Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят


Десять Негритят

Сообщений 61 страница 90 из 104

61

Предположение 2 для Феличиты - Энтони Марстона

Этот Филипп Ломбард просто ужасен! На часах полдень, а он пошел в спальню. Это возмутительно!

Опровержение 2
Так он только что звонил, ждет только Вас! Не теряйтесь!

0

62

Так он только что звонил...

Энтони, Вы больны:) у Вас горячка от паров шампанского, попавших под дурное влияние топора!
Куда он звонил? В колокольчик?

/дух Блора так не веселился за всю свою жизнь... гм...

0

63

Ты, птиц, на грубость нарываешься, и все обидеть норовишь!
В колокольчик, а вы подумали про афйон?  :P

0

64

Предположение 2 для Генерала Макартура - Douglas
Энтони Марстон прочитал странную заметку в утренней газете:
"Продам коллекцию раритетных подсвечников из спальни с Негритянского острова. " Обращаться к Филиппу Ломбарду.

0

65

Предположение 1 для Эмили Брент/Netashka

- Мисс, вам не кажется, что с моря через окно дует очень свежий ветер? Может попросить Томаса Роджерса закрыть окно? А то, кажется, даже свеча дрожит в подсвечнике, не то что ее пламя, - со старческим ворчанием обратился генерал Макартур к мисс Брент.

Отсутствие опровержения 1

Вы правы, генерал, ветер действительно свежий. Пусть внесет он часть свое свежести в нашу устоявшуюся компанию. Пусть окно останется открытым.

0

66

Предположение 2 для Эмили Брент(Netashka)

Доброе утро, мисс Брент. Оно как никогда располагает к прогулкам по побережью. Я бы предложил Вам взять с собой зонтик, только он врядли убережет Вас от увесистых камней, падающих со скалы...

Отсутствие опровержения 2

Доброе утро, Роджерс! Благодарю вас за заботу, это очень мило с вашей стороны, но я, пожалуй, останусь на террасе. Здесь такой чудесный вид!

0

67

Блор, бесшумно паря в холле, обнаружил странный список, созданный знакомой рукой мистера Онима:

Текущее состояние

Игрок.........................получил/ответил/предположил

1. Феличита.................2\2\4
2. МышьБелая.............4\4\4
3. Jellyfish...................4\4\4
4. Douglas..................2\1\3
5. Netashka.................2\2\0
6. Rozboinitsa..............3\3\3
7. Dead Warrior...........2\1\0
8. Кросс......................4\4\3
9. Anareta...................1\1\3

0

68

Предположение 3 для Энтони Марстона/Феличита

Молодой человек, вы не находите, что со стороны мистера Онима несколько странно приглашать в дом судью Уоргрейва? В этой гостиной без своей мантии он смотриться не совсем уместно. И по виду напоминает каменное изваяние.

*исправила опечатку в имени*

Отредактировано Netashka (2012-07-24 16:56:36)

0

69

Доброе утро, Роджерс! Благодарю вас за заботу, это очень мило с вашей стороны, но я, пожалуй, останусь на террасе. Здесь такой чудесный вид!

Откуда-то сверху на терассу посыпалась струйка песка, затем упало несколько мелких камешков... А за ними скатился с крыши довольно увесистый булыжник. Но Мисс Брент быстро сориентировалась и успела забежать в дом. Падение булыжника она увидела уже из-за двери.

0

70

Предположение 2 для Генерала Макартура - Douglas
Энтони Марстон прочитал странную заметку в утренней газете:
"Продам коллекцию раритетных подсвечников из спальни с Негритянского острова. " Обращаться к Филиппу Ломбарду.

Опровержение 2

Вы думаете это он из моей спальни хочет их продать? - принялся генерал вспоминать обстановку своей спальни. Неизвестно чем закончится пребывание на этом острове, но он ни в коем случае не желал расплачиваться за подсвечники, которые кто-то мог продать, а отвечать придется ему.

0

71

Блор, бесшумно паря в холле, обнаружил странный список, созданный знакомой рукой мистера Онима:

Текущее состояние

Игрок.........................получил/ответил/предположил

1. Феличита.................2\2\4
2. МышьБелая.............4\4\4
3. Jellyfish...................4\4\4
4. Douglas..................2\1\3
5. Netashka.................2\2\0
6. Rozboinitsa..............3\3\3
7. Dead Warrior...........2\1\0
8. Кросс......................4\4\3
9. Anareta...................1\1\3

- Я боюсь спросить, что значит этот список, где имена все вычеркнуты частично. Неужели мы обречены (тут еще хотелось приписать нечто более ужасное, означающее, что обречены по частям тела некоторым, но воспитание не позволило)? - Генерал накинул плед и принялся ждать смерть, подремывая в нем.

0

72

Предположение 3 для генерала Макартура - Дуглас

Эмили Брент с подсвечником бродит в подвале. Генерал, как думаете, в чем причина такой неженской бесстрашности?


Прошу ГМа ответить на последнее предположение мне, если не смогу появиться до 20-00
:rose:

0

73

- Я боюсь спросить, что значит этот список, где имена все вычеркнуты частично. Неужели мы обречены (тут еще хотелось приписать нечто более ужасное, означающее, что обречены по частям тела некоторым, но воспитание не позволило)? - Генерал накинул плед и принялся ждать смерть, подремывая в нем.

Вы правы, генерал. И я остерегаюсь фантазии этого мистера Онима более, чем ножа тех, кого я когда-то засудил.

0

74

Предположение 4 для судьи Уоргерейва / Rozboinitsa

Господин судья, не могли бы вы попросить миссис Роджерс принести в гостиную немного свечей? А то у нас скоро подсвечники гореть начнут.

