Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Новогодняя сказка, 2 тур


Новогодняя сказка, 2 тур

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что поделать открываю 2й тур, толком не закрыв 1й..
Мда уж )

Участвуют:

1. Розка.
2. Фели.
3. Ан.
4. Lucky Devil.
5. Sciolist.
6. Август.

0

2

Феличита

1. Люблю ходить на высоких каблуках.
2. Бегала в лыжной секции, пока училась в школе
3. Не люблю платья, джинсы круче!

Lucky Devil

1. Правда ли что Lucky Devil увлекается аниме сериалом "Покемоны"и посмотрел более 400 серий этого сериала?
2. Правда ли что Lucky Devil, хотя и живет в Астрахани никогда не видел лотоса?
3. Правда ли что у Lucky Devil'а в квартире живет собака, 2 кошки и морская свинка по кличке "Дуська"?

Sciolist

1. Sciolist больше не намерен праздновать Новый год.
2. Sciolist носит кепку с фонариком на козырьке.
3. Sciolist - фанат "Властелина колец"

Anareta

1. Ан любит встречать Новый Год в гостях, чтобы не готовить самой еду.
2. Ан ужасно не любила стандартные новогодние утренники в детском саду, и на одном однажды уснула.
3. Ан не любит Эмиля Хегле Свендсена.

Rose1

1. Каждый НГ у нас дома большая пушистая живая елка.
2. У Розки столько елочных игрушек, что они не умещаются на одну елку, даже если сильно напихать. Но она все равно каждый год докупает новые.
3. У Розки есть коллекция елочных "сосулек" голубого цвета.

Август

1 правда что у меня есть костюм Деда Мороза?
2. Один новый год встречал в костюме зайца?
3.Люблю пускать фейерверки?

Отредактировано Alien (2011-12-22 21:15:02)

0

3

Жду ваши ответы на Факты 2го тура и новую новогоднюю историю до 22 00 четверга завтра 22 декабря!

Дополнительно Ан нужно дослать одну историю, Августу ответить на 1й тур и прислать полностью факты.

Желаю удачи и да прибудет с вами сила! :clap:

Отредактировано Alien (2011-12-22 21:15:28)

0

4

Правильные ответы!

Феличита

1. Люблю ходить на высоких каблуках. (+)
2. Бегала в лыжной секции, пока училась в школе (-)
3. Не люблю платья, джинсы круче! (-)

Lucky Devil

1. Правда ли что Lucky Devil увлекается аниме сериалом "Покемоны"и посмотрел более 400 серий этого сериала?  Да
2. Правда ли что Lucky Devil, хотя и живет в Астрахани никогда не видел лотоса?   Да
3. Правда ли что у Lucky Devil'а в квартире живет собака, 2 кошки и морская свинка по кличке "Дуська"?  Нет

Sciolist

1. Sciolist больше не намерен праздновать Новый год. (правда)
2. Sciolist носит кепку с фонариком на козырьке. (правда)
3. Sciolist - фанат "Властелина колец" (нет. хотя люблю и книгу, и фильм)

Anareta

1. Ан любит встречать Новый Год в гостях, чтобы не готовить самой еду.
нет
2. Ан ужасно не любила стандартные новогодние утренники в детском саду, и на одном однажды уснула.
нет
3. Ан не любит Эмиля Хегле Свендсена.
да

Rose1

1. Каждый НГ у нас дома большая пушистая живая елка. (Правда)
2. У Розки столько елочных игрушек, что они не умещаются на одну елку, даже если сильно напихать. Но она все равно каждый год докупает новые. (Правда)
3. У Розки есть коллекция елочных "сосулек" голубого цвета. (Не правда)

Август

1  Правда что у меня есть костюм Деда Мороза - да
2. Один новый год встречал в костюме зайца - нет
3. Люблю пускать фейерверки - нет

0

5

Lucky Devil

Феличита
1. Первое исключает 2 вторых поэтому не верю :) 0
2. Верю 0
3. Верю 0

Lucky Devil
1. Charizard рулит!! :)
2. А что это??? В глаза не видел
3. Только собака. НО свинке по имени "Дуська" мечтаю )

Sciolist
1. Да ну... Не поверю ни за что 0
2. Видел такие кепки. Поэтому верю 0,5
3. Не не верю банально слишком 0,5

Anareta
1. Этож вроде мечта любой женщины, поэтому верю 0
2. И в это верю.  0
3. Каюсь я не знаю кто это :) Поэтому не верю 0

Rose1
1. Поверю. Сам хочу попробовать в этом году поставить, но жалко :) 0,5
2. А зачем тебе столько??? Не верю 0
3. эээ... А вчем смысл коллекции?? Не неверю 0,5

Август
1. Не... нету :) 0
2. Верю. Наверное в детстве 0
3. Верю. Хотя я больше на них смотреть люблю 0

Итого: 2 балла!

