Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » В Таре на барбекю


В Таре на барбекю

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Пишу с телефона, инет вырубился:) лю сбросила смс, что она вне сети и точно не может доиграть. Нужна замена или, возможно, просто открытие карт ведущей.

0

2

Пишу с телефона, инет вырубился:) лю сбросила смс, что она вне сети и точно не может доиграть. Нужна замена или, возможно, просто открытие карт ведущей.

- Как это так, Мамушка? - залилась смехом Кэррин. - Ты разве не знаешь, что по телефону не пишут, а разговаривают. Может быть ты имела в виду телеграф? :)

0

3

Пишу с телефона, инет вырубился:) лю сбросила смс, что она вне сети и точно не может доиграть. Нужна замена или, возможно, просто открытие карт ведущей.

:((( Жалко.

Ну ничего. Тогда сегодняшний день я закрою. Если завтра никто не выйдет на замену - карты открою.

0

4

Пишу с телефона, инет вырубился:) лю сбросила смс, что она вне сети и точно не может доиграть. Нужна замена или, возможно, просто открытие карт ведущей.

:((( Жалко.

Ну ничего. Тогда сегодняшний день я закрою. Если завтра никто не выйдет на замену - карты открою.

Я попробую поискать замену, спросила вот у Кросса - пока молчит. Если откажется - попробую попросить Лаки

0

5

Пишу с телефона, инет вырубился:) лю сбросила смс, что она вне сети и точно не может доиграть. Нужна замена или, возможно, просто открытие карт ведущей.

- Как это так, Мамушка? - залилась смехом Кэррин. - Ты разве не знаешь, что по телефону не пишут, а разговаривают. Может быть ты имела в виду телеграф? :)

Дитя мое, вы же уже спать укладывались! И почему на вас зеленое платье мисс Скарлетт? Ох, не доведут до добра эти военные времена и джентльмены с саблями, не доведут!

0

6

Феличита - 3/1/0

Феличита ж ответила. Или ответ ГМа за ответ не считается? :)

0

7

Феличита ж ответила. Или ответ ГМа за ответ не считается? :)

Ой. это я по привычке посты игроков считала. Сейчас исправлю.

0

8

Поскольку я не уверена, что соседние темы читаются, то скажу здесь, хотя здесь этому совсем не место.

Я против открытия карт Фели. Нужна замена. Иначе мы получаемся не в равной ситуации. Я знаю одну её карту, значит у меня получится +2 карты. А кто-то не знает ни одной, сразу +3 получается.

______
Netashka, спасибо за ответ. :rose:  Я только подошла, не успела ещё.

Отредактировано Тигрёнка (2012-08-22 22:21:37)

0

9

Поскольку я не уверена, что соседние темы читаются, то скажу здесь, хотя здесь этому совсем не место.

Я против открытия карт Фели. Нужна замена. Иначе мы получаемся не в равной ситуации. Я знаю одну её карту, значит у меня получится +2 карты. А кто-то не знает ни одной, сразу +3 получается.

Да, я уже об этом думаю.
В таком случае либо замена, либо за Феличиту буду отвечать я. Но тогда пропадают три предположения в день, что тоже не очень хорошо. В общем, надеемся, что замена будет.

0

10

Я против открытия карт Фели. Нужна замена. Иначе мы получаемся не в равной ситуации. Я знаю одну её карту, значит у меня получится +2 карты. А кто-то не знает ни одной, сразу +3 получается.

А с другой стороны, тебе в этот день не задали целых 2 предположения и не получили информации о наличии или отсутствии чего-нибудь, так что тоже определенная несправедливость в этом есть. :)
Кстати а на первое-то предположение был ответ? А то я кажется пропустил, а день закрывают уже. :)
Сорри - не дочитал, увидел ответ. :)

Отредактировано vetal (2012-08-22 22:34:03)

0

11

тебе в этот день не задали целых 2 предположения и не получили информации о наличии или отсутствии чего-нибудь, так что тоже определенная несправедливость в этом есть. :)

А кто вам мешал? :)))
Задавать или не задавать предположения тому или иному игроку - исключительное решение других игроков))) Видимо, по моим карточкам у всех итак достаточно информации :))

На первое предположение Неташка ответила.

