Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Устами Младенца - 3


Устами Младенца - 3

Сообщений 1 страница 30 из 130

1

УСТАМИ МЛАДЕНЦА 3! Стаааарт... :rose:

Отредактировано Rose1 (2012-07-12 21:31:20)

0

2

На этот раз Устами Младенца (УМ) будет не совсем чтобы устами... точнее не только устами...

В игре два ребенка (5 и 9 лет) и три разных задания.

Первое - непосредственно Устами Младенца.

Второе - "Вспомни картину".

Третье - "Угадай мелодию".

Все задания выкладываются одновременно.
ОТЕТЫ МОЖНО ПРИСЫЛАТЬ ЧАСТЯМИ.
На выполнение дается ммм... с учетом того, что ГМ собрался играть с МышьюБелой в молчанку на три желания... наверно как минимум до 1 августа:).

http://i060.radikal.ru/1109/34/e9e183ac853c.jpg

Таким образом, жду ваши Умные Мысли в личку... :rose:

Отредактировано Rose1 (2012-07-13 21:50:14)

0

3

Итак, внимание. УМ, часть первая!

Пытаемся догадаться, о чем в этот момент думала Анастасия.

Баллы будут присваиваться следующим образом: 2 балла за абсолютно правильную догадку. 1 балл, если я сочту, что это почти то же самое. :rose:

1. Ракеты летают в облаках, поэтому их совсем незаметно. Еще там летают собаки. Гагарин летал, а меня не взяли. А в конкурсе талантов я его нарисовала и все подумали, что я там тоже летала. Но я этого не говорила.

2. Когда ночь, они горят. А днем их не видно. Когда мы были в отпуске, они там были. Красивые.

3. Это карты такие. И в это все люди любят играть.
Еще они всех убивают, и люди уходят.
В это так интересно играть, что пальчики оближешь.
Я люблю быть ....

4. Из этого стреляют. И в отпуске стреляют, и на работе.
Он бывает белый, черный и красный. Я хочу настоящий, красный.

5. Это такой чай, только белый. Его моя мама пьет. Он в Бразилии растет. Его там едят обезьянки.

6. Его смотрят все люди. Но долго смотреть нельзя, потому что лампочка сгорит. А папа иногда смотрит долго, и нам смотреть не дает.

7. На них можно ездить. И кататься. Можно катататься по дорогам и в парке. Еще на них маленьких детей возят.

8. Это чтобы котлеты делать. Из мяса. И картошки. Из всего котлеты делать.

9. Может быть после дождика или сильной грозы, когда солнце будет.
Еще можно нарисовать. И все радуются.

10. Это такие цветочки. Их сажают, но они все равно вырастают и появляются. Они красные и колючие.

11. Это у нас в зале стоит и на нем играют. Еще и поют.
Когда много играют, появляется красивая музыка.

12. На ней можно играть. Мне такую игрушечную покупали, а дядя Андрей на ней поет.
У нее есть струны. Я на ней играю, как на балалайке.

13. Он живет в лесу и везде бегает. Курицу любит. И молоко.
Еще грибы. Больше всего любит грибы.
Он не злой. От него большие проблемы.

14. Это такая сладость, которую я всегда ем. В магазине продают.
Всем надо есть, чтобы быть красивыми.

15. Плавает по морю, с парусами. Можно попасть в другие страны, где красиво очень.

16. Это такие из мультика про Карибское море. Они плавают на корабле. Они мне нравятся. Потому что один ..., который женщина, всех побеждал. И я такая буду.

Отредактировано Rose1 (2012-07-12 21:33:45)

0

4

Осторожно: УМ, часть вторая!

Пытаемся угадать, какую картину срисовала Валентина.

За правильно угаданные автора и название картины - 2 балла. По одному - 1 балл, соответственно.

В игре 5 картин.

/На качество не ропщем, легких путей не ищем:)

Картина 1.

Отредактировано Rose1 (2012-07-12 21:34:04)

0

5

Картина 2.

0

6

Картина 3.

0

7

Картина 4.

0

8

Картина 5.

0

9

Итааак... УМ, часть третья, заключительная. "Угадай мелодию"!

Записала на мобильник, качество жуть:)

Здесь 8 мелодий, которые попыталась сыграть на фортепиано Валентина.
Ваша задача попытаться вспомнить или угадать композиторов и названия.

За мелодию, соответственно, максимум два балла (при правильно названных композиторе и названии).

НО. Вы можете попросить подсказку. В этом случае я даю вам список названий композиций и авторов, а ваша задача их правильно распределить между собой и сопоставить с номером мелодии.

В этом случае вы получаете за одну мелодию [span style='font-size:14pt;line-height:100%']1 балл.[/span]

Спасибо Хитрому Карлосу и Канадцу за техническое сопровождение :rose:

Мелодии !клик!

Отредактировано Rose1 (2012-07-12 21:34:27)

0

10

Желаю удачной угадайки!

И помните, как только закончится Клуэдо и его обсуждение - Розка с Мышью уйдут в молчанку.
И есть только один способ вернуть Розку к жизни... разговорите Мышь кто-нибудь!:))

/на три желания спорим, что делать:))

Отредактировано Rose1 (2012-07-12 21:34:42)

0

11

*Смотрит на даты постов и падает в обморок*

пыс. неужто оставишь тему без ведущей?)
Мои три желания!

0

12

*Смотрит на даты постов и падает в обморок*

пыс. неужто оставишь тему без ведущей?)
Мои три желания!

