Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят


Десять Негритят

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

- Ну что, есть там кто-нибудь? - спросил Энтони Марстон у доктора Армстронга, спускающегося по веревке в подвал.
Доктор включил фонарик и обвел им по стенам подвала:
- Ни одной живой души, - вздохнул доктор. - Похоже мы одни на этом проклятом острове и мистер Оним - один из нас.
И только сейчас Марстон заметил, что веревка чуть перетерлась в одном месте и волокно за волокном начали разрываться:
- Доктор! Скорее наверх! - крикнул он, но опоздал. Протяжный крик доктора и последующий глухой удар позволили понять Энтони, что подвал имеет достаточно большую глубину.

ДЕСЯТЬ негритят в подвал решили сбегать
Веревка перетерлась и их осталось ДЕВЯТЬ.

Игроки и Персонажи:

1. Энтони Марстон (Феличита)
2. Томас Роджерс (МышьБелая)
3. Этель Роджерс (Jellyfish)
4. генерал Макартур (Douglas)
5. Эмили Брент (Netashka)
6. судья Уоргрейв (Rozboinitsa)
7. Филипп Ломбард (Dead Warrior)
8. Вера Клейторн (Кросс)
9. инспектор Мейн (Anareta)

Орудия:

1. яд
2. камень
3. шприц
4. часы
5. топор
6. пистолет
7. веревка
8. нож
9. подсвечник

Место:

1. гостиная
2. спальня
3. кухня
4. столовая
5. терраса
6. холл
7. кладовка
8. побережье
9. море
10. скала
11. подвал
12. чердак

Отредактировано vetal (2012-07-24 20:09:33)

0

2

Второй День продлится до среды, 25 июля 20-00 по мск.

Правила копировать не буду - смотрите в старой теме :)

Отредактировано Rose1 (2012-07-24 21:39:09)

0

3

Предположение 1 для МышиБелой / Томаса Роджерса

В столовой миссис Этель Роджерс раскладывает яд по бокалам.

0

4

Предположение 1 для МышиБелой / Томаса Роджерса

В столовой миссис Этель Роджерс раскладывает яд по бокалам.

Опровержение 1

А что, кого-то жажда мучает?

0

5

Внимание! Уточнение.

В старом посте не могу исправить из-за срока его давности.

Второй День продлится до среды, 25 июля 20-00 по мск.

0

6

И после смерти мне не обрести покой,
О, А.Н.Оним я все подправил за тобой....

/Блор стенающий

0

7

Предположение 2 для Томаса Роджерса - МышкиБелой 

Дорогой, я у тебя такая трусливая.
Мне везде мерещится  стенающий  Блер, гремящий кандалами. Особенно часто он шумит в  столовой  .
А еще мне кажется   инспектор Мейн не тот, за кого себя выдает. У него   камень за пазухой.

0

8

Предположение 1 для Веры Клейторн - Кросса

Вера.. Вера.. Я видела как на эту девицу смотрел мой муж. 
Щепотка яда в ее стакан. Труп спрячу в кладовку. Свалю все на Макартура..
Так и сделаю.

0

9

И после смерти мне не обрести покой,
О, А.Н.Оним я все подправил за тобой....

/Блор стенающий

Ночь... охватила остров негритянский.
Прочь... улетели птицы. Кто-то в маске
Смог... всех негритят на этом острове собрать.
Да кто же мог их скорой смерти возжелать?

Кто им пластинку с жутким голосом включил,
Волокна жесткого каната размягчил?
Яд... кто на иголку граммофона яд нанес,
Довел всех девушек и женщин здесь до слез?
Оставим эти мы вопросы до поры -
Мы все узнаем, мистер Блор, в конце игры. :)

0

10

Предположение 2 для Томаса Роджерса - МышкиБелой 

Дорогой, я у тебя такая трусливая.
Мне везде мерещится  стенающий  Блер, гремящий кандалами. Особенно часто он шумит в  столовой  .
А еще мне кажется   инспектор Мейн не тот, за кого себя выдает. У него   камень за пазухой.

Отсутствие опровержения 2
Бреер опять буянит? Не волнуйся, дорогая.  Мы его поймаем и отберем кандалы!

0

11

Предположение 1 для генерал Макартура (Douglas)

Генерал! Мистер Энтони Марстон всю ночь отсутствовал в своей спальне. А под утро заявился в особняк в ужасно неподобающем джентльмену виде, да к тому же с веревкой на шее. Я в недоумении, как теперь моей жене белье сушить!

0

12

Предположение 1 для Филиппа Ломбарда (Dead Warrior)

Миссис Вера Клейтон заперлась на кухне и грозится запустить камнем в любого, кто подойдет к ней близко. У нее нервный срыв, а нам сидеть без завтрака...

0

13

Предположение 1 для генерал Макартура (Douglas)

Генерал! Мистер Энтони Марстон  всю ночь отсутствовал в своей спальне. А под утро заявился в особняк в ужасно неподобающем джентльмену виде, да к тому же с веревкой на шее. Я в недоумении, как теперь моей жене белье сушить!

Отсутствие опровержения 1

- Однако, эти молодые люди нынче ведут разгульный образ жизни. Но, коль скоро ваша жена собирается стирать белье, то может вместе с ним постирать и веревку? - прикинул генерал Макартур.

Отредактировано Rose1 (2012-07-25 13:32:25)

0

14

Предположение 1 для судьи Уоргрейва/Rozboinitsa

- Сэр, - обратился генерал Макартур к судье. - Вчера Энтони Марстон ходил гулять на побережье и принес оттуда целую подошву мелких камней. И еще неизвестно что он там делал, может у него там припрятана лодка?

