Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Кавказская пленница


Кавказская пленница

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Начинаем игру!

Дополнения к правилам:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 3 (три) Предположения каждый день!

2. Настоятельно прошу при ответе цитировать Предположение игрока со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ. В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели.

5. При наличии уважительных причин, сообщаем ГМу в личку ЗАРАНЕЕ, он постарается понять и простить. Если игрок заранее знает, что не успеет опровергнуть, пусть сообщит ведущему - ведущий не будет ждать конца дня.

6. После получения первого ответа (но не ранее, чем на третий день игры), ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ.  Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим.

Спасибо за внимание и удачи!

0

2

Карточки в игре следующие:

персонажи:
Нина - Тигренка
Джабраил - Lucky Devil
товарищ Саахов - Немартовский кот
Трус - Spacum
Эдик - Мышьбелая
Главврач - Anareta

орудия:
рог
спальный мешок
снотворное
туфля
баранка
шляпа

места:
Кавказ
лес
дача
психбольница
ЗАГС
дорога
гостиница
Орлиное гнездо
развалины часовни

0

3

Карточки разосланы.

Первый день пролится до 20.00 мск. 12 декабря.

Удачной игры!

Отредактировано Хитрый Карлос (2011-12-12 08:38:46)

0

4

Предположение 1 для Саахова (Немартовский Кот)

Нет, Вы представляете, товарищ Саахов?! Главврач влезла двумя ногами в одну туфлю и решила меня уволить! Объсните ей, что такие сотрудники на дороге не валяются!

0

5

Предположение 1 для Тигренки (Нина)

*приподнимая шляпу* Нина, у меня к вам будет маленькое, но ответственное поручение: быть сегодня в ЗАГСе...

Вернее, на открытии нового ЗАГСа  :grin:

0

6

Предположение 1 для Саахова (Немартовский Кот)

Нет, Вы представляете, товарищ Саахов?! Главврач влезла двумя ногами в одну туфлю и решила меня уволить! Объсните ей, что такие сотрудники на дороге не валяются!

Опровержение 1

Это чистейшая выдумка, я вам скажу. Легенда... Предание, я бы сказал.

0

7

Предположение 1 для Мышьбелая (Эдик )

Вы, Эдик, аккуратнее на дороге баранку крутите... И торопиться не надо!..

0

8

Предположение 1 для Lucky Devil (Джабраил)

Я, уважаемый человек, товарищ Саахов!, тебе за что, мн-еее, холодильник... подарил? Чтобы ты мне спальный мешок пустой в Орлиное гнездо привез?

0

9

Предположение 1 для Труса (Спакум)

Дорогой, зачем нам в лес ходить? Там ночами холодно и страшно. Заночуем в психбольнице, снотворные под рукой, да и главврач нам по знакомству койку выделит!

0

10

Предположение 1 для Мышьбелая (Эдик )

Вы, Эдик, аккуратнее на дороге баранку крутите... И торопиться не надо!..

Опровержение 1
Будет сделано, товарищ Саахов! Я только туда и  обратно!

0

11

Предположение 1 для Главврача (Ан)

Товарищ Главврач, Эдик со спальным мешком на голове всю ночь бродил вокруг гостиницы и требовал такси до Киева. Как думаете, отвезти ии сам дойдет?

0

12

Предположение 1 для Труса (Спакум)

Дорогой, зачем нам в лес ходить? Там ночами холодно и страшно. Заночуем в психбольнице, снотворные под рукой, да и главврач нам по знакомству койку выделит!

Опровержение 1
Да, в лес не надо. В психушку тоже не хотелось бы, психотропы не употребляю, я бы лучше "беленкую" употребил и уж точно не в больничке.

0

13

Предположение 2 для Саахова (Немартовский Кот)

Товарищ Саахов, Нину в спальном мешке доставили на дачу.

0

14

Предположение 2 для Тигренки (Нина)

Нина, а Вы уже осматривали развалины часовни? Древнейшие на Кавказе, между прочим!