0

75

Предположение 2 для Филиппа Ломбарда - Dead Warrior

Инспектор Мэйн просил вас прийти к нему с пистолетом на террасу. Говорят там от чаек отбою нет, а кладовка уже пуста, надо же чем-то питаться нам эти две недели, пока шторм не утихнет.

Отсутствие опровержения 2

Энтони, вы меня разыгрываете? Во-первых инспектор в курсе, что с пистолетом охота на дичь невозможно, а во-вторых кладовые ломятся от снеди! Или вам зачем-то нужно пообщаться со мной тет-а-тет? Для этого не нужно выдумывать небылицы.

0

76

Блор, бесшумно паря в холле, обнаружил странный список, созданный знакомой рукой мистера Онима:

- Спасибо, мистер Блор, - сказал откуда-то сверху уже ставший также знакомым голос А.Н.Онима. Он подобрал листок и прикрепил его на хорошо видимом месте в гостиной.
Затем подошел к духу Блора и они вместе, молча, посмотрели на бездыханное тело под граммофоном...

0

77

Предположение з для Филиппа Ломбарда / Dead Warrior
Мистер Ломбард, в вашей спальне тоже часы в форме медведя висят над камином?

0

78

Предположение 3 для генерала Макартура - Дуглас

Эмили Брент с подсвечником бродит в подвале. Генерал, как думаете, в чем причина такой неженской бесстрашности?


Прошу ГМа ответить на последнее предположение мне, если не смогу появиться до 20-00
:rose:

Опровержение 3

А это случается по ночам или днем? Думаю, что в первом случае все вполне может объясняться лунатизмом, а вот во втором... может быть поисками клада? Не хотелось бы думать самое ужасное.

0

79

Предположение 3 для Филиппа Ломбарда / Dead Warrior
Мистер Ломбард, в вашей спальне тоже часы в форме медведя висят над камином?

Опровержение 3

Что вы, Эмили, я же смертельно боюсь медведей!

0

80

Предположение 2 для Anareta - Испектор Мейн

Давайте возьмем стул, веревку, пойдем на террасу и попугаем Эмили Брент, которая сейчас находится там.

0

81

Предположение 4 для генерала Макартура / Doug

Я видела, как этот молодой человек,
Энтони Марстон выходил из подвала. Не иначе он там пистолет припрятал. А ведь он мне сразу не понравился!

0

82

Предположение 4 для судьи Уоргерейва / Rozboinitsa

Господин судья, не могли бы вы попросить миссис Роджерс принести в гостиную немного свечей? А то у нас скоро подсвечники гореть начнут.

Отсутствие опровержения 4

Не могу, мадам. Миссис Роджерс при моем появлении начинает косится в поисках топора и падает в обморок. Уж лучше горящие подсвечники.

0

83

Предположение 4 для генерала Макартура / Doug

Я видела, как этот молодой человек,
Энтони Марстон выходил из подвала. Не иначе он там пистолет припрятал. А ведь он мне сразу не понравился!

Отсутствие опровержения 4

- Да, думаю, тут стоит ко всем приглядется повнимательнее. Убийцей мистера Блора может быть любой. И быть может, - генерал перешел на шепот. - Будут еще жертвы. Не нравится мне, что мы отрезаны от большой земли, что-то странное происходит...

0

84

Предположение 3 для Anareta - Испектор Мейн

Этель Роджерс понесла в гостинную подсвечник, никак гадать собирается? А вы на нее ведь глаз положили, а? Инспектор? :)

0

85

Предположение 4 для Anareta - Испектор Мейн

Судья Уоргрейв забыл свои шприцы для лекарств на побережье, вместе с саквояжем. Передайте ему, чтобы скорее их забрал. Темнеет рано нынче.

Отредактировано Dead Warrior (2012-07-24 19:48:32)

0

86

Предположение 3 для Эмили Брент - Netashka

Вера Клейторн весь ланч рассказывала в столовой об ядах. Это так скучно и утомительно, вы не считаете?

0

87

Текущее состояние

Игрок.........................получил/ответил/предположил

1. Феличита.................3\2\4
2. МышьБелая.............4\4\4
3. Jellyfish...................4\4\4
4. Douglas..................4\4\3
5. Netashka.................3\2\4
6. Rozboinitsa..............4\4\4
7. Dead Warrior...........3\3\3
8. Кросс......................4\4\4
9. Anareta...................4\1\3

Отредактировано vetal (2012-07-24 19:22:00)

0

88

Предположение 4 для Эмили Брент - Netashka

Вам не кажется, что инспектор Мейн задает много странных вопросов последнее время? Сегодня он поймал меня во время прогулки у скал и битый час пытал меня где я приобрел свои часы!

Отредактировано Dead Warrior (2012-07-24 19:36:31)

0

89

- Спасибо, мистер Блор, - сказал откуда-то сверху уже ставший также знакомым голос А.Н.Онима. Он подобрал листок и прикрепил его на хорошо видимом месте в гостиной.
Затем подошел к духу Блора и они вместе, молча, посмотрели на бездыханное тело под граммофоном...

-Какой красавец, правда? - вздохнул дух Блора и почти прослезился.
За окнами начиналась гроза, бушевал шторм.
Порывы ветра бились в окна, словно пытаясь прорваться в тихий дом, где каждый был слишком занят своим делом, чтобы видеть невидимое.
Чайки с криками падали вниз, но снова взмывали, борясь со стихией.
И все же то одна, то другая пропадали в неукротимых волнах...

0

90

товарищи, я ничего не напутал? все правильно? если что - сразу тыкайте носом в ошибки!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят