Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » ФИНАЛ


ФИНАЛ

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

В ФИНАЛЕ 9го сезона Блефа продолжают участвовать:

1. Розка.
2. Фели.
3. Ан.
4. Lucky Devil.
5. Sciolist.
6. Август.

0

2

Sciolist

Однажды в первом классе Sciolist пришел на школьный новогодний утренник. Елка, выставленная в школьной столовой, поразила его воображение. (Актового зала не было и в помине. Спасибо, что отец Sciolist'а построил хотя бы столовую - нет, он не один, конечно ее строил, но факт остается фактом!) А особенно поразило то, что помимо елочных игрушек - шаров, сосулек, дедушек морозов, ежиков, огурчиков и кукурузок - на елке висели иконфеты. Шоколадные.

Дома у него тоже была елка - конечно, намного меньше, но тоже украшенная конфетами. Тоже шоколадными. Родители нашего героя перед новым годом не скупились.

Улучив момент, когда "родной" и параллельные классы были поглощены представлением старшеклассников (Дед Мороз, как всегда, был ватнобородым, а Баба Яга, как всегда, была одета цыганкой, а Бармалей, как обычно, был похож на рокера), он сделал шаг в сторону елки (заранее же выбрал позицию поближе к ней!) и стянул одну из конфет.

Было очень страшно - а вдруг заметит кто-то из учителей? Но никто не заметил. Сначала наш герой хотел припрятать ее в кармане и съесть после утренника. Но искушение было слишком сильно, и он развернул конфету почти тотчас же.

Каково же было его разочарование, когда под оберткой от "Гулливера" обнаружился... муляж из сложенной и склеенной картонки!

На следующий день, во время посещения буфета, он не без злорадства заметил, что конфет на елке заметно поубавилось. Но зато под елкой прибавилось фантиков и подделок, сделанных из картона, бумаги или пластилина.

0

3

Lucky Devil

3. Наглая псина

Как было сказано в одном из фактов предыдущего тура у меня есть собака. История случилась лет 10 назад когда она была еще щенком. Был канун Нового года, а точнее было 31 декабря. На праздничный ужин была в духовке запечена курица, и временно поставлена в моей комнате на стол. Спустя некоторое время было замечено, что шестимесячного щенка нигде нет. Стали искать. Заходим в мою комнату и видим, что сие существо стоит на стуле, оперевшись передними лапами на стол и поглощает новогоднюю курицу! Естественно собака была снята со стола, ей было высказано все, что о ней думают. Курицу перенесли в другую комнату (на кухню если быть более точным). Но через 15 минут опять обнаруживаем псину пожирающую несчастную птицу. Был большой крик и ор. Курицу убрали наверх. Но ровно в 12 ночи было долгожданное возмездие!! Собака была молодая щенок еще. Так вот в 12 ночи грянул по всюду салют. Народ стрелял ото всюду с окон, с балконов и просто с улицы. Нужно было видеть морду псины! У нее был культурный шок! Она бегала по всей квартире и искала место куда бы спрятаться. В итоге она забилась под кровать и до утра нам ее оттуда извлечь так и не удалось. Что интересно в следующие новогодние праздники салюты она игнорировала абсолютно.

0

4

Август

Однажды перед Новым годом мы с соседом Фёдором решили сходить в ближайший лесок и срубить по небольшой сосенке. Зима была средней снежности, до леса каких-то три километра по заснеженному полю. Потом ещё с пол километра по дороге вдоль лесополосы.
Дошли быстро и тут у самого въезда в лес заметили припаркованный грузовичок.
Это была засада лесников. Что делать? Назад возвращаться глупо, а с сосной из лесу без штрафа не выпустят. Пошли погуляем по лесу, подумаем что делать –предложил Фёдор.
Погуляли и решили обойти засаду по полю, машина-то по снегу не проедет. Срубили по шикарной сосенке и махнули на прямик, по полю.
Дойдя до половины Фёдор, оглянулся. За нами двигалась погоня двое лесников на лыжах.
Как мы бежали. Это была картина : два тяжело дышащих идиота с красными лицами и соснами за плечами несутся по полю от двух лыжников.
Уже и не знаю что нам помогло, то ли мы так быстро бегаем, то ли лесники от смеха быстро бежать не могли. После этого случая ёлка на Новый год у меня стоит только искусственная. Берегу Природу, мать нашу!

