Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Кавказская пленница


Кавказская пленница

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дополнения к правилам:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 3 (три) Предположения каждый день!

2. Настоятельно прошу при ответе цитировать Предположение игрока со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ. В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели.

5. При наличии уважительных причин, сообщаем ГМу в личку ЗАРАНЕЕ, он постарается понять и простить. Если игрок заранее знает, что не успеет опровергнуть, пусть сообщит ведущему - ведущий не будет ждать конца дня.

6. После получения первого ответа (но не ранее, чем на третий день игры), ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим.

Второй день начинается!

0

2

Набор карточек всё тот же:

персонажи:
Нина - Тигренка
Джабраил - Lucky Devil
товарищ Саахов - Немартовский кот
Трус - Spacum
Эдик - Мышьбелая
Главврач - Anareta

орудия:
рог
спальный мешок
снотворное
туфля
баранка
шляпа

места:
Кавказ
лес
дача
психбольница
ЗАГС
дорога
гостиница
Орлиное гнездо
развалины часовни

0

3

Второй день продлиться до 20.00 вторника. Время по Москве.

Всем удачи!

0

4

Предположение 1 для Spacum/Трус

А вы слыхали новость?? Наш-то Главврач напился в лесу снотворного и уснул на дереве!

0

5

Предположение 1 для Джабраила (Lucky Devil)

Слушай, дорогой, посторожи мне баранку! У меня свидание у ЗАГСа. Я быстро туда и обратно, или я не Эдик!

0

6

Предположение 2 для Lucky Devil (Джабраил)

Ты зачем Трусу рог вина дал? Они же теперь с Шуриком на развалинах часовни до утра танцевать будут.

0

7

Предположение 1 для Главврача (Ан)

Товарищ главврач, Саахов рога прислал. В подарок нашей психбольнице.  Куда складывать-то? Склад завален туфлями!

0

8

Предположение 1 для Джабраила (Lucky Devil)

Слушай, дорогой, посторожи мне баранку! У меня свидание у ЗАГСа. Я быстро туда и обратно, или я не Эдик!

Отсутствие опровержения 1

А давай :) Не дорого возьму! Всего 100р. минута! Сохранность не гарантирую

0

9

Предположение 1 для Мышьбелая (Эдик)

Передай товарищу Джабраилу, чтобы снотворное завез в гостиницу.

0

10

Предположение 2 для Lucky Devil (Джабраил)

Ты зачем Трусу рог вина дал? Они же теперь с Шуриком на развалинах часовни до утра танцевать будут.

Отсутствие опровержения 2

Вай вай....
Каюсь! Совсем старый стал!

0

11

Предположение 1 для Тигренки (Нина)

Нина! Вы в туфельках особенно обворожительны. А кто этого не понимает, тому в психбольницу надо... Именно туда...

0

12

Предположение 1 для Мышьбелая (Эдик)

Передай товарищу Джабраилу, чтобы снотворное завез в гостиницу.

Опровержение 1

Я сам привезу, на него нет надежды!

0

13

Предположение 2 для Тигренки/Нина

Нина ты в кого такая непослушная пошла? Ты зачем рог забрала?? Твоему дяде уже в гостинице вина выпить нельзя?!

0

14

Предположение 3 для Джабраила / Лаки

Кто тут на главврача поклеп возводит, тому по старинному Кавказскому обычаю надаем по шляпе.)

0

15

Предположение 3 для Джабраила / Лаки

Кто тут на главврача поклеп возводит, тому по старинному Кавказскому обычаю надаем по шляпе.)

Опровержение

Вах! Какой такой поклеп?? Сам лично видел! Вот как вас сейчас!! )

0

16

Предположение 1 для Главврача (Ан)

Товарищ главврач, Саахов рога прислал. В подарок нашей психбольнице.  Куда складывать-то? Склад завален туфлями!

Опровержение

Отправь туфли в подарок товарищу Саахову!

0

17

Предположение 1 для Саахова  (Немартовский Кот)

Товарищ Саахов, спальные мешки в количестве 50 штук доставлены к ЗАГСу. Позвольте поинтересоваться, у нас намечается лежачая забастовка? А Нина в курсе???

0

18

Предположение 2 для Мыши / Эдика

Поезжай в гостиницу, там тебя Трус собирается чаем с баранками напоить.

0

19

Предположение 2 для Мыши / Эдика

Поезжай в гостиницу, там тебя Трус собирается чаем с баранками напоить.

Отсутствие Опровержения 2
Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого драндулета! Весь день гоняют меня то за мешками, то за чаем! И хоть бы зарплату прибаввили!

0

20

Предположение 2 для Спакума / Труса

Ходят слухи, что Эдик в гостинице у иностранцев туфли тырит.

0

21

Предположение 1 для Spacum/Трус

А вы слыхали новость?? Наш-то Главврач напился в лесу снотворного и уснул на дереве!

Опровержение 1
Это всё слухи. Вы лучше баранов пересчитайте, все ли на месте?

0

22

Предположение 2 для Спакума / Труса

Ходят слухи, что Эдик в гостинице у иностранцев туфли тырит.

Отсутствие опровержения 2

Вах-вах, пойду проверю, на месте ли мой туфля. :13:

0

23

Статистика:

Игрок/Получил/Ответил/Сделал
Anareta - 1/1/3
Мышь белая - 2/2/3
Spacum - 2/2/0
Lucky Devil - 3/3/2
Немартовский Кот - 1/0/3
Тигренка - 2/0/0

0

24

Предположение 1 для Саахова  (Немартовский Кот)

Товарищ Саахов, спальные мешки в количестве 50 штук доставлены к ЗАГСу. Позвольте поинтересоваться, у нас намечается лежачая забастовка? А Нина в курсе???

Опровержение 1

Слушай, какая такая забастовка, что ты говоришь? Это ярмарка туристического снаряжения для молодых туристов будет, да. На ней молодежь знакомится будет... ЗАГС под боком... Южный Грета-Грин получится, клянусь мамой...

0

25

Предположение 1 для Тигренки (Нина)

Нина! Вы в туфельках особенно обворожительны. А кто этого не понимает, тому в психбольницу надо... Именно туда...

Опровержение 1.
Вот Шурик всё понимает, а в психбольнице. Где логика?

0

26

Предположение 2 для Тигренки/Нина

Нина ты в кого такая непослушная пошла? Ты зачем рог забрала?? Твоему дяде уже в гостинице вина выпить нельзя?!

Отсутствие опровержения 2

Рог, вино... *шепотом* я главврача подпаиваю, чтобы Шурика скорее отпустил!

0

27

Предположение 2 для Саахова/Немартовский Кот
Поймали меня в лесу в спальном мешке. Слышала голос Труса. Вам это просто так с рук не сойдет! Сколько вы им заплатили?!

0

28

Предположение 2 для Главврача/Ан.
Знаете что, доктор (главврач)! Я Вам рог привезла? Вино привезла? Путевку на Кавказ организовала? А ну быстро отпустите Шурика!!!

0

29

Предположение 3 для Мыши/Эдик.
Эдик! Ты не знаешь где можно найти снотворного? Очень надо! Саахов поехал на развалины часовни смотреть. Хочу устроить ему сюрприз.

0

30

Предположение 2 для Саахова/Немартовский Кот
Поймали меня в лесу в спальном мешке. Слышала голос Труса. Вам это просто так с рук не сойдет! Сколько вы им заплатили?!

Опровержение 2

Что вы, Нина? О чем вы таком говорите? О какой оплате идет речь? У нас здесь не средневековье!...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Кавказская пленница