Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » По следам Гюльчатаев, или загадочный набор


По следам Гюльчатаев, или загадочный набор

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Доброго всем времени суток!
Я вернулся с отдыха довольный и полный сил )

И вот посетила меня мысль по поводу нового фотоконкурса

Сразу оговорюсь, подготовка участников к конкурсу очень сложна!  :D

Необходимо (о ужас!!) взять несколько предметов, по которым, по вашему мнению вас можно узнать, составить из них натюрморт и сфотографировать и прислать мне :) Ну, например, Розка может прислать фотку пистолета из дула которого вылетает роза  B)

Предметы могут быть любыми(это может быть элемент вашего хобби, что-то что ассоциируется с вашим ником, что-то характеризующее ваш образ жизни и т.п.), главное чтобы по полученному натюрморту вас можно было бы узнать.

И в качестве небольшого дополнения (я злой редис, я знаю) прошу прислать, краткое описание вашего творения ) Но предупреждаю, эти описания будут использованы в качестве подсказок, для игроков ) А вот каким образом, об этом скажу позже )

Конкурс состоится если наберется хотя бы 7 человек

мыло мое можно глянуть тут http://vk.com/id2593826

Отредактировано Lucky Devil (2012-07-30 06:36:49)

0

2

Круто)
Сразу вопрос- а предметы должны быть личные или собранные в сети?

0

3

Круто)
Сразу вопрос- а предметы должны быть личные или собранные в сети?

Лучше конечно чтобы были личные )
Угадывать все же будут вас, а не сеть, но если подходящего личного не будет...

0

4

Лучше конечно чтобы были личные

Жесть) Это ж как надо постараться, чтобы мы с ЛолипопС друг друга не признали)

0

5

Лучше конечно чтобы были личные

Жесть) Это ж как надо постараться, чтобы мы с ЛолипопС друг друга не признали)

Это как же надо постараться, чтоб народ не поленился и прислал хотя бы 7-8 фоток )

0

6

главное чтобы по полученному натюрморту вас можно было бы узнать.

Кажется, у меня проблемы самоидентификации )))

0

7

мыла по указанной ссылке не обнаружила)

0

8

Ну, например, Розка может прислать фотку пистолета из дула которого вылетает роза

Сразу вопрос- а предметы должны быть личные или собранные в сети?

Лучше конечно чтобы были личные )

а вдруг у розки дома нет пистолета, стреляющего розами? )
Получается, что придется искать фотку в сети. Но тогда это уже совсем не личная фотка. С другой стороны, если розка сфотографирует свое любимое платье в горошек, то по этому предмету вряд ли ее можно будет узнать)
Так что давайте как-то обговоримся - либо мы ищем (включая сеть) то, по чему другие могут нас узнать, либо мы ставим немного другую задачу, и фоткаем свои вещи, которые для нас имеют какое-то значение, а другие пусть гадают)

0

9

Ну, например, Розка может прислать фотку пистолета из дула которого вылетает роза

Сразу вопрос- а предметы должны быть личные или собранные в сети?

Лучше конечно чтобы были личные )

а вдруг у розки дома нет пистолета, стреляющего розами? )
Получается, что придется искать фотку в сети. Но тогда это уже совсем не личная фотка. С другой стороны, если розка сфотографирует свое любимое платье в горошек, то по этому предмету вряд ли ее можно будет узнать)
Так что давайте как-то обговоримся - либо мы ищем (включая сеть) то, по чему другие могут нас узнать, либо мы ставим немного другую задачу, и фоткаем свои вещи, которые для нас имеют какое-то значение, а другие пусть гадают)

хм.. точно..
контакт мыла не дает
тогда шлем на luckydevil84@gmail.com

теперь по поводу фоток

Изначальная задумка была именно на коллаж из личных вещей, по которым можно понять увлечения и характер человека, а следовательно и угадать.

Давайте на самом деле остановимся на личных вещах, я считаю так будет интересней. Т.е уточнение:  основным экспонатом фото должны являться личные вещи, раскрывающие ваши увлечения или характер, но них допускаются легкие вкрапления из тырнета. Коллаж где нет ни одной личной вещи не проканает

Сам я тоже свой коллаж предоставлю )

0

10

Почему это у Розки нет пистолета, стреляющего розами!?
Лаки, ты Редис!
Я ж с фотиком не дружу, а уж выложить фото в инет...

Короче, я в игре.:)

0

11

Конкурс состоится если наберется хотя бы 7 человек

Я не очень поняла, сейчас предварительная запись на конкурс или сразу думаем с коллажами, шлем... а потом, может его еще и не будет?;)

0

12

Конкурс состоится если наберется хотя бы 7 человек

Я не очень поняла, сейчас предварительная запись на конкурс или сразу думаем с коллажами, шлем... а потом, может его еще и не будет?;)

шлем, шлем )

в любом случае сколько наберем, столько наберем )

0

13

Шлем, шлем обязательно? Без шлема нельзя? Какой хороший конкурс:)
Я бы еще в танк влезла... но для этого его сначала отмыть надо :17:

0

14

А временные рамки существуют?