0

15

Предположение 2 для Веры / Кросс

В холле валяются использованные шприцы. Генерал Макартур полагает, что кто-то из гостей пристрастился к  наркотикам.

0

16

Предположение 2 для генерала Макартура / Doug

Мне сказали, что Вера Клейторн прошлым утром слишком много рассуждала о всяческих ядах. Я думаю, её не стоит отпускать одну на кухню. Вы со мной согласны?

0

17

Предположение 2 для генерала Макартура / Doug

Мне сказали, что Вера Клейторн прошлым утром слишком много рассуждала о всяческих ядах. Я думаю, её не стоит отпускать одну на кухню. Вы со мной согласны?

Опровержение 2

Генерал снизил голос до шепота:
- Не знаю как мисс Клейторн, наоборот, кто больше рассуждает о ядах, то не замешан скорее, а вот миссис Роджерс что-то химичила, видел я краем глаза...

Отредактировано Doug (2012-07-25 10:54:10)

0

18

Текущее состояние

Игрок.........................получил/ответил/предположил

1. Феличита.................0\0\0
2. МышьБелая.............2\2\2
3. Jellyfish...................0\0\2
4. Douglas..................2\2\1
5. Netashka.................0\0\1
6. Rozboinitsa..............1\0\0
7. Dead Warrior...........1\0\0
8. Кросс......................2\0\0
9. Anareta...................0\0\2

0

19

Вера.. Вера.. Я видела как на эту девицу смотрел мой муж. 
Щепотка яда в ее стакан. Труп спрячу в кладовку. Свалю все на Макартура..
Так и сделаю.

- Да, мне определенно нравится эта семейка Адамсов... то есть Рождерсов, - довольно протянул мистер Оним, заглядывая через дверную щель на кухню. - Особенно хороша кухарка. Да она и одна превосходно справится со всей моей работой...
Вдруг по коридору послышались чьи-то шаги. Оним быстро отбежал от двери и скрылся за угол, а на кухню вошла Вера Клейторн...

0

20

Предположение 1 для судьи Уоргрейва/Rozboinitsa

- Сэр, - обратился генерал Макартур к судье. - Вчера Энтони Марстон ходил гулять на побережье и принес оттуда целую подошву мелких камней. И еще неизвестно что он там делал, может у него там припрятана лодка?

Отсутствие опровержения 1

- Генарал, Вы считаете Энтони в отсутствие своей машине предпочитает нарушать правила водного сообщения?
Признаюсь, я бы ничему не удивился. Но увидеть этого молодого человека управляющегося с веслами? Хотя вот топором он вполне бы мог грести...

0

21

Предположение 1 для инспектора Мейна (Ан)

Судья  Уоргрейв выжил из ума.  На побережье кухонным ножом из камней статуэтки выдалбливает. Взамен исчезнувшим. Надеется таким образом предотвратить очередное убийство.

0

22

Предположение 1 для Этель Роджерс (Jellyfish)
Успокойтесь, дорогая!Никого в кладовке нет, так что идите и принесите господам выпить. А если с вами что случится, я камня на камне тут не оставлю , не будь я Томас Роджерс!

0

23

Предположение 1 для Эмили Брент/Netashka

Генерал Макартур много думал над тем, что сказал ему утром Роджерс, и решил кое-что выяснить.
- Мисс Брент, Роджерс рассказал ужасные вещи про мистера Марстона, будто тот вернулся с веревкой на шее. Я видел, что вы рано утром сидели в холле, не приметили ли вы его возвращения?

0

24

Предположение 2 для Филиппа Ломбарда / Dead Warrior

Послушайте, Ломбард, у меня на душе камень от того, что Эмили Брент одна осталась в столовой с этими неудачными фарфоровыми игрушками.
Может посмотрите, как она?

0

25

Предположение 3 для генерала Макартура - Дуглас

- Вера Клейторн в гостиной не сводит глаз с окон, словно видит в море что-то свое, невидимое. Я слишком стар и ядовит, чтобы считать ее совесть чистой.
К тому же, ей никогда не нравился Блор.

0

26

Предположение 1 для инспектора Мейна (Ан)

Судья  Уоргрейв выжил из ума.  На побережье кухонным ножом из камней статуэтки выдалбливает. Взамен исчезнувшим. Надеется таким образом предотвратить очередное убийство.

Опровержение

Труд сделал из обезьяны человека! )

0

27

Предположение 3 для генерала Макартура - Дуглас

- Вера Клейторн в гостиной не сводит глаз с окон, словно видит в море что-то свое, невидимое. Я слишком стар и ядовит, чтобы считать ее совесть чистой.
К тому же, ей никогда не нравился Блор.

Опровержение 3

- Мистер Уоргрейв, но кому при жизни нравился Блор? Суетился, вечно вынюхивал что-то. Вот после смерти он стал гораздо симпатичнее.

0

28

Предположение 1 для Этель Роджерс (Jellyfish)
Успокойтесь, дорогая!Никого в кладовке нет, так что идите и принесите господам выпить. А если с вами что случится, я камня на камне тут не оставлю , не будь я Томас Роджерс!

Отсутствие опровержения 1

Этель с нежностью взглянула на супруга и направилась в сторону кладовки.
Однако в кладовке с выпивкой кто-то заперся. Дверь открыть не получалось.

0

29

Предположение 4 для генерала Макартура - Дуги

Вы не видели Эмили мистер? В подвале пропал крысиный яд, а на месте пропажи лежит платок с ее инициалами!

0

30

Предположение 4 для генерала Макартура - Дуги

Вы не видели Эмили мистер? В подвале пропал крысиный яд, а на месте пропажи лежит платок с ее инициалами!

Опровержение 4

- К сожалению, миссис Роджерс, я видел ее только рано утром, и не разглядел, был ли при ней ее платок.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят