Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят


Десять Негритят

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Предположение 2 для Веры Клейторн / Кросс

"Милочка, возьмите топор и приходите на побережье. Буду вас там ждать." Эмили Брент

Отсутствие опровержения 2

Вера покрутила листок бумаги, скомкала, и швырнула в окно. Приходить куда-то по таким поддельным запискам она не считала необходимым. Даже с топором.

0

32

Предположение 2 для Томаса Роджерса - Мышивтиши

Вера Клейторн в Холле разливает яд по бокалам. Говорит, чтобы выработать иммунитет.

0

33

Предположение 2 для Томаса Роджерса - Мышивтиши

Вера Клейторн в Холле разливает яд по бокалам. Говорит, чтобы выработать иммунитет.

Отсутствие опровержения 2

0

34

Предположение 4 для Энтони Марстона/Феличиты

Мистер Марстон, вам не кажется, что мисс Клейторн слегка неважно выглядела после посещения столовой утром? У меня есть подозрения, что ей кто-то подсыпал яд.

0

35

Предположение 3 для Веры Клейторн / Кросс

Веревка- не украшение. Снимите ее немедленно с шеи и дайте мне, унесу в подвал. Или на чердак... По пути придумаю, не будь я Томас Роджерс!

Опровержение 3
- Ну я не знаю, по-моему, мисс Роджерс это украшение очень идет, - улыбнулась Вера.

0

36

Предположение 4 Кроссу / Вере Клейторн

Ломбард ищет добровольцев для спуска в подвал на веревке, привязанной за шею. Вам уже все равно, так что может откликнетесь?

Опровержение 4

- Нет уж, пусть сам туда лезет.

0

37

- Все самому... все самому приходится делать, - причитал мистер Оним. - Мало того, что убивать друг друга не хотят, умирать не соглашаются, так еще и список им тут какой-то подвай... А вот и напишу!

Текущее состояние


Игрок..................получил/ответил/предположил
1. Феличита..............4\3\4
2. МышьБелая.............2\2\3
3. Jellyfish.............2\0\0
4. Douglas...............1\1\1
5. Netashka..............1\1\3
6. Rozboinitsa...........1\1\3
7. Dead Warrior..........2\0\0
8. Кросс.................4\4\0
9. Anareta...............1\1\4

Отстрелявшиеся

(empty list)

0

38

Предположение 4 для Энтони Марстона/Феличиты

Мистер Марстон, вам не кажется, что мисс Клейторн слегка неважно выглядела после посещения столовой утром? У меня есть подозрения, что ей кто-то подсыпал яд.

Опровержение 4

Она переусердствовала с его дегустацией... Видать теория с иммунитетом не состоялась!

0

39

Предположение 2 для Douglas - Макартур

- Генерал, а зачем вы ходили с судьей Уоргрейвом на море со шприцом?

0

40

Предположение 2 для Douglas - Макартур

- Генерал, а зачем вы ходили с судьей Уоргрейвом на море со шприцом?

Отсутствие опровержения2

- Дело в том, что мы нашли с ним странный след, отпечаток, и проверяли не от этого ли шприца.

0

41

- Скажите, мистер А.М.... А.Н.... Алан, - Блор поднял брови, осененный внезапной догадкой, - а не Вы ли отправили меня на этот свет? Если подумать, эти пара негритят, что выглядывают из Вашего кармана, чертовски напоминают меня и Армстронга.
Так Вы собрали нас здесь, чтобы поубивать по одному и оставили мне безрадостную роль самого терпеливого зрителя?
Бездействие никогда не было моим коньком. Так что встает резонный вопрос: присоединиться ли мне к Вашей забаве или... Вам присоединиться ко мне? - Блор небрежно глянул на чашку с кофе, краем глаза наблюдая за реакцией А.Н.Онима.

