Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Специальное задание


Специальное задание

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Давненько не баловал нас Первый канал реалити шоу наподобие Последнего героя... И вот:

[color=006699]Первый канал, Вооруженные силы РФ и Красный квадрат представляют совместный проект "Специальное задание", участники которого оказались не посреди богатых декораций, хитроумно имитирующих ту или иную экстремальную среду, а в совершенно реальных условиях жизни российской воинской части. Их задача под руководством настоящих боевых офицеров – за несколько недель превратиться из бесконечно далеких от армии "штатских" в закаленных и дисциплинированных воинов, готовых к выполнению специальных боевых задач; стать универсальным солдатом, прототипом которого выступает профессиональный войсковой разведчик. Собственно, это не столько телевизионное шоу, сколько реальный армейский эксперимент.

Среди участников: Юлия Ковальчук  (певица), Кирилл Батишта  (певец, "Банд’Эрос"), Елена Кулецкая (модель), Авраам Руссо  (певец), Татьяна Овсиенко (певица), Алиса Богарт  (актриса, "Марш Турецкого"), Антон Степаненко  (военкор Первого канала), Сергей Астахов  (актер, "На углу у Патриарших", "Дети Арбата"), Николай Бандурин (актер, юморист), Денис Майданов  (певец), Алексей  Воробьев  (певец),  Виктория Боня  (телеведущая), Юрий Аскаров (телеведущий), Андрей Бурковский (актер, "Даешь молодежь!"), Родион Газманов (певец), Эндрю Нджогу (КВН), Антон  Ескин  (актер, победитель проекта "Жестокие Игры") и др.
Отдельная роль у "специальных агентов" - Веры Брежневой (певица) и Олега Тактарова (актер, чемпион мира по боям без правил), которые ведут в проекте свою игру и обладают огромной властью над судьбами новобранцев. Тяжелейшие испытания, которые выпадут на долю участников проекта и которые непосредственно связаны с учебой и ведением боевых действий – это важная, но не единственная составляющая того, через что им всем придется пройти. В ведении специальных агентов Брежневой и Тактарова – оказание постоянного психологического воздействия на новобранцев посредством подписания с некоторыми из них индивидуальных контрактов на выполнение того или иного "теневого" задания.
В самом начале офицеры формируют из участников проекта два подразделения, "Тигры" и "Барсы", которые конкурируют между собой во время прохождения испытаний, и затем объединятся в одно подразделение, "Гром". Но, в конечном счете, каждый из новобранцев – сам за себя. И при этом их цель – стать слаженным подразделением, научиться работать в команде и выполнять поставленные боевые задачи в условиях реальной боевой ситуации. Лучшим из лучших, дошедшим до финала, в качестве награды будут присвоены воинские звания – сержантов запаса. Тем, кому не повезет – придется покинуть проект.[/color]

Спешал фо(р) Аlien
http://img1.1tv.ru/imgsize640x360/PR20110908165300.JPG

Отредактировано Феличита (2011-10-03 10:50:07)

0

2

А когда будет??

0

3

Реклама этого шоу меня уже http://smayli.ru/data/smiles/moderator-21.gif!
2 недели крутят, в каждой паузе. :unsure:

[color=006699]Спакум, давай без мата, ок? [/color]http://smayli.ru/data/smiles/moderator-55.gif

Отредактировано Феличита (2011-10-03 12:18:22)

0

4

Спешал фо(р) Аlien

Хм, а нижние полушария? :blush:

0

5

А когда будет??

В эфире с 9 октября 19.45.

Выносить в отдельную тему?

Хм, а нижние полушария?

Смотри проект и увидишь  :acute:

0

6

Давненько не баловал нас Первый канал реалити шоу наподобие Последнего героя... И вот:

Видел небольшую рекламу, и не раз. Сначала заинтересовался)
Но теперь широкая реклама этого проекта меня просто убила!
Такой военный мономентализм напрочь убил во мне всякое желание хоть как-то участвовать в этом проекте.

0

7

Зачем участвовать? давай посмотрим первый выпуск, а там решим :-)

0

8

Хих. А я ни разу даже не видела анонса))

0

9

Напоминает, как последних фабрикантов а Панаме собрали типа на ужин к Губернатору, а потом заставили прыгать во всем вечернем прикиде за борт с зубной щеткой и плыть до берега, тут типа званный ужин в шатрах - белые скатерти, бокалы, шампанское и прилетает голубой вертолет и все это вместе с ними сносит к ...в ...вообщем не важно))) И заставляют их одевать модельные кирзовые сапоги, и 100 дней до приказа ))) И гонг такой - только не на обед, а на волю))) у кого нервы нежные))) Ведут Брежнева Вера и Олег Тактаров)))

0

10

Вот видео, выбирай на вкус: http://smayli.ru/data/smiles/vnimanie-29.gif ТУТ

0

11

Вот видео, выбирай на вкус: http://smayli.ru/data/smiles/vnimanie-29.gif ТУТ

Хм, прикольненько)
Спасибо.  :rose:

0

12

Давненько не баловал нас Первый канал реалити шоу наподобие Последнего героя... И вот:

Спешал фо(р) Аlien

Ага. Я тоже наткнулся пару раз на рекламу, где они едут по ж.д., всё красиво, потом бац и кирдык, сразу появилось устойчивое ощущение похожести на ПГ ;)
Но это вряд ли оно, я так понимаю выбывание силовое, так что это скорее "Жестокие игры". Но какая-то надежда на чудо зиждется ;)

А почему только для меня!? Я тут что один любитель ПГ остался!?))
Уж, наверное, не Верку ты мне сватаешь!?)

