Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » "Унесённые ветром"


"Унесённые ветром"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Была когда-то страна искустных наездников и хлопковых полей... Звалась она Старым Югом
Там, в дивных уголках, Застыла в прощальном поклоне сама галантность. Там жили последние рыцари и прекрасные дамы, последние хозяева и их рабы.
Теперь об этом можно прочитать только в книгах. Теперь это не более чем сон, который трудно забыть.
Это целый мир, унесенный ветром...

Дамы и господа, предлагаю окунуться в этот мир с помощью героев прекрасного романа Маргарет Митчелл "Унесенные ветром".

Итак, знакомимся с героями:

Скарлетт О’Хара (Феличита) - главная героиня, наполовину ирландка, наполовину француженка, обладает редким даром — очаровывать мужчин. Она уверена: все от неё без ума.

Ретт Батлер (Doug) - Мужчина, пренебрегающий порядками и мнением общества, красавец и богач. Циничен, храбр, решителен и предприимчив. Для достижения успеха в делах не склонен выбирать методов. Его репутация оставляет желать лучшего, однако это необычайно умный, мудрый, иногда проявляющий деликатность человек, понимающий и ценящий душевную красоту людей, умеющий любить.

Эшли Уилкс - Первая любовь Скарлетт. Проявил себя храбрым и умелым офицером на войне, в мирное время он никчемен. Как и многие другие, он воспитан для прежней, довоенной жизни в качестве рабовладельца, за которого всё делают его рабы.

Чарльз Гамильтон — один из воздыхателей Скарлетт, первый её муж, за которого она вышла, чтобы отомстить Эшли, женившемуся на Мелани.

Мелани Гамильтон Уилкс - сестра Чарльза, жена Эшли. Добрая и честная, нежная и любящая, всегда верила людям, главное место в её сердце занимала Скарлетт. Это «настоящая леди», по словам Ретта Батлера. Никогда не верила слухам, в особенности порочащим репутацию её любимой подруги Скарлетт.

Сьюлин О’Хара и Кэррин О’Хара - сёстры Скарлетт.

Фрэнк Кеннеди - жених Сьюлин, после войны - владелец небольшой лавки.

Мамушка (Rose1) - няня семьи О’Хара.

Джеральд О’Хара и Эллин О’Хара - родители Скарлетт, Сьюлин и Кэррин.

Отредактировано Rose1 (2012-08-15 08:48:15)

0

2

Игра начнется ориентировочно в понедельник, 6 августа. Если наберется достаточное количество игроков - можно начать раньше, например в среду-четверг.

0

3

Сьюлин О'Хара надув губы смотрела на нежно-зеленое платье Скарлетт, которое, несомненно, ей самой было бы к лицу куда больше. Впрочем перехватив взгляд старшей сестрицы Сьюлин не преминула довольно показать ей язык. Ведь гранатовое мамино ожерелье она перехватила у этой задаваки!

/отмена/

Отредактировано Rose1 (2012-07-30 11:22:33)

0

4

Мамушка потуже затянула Сьюлин корсет.
- Мисс Сьюлин, вы с мисс Скарлетт как дети малые! Вот попомните мои слова: никто из благородных джентльменов на вас за такое поведение на балу даже не взглянет!

0

5

Если раньше наберется, то я впрыгну :)

0

6

А я выпрыгиваю, к сожалению. Не шмагу.

0

7

Розка, неужели ты откажешься от роли Скарлетт? :-)
Тогда пишусь я Скарлетт)

Только нюанс - я не могу играть по выходным из-за отсутствия доступа у сети, и начало чтобы было не ночером...

/отмена/

Отредактировано Rose1 (2012-07-31 13:40:38)

0

8

Я не так давно играла Скарлетт в мафии, писала письма Мамушке:)
Хочется разнообразия, я тебя буду воспитывать :assasin:

П.С. Ты бы вернула статусы :wink:

Отредактировано Rose1 (2012-07-30 13:05:44)

0

9

я тебя буду воспитывать

Удачи тебе в этом безнадежном деле :P

0

10

Только нюанс - я не могу играть по выходным из-за отсутствия доступа у сети, и начало чтобы было не ночером...

Значит, на выходных играть не будем. А начало дня планировала сделать как и в предыдущей игре - в 20.00 по Москве. Но если что - можно сдвинуть на час раньше.

0

11

в 20.00 по Москве. Но если что - можно сдвинуть на час раньше.

))) Ы! ) а нельзя в полдень?)

0

12

или с утреца?))) А то когда приходишь утром - исписано 4 листа (не считая игрового флуда) и все предположения разобраны)

0

13

а нельзя в полдень?)

В полдень - не знаю. У меня в первой половине дня нерегулярный доступ к интернету. Но я подумаю над этим вариантом. :)

0

14

Скарлетт попросила выписать ее  из Тары  по тех. причинам.

Отредактировано Rose1 (2012-07-31 13:09:38)

0

15

Мда. Я так хотела сыграть, но, увы, тоже пока не смогу. Реал, чтоб его...

0

16

Прошу прощения. Обстоятельства.
Может кому пригодится:

0

17

С такими успехами как раз после 15 и начнем. :)

0

18

А если вы вдруг дотянете до 28, то я присоединюсь ))

0

19

Запись всё еще открыта. :)
Уже скоро 15-е. Может, таки сыграем?

0

20

Вот, а теперь я, кажется, смогу :)
А можем Ан дождаться.
Мышаааа!!! Айда играть!

P.S. "Унесенные ветром" я не читала, не смотрела (ой, стыдно-стыдно), поэтому большой ролёвки не обещаю.

0

21

Я могла бы с понедельника обратно забрать Скарлетт)))

0

22

Нас уже трое...

Клуэдисты, ау! :assasin:

0

23

Все в отпуске...
Алиен! Стоять!

0

24

Если на Ретта Батлера никто не покушается, то я бы взяла :)

0

25

Еще хотя бы двое нужны.:)
Старт на понедельник ориентировочно?:)

0

26

Старт на понедельник ориентировочно?:)

Да, понедельник или вторник.

0

27

Всем привет! :)

А где здесь записываются в клюэдо? :)
В общем, я так ничего не посмотрел и не прочитал, но хотел бы сыграть. Посоветуйте мне кого-то не очень главного? :) Може какую-то из сестер взять?

0

28

Всем привет! :)

А где здесь записываются в клюэдо? :)
В общем, я так ничего не посмотрел и не прочитал, но хотел бы сыграть. Посоветуйте мне кого-то не очень главного? :) Може какую-то из сестер взять?

Привет! :)
Очень главные из неразобраных остались Эшли Уилкс и Мелани Гамильтон. Ну или Френк Кеннеди. Сёстры по критерию главности на несколько ступеней ниже. :)

Отредактировано Netashka (2012-08-16 12:52:14)

0

29

Ну вот и отлично. Тогда мне сестру, пожалуйста :)
Я так понимаю одну из них хотела Джелли, я тогда вторую возьму - вдруг она вернется. И будет тогда у нас Три Сестры :)

0

30

А может все-таки Мелани?:)
Это такая тихая, воспитанная, скромная и очень добрая девушка, которую из каких-то соображений вроде чести и сдерживания данного слова женился Эшли, которого любит Скарлетт.
Поэтому Скарлетт будет подкалывать Мелани всеми возможными способами, Ретт будет ее заботливо оберегать и восхищаться, а Мамушка - ставить сестрам в пример.:)
Хорошая роль на мой взгляд.:)

Сьюлин вернись, я все прощу и корсет ослаблю:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » "Унесённые ветром"