Алан Норман Оним как раз в это время сделал голос кофе. Но,  услышав вопрос Блора, поперхнулся и закашлялся. Блор поскочил со стула и заботливо постучал по спине владельцу особняка.
- Спасибо вам, дорогой мистер Блор, - поблагодарил Оним своего спасителя. - А что касается фигурок... Нет, это совсем другой доктор, не Армстронг. А это вовсе не вы, а мистер Ломбард. Ведь вы же похожи как две капли воды...
На мгновение Оним задумался, как будто вспомнив что-то очень важное, что он забыл сделать. Может быть снять чайник с горящей плиты по выходу из дома, а может что-то еще.
- Ломбард... Ломбард... - проговорил Оним и встал со стула. - Подождите здесь, мистер Блор, я скоро вернусь.

Отредактировано vetal (2012-07-26 16:54:54)

0

42

Филипп Ломбард стоял на побережье в черном плаще, курил и смотрел на волны. Ему было мерзко и противно на этом острове - он никому не доверял здесь, и заходил в особняк лишь только под вечер, только чтобы перекусить, перекинуться парой слов с гостями и вновь отправиться куда-нибудь подальше от этого мрачного особняка. Устав стоять, он присел на камень...

Шум прибоя заглушил звуки приближающихся к нему сзади шагов. Лишь в последний момент Ломбард почувствовал, что кто-то находится за его спиной, и в этот же момент он перестал что-либо видеть - на его голове оказался черный шлем, закрывший его голову и лицо целиком. Воздуха не хватало - Филипп постарался вдохнуть его побольше, но это удавалось с трудом. Тяжелый металический выдох сквозь небольшие прорези показался бы любому кто находился бы рядом, зловещим. Ломбард задыхался...

- Филипп, я - твой отец! - услышал он все тот же уже порядком всем поднадоевший Голос...


Седьмой негритенок задумал ситхов месть,
Но задохнулся в шлеме, теперь их стало ШЕСТЬ.

(спасибо судье за идею :) )

Отредактировано vetal (2012-07-26 17:17:25)

0

43

- Внимание, господа! Попрошу тишины! - сегодня Голос А.Н.Онима звучал как никогда громко и в нем явно слышны было нотки недовольство. - Сегодня один из вас обвинил меня в убийствах, совершенных на этом острове. Это неслыханно и возмутительно!

- Я со всей ответственностью хочу заявить вам, - продолжал Оним, - что с этого момента пройдет не более одних суток, по истечении которых на острове не останется ни одной живой души! Мертвые же души смогут присоединиться к нам с мистером Блором на кухне. Всегда ваш, А.Н.Оним.

"И никого не станет," - тихо добавил Оним, а быть может это послышалось уставшим от паранойи и опасностей на каждом шагу гостям.

Отредактировано vetal (2012-07-26 17:31:08)

0

44

Держите Судью! Это он во всем виноват!!!! Подробности читайте в соседней теме! Энтонир Марстон знатный провокатор и у кого-то не выдержали нервы!

0

45

Текущее состояние


Игрок..................получил/ответил/предположил
2. МышьБелая.............2\2\3
3. Jellyfish.............2\0\0
4. Douglas...............2\2\1
5. Netashka..............1\1\3
6. Rozboinitsa...........1\1\3
7. Dead Warrior..........2\0\0
8. Кросс.................4\4\1
9. Anareta...............1\1\4

Отстрелявшиеся

1. Феличита..............4\4\4

Отстреленные
Уильям Блор, доктор Армстронг, инспектор Мейн, Вера Клейторн, Филипп Ломбард

0

46

Отстреленные
Уильям Блор, доктор Армстронг, инспектор Мейн, Вера Клейторн, Филипп Ломбард

А этот мистер А.Н. Оним не слишком полагается на свою память, - хмыкнул судья и подумал, а не придушить ли под шумок красавца Энтони?

0

47

Держите Судью! Это он во всем виноват!!!! Подробности читайте в соседней теме! Энтонир Марстон знатный провокатор и у кого-то не выдержали нервы!