0

5

Anareta

Не могу ничего вспомнить, что бы со мной случалось интересно-новогоднего. Принимай что есть. Раньше, когда я была маленькой, помню, как мне покупали кедровые орешки прямо в шишке. И мы брали эту шишку, выковыривали орешки, чистили. И там получалась такая горсточка, и они казались такими вкусными, и их всегда хотелось еще, и казалось, вот бы здорово было съесть целый мешок! А сейчас эта радость продается уже чищенная, по 75-150 р за 100 г. И можно набрать сколько угодно. И можно есть прямо горстями. А счастья нет.) А дочка у меня вообще не стала их есть - сказала - ФЕ! Зато вот коту очень понравились. Верите?)

0

6

Rose1

Новогоднее не пишется.
Но вот когда были в Альпах после Нового года (там еще елки стояли наряженными, помните фотки?) была одна история, когда нас мужщины затащили на красный склон (повышенной сложности) после того, как мы с сестрой пару раз по детской горке съехали.
Тогда сестра скатилась-таки на пятой точке. А я влетела в огромный сугроб и еле оттуда выбралась.
Но история не об этом. Прямо передо мной сейчас мерцает искуственная елка, украшенная красными и золотыми шарами.
Вы мне верите?

0

7

Феличита

история 3. Меховой кретинизм)

Давно это было. Лет 7 может быть назад, точно не помню.
Я не разбираюсь в тканях и мехах, нет, конечно, мех кошки от меха барана отличу, но вот, когда встал вопрос о покупке шубы и выборе этой шубы я просто взвыла. Сначала я конечно прикинула по деньгам, какую «шкуру» я могу потянуть и пришла к выводу, что те, что мне нравятся стоят столько, что мне становилось дурно, а то что могу позволить, я не могу позволить из гуманных соображений к себе! Вобщем, я долго бродила по торговому центру и наблюдала, как некоторые счастливицы мерили шиншилл и соболей «в пол» пока не наткнулась на стойку с интересными шкурками, и, которые стоили для меха весьма демократично. Возле этой стойки крутилась девушка и примеряла то, что мне весьма подходило. Легкая шубка из непонятного мне меха… я примерила и мне понравилось и цена такая симпатичная (отметила про себя я). Буду брать, но меня же раздирает любопытство, что ж за зверь был это, очевидно, что воротник и манжеты были из норки, но вот остальной мех напоминал плюш. Еле отыскав консультанта (ею оказалась молоденькая девушка) спрашиваю, мол, из чьего меха сия шкурка сшита, на что она, пощупав шубку невозмутимым тоном говорит, что это мутон. Мутон?! Не слышала про такое зверье, думаю я и киваю на манер «ах, да, конечно, я ж знаю, вот только забыла», выбираю свой размер и, спросив, где касса, топаю оплачивать, весьма гордая от того, что купила загадочного мутона!!! Со временем я эту шубку забросила, ношу очень редко и вот буквально этой весной мне сообщили, что это никакой не «мексиканский тушкан, меня весьма сильно обманули и предложили мне куда более ценный мех» и это у меня стриженная норка, на что мне знаток продемонстрировали отворот манжета (я ж умная, но не догадалась этого сделать сама) и показали как уровень ворса от нормального сходит на подшерсток. А я все долгие 6 лет любовно звала свою шубу чебурашкой и думала о мутоне! Верите?

0

8

Lvovna

Самая что ни на есть новогодняя история.

И приключилась она аккурат 31 декабря 198.. не помню какого года. Много лет мы традиционно отмечали Новый Год с мамой среди ее друзей, изумительных людей, физиков и лириков. А местами даже и химиков. Но не суть. Собираемся мы уезжать, мама опять же традиционно идет гулять с собакой в рощу, где ее ждет подруга-собачница, мама моей одноклассницы, и обе дамы мило коньячком снова же традиционно провожают Старый год. Провожают хорошо, душевно, морозец, не чета нынешним годам. Напровожавшись, мама возвращается домой, мы берем сумки с пирогами и еще чем-то таким же дивным, и трогаемся в путь. До кольцевой добираемся без особых осложнений, ибо автобус из Ясенево от нашего дома идет только один. Выходим на кольце на ключевой остановке, на которой надо сделать пересадку, чтобы буквально через две-три остановки выйти в нужном месте. Всё мило и прекрасно, снежок, мама в совершенном благодушии, я же в своем привычном легком топографическом кретинизме. Мило щебечем, подходит рыжий Икарус, мама спрашивает: "Анюта, это наш?". Анюта, не особо запариваясь, согласно кивает головой (номер какой-то очень похожий.... то ли 642, то 237... в общем, наш), мы загружаемся, едем и понимаем, что автобус идет не по МКАД, как нам надо бы, а сворачивает на проспект Вернадского и топит мимо мест, где жил киношный Лукашин, точно к метро Юго-Западная. Пауза. С маминой стороны не совсем немая, но все-таки. Мы выходим где-то у черта на рогах, у дальнего выхода, откуда ваще не понятно как добираться. По идее, ходит автобус. Но! Время что-то двенадцатый час, где остановка, не ясно, денег на такси как-то мы не предусмотрели. Минут через 10-15, поблуждав по многочисленным кривым улочкам, стекающимся к метро, мы нашли нужную остановку. Ждем. Время половина двенадцатого, автобуса не видать. Народу на остановке не густо, но явно не такие напряженные, как мы. Мама у меня человек-огонь, импульсивная и энергичная. Коньяк бодрит, пар из ноздрей, время неумолимо к двенадцати. И тут мама начинает бить поклоны. Не лбом, конечно, все-таки женщина интеллигентная, нейрофизиолог, но натурально так кланяется от плеча рукой в пол и театрально причитает: "Спасибо тебе, доченька, за встречу Нового Года!" И повторяет поклон. Я дико смущаюсь, стою с отсутствующим выражением лица типа "Обращайтесь, эсли шо..", народ посматривает с интересом. Время без пяти. Тут на мое счастье все-таки подходит долгожданный автобус! Ну что, сели, поехали. Но время.. увы. Все-таки пришлось встретить новый год без курантов, без шампанского, в несколько гнетущей тишине со стороны мамы, но зато под радостные выкрики какой-то гоп-компании, которая ехала то ли куда-то, то ли откуда-то... В общем, им это было уже непринципиально. Потом, конечно, маме дали шампанского, мне соку, но это уже было в наступившем году, среди друзей, бурно обсуждающими наше ночное приключение. Черт, ну вот только никак я не запомню.. 198.. какой это был год?.. Верите?

0

9

Феличита

8. Первый раз пришла на работу (где сейчас работаю) когда мне было 5 лет
9. Пишу эти факты, а за окном метель такая, что не видно и на расстоянии 5 метров
10. Делаю дома мороженное сама

Lucky Devil

8. Правда ли что Lucky Devil играл в Клюэдо всего два раза в жизни (включая игру на форуме)? 
9. Правда ли что однажды в школьном возрасте преподаватель по литературе поставил Lucky Devil'у в дневник оценку 6?
10. Правда ли что Lucky Devil коллекционирует ручки и в его коллекции их уже более 150 штук?

Sciolist

8. В 2004 году Sciolist получил на день рождения и новый год "подарок" в виде сломанной руки.
9. Sciolist никогда не верил в Деда Мороза
10. Однажды Sciolist забыл про свой день рождения

Anareta

8. Обычно зимой Ан покупает мороженое чаще, чем летом. Вот и сейчас у нее полный морозильник.
9. Ан ужасно не любит партию единая россия, и перед выборами однажды подожгла их рекламный плакат, который по неосторожности повесили на доступной высоте.
10. Недавно, после наступления темноты, Ан ходила в лес жечь топор.

