Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"


Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

Шляпник, что-то вам и в самом деле не по себе. Нужно взбодрить ваше сознание.
Может быть, попробуете индийского кофе? Мне знакомый шахматист подарил. Буду рада угостить вас!
- Пятая королевская пешка! Принеси из кареты мой саквояж!

0

92

И что из этого следует?
Вы договаривайте договаривайте...

Только то, что вы похожи))

Это вы еще Траляля и Труляля не видели...

Видел, и они тоже)))))))

0

93

Я правильно слышал сквозь свой сон, что кто-то кого-то намерен подозревать в чем-то подозрительном?..

Тогда мне страшновато пить какой-либо кофе из чужих рук!..
Впрочем, шахматист не подарил бы ничего дурного - я всегда уважал шахматистов, потому как сам сроду не умел делать последовательных решений и предусмотренных ходов...

Извольте, ваше величество, отведать этой иноземной заморской экзотики...

0

94

Только то, что вы похожи))

Квод лицет кролик, нон лицет заяц! Так говорили римляне... Так что всю глубину зайце-кроличьих различий понимали уже тогда.

Эй, Мартовской Заяц! Ты не помнишь, когда я перестал путать тебя с Белым Кроликом?.. Кажется, через неделю нашего знакомства?..

0

95

Только то, что вы похожи))

Квод лицет кролик, нон лицет заяц! Так говорили римляне... Так что всю глубину зайце-кроличьих различий понимали уже тогда.

Эй, Мартовской Заяц! Ты не помнишь, когда я перестал путать тебя с Белым Кроликом?.. Кажется, через неделю нашего знакомства?..

Когда понял, что я бегать не люблю )

А он вечно спешит так много важных дел, у нас в стране Чудес попробуй что-то не доделай...

0

96

Вот так вот всегда: делаешь - не делаешь, спешишь - не спешишь, а всё остается на месте... И всё остается недоделанным... И, не побоюсь, этих слов - не только всё, но и все... Ну, почти что все.

0

97

(сонно) Ох, что-то я осовел от этого чая... Или, скорее, осоловел?.. Да нет же - "осоловеть", значит "запеть, как соловей". Но разве я о чем-нибудь пел? Вы не слышали?..

Может это ты моего дыма нанюхался? Ходят тут всякие, нюхают...
* ворчит

0

98

Я правильно слышал сквозь свой сон, что кто-то кого-то намерен подозревать в чем-то подозрительном?..

Тогда мне страшновато пить какой-либо кофе из чужих рук!..
Впрочем, шахматист не подарил бы ничего дурного - я всегда уважал шахматистов, потому как сам сроду не умел делать последовательных решений и предусмотренных ходов...

Извольте, ваше величество, отведать этой иноземной заморской экзотики...

Ой-ой! Такой прям весь не при делах...

0

99

Гусеница сладко зевнула, еще раз шумно затянулась дымком и отключилась, тихонько посапывая.

0

100

- Вот это упала, так упала! - подумала Алиса. А то я все летела и летела и думала - "неужели не будет конца? Не пролечу ли я землю насквозь.."
Мест сколько угодно! Можно мне присесть?
-Белый Кролик, вы нашли свой веер ?
-Соня-Мышь, прошу меня извинить, я была так бестактна, когда заговорила про свою кошку Дину.. а Вы обиделись и уплыли..
-Гусеница! Сударыня, большое спасибо за совет с грибом! "Откусишь с одной стороны - подрастешь, с другой - уменьшишься!" . Теперь я как раз такого роста как нужно!
- А у Тряляля и Труляля "ЛЯЛЯ", верно, вышито у обоих сзади, пожалуйста, простите меня! Я не хотела вас обидеть этой фразой.. Привычка думать вслух..
-Чешир.. Видала я котов без улыбок, но улыбки без кота.. Вы так неожиданно исчезли в прошлый раз..
О! Шалтай-болтай похож на яйцо!
- Черепаха Квази, говорят,что вы были настоящей Черепахой..
-Мартовский Заяц, какие смешные часы у вас! Она показывают число,а не час!
-Шляпник, так чем же ворон похож на конторку? я так и не поняла, или он и не похож, или похож,но не ворон.. в любом случае это все страньше и страньше..
Ой.. Черная Королева.. В саду я разговаривала с цветами, но разве их сравнишь с настоящей королевой? Пойду-ка я познакомлюсь с ней..
- Добрый день, Ваше Величество.. !

