Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят


Десять Негритят

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

предположение 3 для МышиБелой - Томаса Роджерса

Тень Веры Клейторн с веревкой пошла на побережье.

0

62

Предположение 1 для Этель Роджерс (Jellyfish)

Сторонись мистера Марстона. Всё бродил по холлу и выспрашивал каждого как пройти в библиотеку. А у самого из кармана шприц торчал.

Опровержение

Все так и было.
И шприц. и Холл. и Энтони.

0

63

Предположение 2 для Этель Роджерс (Jellyfish)

Судья Уоргрейв ждет вас в Холле и нетерпеливо смотрит на часы

опровержение

Видимо у него кончились ножи.

0

64

Предположение 3 для Этель Роджерс - Jellyfish

А вы случайно не знаете, зачем инспектор Мейн натаскал в холл камней? Теперь совершенно невозможно попасть в столовую не перепачкавшись с ног до головы!!!

опровержение

Конечно знаю.
Идите я скажу Вам на ушко )

0

65

Предположение 4 для Этель Роджерс/Джеллифиш

- миссис Роджерс, вы случайно не выкидывали использованный пузырек с ядом в море? - поинтересовался генерал Макартур. - Я случайно выловил вот эту бутылочку, что видел недавно у вас в руках. Пахнет миндалем.

0

66

Предположение 4 для Этель Роджерс/Джеллифиш

- миссис Роджерс, вы случайно не выкидывали использованный пузырек с ядом в море? - поинтересовался генерал Макартур. - Я случайно выловил вот эту бутылочку, что видел недавно у вас в руках. Пахнет миндалем.

опровержение
Конечно это была я.
Кто же еще?
А яд - в чашке у Веры. :)

0

67

Текущее состояние


Игрок..................получил/ответил/предположил
2. МышьБелая.............3\2\3
3. Jellyfish.............4\4\0
4. Douglas...............3\3\3
5. Netashka..............1\1\4
6. Rozboinitsa...........3\3\4
8. Кросс.................4\4\1
9. Anareta...............1\1\4

Отстрелявшиеся

1. Феличита..............4\4\4
7. Dead Warrior..........4\4\4

Отстреленные
Уильям Блор, доктор Армстронг, инспектор Мейн, Вера Клейторн, Филипп Ломбард, Энтони Марстон

Отредактировано vetal (2012-07-26 19:40:25)

0

68

Предположение  2 для Эмили Брент/Netashka

Мисс Брент, кажется кто-то вам подкинул в спальню шприц.

0

69

Предположение  2 для Эмили Брент/Netashka

Мисс Брент, кажется кто-то вам подкинул в спальню шприц.

Опровержение

Конечно знаю, генерал. Я его еще вчера нашла. А вот, то что вы меня об этом спрашиваете, наводит на некоторые подозрения...

0

70

Этель Роджерс накрывала на стол. В этот день неизвестный убийца разошелся не на шутку, да и кажется дело обходилось не без помощника. Но убийства убийствами, а ужин для каждого уважающего себя англичанина должен быть по расписанию.
- Присаживайтесь, господа! - пригласила Этель наконец всех гостей, когда закончила. Ее муж принес из подвала бутылку старого вина урожая 1870 года графства Кент, откупорил ее и поставил по центру стола.
Эмили Брент, судья Уоргрейв и генерал, ожидавшие до того в гостиной, сели за стол, но боялись притрагиваться к чему-либо до тех пор, пока Этель сама не принялась за салат с беконом, зеленью и помидорами. Тогда ужин все же пошел своим чередом - кухарке все делали комплименты.
Вспомнив, что у нее на кухне подходит горячее, Этель извинилась перед гостями и отправилась туда.
Генерал МакАртур посмотрел на окно и увидел там дуло пистолета, направленное на миссис Роджерс.
- На пол! - закричал генерал кухарке. - Ложитесь на пол, скорее!
Этель стала в замешательстве, не понимая что происходит. Макартур подскочил со своего места и подбежал к миссис Роджерс, отталкивая ее. Разумеется, старость давала знать о себе - скорость реакций уже была не та, что в молодости. Раздался выстрел и пуля угодила генералу между лопаток.
"Я иду к тебе, Лесли!" - такими были последние слова старого вояки...

ПЯТЬ негритят игрались с пистолетом
ЧЕТЫРЕ их теперь, а пятого уж нету.

0

71

Блин, только заметил, что день на час длиннее стал...
Вот старость... пойду спать.

0

72

предположение 3 для МышиБелой - Томаса Роджерса

Тень Веры Клейторн с веревкой пошла на побережье.

Опровержение 3

- Ну вот видите! - гневно воскликнул мистер Оним. - А вы утверждали, будто это я был на побережье и убил Филиппа Ломбарда.

0

73

Время вышло. Как я понимаю, кто хотел, тот отстрелялся. Теперь жду лишь в следующем дне. А этот...

День закрыт :)

Окончательное состояние дня


Игрок..................получил/ответил/предположил
2. МышьБелая.............3\3\3
3. Jellyfish.............4\4\0
4. Douglas...............3\3\4
5. Netashka..............2\2\4
6. Rozboinitsa...........3\3\4
8. Кросс.................4\4\1
9. Anareta...............1\1\4

Отстрелявшиеся

1. Феличита..............4\4\4
7. Dead Warrior..........4\4\4

Отстреленные
Уильям Блор, доктор Армстронг, инспектор Мейн, Вера Клейторн, Филипп Ломбард, Энтони Марстон, генерал МакАртур

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Десять Негритят