Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?


Дайте совет, а?

Сообщений 1171 страница 1200 из 1235

1171

Катёнок написал(а):

Развлекаетесь :))))

А что делать))) Это еще не все знают, что у нас сотрудники любят из шкафов внезапно выпрыгивать пугая друг друга или из-за двери))) Мы так расслабляемся) Иначе в этом сумасшедшем доме не выжить)

Отредактировано Феличита (2015-04-21 14:51:24)

0

1172

Мышьбелая написал(а):

Ага. Загорел, чертяка. Лицо такое зажаристое и далее след от козырька на лбу)) Но все такой же худой. Осанка выправилась, это радует. Лопал сладости за обе щеки, что не съел, то по карманам рассовал))

Сколько ему осталось? до сентября?

0

1173

Не, в сентябре у него только отпуск. А так, только в апреле следующего года вернется. У нас год  для тех, кто после учебы и 1,5 для остальных..

0

1174

Долго как. А у нас говорят до двух лет могут продлить.

0

1175

Мы ему сказали, что раньше так и было и отец служил два года. Офигел.))

0

1176

А на флоте все три. :)

0

1177

SleepWalker написал(а):

А на флоте все три. :)

Это вообще не понятно почему так жестоко. На флоте же сложнее и получается дольше!

0

1178

SleepWalker написал(а):

А на флоте все три. :)

Это вообще не понятно почему так жестоко. На флоте же сложнее и получается дольше!

Закаляют или проверяют на прочность :)

0

1179

У моей племянницы завтра ДР :) 11 лет.
В начале недели она пригласила моих детей в воскресенье на ДР.
(сестра мне ничего не говорила)
Вчера племянница мне звонит, типа мама в воскресенье работает, не могла бы я помочь с готовкой, я соглашаюсь, потом выясняется, что мероприятие состоится на улице в парке Швейцария :)
(у нас погода - около 0, то дождь, то снег, утром был ливень, сейчас летят крупные хлопья снега,  в какие-то периоды солнышко и может разогреться до +5).
Я спросила, давно ли они на улицу выходили, но типа мама ей так сказала - шашлычок сходить пожарить в парк :)
(пока писала - снег прекратился)

Я вообще с соплями и кашлем (такая погода с начала марта), мне что-то неохота в такую погоду идти, и я че-то даже растерялась, предложила приготовить все дома, потом дошло, что мои дети туда тоже пойдут (у меня старшая только выздоровела, чуть подкашливает еще, младшая как раз начала хрипеть вот) , да и чужих детей тоже жалко простужать в такую погоду. Тем более на природе никакого укрытия фактически, и все сырое, даже если дождей не будет идти (а по прогнозу будут), то просохнуть не успеет по-любому ничего.

Потом я созвонилась с парнем сестры (он моложе даже меня, но хороший и адекватный :)), он как-то тоже не хочет в такую погоду никуда на улицу идти.

Но проблема - я так поняла сестра не хочет после гостей приборку делать в квартире (хотя я бы помогла, конечно, не говоря уже о племяннице и парне), поэтому решила всех выпихнуть на улицу. Ну понять можно, когда у нас 10 детей было - это был капец, конечно.

Мы с ним как вариант обсудили сходить куда-то. Но я так поняла, там есть ограничение по средствам.
(но реально, праздники очень дорого заказывать, если с едой, мы младшей дочери делали боулинг+аниматор 2 часа+еда - вышло 10000 с копейками на 10 человек +еще рублей на 700 я призов покупала).
Конечно, есть подешевле что-то, типа Лазертаг (хотя и там цены оторви и брось, самое дешевое я нашла 2200 - час, а есть прям в 1,5 раза дороже) + еще еда какая-то. В Лазертаг ходили в прошлом году они на ее день рождения.

Куда еще можно сходить, ну просто варианты? То есть у нас полно всяких развлекательных центров с организацией праздников, и  каких вариантов только нету - и шоу мыльных пузырей, и аниматоры с ними как только не играют - по возрасту все подбирают, разные комнаты для этого предоставлены, но дооорого.
В боулинг не хотят (хотя 2 дорожки на 2 часа вышло бы 2800, еду свою нельзя - проблема как покормить, например, хотя, имхо, можно в пиццерию сходить, например).