Rose1

8. На утренниках в детском саду Розка была Мальвиной, Красной Шапочкой и Снежинкой.
9. Могу доверить другим участие в развешивании у игрушек на елке, но серпантин - только сама
10. У Розки сломался Дед Мороз, певший "В лесу родилась елочка"

Август

8. Река в моём родном городе не замерзает даже в -40.
9. Зимою мы с ребятами строили возле дома снежную крепость и потом играли в ней в снежки.
10. Однажды, встретив Новый год, мои родственники папа, мама, дядя, тётя решили поехать на трамвае в снежный городок, покататься на ледяных горках и меня с собой взяли.
Катались всю ночь. Потом привезли меня домой и поехали продолжать катание.

0

10

Отвечайте, я жду)

Желаю удачи! :rose:

Отредактировано Alien (2011-12-29 01:01:29)

0

11

Правильные ответы на ИСТОРИИ!

Sciolist - Ложь, конечно.

Lucky Devil - Ответ: это правда

Август - Это мой рассказ, враньё конечно, но похож на правду!

Anareta - Правда

Rose1 - Правда

Феличита - Правда, вот такая я ))) И мне не стыдно!

Lvovna - В общем, враки. Мы успели до полуночи в гости:) Минут за 10 до боя курантов. Но мама эти поклоны на всю жизнь запомнила. Равно как и я:)

Отредактировано Alien (2012-01-13 00:30:11)

0

12

Rose1

Sciolist - верю:). 0

Lucky Devil - верю! 1

Август - не врю:)), нельзя так убежать:) 1

Ан верю. Хотя про кота сомнительно:) 1

Фели - не верю:) 0

Львовна - верю!!! Ну не могда ж ты зайти чтоб обмануть:)) 0

Итого: 3 балла!

0

13

Феличита

Sciolist [color=006699]– верю, если б конфеты были настоящие – ни за что бы не поверила.[/color] 0

Lucky Devil [color=006699]– вранье, я бы лично после того, как собака ее надкусала отдала бы ей, все равно обглоданную не поставишь на праздничный стол и не будешь доедать за собакой[/color] 0

Август [color=006699]– слишком скомкано, чтобы быть правдой, сюжет хорош и по теме, но его бы развить, ведь так и не понятно, унесли вы елку и что со штрафом было.[/color] 1

Anareta[color=006699] – Коты могут и любить орехи, видела и не такое, но вот то, что ребенок не любит кедровые орешки, но так и быть поверю (условно…)[/color] 1

Rose1 [color=006699]– смотря где она была, когда писала эту историю, если дома – то блефует, если на работе, то сдержанно наряженная елка вполне норма. Поскольку дома посидеть нормально и что-то написать при такой жизни проблематично (это на работе в кабинете) – поверю. [/color] 1

Феличита [color=006699]я ж говорю - кретинизм[/color]

L’vovna [color=006699]– Прямо в НГ? Бывает всякое, но здравый смысл мне не дает покоя, я не понимаю, как можно встретить Новый год в дороге без особой на то необходимости, когда можно было выехать заранее. Или это как в анекдоте: уже было поздно выходить раньше? Не верю. [/color] 1

Итого: 4 балла!

0

14

Lucky Devil

Sciolist

Сурово.... Но верю 0

Lucky Devil

Так все и было. Псина до сих пор здравствует а нашей квартире

Август

Фантасмагория какая-то :) Не верю! 1

Anareta

Верю! Я эти орешки сам ел с радостью! 1

Rose1
Прям ЧГК вопрос :) Не верю! 0

Феличита

Да чтоб продавцы отдали товар дешевле чем он есть??? Не верю! 0

Lvovna

Хм...
Верю! Просто верю. 0

Итого: 2 балла!

0

15

Август

1.Sciolist не верю, однако. 1

2.Lucky Devil, а вот не верю. 0

3.Anareta верю! 1

4.Rose1 верю почему-то, может потому -то рядом своя ёлка переливается. 1

5.Феличита однако не верю, обычно прекрасная половина в мехе разбирается на все 500! 0

6.Lvovna верю однако! 0

Итого: 3 балла!

0

16

Anareta

Сциолист – верю 0

Лаки – верю 1

Август – верю 0
да что такое. нельзя верить всем. кто-то должен врать...