0

6

Феличита

Lucky Devil

1. Правда ли что Lucky Devil увлекается аниме сериалом "Покемоны"и посмотрел более 400 серий этого сериала?[color=006699]Не верю, Википедия говорит, что некоторые серии не были показаны даже в Америке и Японии) [/color] 0
2. Правда ли что Lucky Devil, хотя и живет в Астрахани никогда не видел лотоса? [color=006699]наверное, покемонов интереснее смотреть, поверю)[/color] 0,5
3. Правда ли что у Lucky Devil'а в квартире живет собака, 2 кошки и морская свинка по кличке "Дуська"?[color=006699]Вот сейчас выяснится, что у него есть собака, 2 кошки и Свин  Борька  :-) Поверю, с историями про животных совестно должно быть врать[/color] 0

Sciolist

1. Sciolist больше не намерен праздновать Новый год.[color=006699]Мне вот честно говоря тоже не хочется его праздновать, только из-за ребенка, так что (включается женская логика) ... не верю (пока не верю) [/color] 0
2. Sciolist носит кепку с фонариком на козырьке.[color=006699]все время? Не верю[/color] 0
3. Sciolist - фанат "Властелина колец"[color=006699]Почему бы и нет? :-) Верю.[/color] 0

Anareta

1. Ан любит встречать Новый Год в гостях, чтобы не готовить самой еду.[color=006699]и тащиться самой куда-то,а  потом возвращаться???? Не знаю что перевесит, лень готовить или обратно тащиться под утро домой. Поверю)[/color] 0
2. Ан ужасно не любила стандартные новогодние утренники в детском саду, и на одном однажды уснула.[color=006699]Веселенький утренничек :-) Рано подняли? НеПоверю[/color] 0,5
3. Ан не любит Эмиля Хегле Свендсена.[color=006699]Почему это?Но на всякий случай поверю![/color] 0,5

Rose1

1. Каждый НГ у нас дома большая пушистая живая елка.[color=006699]живая? :-) ну-ну... не верю[/color] 0
2. У Розки столько елочных игрушек, что они не умещаются на одну елку, даже если сильно напихать. Но она все равно каждый год докупает новые.[color=006699]верю, та же фигня)[/color] 0,5
3. У Розки есть коллекция елочных "сосулек" голубого цвета.[color=006699]поверю, кажется ты мне о них говорила[/color] 0

Август

1 правда что у меня есть костюм Деда Мороза?[color=006699]Не верю)[/color] 0
2. Один новый год встречал в костюме зайца?[color=006699]Может в саду все когда-то были зайчиками, вон даже моя Мурзя завтра будет зайцем - верю![/color] 0
3. Люблю пускать фейерверки ? [color=006699]Верю, романтичный ты наш[/color] 0

Итого: 2 балла!

0

7

Rose1

Фери
1. Люблю ходить на высоких каблуках. ВЕРЮ, и только поробуй придумать ,что это не так:) 0,5
2. Бегала в лыжной секции, пока училась в школе, НЕ ВЕРЮ (не может же быть везде правда, хотя похоже на правду) 0,5
3. Не люблю платья, джинсы круче! ВЕРЮ 0

Lucky Devil

1. Правда ли что Lucky Devil увлекается аниме сериалом "Покемоны"и посмотрел более 400 серий этого сериала? НЕ ВЕРЮ:)))) 0
2. Правда ли что Lucky Devil, хотя и живет в Астрахани никогда не видел лотоса? НЕ ВЕРЮ, на картинках должен был видеть:) я, кстати, лотос недавно увидела:) 0
3. Правда ли что у Lucky Devil'а в квартире живет собака, 2 кошки и морская свинка по кличке "Дуська"? да я вообще тебе НЕ ВЕРЮ, там вроде квартиры, а не дворцы:) 0,5

Sciolist

1. Sciolist больше не намерен праздновать Новый год. ВЕРЮ. А почему? 0,5
2. Sciolist носит кепку с фонариком на козырьке. НЕ ВЕРЮ 0
3. Sciolist - фанат "Властелина колец" ВЕРЮ 0

Anareta

1. Ан любит встречать Новый Год в гостях, чтобы не готовить самой еду. НЕ ВЕРЮ. Ну тое ст ьпро еду верю, а вот что в гостях - не очень:) 0,5
2. Ан ужасно не любила стандартные новогодние утренники в детском саду, и на одном однажды уснула. ВЕРЮ 0
3. Ан не любит Эмиля Хегле Свендсена. ВЕРЮ. И не дави интеллектом   0,5

Август

1 Правда что у меня есть костюм Деда Мороза? НЕ ВЕРЮ, не представляю Августа-Федота с белой бородой:) 0
2. Один новый год встречал в костюме зайца? ВЕРЮ. Или два? 0
3.Люблю пускать фейерверки ? ВЕРЮ!!! 0

Итого: 3 балла!

