Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » ХХХ Летние Олимпийские игры


ХХХ Летние Олимпийские игры

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

ХХХ Летние Олимпийские игры открылись в Лондоне.

Церемонию досмотреть не смогла, уснула:)
Помню прыгающую с парашютом Елизавету II.
Особое впечатление произвел хор глухо-немых детей, "певших" на языке жестов "Боже, спаси королеву".

Пока медалей у российской сборной не вижу. Надеюсь, будет еще, с чем поздравляться...

Отредактировано Rose1 (2012-07-28 17:18:55)

0

2

Еще рано российские медали считать! Всё только начинается!
А церемония мне понравилась. Необычная и красочная!
И Королева с Бондом, и Мистер Бин, и детские сны-кошмары... Всё здорово получилось !

0

3

Ну, что? Можно вас уже с первой медалью поздравить?) Мужчины, дзюдо!

0

4

О, и я так поняла - золото? yahoo

0

5

Да, золото. Уложил японца буквально моментально. Только что-то никак награждение не начнут. Минут 10 пьедестал устанавливали, теперь дружно все ждут.

0

6

Онлайн трансляцию смотришь?
Начало хорошее. Я вообще плохо в летних видах спорта ориентируюсь. Поэтому, наверно, кажется, что у нас с ними плохо.:)

0

7

По России2, но смотрю в сети.
Я бы тяжелоатлетов с удовольствием посмотрела, если по времени попаду.

0

8

Да, первое золото уже есть !

Девчонки-волейболистки хорошо сыграли сегодня, а вот стрелки на 10м наши, что в мужской, что в женской в финал не прошли ((((((
Как сказал Екимов, на победу которого надеялись, "я просто плохо стрелял"...

0

9

В летних видах спорта мы всегда были в лидерах.. А если ориентироваться на юношеские виды спорта то в 2011 мы уступали лишь китаю))) посмотрим)))

Церемония открытия-шикарная))) запомнился парень который изобрел интернет)))

0

10

В летних видах спорта мы всегда были в лидерах..

В спортивной и художественной гимнастиках - да. Еще в тяжелой атлетике и борьбе.
А во всем остальном мы раз в сто лет нормально выступали. Так что, лидерами летних олимпиад россиян назвать сложно.

0

11

Вторая медаль- бронза
велоспорт, Ольга Забелинская
Дождь закончился аккурат к награждению.)

0

12

Я не дождалась церемонии и уснула за пять минут до ее начала, но это же вообще беспредел: показывать в 12 ночи, да в придачу трансляция длился 4 часа!!!
Днем смотрела повторно отрывочно. Знала точно одно еще задолго до начала Олимпиады, что на открытии будет мой красавец Дэниел Крейг в образе Бонда.

Отредактировано Феличита (2012-07-30 09:36:57)

0

13

А Шибаев матюкается на корте   :grin:

0

14

Говорят, у нас пока 9ое место??

0

15

Смотрела бадминтон, который дисквалифицировали. Улыбнуло.
Не олиппийское поведение, да еще так бесталанно засветится.

0

16

Китайцы не первый раз демонстрируют неспортивное поведение. Подлость и хитрость у них постоянно присутствует.

0

17

Да она у всех есть в той или иной степени, я думаю. И у всех разная степень мастерства, чтоб ее маскировать:)

0

18

Вспоминаю "большие гонки", где участвовали китайцы, просто пособие, как обойти и исподтишка ударить, ткнуть, пихнуть, сжульничать. На Олимпиаде "мастера" просто рангом выше.

0

19

А кто нить в курсе, почему у мужчин в 100метровке баттерфляй третье место отсутствует?

0

20

В спортивной и художественной гимнастиках - да. Еще в тяжелой атлетике и борьбе.
А во всем остальном мы раз в сто лет нормально выступали. Так что, лидерами летних олимпиад россиян назвать сложно.

И при этом никогда ниже 3-го места мы в общекомандном зачёте не опускались.
Пока самой провальной Олимпиадой для нас были ОИ-2008 в Пекине. Мы тогда заовевали всего 23 "золотые" медали.

0

21

Смотрю таблицу - обошли Корею, не догнали Британию. Четвертые. Хотя бы третье взять...
Сейчас 24 золота.

Отредактировано Rose1 (2012-08-12 22:31:54)

0

22

Значит обошли 23 золотые медали в Пекине 2008, а начинали вообще за упокой... это ж чудо!

0

23

:17: Чудо, да... это я не про Олимпиаду:)

Нам бы в лидеры рваться, а не таким сомнительным прорывам радоваться...

0

24

Ну не скажи, быть с тремя золотыми медалями где-то через неделю после начала, а потом заработать ещё 21... посмотрел бы я, что бы вы запели, если бы всё наоборот было..)

0

25

Одним открытым глазом?:)
Это не смотреть, это слушать бы пришлось...

0

26

Ну британцев ведь ещё и судьи тащили за уши. Они же всё-таки хозяева Игр. Будем верить, что в 2016 году в Рио-де-Жанейро всех порвём   :wink:

0

27

Да никого мы не порвем. Ни через 4 года, ни через 44.
Немного реальнее нужно на вещи смотреть. На Олимпиаду не только мы побеждать приезжаем и третье место в общекомандном - это успех. Это отличный результат!
И спасибо нашим сборникам за каждую добытую медаль! Просто подумайте, золотая медаль - это не просто "я выиграл", золотая медаль - это ты ЛУЧШИЙ НА ПЛАНЕТЕ в этом виде спорта.

Отредактировано Instruktor (2012-08-13 00:45:12)

0

28

Да никого мы не порвем. Ни через 4 года, ни через 44.

Это да, ведь раньше, когда мы "рвали" всех мы были Союзом и эти медали сейчас у каждого свои - у России свои, у Казахстана свои... и т.д.

На Олимпиаду не только мы побеждать приезжаем и третье место в общекомандном - это успех. Это отличный результат!

согласна полностью. Смотрела некоторые соревнования и просто поражалась. для некоторых бронза была всем, потому что люди смотрели на соперников и понимали, что вырвать ту же бронзу иногда дорого стоит, и видела слезы "Серебряных" призеров: нашей штангистки, которой не хватило всего (!!!) 1 кг до золота из 333(!!!) она реально была расстроена, слезы Ольги Каниськиной, которая в марафонской ходьбе за 3 метра до финиша шла на "золото" и в итоге наша вторая спортсменка ее обошла и Ольга в итоге получила серебро!  Серебру иногда расстраивалсь больше, чем бронзе... а сколько 4-ых мест и разницы в секунды?????? Я вчера пока смотрела волейбол, чуть не поседела! Мы обыграли самих Бразильцев!!!

И спасибо нашим сборникам за каждую добытую медаль!

Просто Огромное спасибо!!! Люди работали на износ и на результат, просто у кого-то получилось, у кого-то нет, кто-то оказался сильнее.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » О Спорт, ты мир! » ХХХ Летние Олимпийские игры