Роза - с реалки чтоли пишет? из какой-нибудь кафешки. а где подвох? – неверю 0

Феличита - неверю. кошачья у нее шуба должна быть) 0

Львовна - верю, что она честная женщина. хотя грустно, конечно. 0

Итого: 1 балл!

0

17

Sciolist

Lucky Devil - Верю. Сам такое не раз видел. 1

Август - Не верю. Лыжники догнали бы. 1

Anareta - Верю. Сам ел кедровые орешки из шишки. 1

Rose1 - Не верю. Слишком просто... 0

Феличита - Верю. Dessinez-moi un mouton!  :D Я бы в свое время озадачился еще сильнее, потому что мутоном также называется один монстр из старой игры UFO. 1

Lvovna - Верю. 0

Итого: 4 балла!

0

18

Итого за ФИНАЛ. Часть 1!

1. Фели – 4 балла!
1. Sciolist – 4 балла!
:rose:

2. Август - 3 балла!
2. Розка – 3 балла!

3. Lucky Devil – 2 балла!

4. Ан – 1 балл!

0

19

Правильные ответы на ВОПРОСЫ!

Anareta

8. Обычно зимой Ан покупает мороженое чаще, чем летом. Вот и сейчас у нее полный морозильник.
да
9. Ан ужасно не любит партию единая россия, и перед выборами однажды подожгла их рекламный плакат, который по неосторожности повесили на доступной высоте.
нет
10. Недавно, после наступления темноты, Ан ходила в лес жечь топор.
да

Sciolist

8. В 2004 году Sciolist получил на день рождения и новый год "подарок" в виде сломанной руки. (нет. хотя был очень близок к этому)
9. Sciolist никогда не верил в Деда Мороза (нет. в свое время верил - как и все мы)
10. Однажды Sciolist забыл про свой день рождения (правда. причем не однажды)

Lucky Devil

8. Правда ли что Lucky Devil играл в Клюэдо всего два раза в жизни (включая игру на форуме)? 
Да
9. Правда ли что однажды в школьном возрасте преподаватель по литературе поставил Lucky Devil'у в дневник оценку 6?
Да
10. Правда ли что Lucky Devil коллекционирует ручки и в его коллекции их уже более 150 штук?
Нет

Феличита

8. Первый раз пришла на работу (где сейчас работаю) когда мне было 5 лет (+)
9. Пишу эти факты, а за окном метель такая, что не видно и на расстоянии 5 метров (+)
10. Делаю дома мороженное сама (-)

Rose1

8. На утренниках в детском саду Розка была Мальвиной, Красной Шапочкой и Снежинкой. (Не правда, Шапочка в школе была:))

9. Могу доверить другим участие в развешивании у игрушек на елке, но серпантин - только сама (Не правда)

10. У Розки сломался Дед Мороз, певший "В лесу родилась елочка" (Правда)

Август

8. Река в моём родном городе не замерзает даже в -40. Да и эта река Енисей.
9. Зимою мы с ребятами строили возле дома снежную крепость и потом играли в ней в снежки.Нет
10. Однажды, встретив Новый год, мои родственники папа, мама, дядя, тётя решили поехать на трамвае в снежный городок, покататься на ледяных горках и меня с собой взяли.
Катались всю ночь. Потом привезли меня домой и поехали продолжать катание.
Да.

Отредактировано Alien (2012-01-13 00:30:30)

0

20

Sciolist

Феличита

8. Первый раз пришла на работу (где сейчас работаю) когда мне было 5 лет - верю. 0,5
9. Пишу эти факты, а за окном метель такая, что не видно и на расстоянии 5 метров - не верю 0
10. Делаю дома мороженное сама - верю (многие же делают) 0

Lucky Devil

8. Правда ли что Lucky Devil играл в Клюэдо всего два раза в жизни (включая игру на форуме)? - да 0,5
9. Правда ли что однажды в школьном возрасте преподаватель по литературе поставил Lucky Devil'у в дневник оценку 6? - верю (сам такое один раз видел) 0,5
10. Правда ли что Lucky Devil коллекционирует ручки и в его коллекции их уже более 150 штук? - не верю. 0,5