Я долго готовилась:)

Оставлю:) буду в приватах общаться:)
Желания не отдам:)

0

13

[SIZE=7]
И есть только один способ вернуть Розку к жизни... разговорите Мышь кто-нибудь!:))

/на три желания спорим, что делать:))

Странно. Мышь только ее глубоко уважаемый муж может заставить замолчать, а петь она так любит, что все время поет- это я точно знаю, я и ее сынА.
Роз надо нам с тобой поспорить как нибудь на то, как долго она сможет терпеть меня- молча!!!!! yahoo
Я тебе помогу ее разговорить!
Показывает Мыши язык и уходит шаркнув ножкой.[/b]

0

14

Лоли, ты чудо:) :rose:

0

15

Лоли, ты чудо:) :rose:

Утром Мышь проснется и подавится вставной челюстью :P

Отредактировано LolipopS (2012-07-12 22:55:18)

0

16

Так! Со всей ответственностью заявляю в пункте 13 первой части ошибка! Я в лесу не живу ))

0

17

Жеесть, я и так-то музыку не знаю, а когда еще рабинович напел... ))

0

18

Жеесть, я и так-то музыку не знаю, а когда еще рабинович напел... ))

А мне понравилось )
Я в музыке вообще не бум-бум, но кой-что угадал вроде

0

19

Я в музыке немножко "бум-бум", но конечно как человек учившийся играть на некоторых инструментах, могу сказать, что как для ученика вообще отличное исполнение. Я на фортепиано так и не доучился нормально, поэтому не уверен, что хотя бы так исполнил. :) Узнал все, кроме 1, 6 и 8, но видимо только потому, что похоже в принципе не знаю этих произведений. :)

0

20

Я окончила музыкальную школу по классу ф-но)) Без слуха и голоса) Музыку ненавижу))

0

21

А я обожаю петь) да-да! И жалею, что меня в детстве не пустили заниматься.

пыс. Роз, ты действительно думаешь молчать и ГМить?))

пысрыс. Черт, а сложные задачки) Сидим гадаем над стрельбой на работе и в отпуске))) *затыкается*

Отредактировано Мышьбелая (2012-07-13 13:12:27)

0

22

Так! Со всей ответственностью заявляю в пункте 13 первой части ошибка! Я в лесу не живу ))

Я на всякий случай напоминаю, что свои ассоциации формулировалда не я сама:)

Веталь

Я в музыке немножко "бум-бум", но конечно как человек учившийся играть на некоторых инструментах, могу сказать, что как для ученика вообще отличное исполнение. Я на фортепиано так и не доучился нормально, поэтому не уверен, что хотя бы так исполнил. :) Узнал все, кроме 1, 6 и 8, но видимо только потому, что похоже в принципе не знаю этих произведений. :)

На самом деле в первой части тоже не составитель энциклопедий шпарил:).

Ребенок на самом деле Рабинович еще, но в своей весовой категории какие-то места занимает, хотя лентяйка жуткая. До Моцарта ей точно далеко, это я как профессионал говорю, который тоже муз. школу начинал когда-то:)))
Кстати, я эти "оставшиеся" произведения до сих пор помню, так что Ан - ты легко все угадаешь :P

Мыша

пыс. Роз, ты действительно думаешь молчать и ГМить?))

Если я рискую проиграть 3 желания - конечно.
А ты предлагаешь отложить молчанку, тебя совесть посетила?:))

пысрыс. Черт, а сложные задачки) Сидим гадаем над стрельбой на работе и в отпуске))) *затыкается*

Я уже над вариантами ответов настроение себе поднимаю:)))
Честно говоря, я думала - там все очень просто  :blush:

0

23

пысрыс. Черт, а сложные задачки) Сидим гадаем над стрельбой на работе и в отпуске))) *затыкается*

да вот, мне тоже интересно, неужели розко-мафиозка и у себя на работе стреляет? Завали там для меня Сама-знаешь-кого, если будет случай! )))

Кстати, я эти "оставшиеся" произведения до сих пор помню, так что Ан - ты легко все угадаешь

Ничего подобного! Медведь на ухо наступивший - это вам не хухры-мухры! )

0

24

Обращаю внимание, что ответы МОЖНО присылать частями.:)

0

25

Ничего не поменялось ? Ответы еще нужны или себе на память оставить ? )))

0

26

Ты что!:) Написано же, пером, - до 1 августа:)
Я пока терпеливо жду, надеюсь, верю:)

Кстати, да. Спасибо Инструктору, я все хочу напомнить некоторым несознательным личностям, что их ответы буду ждать до победного конца, а значит сознательным форумчанам, приславшим ответы вовремя, придется ждать результаты конкурса дольше :acute:

И еще, обращаю внимание на возможность получения подсказки по музыкальному конкурсу, читайте в правилах.:)
Просто подсказку очень малое количество ответивших запросило, может не все заметили... :rolleyes:
Правда она многим действительно не нужна:)

Отредактировано Rose1 (2012-07-28 17:04:50)

0

27

А я из вредности подсказку не запрашиваю!
Лучше без ответа вопрос оставлю, это ведь не запрещено )

0

28

Письмо отправлено.
Теперь с нетерпением буду ожидать 1 августа, ведь ВСЕ справятся до указанного срока и НЕ будут заставлять ждать остальных. ;)
:acute:

Отредактировано Instruktor (2012-07-28 18:45:35)

0

29

А я-то как на это надеюсь:)
Принято :rose:

0

30

Страус внимательно посмотрел на пушистые хвосты кошачьих... и ничего не сказал. Только подумал.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » Устами Младенца - 3