Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?


Дайте совет, а?

Сообщений 181 страница 210 из 1235

181

Ну что же это такое, а?!
Почему я не вижу смены авиков на форуме, пока F5 не нажму?
Оказывается, авики у многих уже двным-давно другие, а я все старые видела...
Разве F5 и кнопка "обновить" - это не одно и то же?
И как мне с этим бороться?

0

182

у тебя IE? там кажется в настройках нужно указать обновление страниц при каждом посещении.

сервис - св-ва оозревателя - общие - параметры - при каждом посещении страницы

вроде так, я правда эксплорером давно не пользуюсь, могу ошибаться.)

Отредактировано sts42 (2007-01-11 18:03:56)

0

183

Ну так ведь сами страницы обновляются!
Тут все еще интереснее. Некоторые обновившиеся авики я вижу!
Вот, например, вчера весь день видела новый авик Люли в шубе и Туземца с прожектором. ))) Но то, что у тебя новая прическа и сменился авик Рауля, увидела только сегодня ночью после нажатия F5.
И еще постоянно самая последняя вижу смену авиков у Викториновны...

А в настройки сейчас залезу. У меня новая версия этого IE (сама недавно установилась).

0

184

Ну так ведь сами страницы обновляются!
Тут все еще интереснее. Некоторые обновившиеся авики я вижу!
Вот, например, вчера весь день видела новый авик Люли в шубе и Туземца с прожектором. ))) Но то, что у тебя новая прическа и сменился авик Рауля, увидела только сегодня ночью после нажатия F5.
И еще постоянно самая последняя вижу смену авиков у Викториновны...

А в настройки сейчас залезу. У меня новая версия этого IE (сама недавно установилась).

у меня все тоже самое)))) и давно уже)))))) я привыкла))

0

185

элементарно, ватсон. для ускорения работы браузера файлы и содержимое страниц сохраняется на диске и периодически обновляется. должна быть возможность в настройках принудительно обновлять при каждом открытии страницы. пробуй менять настройки.

Отредактировано sts42 (2007-01-11 19:33:23)

0

186

Ясно, спасибо!
Или еще вариант - не забывать про F5 )))

0

187

дайте совет, а?

Такая проблема:
Создаем команду для участия в "дозоре". Большая часть участников - выпускники 123 школы. Есть идея связать название команды с числом 123.. А дальше идей нет.. Посоветуйте, а?

0

188

а за светлых или темных будете играть?

0

189

там не такого деления, к ночному и дневному дозору отношения не имеет.

0

190

И еще постоянно самая последняя вижу смену авиков у Викториновны...

Угу. И я тоже сама у себя точно так же сначала вижу доисторические. И пугаюсь! :17:   :grin:

.ishimael

Есть идея связать название команды с числом 123.. А дальше идей нет.. Посоветуйте, а?

Самые "первые" простые числа.
А в каком ключе идеи-то думать?

0

191

Создаем команду для участия в "дозоре". Большая часть участников - выпускники 123 школы. Есть идея связать название команды с числом 123.. А дальше идей нет.. Посоветуйте, а?

ой)) а вы тоже по ночам, в поисках не знаю что, не знаю где бегаете?? =))))))) ну с картой тобишь))))

0

192

й)) а вы тоже по ночам, в поисках не знаю что, не знаю где бегаете?? =))))))) ну с картой тобишь))))

Ага, только не бегаем, а ездим. И не с картой, а с дубльГисом ;->>>

0

193

а с дубльГисом

Роз, опять они тут ругаются  :13:

0

194

А я не могу фотку своего кота в журнал проместить, пишет - не тот формат, а другого у меня нетт :( А так хочется его всем показать! Что делать?

Отредактировано Joujou (2007-02-22 13:26:32)

0

195

А я не могу фотку своего кота в журнал проместить, пишет - не тот формат, а другого у меня нетт :( А так хочется его всем показать! Что делать?

Проблема скорей всего в том, что твоя фотка (вернее твоего кота) весит больше 100 Кб. Сожми, тогда получится

0

196

А как ее сжать?..

0

197

Уменьшить размер каким-нибудь графическим редактором типа фотошопа

0

198

У меня есть АйСиДиСи, но он какой-то корявый, не могу найти там вообще редактирование. Ланна, что-нить придумаю, спасибо.

0

199

Жу, кинь мне на почту или прикрепи здесь если получится. ( или здесь у нас тоже 100 кб?),
я тебе уменьшу

Отредактировано Люлечек (2007-02-22 16:34:30)

0

200

У меня есть АйСиДиСи, но он какой-то корявый, не могу найти там вообще редактирование. Ланна, что-нить придумаю, спасибо.

Ааааа! там есть, только я визуально помню как уменьшать, и там лучше сжимает, чем в фотоэдиторе. Я вот хотела скачать ACDSee, но у меня что-то со скоростью, ничего скачать не могу

0

201

Жу, кинь мне на почту или прикрепи здесь если получится. ( или здесь у нас тоже 100 кб?),
я тебе уменьшу

Пасиба  :rolleyes:
Попытаюсь чичас присоелдинить

0

202

Симпатичный у тебя котик  :wink:

0

203

Симпатичный у тебя котик  :wink:

Спасибо большое :rose:

0

204

У меня сломался комп. Сначала отказал ЮСби порт флэшки. потом мышка. Потом он перестал включаться.
как думаете, надежда есть??..

0

205

Как говорят наши коллеги судмедэксперты: "Вскрытие покажет" :-)
Есть такие, что их проще выкинуть, чем "реанимировать" :-)
Отдай знающим людям, пусть посмотрят, а там решишь  :wink:
Об успехах доложишь  :acute:

0

206

Крайне странные симптомы....

Обычно в таких случаях валю все на мать.. и где-то в 8 из 10 случаев не ошибаюсь...

0

207

А "перестал включаться" - это как?
Вообще или монитор горит, но дальше биоса или загрузки не идёт?

Если второе, попробуй:
а: Биос загрузить по дефаулту;
б: Биос обнулить;
в: Биос перепрошить... хотя это лучше самостоятельно не делать, если никогда не побовала раньше, мать запороть можно окончательно...

Если третье, можно попробовать  переставить систему, но с такими симптомами оно поможет... ну, процентов двадцать.

Если первое... у, тут так много вариантов.. и почти все будут клинические)))

0

208

Иши, 5 баллов, это была мать.  :rose:
Туземец, монитор-то вообще не включался, в этом и была проблема, комп просто чуток жужжал и вырубался.  B)
Ну, зато теперь мы его заново собрали. Пришлось докупить памяти, потому что на новой материнке встроенная видеокарта, а на мою уже нет разъемов -старомодная :)
Всем спасибо за участие.  :drinks:
представляете, а Виндоус не полетел. такой сюрприз был.  :rolleyes:

Отредактировано Joujou (2007-02-25 14:05:11)

0

209

Самый глупый вопрос))))))
видимо я заучилась окончательно))))

как в ворде страницы пронумеровать? =)))
Вставка/номера страниц не помогает....

смешно даже..  у меня нумеруется вторая страница, пятая, седьмая, восьма, девятая.. потом только 11ая.. и далее с переодическими пробелами?? что делать?? =(((

Помогите кто чем может)))))))
Пажааалуйсто пронумеруйте странички!!! =)

0

210

Вид - колонтитулы, а уже там выбираешь нумерацию страниц.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Просто треп » Дайте совет, а?