0

8

Anareta

Феличита

1. Люблю ходить на высоких каблуках. - ходит, значит любит 0,5
2. Бегала в лыжной секции, пока училась в школе - верю. она сама говорила, что бегала с 3 лет. надеюсь, добегала до школы. 0
3. Не люблю платья, джинсы круче! - джинсы любит. про платья не знаю. поверю, что джинсы круче, вроде она их даже гладит) 0

Lucky Devil

1. Правда ли что Lucky Devil увлекается аниме сериалом "Покемоны"и посмотрел более 400 серий этого сериала? - жесть. не верю 0
2. Правда ли что Lucky Devil, хотя и живет в Астрахани никогда не видел лотоса? - что? даже стирального порошка? - не верю 0
3. Правда ли что у Lucky Devil'а в квартире живет собака, 2 кошки и морская свинка по кличке "Дуська"? - вот я поверю, а окажется, что свинку не Дуськой зовут... нет, лучше не поверю) 0,5

Sciolist

1. Sciolist больше не намерен праздновать Новый год. - не может он быть таким суровым. не поверю 0
2. Sciolist носит кепку с фонариком на козырьке. - не верю, лучше шлем, как у эцилопа 0
3. Sciolist - фанат "Властелина колец" - верю, по кр.мере цитатами из толкиена замечен  0

Rose1

1. Каждый НГ у нас дома большая пушистая живая елка. - верю. хотя эта может и надуть.. 0,5
2. У Розки столько елочных игрушек, что они не умещаются на одну елку, даже если сильно напихать. Но она все равно каждый год докупает новые. - верю, все мы немножко сороки 0,5
3. У Розки есть коллекция елочных "сосулек" голубого цвета. - вот чувствую, что от розки можно ждать какого угодно подвоха, поэтому верю (ну не могет же быть все три факта ложных) 0

Август

1 правда что у меня есть костюм Деда Мороза? - Конечно, я сама видела:http://s017.radikal.ru/i420/1112/14/7dabe34e501d.gif 0,5
2. Один новый год встречал в костюме зайца? - верю. в детских садах альтернативы нет, так что настоящий мужчина должен хотя бы раз засветиться в костюме зайца ) 0
3.Люблю пускать фейерверки ? - верю, по крайней мере, стихи у него феерические, так что балл по-любому мой!)  0

Итого: 2,5 балла!

0

9

Sciolist

Феличита
1) Не верю. 0
2) Верю. 0
3) Верю. 0

Lucky Devil
1) Не верю. 0
2) Верю. 0,5
3) Верю. 0

Anareta
1) Верю. 0
2) Верю. 0
3) Верю. 0,5

Rose1
1) Верю. 0,5
2) Верю. 0,5
3) Верю. 0

Август
1) Не верю (предчувствие!). 0
2) Верю. 0
3) Верю.  0

Итого: 2 балла!

0

10

Август

Феличита

1. Люблю ходить на высоких каблуках. Верю 0,5
2. Бегала в лыжной секции, пока училась в школе не верю 0,5
3. Не люблю платья, джинсы круче! не верю 0,5

Lucky Devil

1. Правда ли что Lucky Devil увлекается аниме сериалом "Покемоны"и посмотрел более 400 серий этого сериала? не верю 0
2. Правда ли что Lucky Devil, хотя и живет в Астрахани никогда не видел лотоса? Верю 0,5
3. Правда ли что у Lucky Devil'а в квартире живет собака, 2 кошки и морская свинка по кличке "Дуська"? не верю 0,5

Sciolist

1. Sciolist больше не намерен праздновать Новый год. не верю 0
2. Sciolist носит кепку с фонариком на козырьке. Верю 0,5
3. Sciolist - фанат "Властелина колец" верю 0

Anareta

1. Ан любит встречать Новый Год в гостях, чтобы не готовить самой еду.не верю 0,5
2. Ан ужасно не любила стандартные новогодние утренники в детском саду, и на одном однажды уснула. не верю 0,5
3. Ан не любит Эмиля Хегле Свендсена.верю 0,5

Rose1

1. Каждый НГ у нас дома большая пушистая живая елка. Верю 0,5
2. У Розки столько елочных игрушек, что они не умещаются на одну елку, даже если сильно напихать. Но она все равно каждый год докупает новые. Верю 0,5
3. У Розки есть коллекция елочных "сосулек" голубого цвета. не верю 0,5

Итого: 6 баллов!

0

11

Итого за 2 тур!

1. Август - 6 баллов! :rose:

2. Розка – 3 балла!

3. Ан – 2,5 балла!

4. Sciolist – 2 балла!
4. Lucky Devil – 2 балла!
4. Фели – 2 балла!

0

12

Всего за 1 и 2 тур!

1. Август – 3 + 6 = 9 баллов! :rose:

2. Розка – 4 + 3 = 7 баллов!

3. Ан – 3 + 2,5 = 5,5 баллов!

4. Sciolist – 3 + 2 = 5 баллов!

5. Lucky Devil – 2 + 2 = 4 балла!

6. Фели – 1 + 2 = 3 балла!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » Новогодняя сказка, 2 тур