Блор старался проследить, куда же отправился мистер А.Н.Оним с отсутствующим выражением лица, когда его внимание привлек мистер Марстон.
Он на весь остров кричал о том, что у кого-то сдали нервы и указывал на судью.
Пока все бросились к судье, Блор скользнул к Энтони.
"Какое тебе доброе дело сделать?! - (голосом Медведя из "Морозко")"
Здесь Блор схватил за конец веревки и помог Энтони наконец затянуть петлю.
Когда Марстон руками пытался снять удавку с шеи, беспомощно открыв рот, Блор не выдержал и накапал красавцу яд.
Энтони опал в кресло и затих.
Но ненадолго.
Отделившаяся от тела тень метнулась к Блору и рассказала все о нервах, последниях моделях автомобилей и лютой мести, которой Блору теперь уж точно не избежать.

Блор хотел передать приглашение на кофе, но никак не мог вставить ни слова...

Негритенок модный хотел галстук завязать,
Узел затянулся... и их осталось ПЯТЬ.

0

48

Предположение 3 для Филипп Ломбард/Dead Warrior

Генерал Макартур зашел в спальню к Ломбарду - поискать улики. Посреди комнаты у того лежал нож.
- Странно, - подумал генерал.

0

49

Предположение 1 Филлипу Ломбарду / Dead Warrior'у

Ломбард! Что делает у вас в спальне веревочная петля? Собрались составить компанию буйным привидениям?

Опровержение 1

Не знаю кто прицепил мой галстук на люстру, но я проучу этого шутника!

0

50

Предположение 2 Филлипу Ломбарду / Dead Warrior'у
В Холле проходит турнир в "ножички", не хотите составить компанию Судье Уоргрейву?

Опровержение 2

Нет, спасибо. Мне больше нравятся шахматы.

0

51

Предположение 3 для Филипп Ломбард/Dead Warrior

Генерал Макартур зашел в спальню к Ломбарду - поискать улики. Посреди комнаты у того лежал нож.
- Странно, - подумал генерал.

Опровержение 3

ничего странного, колбасу же не пальцами резать... -_-

0

52

Предположение 2 для судья Уоргрейв - Rozboinitsa

Томас Роджерс вернул вам шприцы, которые нашел на террасе? Он вас вчера обыскался по этому поводу...

0

53

Предположение 3 для генерал Макартур - Douglas

Вы знаете, инспектор Мейн рассказывал, будто вы в юности очень увлекались медициной, в частности змеиными ядами. Теперь даже и не знаем, а можно ли вас пускать на кухню. Ха-ха-ха. :)

0

54

Предположение 4 для Филиппа Ломбарда / Dead Warrior

Судья Уоргрейв опять просит всех собраться в холле. Наверняка будет расспрашивать, кто попрятал все подсвечники.

0

55

Предположение 3 для Этель Роджерс - Jellyfish

А вы случайно не знаете, зачем инспектор Мейн натаскал в холл камней? Теперь совершенно невозможно попасть в столовую не перепачкавшись с ног до головы!!!

0

56

Предположение 3 для генерал Макартур - Douglas

Вы знаете, инспектор Мейн рассказывал, будто вы в юности очень увлекались медициной, в частности змеиными ядами. Теперь даже и не знаем, а можно ли вас пускать на кухню. Ха-ха-ха. :)

Опровержение 3

- Что вы, мистер Ломбард, инспектор ввел вас в заблуждение. Гнусная клевета!

0

57

Предположение 4 для Филиппа Ломбарда / Dead Warrior

Судья Уоргрейв опять просит всех собраться в холле. Наверняка будет расспрашивать, кто попрятал все подсвечники.

Отсутствие опровержения 4

А разве их кто-то прятал? :17:

0

58

Предположение 3 для судья Уоргрейв - Rozboinitsa

Эмили Брент ушла в подвал с подсвечниками и просила вас помочь ей что-то найти там.

0

59

Предположение 2 для судья Уоргрейв - Rozboinitsa

Томас Роджерс вернул вам шприцы, которые нашел на террасе? Он вас вчера обыскался по этому поводу...

Опровержение 2

Мне-то они зачем?
Хотя если Армстронгу они теперь без надобности....

0

60

Предположение 3 для судья Уоргрейв - Rozboinitsa

Эмили Брент ушла в подвал с подсвечниками и просила вас помочь ей что-то найти там.

Отсутсвие опровержения 3

В подвале? Ну нет, я планировал пойти посмотреть, кто там так жутко стучит кандалами...

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят