Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?


Дайте совет, а?

Сообщений 151 страница 180 из 1235

151

:D

Надо срочно конкурс! На самую лестную подпись о Фели  :grin:

0

152

участвую.)

0

153

ааааааааааа АТАКУЮТ!!!!!!!!!! :assasin:
я не знаю что делать((( блииин но бесит ужасно(((((((((((

я как захожу в инет меня начинают закидывать окнами!!!!!!!!!!!! какими то левыми!!! я их закрывать не успеваю!!!!!!!!! что это???

ниже принтскрин с этими окнами...

0

154

ужассс  :17:

0

155

Кажется, я поняла, почему подпись стса укорачивается - это бегущая строка!!! )

0

156

на самом деле это крокодил схватил Лукутакимичику и медленно ее заглатывает.
.))

я как захожу в инет меня начинают закидывать окнами!!!!!!!!!!!! какими то левыми!!! я их закрывать не успеваю!!!!!!!!! что это???

вирус наверное.) у меня такое было пару лет назад.

Отредактировано sts42 (2006-12-17 18:55:21)

0

157

ужассс  :17:

ужас у тебя в подписи.))

0

158

ужассс  :17:

ужас у тебя в подписи.))

на самом деле это крокодил схватил Лукутакимичику и медленно ее заглатывает.
.))

А я буду по кусочкам разбирать медведа  :P

0

159

А мне принтер починили :) Пришел красивый такой молодой человек и все сделал :) Блин, так приятно чинить принтеры, оказывается! Но Туземцу все равно спасибо, без него я бы не поняла, что сама не справлюсь :)

0

160

так может это и был туземец.))

0

161

так может это и был туземец.))

Не, это был не я, я не молодой и чинить мне их неприятно... Надоело)))

Жу,  :rose:

0

162

Жу,  :rose:

:rolleyes:  Ах, спасибо  :wink:
Я всю жизнь думала, что Снегурочка - это лучшая бумага, а мне тут сказали, что наоборот, хуже некуда. Вообще вчера был день открытий. Я узнала, что кончился мэрский конкурс  :grin:

Вопрос наконец по теме.
Не быавло ли у вас такого, что окно Интернет Эксплорера самопроизвольно грузится периодически, хотя к инету подключения нет?

Отредактировано Joujou (2006-12-20 13:21:10)

0

163

хныыыыыыыыыыыыыыыыыыык

у меня как всегда проблемы..=(((
комп вообще блин как буд-то подменили.. бесит бесит бесит...

сегодня загружаю компьютер.... появился синий экранчик.. приветствие все такое..
и тут выдает ошибку!!!!!!!! виндоуз не может загрузить мой профиль.. и т.д и т.п. какая-то фигня.. поэтому загружает другой...
А В ЭТОМ ДРУГОМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ!!!!!!!!!!!!! ОПЯТЬ ВСЕ УДАЛИЛОСЬ!!!!!!! ВСЕ...=((( НИОДНОГО ДОКУМЕНТИКА..=((( все мое пребывание в сети сводится только к тому что бы постоянно восстанавливать инфу на компе(( сижу чуть ли не плачу.. хотя нет плачу(((

Блиин что делать-то?? это вообще реально как-то восстановить?

0

164

при загрузке жми F8. выбираешь safe mode.

0

165

при загрузке жми F8. выбираешь safe mode.

пойду попробую...

0

166

у меня как всегда проблемы..=(((
комп вообще блин как буд-то подменили.. бесит бесит бесит...

деа не издевайся ты над компом!вызови мастера и всё.
Мои-то окошки исчезли..только сейчас в один раз выскакивают по десять окошек браузера и я не успеваю их закрыть))только диспетчер и помогает) ну,а то ,что вечно происходит ошибка и нужные окна сами по себе закрываются-ты уже слышала,товарищ по несчастью =)

Отредактировано Липа (2006-12-26 14:20:28)

0

167

при загрузке жми F8. выбираешь safe mode.