0

15

А временные рамки существуют?

Ну я планирую начать числа 12

0

16

А можно уточнить насчет "спортивной" составляющей конкурса? :) Вот для того, кто отправляет фотографию... Для него лучше чтобы фотографию разгадали или чтобы не разгадали? Потому как если Роза пришлет розу, угадают все. А если пришлет "платье в горошек", то никто. Потому и то, и другое как-то не особо интересно. Наверное в этом плане лучше всего, чтобы было примерно поровну угадавших и не угадавших? То есть зависимость количества очков за фотку от разности между количеством угадавших и неугадавших должна быть обратной, по логике.
И еще одно предложение - может лучше каждому не себя отправлять, а кого-то другого? Ну так все-таки больше вероятность, что ассоциации с человеком у нескольких людей совпадут, чем ты о себе самом?

0

17

А давайте поручим Веталю отдельным туром сделать фото-подборки к каждому участнику конкурса:)

Вся прелесть этого конкурса - узнать, с какими атрибутами ассоциируется человек у самого себя, что ему наиболее дорого. Я честно говоря, уже голову поломала с этим коллажем, столько всего хочется воткнуть...
А если я трон и скипетр сфоткаю, это не слишком прозрачно будет, нет?:)))

0

18

А давайте поручим Веталю отдельным туром сделать фото-подборки к каждому участнику конкурса:)

Э.... Я вообще имел в виду, каждому по одному кому-то дать случайно. :) Хотя... если совсем случайно, то можно и самому себе выпасть... Мда. :)

Вся прелесть этого конкурса - узнать, с какими атрибутами ассоциируется человек у самого себя, что ему наиболее дорого. Я честно говоря, уже голову поломала с этим коллажем, столько всего хочется воткнуть...

Везет тебе. :) У меня что-то даже идей никаких нет. Ну то есть так чтобы не было ни совсем тривиально, ни совсем неузнаваемо. :)

А если я трон и скипетр сфоткаю, это не слишком прозрачно будет, нет?:)))

Теперь прозрачно, хотя не подумал бы никогда, что у тебя дома стоит трон и скипетр. :) "Где проживаете?" - "В палатах!" :)

0

19

Везет тебе. :) У меня что-то даже идей никаких нет. Ну то есть так чтобы не было ни совсем тривиально, ни совсем неузнаваемо. :)

Аналогично. И ничего в голову не приходит!

0

20

Выйти ль что ли ночью на мышиную фотоохоту...

0

21

Я уже все сфотографировал - но отправлю завтра...

0

22

Мольберт будет?:)

0

23

Мольберт будет?:)

Хорошо, что не отправил. Можно идти переделывать сразу. :)

0

24

Молчу, молчу :D

0

25

Молчу, молчу :D

Шепотом:)
А если все мольберты нафоткают, чо делать будем?:)

0

26

А можно уточнить насчет "спортивной" составляющей конкурса? :) Вот для того, кто отправляет фотографию... Для него лучше чтобы фотографию разгадали или чтобы не разгадали? Потому как если Роза пришлет розу, угадают все. А если пришлет "платье в горошек", то никто. Потому и то, и другое как-то не особо интересно. Наверное в этом плане лучше всего, чтобы было примерно поровну угадавших и не угадавших? То есть зависимость количества очков за фотку от разности между количеством угадавших и неугадавших должна быть обратной, по логике.
И еще одно предложение - может лучше каждому не себя отправлять, а кого-то другого? Ну так все-таки больше вероятность, что ассоциации с человеком у нескольких людей совпадут, чем ты о себе самом?

По поводу спортивной составляющей

выиграет тот кто угадает больше фоток, не хочу мудрить )

По поводу второго предложения

Это будет уже другой конкурс ) И затрат от отдельного игрока потребуется больше гораздо )

0

27

Молчу, молчу :D

Шепотом:)
А если все мольберты нафоткают, чо делать будем?:)

Будете опознавать где чей мольберт :)))

0

28

выиграет тот кто угадает больше фоток, не хочу мудрить )

Тогда выиграют те, кто пришлет неузнаваемое. Пошел фотографировать зубную щетку. :)

0

29

выиграет тот кто угадает больше фоток, не хочу мудрить )

Тогда выиграют те, кто пришлет неузнаваемое. Пошел фотографировать зубную щетку. :)

И каким образом зубная щетка характеризует тебя? :)
Как она отражает твои увлечения?

0

30

Он ей следы привычно заметает:))

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Осторожно, конкурс! » По следам Гюльчатаев, или загадочный набор