0

12

тебе в этот день не задали целых 2 предположения и не получили информации о наличии или отсутствии чего-нибудь, так что тоже определенная несправедливость в этом есть. :)

А кто вам мешал? :)))
Задавать или не задавать предположения тому или иному игроку - исключительное решение других игроков))) Видимо, по моим карточкам у всех итак достаточно информации :))

На первое предположение Неташка ответила.

Может мы надеялись, что Скарлетт тебя основательно допросит. :)
Тогда требуем чтобы каждому дали по половинке предположения от Феличиты :) Мы ими воспользуемся, чтобы выпытать у тебя все секреты :)

0

13

Может мы надеялись, что Скарлетт тебя основательно допросит. :)
Тогда требуем чтобы каждому дали по половинке предположения от Феличиты :) Мы ими воспользуемся, чтобы выпытать у тебя все секреты :)

Правила гласят: Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели. Так что увы. :) Про то, что Феличита не сможет играть мы узнали после окончания игрового дня. Всё законно.

0

14

Ну вот взяли и закрыли тему, когда я туда писал.
Значит сами виноваты - получите здесь тот пост :)
---------------------------------

А вот и нет - день еще не закончился, а мы узнали Феличиты не будет (где-то за полчаса до его окончания) :)
Да я шучу на самом деле. :) Просто хотел сказать, что при любом выходе может быть чувство несправедливости - где-то чего-то убудет, где-то прибудет, но не думаю, что это должно быть критичным. В конце концов это всего лишь игра. :)

0

15

Не переживайте. За завтра постаремся найти нового гостя Тары.:) Лаки я писала, он сопротивляется пока.:)

0

16

За завтра постаремся найти нового гостя Тары.:)

Меня уже третий день смущает одна вещь.
Только я помню, что Персиковая улица находится в Атланте, а Тара и Двенадцать дубов на растоянии нескольких дней в повозке? :)

0

17

Значит сами виноваты - получите здесь тот пост :)

А чем всех так смущает тема "Клуэдо, играем)"? Почему посты не по игре идут в теме дня?
Товарищи модераторы, переместите, пожалуйста, туда, где все это должно быть.
При перечитывании темы очень сложно продираться сквозь завесу лирики и обсуждений (хоть и по теме).

Спасибо)

0

18

Меня уже третий день смущает одна вещь.
Только я помню, что Персиковая улица находится в Атланте, а Тара и Двенадцать дубов на растоянии нескольких дней в повозке? :)

Да и война и юные возраста тоже немного расходятся:)
Но я думаю, тут уже все не так принципиально:)
Мистера Мида тоже вроде в Таре не было:) :)

0

19

Откуда ты знаешь, что в Таре такой улицы не существует? :) Я надеюсь нигде об этом в книге прямо не написано? :)

А там разве вообще есть улицы? :) Я там помню только поъездные аллеи и названия поместий.

0

20

Товарищи модераторы, переместите, пожалуйста, туда, где все это должно быть.

Посмотрела на перечень модераторов в теме и прослезилась:)
Тигрен, а ты не хочешь Мышу уговорить на замену?:)

0

21

А чем всех так смущает тема "Клуэдо, играем)"? Почему посты не по игре идут в теме дня?
Товарищи модераторы, переместите, пожалуйста, туда, где все это должно быть.
При перечитывании темы очень сложно продираться сквозь завесу лирики и обсуждений (хоть и по теме).

Спасибо)

Почему же не по игре, как раз по самой что ни на есть игре. Относящиеся именно к ней, а не к какой-либо другой. :)
Как по мне, так удобно читать это именно здесь, а не где-то в другом месте. А предположения и так видны за счет жирности.

P.S. Но вот эти наши сообщения уже пожалуй можно отнести к "не по игре" :) Предлагаю закрыть тему (не в смысле "день" конечно :) )

0

22

А там разве вообще есть улицы? :) Я там помню только поъездные аллеи и названия поместий.

Тара  - поместье семьи О'Хара, Двенадцать Дубов - поместье семьи Уилкс. Улиц там нет:)

0

23

Я вынесу лишнее завтра:) фартук только переодену:)

0

24

А там разве вообще есть улицы? :) Я там помню только поъездные аллеи и названия поместий.