0

15

Предположение 2 для Lucky Devil (Джабраил)

Уважаемый Джабраил, мой туфля на дороге не видели?

Отредактировано Spacum (2011-12-12 11:12:28)

0

16

Предположение 1 для Главврача (Ан)

Товарищ Главврач, Эдик со спальным мешком на голове всю ночь бродил вокруг гостиницы и требовал такси до Киева. Как думаете, отвезти ии сам дойдет?

*Проснулся, присмотрелся в зеркало* Надо ж, а Эдик-то это я! :grin:

0

17

Статистика:

Игрок                    Предположений получил/ответил/сделал

Тигренка                          2/0/0
Lucky Devil                       1/0/0
Немартовский кот             2/1/3
Spacum                            1/1/3
Мышьбелая                      1/1/3
Anareta                            1/0/0

0

18

Предположение 1 для Главврача (Ан)

Товарищ Главврач, Эдик со спальным мешком на голове всю ночь бродил вокруг гостиницы и требовал такси до Киева. Как думаете, отвезти ии сам дойдет?

Отсутствие опровержения

в смирительную рубашку его, и в палату к тарасу бульбе)

0

19

Предположение 2 для Мыши/ Эдика

Эдик! Что ты как медведь из лесу? Купи себе костюм, туфли, пистолет...

0

20

Предположение 2 для Тигренки (Нина)

Нина, а Вы уже осматривали развалины часовни? Древнейшие на Кавказе, между прочим!

2 места в предположении!

0

21

*простите-извините, была отлучена от трона интернета. Исправляюсь.*

Предположение 1 для Тигренки (Нина)

*приподнимая шляпу* Нина, у меня к вам будет маленькое, но ответственное поручение: быть сегодня в ЗАГСе...

Вернее, на открытии нового ЗАГСа  :grin:

Опровержение 1.
Знаю я вас, товарищ Саахов. Прийдешь просто на открытие ЗАГСа, а окажешься... непонятно где!
Не пойду!  :P

0

22

Предположение 2 для Тигренки (Нина)

Нина, а Вы уже осматривали развалины часовни? Древнейшие на Кавказе, между прочим!

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ. В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

А мне то на него отвечать надо?

0

23

нет конечно, оно же не по правилам сделано

0

24

Предположение 3 для товарища Саахова/Немартовский.

Товарищ Саахов! Вам главврач просил передать, что снотворное он привезет сразу в Орлиное гнездо. Что Вы замышляете?

0

25

Предположение 3 для Эдика/Мышьбелая.

Эдик! Научи меня фразе про баранку и пылесос! Вчера по пути на дачу сломался автобус. Я и так на него ругалась, и эдак - бесполезно! Так и шла 5 километров пешком...

0

26

Предположение 2 для Спакума / Труса

Трус! Вам поручается ответственное задание - охранять альпинистку. Да не прошляпьте - а то вылезет в окно и сбежит в лес!

0

27

Предположение 2 для Главврача/Анарета.

Товарищ главврач, как там мой Шурик? Вчера бормотал про развалины часовни и требовал привезти ему шляпу! Это излечимо?

0

28

Предположение 2 для Главврача/Анарета.

Товарищ главврач, как там мой Шурик? Вчера бормотал про развалины часовни и требовал привезти ему шляпу! Это излечимо?

Отсутствие опровержения

До свадьбы, как говорится, заживет )

0

29

Предположение 3 для Тигренки / Нины

Нина, а вы все-таки шляпу привезите. У нас в психбольнице все психи в шляпах ходят)

0

30

Предположение 3 для Тигренки / Нины

Нина, а вы все-таки шляпу привезите. У нас в психбольнице все психи в шляпах ходят)

Опровержение 3.

Только психи? *Нина покосилась на белый чепец доктора*
Привезу доктор, привезу! Только обещайте мне здорового Шурика к свадьбе)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Кавказская пленница