Куда бы вот еще можно предложить?
И момент - ограничение по времени (уже скоро, осталось менее 2 дней, обычно про такое заранее договариваются, недели за две хотя бы, может быть проблема в наличии незанятых мест)

(ко мне домой - не вариант, во-первых, я не очень хочу приглашать детей, которых не знаю, и развлекать полдня, к себе, во-вторых, муж категорически будет против)

0

1180

Вообще круто конечно:) Мне кажется все же, у них дома самый приемлемый вариант:)
Кто ж  в такую погоду гостей на улицу гонит?
У нас были такие ДР, когда детей в кино водили, потом просто чай с тортом (есть кинотеатры в ТЦ с кафешными столиками рядом) и все.
У нас есть лазерное шоу, когда детей запирают в закрытом помещении, и они там по препятствиям бегают, друг в друга стреляют - команда против команды. Дети в восторге.
Каток.
Еще есть клуб скалолазов - на один ДР приглашали, без всяких столов тоже, но дети в восторге были. Это по стенам с оборудованием специальным подниматься:)

0

1181

В зоопарк отвести (на билеты всем родителям скинуться), еду взять с собой, но не кормить животных, а поесть самим. Если в зоопарке есть какое-нибудь место, где можно покушать, то ок.
Ну, а если в зоопарке есть детская площадка - то здорово.
Торт - не знаю, не катит он по-любому, если на улице.

0

1182

Rose1 написал(а):

Кто ж в такую погоду гостей на улицу гонит?

Вот, я тоже не понимаю :) Но вот так вот :) Придумал тот, кто на эту улицу сам не пойдет :)

Rose1 написал(а):

У нас были такие ДР, когда детей в кино водили, потом просто чай с тортом (есть кинотеатры в ТЦ с кафешными столиками рядом) и все.

Вот, предложу :)) На тех же Мстителей :) С едой - надо подумать, не уверена, что разрешат там свое принести.

(а так мы тоже как-то водили, правда в совсем детский кинотеатр, без 3 дэшек всяких - там просмотр мультфильма (на заказ)+аниматор в фойе играла с ними и еду с собой приносили), вышло дешевле боулинга, конечно (это в позапрошлом мы так делали)

Rose1 написал(а):

У нас есть лазерное шоу, когда детей запирают в закрытом помещении, и они там по препятствиям бегают, друг в друга стреляют - команда против команды. Дети в восторге.

У нас это лазертаг называется как раз :)

Rose1 написал(а):

Каток.

Каток у нас если открыт в нашей части города, то по воскресеньям очень ограниченное время - два часа, не очень удобно подстраиваться, хотя вариант хороший :)

Karmilla написал(а):

В зоопарк отвести (на билеты всем родителям скинуться), еду взять с собой, но не кормить животных, а поесть самим. Если в зоопарке есть какое-нибудь место, где можно покушать, то ок.

Зоопарк - хорошая идея, но опять же он открытый - погода не позволяет, за окном опять ливень вот и ветер, что я пожалуй, в обед не буду никуда даже выходить - прям штормовая погода.

upd. Прекратился, так что побегу как раз :))
upd2. Не пошла - че-то опять тучи идут. Вот прям ветер их гонит - сейчас надо мной небо прямо голубое (а окна все сырые от прошедшего ливня), и опять темная полоса приближается :)

А так я во своих детей вожу иногда в дальний зоопарк (и племянницу тоже с собой берем) (у нас 2, вернее даже три сейчас, но третий недавно открыли, я еще не была, один рядом с домом буквально, второй - далеко ехать, но он больше и клевый), вот в нем можно кормить животных купленным там (недорого) кормом, есть отдельный детский зоопарк, где можно коз-кроликов-индюков кормить, гладить и т.п. И мы там любим в кафе ходить блинчики есть :)
Но вот погода не для зоопарка, увы.

Так вот я позвонила парню сестры, он вроде счел кино хорошей идеей, я ему предложила потом съездить в пиццерию (увы, у нас рядом нету, а кинотеатр как раз рядом), тоже согласен. Но вот что скажет сестра... :)

Отредактировано Doug (2015-04-24 11:28:34)

0

1183

Да уж, если погода прямо штормовая - то, конечно, только один вариант - кино :)
У меня распогодилось очень хорошо - солнышко, голубое небо с нежно-серыми с легчайшим намеком на сиреневый цвет облаками. Я бы сходила в зоопарк в такую погоду, свежо и хорошо... А шторм - бррр. Лучше у камина с горящим поленом, мечта такая... :)

0

1184

В итоге закончилось тем, что ДР справлять не будут :)

0

1185

В итоге закончилось тем, что ДР справлять не будут :)

Как отнеслась к этому племянница?