Тара  - поместье семьи О'Хара, Двенадцать Дубов - поместье семьи Уилкс. Улиц там нет:)


Ну вот мы всё и выяснили :)

Оффтоп закончен. :)

Отредактировано Netashka (2012-08-22 23:16:12)

0

25

*оффтоп*
Я, конечно, извиняюсь, за этот пост, но мне кажется, что мое предположение для Тигренки не было замечено ею.
Ну и если замечено, но не было ответа специально, то хотелось бы узнать причину этого что ли...
*конец оффтопа*

Отредактировано Doug (2012-08-23 00:05:05)

0

26

*оффтоп*
Я, конечно, извиняюсь, за этот пост, но мне кажется, что мое предположение для Тигренки не было замечено ею.
Ну и если замечено, но не было ответа специально, то хотелось бы узнать причину этого что ли...
*конец оффтопа*

Может ГМ тогда даст за нее ответ? Ведь игрок точно был в это время, ответ должен был быть. А задавать следующие вопросы без ответа на этот как-то немного неразумно, хотя вроде как ситуация требует вопроса именно ей.

Отредактировано vetal (2012-08-23 00:08:58)

0

27

Мамушка приоткрыла дверь, осторожно выглядывая во двор.
Ее морщинистое лицо выражало любопытство ребенка.

- Неужели и правда мистер Батлер привезет мне новый фартук?
А еще говорят, что он не джентльмен! И что его лошади курят сигары!
Чего только не придумают, чтобы отвадить такого жениха от наших девочек.

Нет, не достанется мистер Батлер мисс Мелани, я об этом сама позабочусь.
Попрошу доктора Мида не танцевать с мисс Кэррин дольше одного вальса. У него и подагра как раз.
А там, глядишь, и мисс Скарлетт вернется.

Где же только мистер Ретт. Неужели сопровождать девочек на балл без нового фартука?

Старая негритянка вздохнула и побрела гладить зеленое платье мисс Скарлетт, снова помятое неизвестным образом. На лестнице Мамушка привычно постукивала саблей по перилам и бормотала что-то о том, как тяжело найти в военное время приличного жениха.

Отредактировано Rose1 (2012-08-23 15:18:23)

0

28

Перед домом на Персиковой улице остановилась карета, из которой вышел Ретт Батлер. Слуга нес за ним ворох разнообразных картонок. Под любопытные взгляды Ретт прошествовал на место преступления в гостиную. Устроившись поудобнее в одном из кресел, он стал вручать всем подарки - во время войны было так мало радостей и он решил устроить всем небольшой праздник.

Мамушке достался хлопчатобумажный фартук с оборками ярко-желтого цвета, на животе был изображен огромный петух.

Мелани досталась небольшая миниатюра тонкой работы с изображением петушка.

Доктору Миду справочник по ветеринарии, посвященным семейству курообразных.

Скарлетт получила шляпку, украшенную петушиными перьями.

Коробки кончились, и Кэррин обиженно посмотрела на Ретта, заложив руки за спину. Ретт усмехнулся и, достав из кармана, протянул Кэррин огромный красный леденец. В виде петушка, конечно.

Отредактировано Doug (2012-08-23 20:33:55)

0

29

Перед домом на Персиковой улице остановилась карета, из которой вышел Ретт Батлер.
(skip)
Коробки кончились, и Кэррин обиженно посмотрела на Ретта, заложив руки за спину. Ретт усмехнулся и, достав из кармана, протянул Кэррин огромный красный леденец. В виде петушка, конечно.

Кэррин с радостью приняла леденец и, обойдя кресло сзади, обняла Ретта Батлера за шею и чмокнула его в щеку.
- А это вам, мистер Батлер, - Кэррин протянула Ретту белый платок, на котором были вышиты звездочки, сердечки и большой цветочек посередине. Правда пятый лепесток был вышит совсем в другом стиле. - Это я сама вышивала... Ну почти сама... Вам нравится?

Отредактировано vetal (2012-08-23 20:51:10)

0

30

Кэррин с радостью приняла леденец и, обойдя кресло сзади, обняла Ретта Батлера за шею и чмокнула его в щеку.

Мамушка в ярком фартуке  с петушком, едва обтягивающим ее необъятную фигуру, как раз вошла в комнату... и рухнула в обморок.:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » В Таре на барбекю