Anareta

8. Обычно зимой Ан покупает мороженое чаще, чем летом. Вот и сейчас у нее полный морозильник. - верю (почему бы и нет) 0,5
9. Ан ужасно не любит партию единая россия, и перед выборами однажды подожгла их рекламный плакат, который по неосторожности повесили на доступной высоте. - не верю (хотя эту партию никто не любит) 0,5
10. Недавно, после наступления темноты, Ан ходила в лес жечь топор. - верю (абсурдно, и потому подозрительно. Может, кусок сломанной рукояти остался в топорище?..) 0,5

Rose1

8. На утренниках в детском саду Розка была Мальвиной, Красной Шапочкой и Снежинкой. – верю 0
9. Могу доверить другим участие в развешивании у игрушек на елке, но серпантин - только сама – верю 0
10. У Розки сломался Дед Мороз, певший "В лесу родилась елочка" - верю (потому что это наверняка был переодетый Санта Клаус. Да еще и китайский) 0,5

Август

8. Река в моём родном городе не замерзает даже в -40. – верю 0,5
9. Зимою мы с ребятами строили возле дома снежную крепость и потом играли в ней в снежки. – верю 0
10. Однажды, встретив Новый год, мои родственники папа, мама, дядя, тётя решили поехать на трамвае в снежный городок, покататься на ледяных горках и меня с собой взяли.
Катались всю ночь. Потом привезли меня домой и поехали продолжать катание. - верю. 0,5

Итого: 5 баллов!

0

21

Rose1

Феличита

8. Первый раз пришла на работу (где сейчас работаю) когда мне было 5 лет – ВЕРЮ 0,5
9. Пишу эти факты, а за окном метель такая, что не видно и на расстоянии 5 метров НЕ ВЕРЮ 0
10. Делаю дома мороженное сама ВЕРЮ 0

Lucky Devil

8. Правда ли что Lucky Devil играл в Клюэдо всего два раза в жизни (включая игру на форуме)? НЕ ВЕРЮ (зря?) 0
9. Правда ли что однажды в школьном возрасте преподаватель по литературе поставил Lucky Devil'у в дневник оценку 6? ВЕРЮ 0,5
10. Правда ли что Lucky Devil коллекционирует ручки и в его коллекции их уже более 150 штук? НЕ ВЕРЮ 0,5

Sciolist

8. В 2004 году Sciolist получил на день рождения и новый год "подарок" в виде сломанной руки. НЕ ВЕРЮ 0,5
9. Sciolist никогда не верил в Деда Мороза ВЕРЮ 0
10. Однажды Sciolist забыл про свой день рождения НЕ ВЕРЮ 0

Anareta

8. Обычно зимой Ан покупает мороженое чаще, чем летом. Вот и сейчас у нее полный морозильник. НЕ ВЕРЮ 0
9. Ан ужасно не любит партию единая россия, и перед выборами однажды подожгла их рекламный плакат, который по неосторожности повесили на доступной высоте. НЕ ВЕРЮ (что подожгла:)) 0,5
10. Недавно, после наступления темноты, Ан ходила в лес жечь топор. ВЕРЮ 0,5

Rose1

8. На утренниках в детском саду Розка была Мальвиной, Красной Шапочкой и Снежинкой.
9. Могу доверить другим участие в развешивании у игрушек на елке, но серпантин - только сама
10. У Розки сломался Дед Мороз, певший "В лесу родилась елочка"

Август

8. Река в моём родном городе не замерзает даже в -40. ВЕРЮ 0,5
9. Зимою мы с ребятами строили возле дома снежную крепость и потом играли в ней в снежки. ВЕРЮ 0
10. Однажды, встретив Новый год, мои родственники папа, мама, дядя, тётя решили поехать на трамвае в снежный городок, покататься на ледяных горках и меня с собой взяли.
Катались всю ночь. Потом привезли меня домой и поехали продолжать катание. НЕ ВЕРЮ  0

Итого: 3,5 балла!