0

1186

В итоге закончилось тем, что ДР справлять не будут :)

Ну в каком-то смысле так даже лучше:)

0

1187

В итоге закончилось тем, что ДР справлять не будут :)

Как отнеслась к этому племянница?

Не знаю, но вроде не особо расстроенная (разговаривала по телефону и спустя время, конечно)(они втроем куда-то сходят).

Но вообще так уже было два года назад, похоже по крайней мере, она всех наприглашала к себе домой, а потом мама ей сказала, что не может, работа и т.п.
Ну там сестра у меня строгая, племянница от одного взгляда сжимается, не перечит никогда, не слышала, чтоб маме истерики закатывала (хотя бабушке - моей маме (и сестры тоже) - периодически)

0

1188

В итоге закончилось тем, что ДР справлять не будут :)

Как отнеслась к этому племянница?

Не знаю, но вроде не особо расстроенная (разговаривала по телефону и спустя время, конечно)(они втроем куда-то сходят).

Но вообще так уже было два года назад, похоже по крайней мере, она всех наприглашала к себе домой, а потом мама ей сказала, что не может, работа и т.п.
Ну там сестра у меня строгая, племянница от одного взгляда сжимается, не перечит никогда, не слышала, чтоб маме истерики закатывала (хотя бабушке - моей маме (и сестры тоже) - периодически)

Ну если так, то хорошо.

С днем рождения твою племянницу! :)

0

1189

Karmilla написал(а):

С днем рождения твою племянницу! :)

Спасибо:)

0

1190

В итоге закончилось тем, что ДР справлять не будут :)

Да уж, после всего :)

С днём рождения её, всех благ :)

0

1191

Подумала, я бы так с детьми не поступила. Если уже обещано день рожденье с друзьями - отменить нельзя. Для моих праздник был бы испорчен.
Я вроде строгая мама, говорят. Но моих детей это мало пугает:)
По принципиальным вопросам типа делать уроки - тут я да, командир. Но все же с детьми надо быть последовательной, ИМХО:)

ПС. Из кухни доносится командный голос папы, который уже полчаса пытается в младшую впихнуть пшенную кашу:)))

0

1192

Я бы тоже так не поступила, я стараюсь им счастливое детство делать. Как минимум такие крупные _обещания_ я держу, если нет там каких-то форс-мажоров. (по мелочи бывает что-то забываю, но не специально, а просто я так скажем не всегда собранный человек).
Хотя вот старшей обещала отметить ее ДР в прошлом году (она хотела в боулинг) и не отметила (но там как, у нее в июле, все подруги в разъезде, мы договорились в августе-сентябре, но не получилось, то заняты, то все болели по очереди). Но ребенок не расстроился особо вроде, не настаивал, тем более это было эфемерно и далеко, а не вот всех пригласили, и за два дня все отменили. Вот в этом году попытка номер два будет.

0

1193

Долго искала, куда бы прилепить вопрос. Ничего более подходящего не нашла.
Вопрос: я теперь навечно буду кубическим арбузом? Аватарку не дают сменить.  :wall:

0

1194

Но ведь тебе он шёл :)

0

1195

Я только что поставил авик так:
загрузил картинку сюда:
h ttp://fastpic.ru (пробел убрать h ttp)
Взял ссылку и вставил ее в окошко, которое выскакивает при смене аватара
Вроде должно получиться :)

З.Ы. Слип придёт, ещё 33 способа, небось, расскажет =)))

0

1196

Например у меня этот ваш h ttp://fastpic.ru (пробел убрать h ttp)
Вообще не открывается :) И картинки с него не открываются :)
Я свою аватарку только с Катёнкиной помощью смогла нацепить :)

0

1197

Админ написал(а):

Вроде должно получиться :)

Я точно таким способом себе ставила авик :)

0

1198

Но ведь тебе он шёл :)

Я нашла то, что мне пойдёт больше. Лучше отражает мой внутренний мир и ярче иллюстрирует моё отношение к жизни!

0

1199

Марья написал(а):

Я свою аватарку только с Катёнкиной помощью смогла нацепить :)

Маш, я тебе тоже через это файлообменник вставляла :)

0

1200

Щас попробую вашим способом почесать левое ухо правой рукой.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?