0

101

Хотелось бы напомнить, что ход будет сегодня в 20:00

0

102

- Добрый день, Ваше Величество.. !

Здравствуй, Алиса. Я вижу, ты со всеми уже поздоровалась и перезнакомилась. Но, вовремя вспомнила про основное правило этикета- никогда не начинать разговор первой,  и замолчала. Поздравляю! Как молчалось?

0

103

Хотелось бы напомнить, что ход будет сегодня в 20:00

Мрр, интересно, умеет ли Белая Королева читать слова из 2х букв?

А Вас очевидно смущает необходимость звать к чаепитию глобальный Рэндом в случае отсуствия присутствия  голосов?

/Чешир любознательный

0

104

Для чьего, так сказать, здоровья?

Заяц, а ты кому здоровья не желаешь?

Чешир, ты как успеваешь себе зубы новые отращивать????

Глюконат кальция. Его в местных грибах - завались.

/сверкнул 75 зубами

Подбирал конечно :) Только это не рогатка! Это специализированная трехконечная палочка для оптимального перемешивания чая!

Мешай на всех!

0

105

Какая шустрая кошечка!

Я - Кот! (о ужас ужаснейший преужаснейший, не запоминайте это)
Кальян по вечерам принимает только аристократов и не аристократов. Вы у нас кто?

/Чешир и синее кольчатовидное

0

106

*шепотом, глядя в огромные глаза-проекторы:
Знаешь, Чешир... Мне очень хотелось бы, чтобы в нашем обществе никто никого никуда не задвигал. Недавно партию белыми  играл один индиец. Так вот. Он столько умных вещей говорил во время обдумывания ходов, что... Только не говори никому! Я увлеклась па-ци-физ-мом.

Королева, расскажите нам что-нибудь умное, что говорил индеец.
Здесь столько глупостей и чая, что пора их чем-нибудь разбавить.
Только говорите в левое ухо. Из правого умные вещи вылетают не задерживаясь.

/сверкнул улыбкой и приготовился раствориться в кладезе/кладезях/складе мыслей

0

107

- Добрый день, Ваше Величество.. !

Здравствуй, Алиса. Я вижу, ты со всеми уже поздоровалась и перезнакомилась. Но, вовремя вспомнила про основное правило этикета- никогда не начинать разговор первой,  и замолчала. Поздравляю! Как молчалось?

Алиса сделала Ре-Ве-Ранс.. Хотя она и не была уверена,что знает значение этого слова..
- По-моему, Зазеркалье страшно похоже на шахматную доску, - сказала наконец Алиса.. Она робела перед настоящей Королевой..
Алиса встала, снова сделала Ре-Вер-Нан-С (?) и опустилась на стул..

0

108

(сонно) Ох, что-то я осовел от этого чая... Или, скорее, осоловел?.. Да нет же - "осоловеть", значит "запеть, как соловей". Но разве я о чем-нибудь пел? Вы не слышали?..

Все дело в Шляпе, я так думаю.
Вот пришел Шляпник, спел или не спел, никому конкретно, всем сразу, как соловей или как осоловел, и все сразу забыл.
Это выглядит довольно подозрительно.
Шляпник, выходи. Я тебя подозревать буду. Пора уже начинать. Смеркается.

/Чеширский, подозрительный

0

109

Я правильно слышал сквозь свой сон, что кто-то кого-то намерен подозревать в чем-то подозрительном?..

Да-да-да! Ты просто слышишь мои мысли. Может мы заранее договорились?
Мммм. Не должны были. Или уже должны. А кому мы должны, напомни?

/Чешир и склероз

0

110

Смеркалось, Хливкие Шорьки пырялись по нове.. -  неуверенно процитировала Алиса,чтоб поддержать разговор.
Когда она упала в нору - сильно ударилась головой и теперь ей казалось,что она везде опаздывает дня на три.. Черная Королева говорила,что это значит, что нужно бежать быстрее.. Но Алиса уже совсем устала бегать..

0

111

-Чешир.. Видала я котов без улыбок, но улыбки без кота.. Вы так неожиданно исчезли в прошлый раз..

В прошлый раз меня засосала. Опасная пучина. Я ушел играть в шахматы и не вернулся. Или вернулся вот сейчас.
И здесь все страньше и страньше.
Нет, Гусеницы с кальяном - это нормально. Королевы, которые не воюют, тоже терпимо. Зайцы, плодящиеся как Кролики, стремяться к Труляля и Траляля и в бесконечность.
Но Соня под салфеткой, рискующая быть съеденной - это непонятно что такое.
Все страньше, страньше этот день,
И непонятно почему,
Не поступает здесь никто
Ни по ногам, ни по уму...

