не дала, выдаёт то же самое. А вот видео у нас такое одно, вещь уникальная, в рублях она стоит 18600, бывали целые компьютера дешевле...
В чём может быть проблема? Единственное, что могу сделать ещё завтра, так это заменить блок питания на более мощный, там на одну видяху два комплекта идёт...
Учитывая, что сижу на проценте от продажи, могу на этом потерять примерно половину зарплаты за прошлый месяц... А очень не хочется)))

Отредактировано 2zemec (2006-09-06 20:05:39)

0

118

Это к Сергею... он вроде как по этой области

0

119

А если что-то другое из оперативок поставить? Просто временно для тестов.

0

120

А если что-то другое из оперативок поставить? Просто временно для тестов.

Менял я оперативку.. Там мать дуальная, так и две планки ставил, и одну гиговую.. не помогло.

А помогла сегодня замена матери на абсолютно левую, которая лежала в забытьи чёрти-сколько... 945 Фоксконн. Оказывается, Эпоксы в принципе не поддерживают многоядерные пеньки свыше шестисотой серии, а это была девятисотая. И написано это было в самом конце мануалки мааааааленькими вражескими буквами)))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?