Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » "Унесённые ветром"


"Унесённые ветром"

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Предположение 1 для доктора Мида - dp_panzer

- Доктор Мид, доктор Мид!
А Ваши шприцы не помогут в нашем курятнике?
У нас беда - лучший драчливый петух второй день не дышит!
А мистер О'Хара его с Ирландии привез и так им гордился!

Отсутствие опровержения 1

- Знаете, может и помогут, а может и нет. Никогда не пробовал лечить животных, для этого коновалы существуют. А я, знаете ли, врач!

0

32

Предположение 2 для доктора Мида (dp_panzer)

Доктор! Если случайно увидите мисс Кэррин, ни в коем случае не позволяйте ей брать саблю, что стоит за дверью в гостиной.

Опровержение 2

- Ни в коем случае! Юные леди не должны играть с саблями, тем более в гостиной! Я опровергаю даже самую возможность этого!

0

33

Статистика:

Игрок - получил/ответил/предположил

Rose1 - 2/2/3
Феличита - 3/1/0
vetal - 2/2/3
Тигренка - 0/0/3
dp_panzer - 2/2/0

Отстрелялись:
Doug - 3/3/3

Н-да...

0

34

Мисс ведущая, прошу минут 10-15 на предположения, только что добрался из одного дальнего штата в другой

0

35

Предположение 2 для Скарлетт/Феличиты

- Миссис Скарлетт, - Рэтт поцеловал руку Скарлетт при встрече, при этом глаза его бесшабашно сверкали из под бровей. Он кинул быстрый взгляд на Кэррин, потом снова посмотрел на старшую из сестер. –  Помогите разобраться в деликатной ситуации? Доктор Мид оставил свой шприц в гостиной. Мисс Кэррин была в ней после этого, после чего шприц исчез. Как вы думаете, имеет ли она к этому какое-то отношение?

Ретт невозмутимо не замечал гневные взгляды Кэррин, которые она на него бросала.

Отсутствие опровержения

Мистер Батлер, с вашей строны в высшей степени неделикатно спрашивать меня о таких вещах. Если вы действительно думаете, что Кэррин в чем-то виновата, то вы не только не джентрльмен, а еще и неразумный хвастун.

0

36

Предположение 3 для Мамушки /Rose1

- Скажите, милейшая Мамушка, лошадь Батлера съела свою сигару или выплюнула где-то во дворе?

Отредактировано dp_panzer (2012-08-22 21:26:30)

0

37

Давайте продлим, может?

Мисс ведущая, прошу минут 10-15 на предположения, только что добрался из одного дальнего штата в другой

Не вижу повода отказать.  :rose:

Тем более, что ведущая и сама немного опоздала.

День продолжается до 22.00 по мск.

0

38

Предположение 3 для Кэррин /Vetal

- Мисс Кэррин, а вы не видели мистера Батлера? Тут пистолеты валяются по всему дому, включая столовую, явно его рук дело!

0

39

Предположение 2 для Скарлетт - Феличиты

*Мамушка, как ненавязчивая дуэнья, стояла в углу гостинной и наблюдала за мисс Кэррин и мисс Скарлетт, думая про себя*

- И не сиделось ему в библиотеке.
Шприцы его теперь интересуют.
Только мисс Мелани может видеть в мистере Батлере джентльмена.
Лучше бы на доктора Мида засматривались. Да разве эту молодежь образумишь?

Отсутствие опровержения 3

Скарлетт весь день не давали покоя Мамушка и Ретт Батлер. Оба старательно пытались вывести друг друга из себя и у обоих ничего не получалось.
"Достойный противники" - отметила она про себя.

0

40

Предположение 1 для Мелани/Тигренка

- Мелани, может быть вы видели мой многострадальный шприц? Говорят, что он валялся чуть ли не в библиотеке. Кому-то это может и игрушка, а мне нужно лечить людей, без него мне не с руки

0

41

Предположение 3 для Кэррин /Vetal

- Мисс Кэррин, а вы не видели мистера Батлера? Тут пистолеты валяются по всему дому, включая столовую, явно его рук дело!

Отсутствие опровержения 3

- Что вы такое говорите, доктор? - Кэррин, идущая в свою комнату, остановилась на минутку, удивленная сообщением доктора Мида. - В нашем доме пистолеты могут быть незаряженные и только на стенке. И то только в папенькином кабинете - там где у него собрана коллекция огнестрельного оружия.

0

42

Игрок - получил/ответил/предположил

Rose1 - 3/2/3
Феличита - 3/3/0
Тигренка - 1/0/3
dp_panzer - 2/2/3

Отстрелялись:
Doug - 3/3/3
vetal - 3/3/3

Отредактировано Netashka (2012-08-22 22:16:56)

0

43

Предположение 3 для Мамушки /Rose1

- Скажите, милейшая Мамушка, лошадь Батлера съела свою сигару или выплюнула где-то во дворе?

Отсутствие опровержения

Знаете, вот уж насколько мне не нравится мистер Батлер, но упрекнуть его в нечистоплотности нельзя. И его лошадь - точно такая же. Сигару она не съела, но и во дворе не нагадила.

0

44

Предположение 1 для Мелани/Тигренка

- Мелани, может быть вы видели мой многострадальный шприц? Говорят, что он валялся чуть ли не в библиотеке. Кому-то это может и игрушка, а мне нужно лечить людей, без него мне не с руки

Опровержение

Кажетя, мистер Батлер упоминал что-то об этом. Сама я ничего не видела, но я у него спрошу при первой же возможности.

0

45

Всем спасибо. Многострадальный день 2 закрыт.

0

46

Дитя мое, вы же уже спать укладывались! И почему на вас зеленое платье мисс Скарлетт? Ох, не доведут до добра эти военные времена и джентльмены с саблями, не доведут!

"А со шприцами доведут?" - чуть было не нагрубила в ответ Мамушке юная Кэррин, но вовремя опомнилась.
- Да, Мамушка, уже укладываюсь, я просто ходила зубки почистить, - послушно ответила она. - Ой, платье!...

Кэррин немного замешкалась, сочиняя ответ, но быстро нашлась:
- Это я видимо случайно перепутала в темноте - хотела надеть ночную сорочку, а оно рядом лежало...

"Теперь бы только она не догадалась спросить, что делала Скарлеттино платье в моей комнате" - подумала Кэррин, заметив, что Мамушка ей кажется не очень-то поверила.

Отредактировано vetal (2012-08-22 22:27:42)

0

47

Мвмушка отметал про себя, что мисс Кэррин очень подходит к характеру надпись на ее заколке: "Возмутитель спокойствия".
Но успокоила себя тем, что характер юной мисс обязательно исправится.
"Я подумаю об этом завтра. Ведь завтра будет новый день!"
И на всякий случай закрыла спальню милой девушки на ключ.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » "Унесённые ветром"