Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клюэдо: Десять негритят


Клюэдо: Десять негритят

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

2Rose1,
да? но если оставить столько следов за один раз, то кредиторы и на острове достанут :(

Отредактировано Dead Warrior (2012-07-20 13:36:18)

0

32

Разве Вам еще не передали задаток в 100 гиней?
Впрочем, наверняка, по Вашему древнему обычаю, кредиторы их не увидят.

0

33

2Rose1,
100 гиней с трудом покроют расходы на дорогу, а кредиторы пользуясь тяжелым положением пытаются отобрать родовое имение. в нашем роду всегда платят по счетам, но стервятники-кредиторы не соблюдают устных обязательств..

0

34

Мистер, Вы добираетесь к нам с Южного полюса, не иначе! Откуда еще могут случиться такие астрономические расходы?:)

0

35

Вы добираетесь к нам с Южного полюса, не иначе!

Не, из загробного)

0

36

Не, из загробного)

Мистер Марстон, а Вы никак английский понимаете?:)))

0

37

Кстати, на картах персонажей есть спецспособности - я не помню точно уже какие, дома гляну, у всех разные, но по памяти, кто-то может сделать за ход на 1 предположение (слух) больше, кто-то вроде в какой-то момент подглядеть карту (1 раз за игру), у каждого свое, короче:)

Можно потом будет поэксперементировать, только сделать их примерно равнозначными:)

0

38

То есть у КАЖДОГО персонажа своя спецспособность?

0

39

Кстати, на картах персонажей есть спецспособности - я не помню точно уже какие, дома гляну, у всех разные, но по памяти, кто-то может сделать за ход на 1 предположение (слух) больше, кто-то вроде в какой-то момент подглядеть карту (1 раз за игру), у каждого свое, короче:)

Можно потом будет поэксперементировать, только сделать их примерно равнозначными:)

Почему при слове "эксперимент" у меня начинается жуткая чесотка?
Это ты о какой игре? О Клуэдо или, чур меня, Аркхэм?

0

40

Полагаю, это именно о классической настольной версии клуэдо:)

0

41

Полагаю, это именно о классической настольной версии клуэдо:)

А. Нет, почитала. Это не классика. В классике как раз таки нет никаких извращений :)
Речь, я так понимаю, идет о >>Новом издании<<

0

42

То есть у КАЖДОГО персонажа своя спецспособность?

Специально полез в инет искать правила, и что-то такого не нашел

0

43

Да, о Клюэдо, новом, старое мне не довелось увидеть :)

/это просто предложение :)

0

44

2Rose1,
так ведь еду по делу, а не на праздную прогулку. инструмент перевезти стоит ой как недешево в наше время..

0

45

2Rose1,
так ведь еду по делу, а не на праздную прогулку. инструмент перевезти стоит ой как недешево в наше время..

Dead Warrior, добро пожаловать  :rose:
Я вижу, у Вас проблемы с цитированием,а во время игры эта функция имеет немаловажную роль. =) Потренируйтесь в цитировании. Обратите внимание, в правом верхнем углу каждого поста есть кнопка "Цитировать". Именно ей придется пользоваться во время игры. =)

Отредактировано Мышьбелая (2012-07-20 16:05:34)

0

46

Да, о Клюэдо, новом, старое мне не довелось увидеть :)

/это просто предложение :)

Можно как-ниубдь, когда удачно сойдутся звезды и ГМ с игроками будут в экпериментаторском настроении.:)

Отредактировано Rose1 (2012-07-20 16:10:10)

0

47

2Rose1,
так ведь еду по делу, а не на праздную прогулку. инструмент перевезти стоит ой как недешево в наше время..

Сменили верный револьвер на мортиру?:)

P.S. Ну все, я за вас почти спокойна, мистер. Если не считать, что всех убьют, конечно. :)

0

48

Ан, ты бы выбрала роль сама, а то запишу тебя Ломбардом и убью по сценарию символом Единой России.
Не слишком жестоко для тебя, не?:)

Я тоже для тебя коробочку патронов отложила ))
Но от Ломбарда меня кажется уже спасли)
Запиши меня инспектором, который потом все расследует))

/*Пойду чтоли фильм посмотрю.. Вообще не представляю что это за персонажи.
Вот вам еще один минус глубокого погружения в роли - надо досконально знать сюжетное произведение. */

0

49

Я перечитала книгу и посмотрела фильм.:)

И на меня снизошло озарение - похоже ник ано отсюда.:)

0

50

А я буквально пару недель назад читала. В первый раз.
И на меня снизошло озарение-  наш А. Н. Оним из безОбразия отсюда. :)

0

51

А я буквально пару недель назад читала. В первый раз.
И на меня снизошло озарение-  наш А. Н. Оним из безОбразия отсюда. :)

Это само собой:). Вполне в духе Ала.:)

0

52

Не всегда же есть возможность потратить столько времени на теоретическую подготовку) Вот сейчас я в отпуске, и могу себе позволить отложить винторез и помучаться 2,5 часа за просмотром, а буду работать, так схрена ли )
Фильм нашла такой тихий, сижу прислушиваюсь, а новый искать лень. Абдулова уже убили. Ну и хари же там собрали! ) Особенно Ломбард и Блор кросавчеги. )

0

53

Это ты просто еще инспектора, который потом все расследует, не видела.:)

0

54

А его в фильме вообще не оказалось   :pardon:

0

55

Не всегда же есть возможность потратить столько времени на теоретическую подготовку) Вот сейчас я в отпуске, и могу себе позволить отложить винторез и помучаться 2,5 часа за просмотром, а буду работать, так схрена ли )
Фильм нашла такой тихий, сижу прислушиваюсь, а новый искать лень. Абдулова уже убили. Ну и хари же там собрали! ) Особенно Ломбард и Блор кросавчеги. )

Я смотрела пока фото, фильм тоже планирую просмотреть.. помню меня в детстве передергивало от Блора :) А Ломбард мне нравился больше всех (не на внешность), самый инициативный там  :)

Еще я помню, я уже то ли в старших классах то ли студенткой смотрела его до 3 ночи, и вроде и видела до этого не раз и фильм не особо страшный, но что-то так жутко было вставать и идти выключать телевизор (пульт то ли сломан был то ли не было), что я решила сделать вид, будто уснула до окончания фильма :)) И заснула не выключая телек :)

0

56

А его в фильме вообще не оказалось   :pardon:

Невнимательно смотрела, смотри еще раз :D

Меня по книге Ломбард умудрился очаровать.:)
А по фильму - вначале Блор и Ломбард просто на одно в лицо.
А к концу - да, Блор жутко неприятен, а Ломбард - таки интересен.:)

0

57

Не знаю, не поняла по фильму чем уж так сильно отличаются блор и ломбард. И на внешность тоже близнецы-братья)
В общем мне не нравится это произведение, такое тягостное впечатление, все герои неприятные, самый противный, конечно, судья.

0

58

В общем мне не нравится это произведение, такое тягостное впечатление, .

Воот. Значит, я не одна такая. Я думаю, это одно из тех произведений, с прочтением которого лично  я припозднилась. Поезд ушел. Сейчас оно не кажется ни страшным, ни захватывающим, ни интригующим.
Кстати, такое же разочарование постигло меня недавно после Земли Санникова. Всему свое время, видать..

Отредактировано Мышьбелая (2012-07-21 06:36:24)

0

59

Я тоже решила матчасть повторить, освежила в памяти рассказ. А вот до фильма пока руки не дошли.

А еще нашла рассказ на украинском. Называется "Таємниця Індійського острова". Старое издание. Я по заголовку ни за чо бы не догадалась, что это то самое произведение. А как считалочку нашла, вообще чуть со стула не упала. Там вместо негритят "індійчата". Вот жеж политкорректность!

Отредактировано Netashka (2012-07-22 01:13:41)

0

60

Дорогой сэр, обращаю Ваше внимание, что пребывание на Негритянском острове неотрывно связано со способностью отправлять письма (наверно, в бутылках:)).
Для этого спецдействия Вам необходимо поделиться с окружающими хотя бы 5ю Вашими наблюдениями о жизни.

В смылсе, без пяти постов, отправлять ЛСки не получится:))

Так он после первого же предположения/опровержения получит такую возможность :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Клюэдо: Десять негритят