Реклама этого шоу меня уже http://smayli.ru/data/smiles/moderator-21.gif!
2 недели крутят, в каждой паузе. :unsure:

[color=006699]Спакум, давай без мата, ок? [/color]http://smayli.ru/data/smiles/moderator-55.gif

:D А я почти не видел, ты просто реже первый включай))
Чем тебе танцы танков не приглянулись!?)

0

13

А почему только для меня!? Я тут что один любитель ПГ остался!?))

Ладно, Тактарова оставлю себе  :blush:

Отредактировано Феличита (2011-10-04 09:17:10)

0

14

Посмотрев список участников, сразу стал относиться очень скептически к проекту.
Ну кто будет этих нежных, гламурных певунов гонять в кирзачах и при полной выкладке на марш-броске 30 км? "Полная выкладка" - вещмешок, оружие, аммуниция, ОЗК, противогаз, бронежилет. Бред.
Когда все это оденет, просто упадет, не сделав ни одного шага!
Дадут пошмалять из разного вида оружия.
Пару раз пройдут строем, постоят в наряде.
И в конце присвоят вполне настоящее сержантское звание.
Бред! :grin:

0

15

это же популяризация армии. чтоб молодежь посмотрела на участников, и решила, что в армию ходят петь и танцевать. и потом все дружной толпой на призывные пункты. Молодцы, сволочи!)

0

16

"СЗ" в принципе понравилось, буду, наверное, смотреть.
Не понравилось как ушёл Аскаров, уж лучче бы выбывание вообще силовым было!
А вообще бюджетная версия ПГ.. в российских реалиях ;))

0

17

Понравилось как их отжиматься заставляют. :D
Аскаров сделал красивый жест: "уйду, пусть девушки останутся, их и так мало."
Но вот никто не говорил про девченок, что кого то из них надо исключать.
Кажется вообще он один об этом заикнулся. Возможно почувствовал, что это не для него и ушел красиво! :wink:
Мне скорее Руссо жаль. Реально тащил и свою и чужую сумку. Помог и вылетел.
Вот только я не понял, а у них что там нарядов нету? Чего-то такого не показали. :13:

0

18

Кажется вообще он один об этом заикнулся.

Ну, может не всё нам и показали. Вообще, последняя, которая не успела принять участие в маршброске, должна была сама предложить себя- остальные-то хоть в действии были. С другой стороны, уйти, так и не сумев показать себя тоже обидно. А метод голосования мне не понравился- че, каждый раз добровольно кто-то будет уходить? Дык для этого у них колокол есть...

0

19

а где-то есть записи в интернете, чтоб посмотреть?

0

20

я тут сомтрю
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5838/fi10511

0

21

у меня это невозможно смотреть ( Все так тормозит.
побираюсь на ютубе, но там только один кусок, причем из середины

0

22

А вот тут полностью ;)
http://www.1tv.ru/videoarchiver/pr=31081&pg=1

0

23

А видели в рекламе, как они дерутся с какой-то командой, в черной форме?
Вот во втором выпуске это будет, так в анонсе написано!

0

24

Раздел форума на 1 канале:
Специальное задание

Наверно и у нас стоит сделать отдельную тему или раздел.
Будет шоу на подобии ПГ и обсуждать мы его будем много!

0

25

Отдельная тема уже есть, будет ажиотаж, будет и форум)

Обещали ещё Ковальчук Юлию, хотел по старинке за неё поболеть, что-то пока нет, видимо какая-то из девчонок не выдержит и она придет на смену.

0

26

Отдельная тема уже есть, будет ажиотаж, будет и форум)

  :D  :D  :D  :D  :D

Раздел форума на 1 канале:

Я давно уже на ФПК в обсуждение не ввязываюсь, не те годы уже - молодежь затопчет :-)

0

27

Да там и некуда ввязываться:)Я давно уже на ФПК в обсуждение не ввязываюсь, не те годы уже - молодежь затопчет :-)

Да там и некуда особо ввязываться. ПГОшников не вижу:(

Проект посмотрела одним глазом. Пока не впечатлил вообще...
Это не ПГ:)

0

28

Ну, понятно, что не ПГ)) Но мне понравилось. Для начала.  Почувствовать на себе армейскую жизнь вполной мере они, конечно. все равно не смогут. Но что-то в этом есть. Я пока плохо их всех там запоминаю, но мне комвзвода понравился, который отжиматься на кулаках заставлял)) С ним не забалуешь!

0

29

Да там и некуда особо ввязываться. ПГОшников не вижу:(

Вот-вот, понабегут молодые, незнакомые и дерзкие и меня бабулечку укатают и нет никакой сейчас у молодежи субординации ни почтения к старости :-)

0

30

Вот-вот, понабегут молодые, незнакомые и дерзкие и меня бабулечку укатают и нет никакой сейчас у молодежи субординации ни почтения к старости :-)

  :grin:  :grin:  :grin:
Нет там таких, чтобы этих бабулечек укатали:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Специальное задание