слухай.. а смысл от безопасного режима? =)))
что с ним делать то? =))

кстати вот это выдается при перезагрузке:

Windows не удалось загрузить локально сохраняемый профиль. Возможные причины этой ошибки - недостаточные права безопасности или поврежденный локальный профиль. Если проблема не устраняется, обратитесь к системному администратору.

ПОДРОБНО - Неустранимый сбой операции ввода/вывода, запущенной из реестра. Не удалось выполнить чтение, запись или запись буфера для одного из файлов, содержащих образ системного реестра.

0

168

слухай.. а смысл от безопасного режима? =)))
что с ним делать то? =))

с ним можно получить доступ к файлам, записать все что нужно на болванки, или на флешку. и при скоропостижной кончине виндов радоваться жизни.)

у меня уже так было, все что хранилось в профилированных разделах накрылось.
на будущее. есть смысл разбить диск например на 3 раздела. один в FAT32. и там хранить копии важных док-тов.

0

169

с ним можно получить доступ к файлам, записать все что нужно на болванки, или на флешку. и при скоропостижной кончине виндов радоваться жизни.)

угу допустим сохранила нужные файлы.. (фиг они у меня уместятся)
а потом.. что с виндой то делать?? если я загружаю этот режим нормальный.. мне выдается таж фигня... и все мной ранее сохраненные файлы опять удаляются...=(

0

170

я бы у себя наверное переустановил.
можно попробовать воостановление системы, но оно не всегда помогает. есть еще варианты, но нужен уровень подготовки чуть повыше.)
вобщем нужен сгорбленный очкарик с кучей установочных дисков и большим желанием поковыряться во всем этом.)))

Отредактировано sts42 (2006-12-26 14:40:05)

0

171

вобщем нужен сгорбленный очкарик с кучей установочных дисков и большим желанием поковыряться во всем этом.)))

Интересненький такой стереотип :)))

Удачи!

0

172

можно попробовать воостановление системы, но оно не всегда помогает.

ПОМОГЛО!!!! ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!

уряяяяяяяяя)))))))))))))))
Усе я тя лю!!!!!!!! =)))))))))))

0

173

вобщем нужен сгорбленный очкарик с кучей установочных дисков и большим желанием поковыряться во всем этом.)))

Интересненький такой стереотип :)))

Удачи!

ну, ладно, можно оставить только коробку с дисками и желание поковыряться.)))

0

174

можно попробовать воостановление системы, но оно не всегда помогает.

ПОМОГЛО!!!! ПОМОГЛО!!!!!!!!!!!!

уряяяяяяяяя)))))))))))))))
Усе я тя лю!!!!!!!! =)))))))))))

замечательно.))
только копии сделай обязательно.
из личного опыта= оно также при запуске выкаблучивалось по-всякому периодически и потом окончательно  сдохло.)

0

175

замечательно.))
только копии сделай обязательно.
из личного опыта= оно также при запуске выкаблучивалось по-всякому периодически и потом окончательно сдохло.)

все на двдишку записала =)

0

176

вобщем нужен сгорбленный очкарик с кучей установочных дисков и большим желанием поковыряться во всем этом.)))

Неправда! Мы не все сгорбленные!!!
А я плюс ко всему и очков не ношу, воть))))

0

177

У меня появилось желание пойти и все с ноутбука записать на болванки  :D

0

178

У меня появилось желание пойти и все с ноутбука записать на болванки  :D

Лучше найти внешний дисковод для дискет и все записать на дискетки - так гораздо веселее :)))

Удачи!

0

179

У меня появилось желание пойти и все с ноутбука записать на болванки  :D

Лучше найти внешний дисковод для дискет и все записать на дискетки - так гораздо веселее :)))

Удачи!

25 Гб? на дискетки?  :grin: А ты садист :-)) особенно музыку :-)) Одну песню на 6 дискетах  :D Иди видеоролик на 25!

0

180

25 Гб? на дискетки?  :grin: А ты садист :-))

Вот как была раскрыта моя сущность :))))

Удачи!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?