/Чешир и утрення пробудительная, зевнул

0

112

- Едят ли кошки мошек.. Едят ли мошки кошек.. Бедная Дина.. как она там без меня..

0

113

И почему Алису не интересует вопрос, едят ли кошки мышек... Она не читала список приглашенных на чаепитие... или совсем не знакома с Соней?

0

114

И почему Алису не интересует вопрос, едят ли кошки мышек... Она не читала список приглашенных на чаепитие... или совсем не знакома с Соней?

- В прошлый раз я спросила у Сони - не знает ли она -  едят ли кошки мышек..
Бедняжка очень оскорбилась, подскользнулась в луже слез и уплыла, взмахнув хвостом.. Мне кажется, что я её обидела..

0

115

Поглядев на соню, заяц задумался: "А не макнуть ли ее по старинке в молочник...

Да, все забываю спросить, зачем вы кричали: "Молочные ванны... Почувствуй себя Клеопатрой!"? А?

Ничего не видел! Ничего не знаю! Я чай пил(с)

Чай? Это у вас от чая такой безумный взгляд на 3 и 7 часа по Гринвичу?

Я ее бодрствующей не видел никогда :) А уж я-то с ней чаю много выпил

Конечно не видел, а топить в молочнике спящего это как называется? Опять же, разве после чая такое в голову взбредет?

Тут лучше горячие сухари подойдут :)

/Шёпотом в сторону/
Я думаю тут сухари с костюмом в полоску будут в самый раз!
/Смотрит на Белую Королеву и блаженно млеет, проваливаясь в сон/

0

116

-Соня-Мышь, прошу меня извинить, я была так бестактна, когда заговорила про свою кошку Дину.. а Вы обиделись и уплыли..

Что Вы, что Вы! Нисколько я не обиделась, я просто зас... Хррррррр....
/Кофе, кофе, кофффффеееее..../

0

117

Кажется, Соня опять поет во сне..

0

118

Когда она упала в нору - сильно ударилась головой и теперь ей казалось,что она везде опаздывает дня на три.. Черная Королева говорила,что это значит, что нужно бежать быстрее.. Но Алиса уже совсем устала бегать..

/Пытается продрать один глаз/
Бесполезно, здесь все вверх дном! Часы совсем спятили, впрочем как и все здесь присутствующие... Еще бы, сидеть нюхать галлюциногенный дым от папиросы гусеницы, попивая сомнительного происхождения чай, который привез Шляпник "оттуда", прикусывая грибы опять же привезенные из Амстердама!

Но Соня под салфеткой, рискующая быть съеденной - это непонятно что такое.

Пушистик, какая же короткая у тебя память, не слопал так выгнал. Раздел меня сонную Соню и кинул в чертополох! Положь меня на место и накрой салфеткой... да... и кексу с изюмом положь тоже мне!

- В прошлый раз я спросила у Сони - не знает ли она - едят ли кошки мышек..

Мисс, вас немножко заклинило... Вы повторяетесь!
Ладно отвечу на другой лад. Я мышь, а вот /притягивает за ус Чеширского/ кот, или по крайней мере голова кота, т.е. чисто теоретически ему есть чем меня есть, но он меня не ест, уж не знаю, из эстетических ли соображений или из гастрономических, но факт остается фактом, я с вами разговариваю и таким образом /Хрррррррррр.... засыпает, падает в траву, от этого просыпается .../
О чем это я ? /ощупывает себя на предмет повреждений, смотрит на плавающую в воздухе голову Чешира/
А! Вот...  Ego cogito, ergo sum.... Едят, за редким исключением!

Бедняжка очень оскорбилась, подскользнулась в луже слез и уплыла, взмахнув хвостом.. Мне кажется, что я её обидела..

Заявзыайте с чаем, пора переходить на винпоцетин!

0

119

Кажется, Соня опять поет во сне..

Не пою.... Разговариваю...

Все время шшшшплю! Кофе будешь? Хорошо, налей и мне тогда, крепкий с долькой лимона и двумя кусочками сахара, меня можно прислонить к чашке, я впитаю его и так.

0

120

Мисс, вас немножко заклинило... Вы повторяетесь!

Я отвечала Чеширу на его вопрос.. Видимо, он в первый раз не очень понял..

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия 11. "Алиса в Стране чудес"