Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » "Унесённые ветром"


"Унесённые ветром"

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Эшли, которого любит Скарлетт.

Подайте мне сюда сейчас же Эшли!
Я вить веревки буду из него, своей капризной, взбалмошной натурой )))

(Хрипло: ПАМАГИТЕ!)

Отредактировано Феличита (2012-08-16 14:03:35)

0

32

Мисс Скарлетт, не беспокойтесь. У Вас есть я!:)

Хотя я не против трех сестер воспитывать.:)

Тигрен, тебя кем записать?:)

Веталь, все-таки Кэррин?:)

Джелли, возвращаю?:)

0

33

А может все-таки Мелани?:)

Подайте мне сюда сейчас же Эшли!

В общем, вы сами определитесь кем мне записаться и впишите. :) Или я могу подождать, а потом уже вписаться тем, кого будет не хватать по сюжету. Но все-таки главными не хотелось бы - чтобы не было разочарований, если вдруг у важного персонажа окажется не такой характер, как нужно :)

0

34

Хорошо, что нет таких, кому Упрямого Мула не хватает.:)

0

35

Хорошо, что нет таких, кому Упрямого Мула не хватает.:)

а что, такой персонаж тоже есть? :)

0

36

Вообще-то нет. :)
Но там на плантации было много мулов.
А Мамушка говорила: "Мисс Скарлетт, Вы как упрямый мул!".
Значит, в природе они-таки существовали. :)

0

37

Интересная идея - надо подумать :)

А Мамушка говорила: "Мисс Скарлетт, Вы как упрямый мул!".

так значит мул уже занят? :)

0

38

так значит мул уже занят? :)

Получается, так. :)
Стащил платье у Сьюлин и теперь вертится перед зеркалом. :)

0

39

А других зверушек, кроме Упрямого Мула, там не было? Что-то мне ни одна роль не нравится по причине незнания сюжета.
А вот зверушка - это хорошо))

0

40

Пони, но с ним связана печальная история.

Да Говорящего Скакуна, Пегую Лошадку, Коня в яблоках всегда придумать можно:)
Животных в сюжете не помню...

0

41

Разве енота не было ?)

0

42

Даже скрипки не было:) но в хлопковых полях наверняка обитали корольки и суслики:)

0

43

Футляр и печенье наверняка были))

0

44

Ты предлагаешь Тигренке играть роль Печеньки?!
Ал, выбери себе роль сам, иначе я тебя бледнолицым другом запишу:)

0

45

Окстись!)

0

46

Окстись - главный негр на плантации, тайный поклонник Мамушки?
ОК...

0

47

Животных в сюжете не помню...

А последний петух тети Питти? Как же? Я помню эту живописную сцену его ловли в фильме :)

Отредактировано Netashka (2012-08-16 19:00:14)

0

48

Привет! Если на доктора Мида никто не претендует, то я бы его взял. По правилам и прочему Дуг научит вкратце. Игру в настольном варианте знаю очень давно

0

49

Уже скоро начинаем, а я так и не выбрала роль.
Давайте я возьму Мелани Гамильтон Уилкс, а по ходу пьесы посмотрю что с ней делать :)

0

50

Привет! Если на доктора Мида никто не претендует, то я бы его взял. По правилам и прочему Дуг научит вкратце. Игру в настольном варианте знаю очень давно

Неужели сам Муми-Папа пожаловал? :) И главное - нет чтобы чижом, сразу статус доктора схватил себе. :) (p.s. А это ничего что его нет в списке? :) )

Давайте я возьму Мелани Гамильтон Уилкс, а по ходу пьесы посмотрю что с ней делать :)

Хитрая, тут уже рассказали какой должна быть Мелани - на все готовенькое пришла. :)
Ладно, так что, мне надо забирать Эшли? Или оставаться сестрой?

Окстись - главный негр на плантации, тайный поклонник Мамушки?

Кстати, вот роль негра мне бы наверное подошла. Борца за права угнетенных товарищей. :)

0

51

Привет! Если на доктора Мида никто не претендует, то я бы его взял. По правилам и прочему Дуг научит вкратце. Игру в настольном варианте знаю очень давно

Добро пожаловать.:) Тоже совет - наговорить 5 сообщений, чтоб уметь пользоваться почтой.

Веталь, бери Кэррин. Сью так и не записалась, хотя бы одна сестра будет.:)

0

52

Неужели сам Муми-Папа пожаловал? :) И главное - нет чтобы чижом, сразу статус доктора схватил себе. :) (p.s. А это ничего что его нет в списке? :) )

Ага, аз есмь :) А что в списке нет - так можно добавить. Там много кого нет. Но если критично, то ок, сниму заявку

0

53

Добро пожаловать.:) Тоже совет - наговорить 5 сообщений, чтоб уметь пользоваться почтой.

Спасибо :) А нафлудить мне не проблема

0

54

Хитрая, тут уже рассказали какой должна быть Мелани - на все готовенькое пришла. :)

Оу, правда рассказали, а я пропустила. Выбрала роль, прочитав описание героев в Википедии.
Могу, кстати, запросто её отдать. Берёшь?)

0

55

Может Веталю все-таки Эшли?:)

А то как-то разрозненно по персонажам получается :)

Или это, все происходит в гостях у нас со Скарлетт, ее сестра (Кэррин) и подруга (Мелани) приехали погостить в нашем загородном имении. Все дамы в положении, поэтому был приглашен доктор *он ведь акушерить умел, да?/я не читала,а  смотрела урывками очень давно*, тогда и локации хорошо определить - комнаты дома :)

0

56

Неужели сам Муми-Папа пожаловал? :) И главное - нет чтобы чижом, сразу статус доктора схватил себе. :) (p.s. А это ничего что его нет в списке? :) )

Ага, аз есмь :) А что в списке нет - так можно добавить. Там много кого нет. Но если критично, то ок, сниму заявку

Не критично:) Если мы Петуха рассматриваем, док вполне самое то, что надо:))

0

57

Может Веталю все-таки Эшли?:)

А то как-то разрозненно по персонажам получается :)

Или это, все происходит в гостях у нас со Скарлетт, ее сестра (Кэррин) и подруга (Мелани) приехали погостить в нашем загородном имении. Все дамы в положении, поэтому был приглашен доктор *он ведь акушерить умел, да?/я не читала,а  смотрела урывками очень давно*, тогда и локации хорошо определить - комнаты дома :)

Да любой вариант обыграем:)
Веталь зря выбор нам отдал:)))

0

58

Могу, кстати, запросто её отдать. Берёшь?)

Ну, нет, это я так просто - поговорить просто :) У меня нет особого предпочтения :)

Веталь зря выбор нам отдал:)))

Вы хотите сказать, что мне какую-то не очень хорошую роль посунете? :)

Веталь, бери Кэррин. Сью так и не записалась, хотя бы одна сестра будет.:)

Сколько мне лет-то хоть? :)

0

59

Ой. Скарлетт вроде было " уже 15, а годы не идут вспять".
Кэррин младше.
Но это вначале:)

0

60

Ой. Скарлетт вроде было " уже 15, а годы не идут вспять".
Кэррин младше.
Но это вначале:)

Что-то подозрительно, что в 15 лет у нее уже столько романов :)
Хоть и в начале :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » "Унесённые ветром"