0

22

Феличита

Lucky Devil
8. Правда ли что Lucky Devil играл в Клюэдо всего два раза в жизни (включая игру на форуме)? [color=006699]– По моим подсчетом только раз здесь – и было это первый раз, если ты конечно не врал при записи – не верю.[/color] 0
9. Правда ли что однажды в школьном возрасте преподаватель по литературе поставил Lucky Devil'у в дневник оценку 6? [color=006699]– не верю.[/color] 0
10. Правда ли что Lucky Devil коллекционирует ручки и в его коллекции их уже более 150 штук? [color=006699]– нет тебе больше веры после пистолета Мафиозо и сценария к КВНу! Не верю.! 0,5
[/color]
Sciolist
8. В 2004 году Sciolist получил на день рождения и новый год "подарок" в виде сломанной руки [color=006699]– верю.[/color] 0
9. Sciolist никогда не верил в Деда Мороза [color=006699]– не верю![/color] 0,5
10. Однажды Sciolist забыл про свой день рождения [color=006699]– верю! Бывает[/color] 0,5

Так, тут пошла жуткая пиромания))))
Anareta
8. Обычно зимой Ан покупает мороженое чаще, чем летом. Вот и сейчас у нее полный морозильник [color=006699]– не, я не понимаю, как можно жить в мерзлоте и есть мороженое. Враки![/color] 0
9. Ан ужасно не любит партию единая россия, и перед выборами однажды подожгла их рекламный плакат, который по неосторожности повесили на доступной высоте.[color=006699] ЕР ты точно не любишь, еще как, но что б жечь... Но это же Ан – поверю)[/color] 0
10. Недавно, после наступления темноты, Ан ходила в лес жечь топор [color=006699]– а  это я вообще не понимаю, в чем прикол?? :) зачем его ЖЕЧЬ? Во-первых, в хозяйстве нужная вещь, во-вторых, его можно просто отдать (подарить, выкинуть, продать) – не верю. Объясни потом, если ты и впрямь чего-то там палила, то зачем оно тебе нужно было.[/color] 0

Rose1
8. На утренниках в детском саду Розка была Мальвиной, Красной Шапочкой и Снежинкой [color=006699]– вполне могло быть, это ж не Мишка косолапый и не Чебурашка. Поверю.[/color] 0
9. Могу доверить другим участие в развешивании у игрушек на елке, но серпантин - только сама. [color=006699]– Серпантин? У кого еще есть серпантин? Вот понимаю не доверять развешивать бусы или гирлянду, шарики… - нет, не поверю [/color] 0,5
10. У Розки сломался Дед Мороз, певший "В лесу родилась елочка"
[color=006699]– я, наверное, поверю. Учитывая двух малолетних детей, моя мучает поющие игрушки вусмерть.[/color] 0,5

Август
8. Река в моём родном городе не замерзает даже в -40. – [color=006699]не верю![/color] 0
9. Зимою мы с ребятами строили возле дома снежную крепость и потом играли в ней в снежки. [color=006699]– верю, я  тоже строила и играла[/color] 0
10. Однажды, встретив Новый год, мои родственники папа, мама, дядя, тётя решили поехать на трамвае в снежный городок, покататься на ледяных горках и меня с собой взяли. Катались всю ночь. Потом привезли меня домой и поехали продолжать катание. – [color=006699]вполне обычно – верю.[/color] 0,5

Итого: 3 балла!

0

23

Lucky Devil

Феличита

8. Верю 0,5
9. Не верю 0
10. Вполне верю 0

Lucky Devil

8. Чистая правда
9. И это было... Я был шокирован
10. Чистой воды бред :)

Sciolist

8. Печально, но верю 0
9. Да ну... Быть не может. Не верю 0,5
10 Тоже не поверю ни за что 0

Anareta
8. Странный вкусы :) Верю 0,5
9. Ее все не любят. Но до открыого вандализма :) Не верю 0,5
10. Топор нельзя сжечь! Не верю 0

Rose1
8. Вполне верю 0
9. Вполне верю 0
10. Не не верю. Ты б ему не позволила сломаться 0

Август
8. Река? хм... не верю. Что за теплые течения у 0
9. Верю. При минус 40 снега хватить должно 0
10. Тоже верю. 0,5

Итого: 2,5 балла!

