Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Специальное задание


Специальное задание

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

наконец-то я нашла где посмотреть в нетормозящем варианте
http://www.youtube.com/watch?v=6iL3BPF-_X8
(ссылка поиском не ищется)

0

32

Хорошо, что мой муж не смотрит проект. Забросал бы помидорами экран. Стоит Тактаров с распахнутой на все пуговицы гимнастеркой(или что там у него) и разглагольствует об армии. Он вообще сам-то служил???
Не, для артистов это, наверно, круто. Но я представляю иронию в глазах у реально служивших.

0

33

не досмотрела последние 5 минут. Чем там кончилось-то после ухода майданова?

0

34

ну да, закончилось.
Меня еще мадам Мария убивает. Служила в израильской армии, а халтурщица та еще.

0

35

чем. говорю, закончилось? а она говорит - ну да! )

0

36

Ну, чем, чем? Анонсом следующей серии)))

0

37

Нормально они так, за час десять от шестерых избавились )))
Но мне понравилось, живенько так!)

Видимо, в третьей серии будет массовый завоз пушечного мяса :))

0

38

А я вот вчера смотрела смотрела эту ерунду... И поняла, что е-рун-да. Раздражает вечный ор, непонятки в командах и вообще. Раз это типа шоу, так и делали бы ШОУ! А так пойди туда не знаю куда. Первый выпуск был лучше.
Вот теперь думаю терять ли время на следующем выпуске....

0

39

так оно и с первого выпуска так было, вечный ор и непонятки в командах.
пока как-то слабенько.
мне жалко, что выбыл бурковский - я его единственного из там находящихся знаю. Половина мужиков для меня там вообще на одно лицо.

0

40

Не понятки в командах, это для вас.
Искренне жаль, что не показывают их ежедневные занятия, о которых было сказано в самом начале передачи!
Вот там как раз и объясняются различные команды и как себя вести.
И нет там "вечного ора". Если посмотрите внимательно и беспристрастно, то увидите, что сначала офицеры нормально и спокойно всё объясняют. А вот когда рядовой после этого продолжает "тупить", вот тогда и начинается "объяснение на другом уровне".
Вы поймите главное, что это армия, это оружие. Почти любая ошибка ведет к человеческим жертвам! Именно из-за этого Евланова и исключили из проекта.
Не из-за самого выстрела, а из-за создания опасной, для жизни окружающих, ситуации! Кстати, половине, так называемых бойцов, в реальной армии повыбивали бы зубы, когда они получили оружие.
Для оружия есть 3 направления:
1. Воздух
2. Земля
3. Мишень
Народ там крутит стволами во все стороны! За такое сразу "в табло" и пару раз сапогом по ребрам, пока на земле лежит. Сразу и быстро запоминают куда оружие можно направлять, а куда нельзя. :grin:

Отдельная песня это их так называемый "НалётЪ" :grin:
Почему то назвали "Учением". Сначала именно учатся действовать, в бою, командно, ну или хотя бы в точно такой ситуации, которая предполагалась.
А уже потом проводят "Учения", чтобы закрепить учебный материал и проверить кто, что и как усвоил. Мы видели абсолютное не знание и не понимание что и как делать. Их к этому не готовили и не обучали. Это минус не участникам, а их командирам и устроителям Шоу.
Я вижу в этом "Налёте" только одно. Спецназу было задание: забрать по 2 человека из каждой команды в течении 5 минут(кажется).
Вот это они и сделали. Если бы были "реальные учения", то там бы закончилось всё гораздо раньше и с кучей выбитых зубов, а возможно и переломов.
Боевые приемы, они таки боевые приемы. И спортивные самбо или джиуджитсу ребятам бы не помогли. Легли бы в течении нескольких секунд. Просто не было такой задачи. Скорее наоборот попросили "не валить людей".  :grin:

0

41

Мульт Личности. 27 серия. "Специальное задание"
Продолжительность 11:59

0

42

Я вижу в этом "Налёте" только одно. Спецназу было задание: забрать по 2 человека из каждой команды в течении 5 минут(кажется).

то есть растянуть удовольствие на 5 минут ))

0

43

О! Это попозитивнее будет ))

0

44

Я вижу в этом "Налёте" только одно. Спецназу было задание: забрать по 2 человека из каждой команды в течении 5 минут(кажется).

то есть растянуть удовольствие на 5 минут ))

Именно, "растянуть удовольствие"!
Если бы действовали по настоящему, то было по другому:
шли тремя волнами одна за другой:
1. первая волна - сшибает с ног и практически не останавливается. Это самый травмоопасный этап. Это примерно как "попасть под поезд"! :D
2. вторая волна - идет сразу за первой, на расстоянии, примерно, 3 метров от первой и добивает лежачих, которые еще шевелятся. "По доброму": контрольный удар сапога в голову; "по злому": то же самое но прикладом. В боевой обстановке: нож/пуля.
3. третья волна - "вяжет", если надо кого-то захватить и есть более-менее живые или добивает, если кого-то пропустили первые 2 волны.
И все это в течении секунд, на бегу!
Никто не станет устраивать "спаринг", какую-то там борьбу, которую мы наблюдали в течении 5 минут, на этом шоу. В бою на это нету времени. Пока ты с одним дерешься, тебя другой просто застрелит! Поэтому делается всё быстро. Если ты сразу противника не "завалил", то можешь считать себя трупом. Поэтому спецназ специально тренируется практически мгновенно валить противника.
Одна из причин, почему бесполезно с ОМОНОМ разговаривать, если они куда-то "зашли работать". Они обучены "сразу валить" и именно для этого их и используют.
Что они и делают: всех на пол. Если ты сам быстро лег, тебя и не тронут. ;) А уже потом разбираются кто/чего/зачем. По другому они не могут, они обучены именно так! Это просто выполняется автоматически. И это спасло им не один раз жизнь.

0

45

Как вижу, этот проект не понравился не только мне. Интерес к нему пропал уже на третьем выпуске.
А обсуждений практически нет не только на ПГО, но и на Первом.
Хотя, думаю, средств там вбухано немало.

0

46

я смотрю по-тихоньку, только не эфиры, а потом на ютубе ищу выпуски. Но обсуждать и правда особо нечего. Сами спецзадания настолько тупейные и нелепые, что остается только пожимать плечами) Вот у меня ассоциация этого проекта почему-то со старой комп.игрой уфошкой, в которую по какому-то недоразумению вклинились фанты ))

0

47

Я тоже смотрю. Но забываю про сюжет, как только эфир заканчивается.

0

48

Ага, кто у нас просмотр до конца выдюжил?

0

49

А что, эта лабуда шла в эфире все это время? :-)

0

50

Ага, значит, не досмотрела.  :D

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Кино. ТВ. Музыка » Специальное задание