0

24

Август

Феличита
8. верю 0,5
9. Верю 0,5
10. не верю 0,5

Lucky Devil
8 да 0,5
9 нет 0
10 нет 0,5

Anareta
8 нет 0
9 нет 0,5
10 нет 0

Rose1
8 да 0
9 да 0
10 нет 0

Sciolist
8 верю 0
9. не верю 0,5
10. не верю 0

Итого: 3,5 балла!

0

25

Anareta

Феличита
8. Первый раз пришла на работу (где сейчас работаю) когда мне было 5 лет – да 0,5
9. Пишу эти факты, а за окном метель такая, что не видно и на расстоянии 5 метров – да 0,5
10. Делаю дома мороженное сама – нет 0,5

Lucky Devil

8. Правда ли что Lucky Devil играл в Клюэдо всего два раза в жизни (включая игру на форуме)? – да 0,5
9. Правда ли что однажды в школьном возрасте преподаватель по литературе поставил Lucky Devil'у в дневник оценку 6? – нет 0
10. Правда ли что Lucky Devil коллекционирует ручки и в его коллекции их уже более 150 штук? – нет 0,5

Sciolist

8. В 2004 году Sciolist получил на день рождения и новый год "подарок" в виде сломанной руки. – да 0
9. Sciolist никогда не верил в Деда Мороза – да 0
10. Однажды Sciolist забыл про свой день рождения – да 0,5

Rose1

8. На утренниках в детском саду Розка была Мальвиной, Красной Шапочкой и Снежинкой. – да 0
9. Могу доверить другим участие в развешивании у игрушек на елке, но серпантин - только сама – да 0
10. У Розки сломался Дед Мороз, певший "В лесу родилась елочка" – нет 0

Август

8. Река в моём родном городе не замерзает даже в -40. – да 0,5
9. Зимою мы с ребятами строили возле дома снежную крепость и потом играли в ней в снежки. – да 0
10. Однажды, встретив Новый год, мои родственники папа, мама, дядя, тётя решили поехать на трамвае в снежный городок, покататься на ледяных горках и меня с собой взяли.
Катались всю ночь. Потом привезли меня домой и поехали продолжать катание. - нет 0

Итого: 3,5 балла!

0

26

Итого за ФИНАЛ. Часть 2!

1. Sciolist – 5 баллов! :rose:

2. Ан – 3,5 балла!
2. Розка – 3,5 балла!
2. Август – 3,5 балла!

3. Фели – 3 балла!

4. Lucky Devil – 2,5 балла!

0

27

Итого за ФИНАЛ!

1. Sciolist – 4 + 5 = 9 баллов! :rose:

2. Фели – 4 + 3 = 7 баллов!

3. Розка – 3 + 3,5 = 6,5 баллов!
3. Август – 3 + 3,5 = 6,5 баллов!

4. Lucky Devil – 2 + 2,5 = 4,5 балла!
4. Ан – 1 + 3,5 = 4,5 балла!

0

28

ВСЕГО за ИГРУ!

1. Август – 3 + 6 + 2 + 7 + 6,5 = 24,5 балла! :rose: :rose:  :rose:

2. Розка – 4 + 3 + 3 + 7,5 + 6,5 = 24 балла! :rose:

3. Sciolist – 3 + 2 + 1 + 6,5 + 9 = 21,5 балл! :rose:

4. Ан – 3 + 2,5 + 3 + 6,5 + 4,5 = 19,5 баллов!
5. Фели – 1 + 2 + 2 + 5 + 7 = 17 баллов!
6. Lucky Devil – 2 + 2 + 1 + 6,5 + 4,5 = 16 баллов!

Отредактировано Alien (2012-01-14 00:05:56)

0

29

Под Ваши аплодисменты позвольте поздравить Sciolistа с заслуженным III местом в Блеф-Клубе № 9!!!  :rose:

http://s005.radikal.ru/i209/1201/12/e81475bc3d2b.jpg

0

30

Под Ваши бурные аплодисменты позвольте поздравить Rose1 с заслуженным II местом в Блеф-Клубе № 9!!!  :rose:

http://s018.radikal.ru/i518/1201/a6/a1339d2adbdf.jpg

Отредактировано Alien (2012-01-14 00:06:16)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » БЛЕФ-КЛУБ » ФИНАЛ