Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День нулевой


Мафия-12 Гараж День нулевой

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Вы меня снова удивляете, Сидорин. Почему вы не можете сказать утвердительно даже о таких однозначных вещах.

  - А должен? Это знаете ли, не в моем характере, драгоценная Вы моя. Посмотрите Рязанова. Там ответы.

Вам показалось!? Разве по моим 3 постам не очевидно, что я на данный момент отвечала только на посты, обращённые ко мне.

Именно на этот сложный вывод я Вас и толкал. И знаете ли, вы говорите о своем стиле общения как о должном.
А мы в коллективе, где хочется услышать об отношении всех - ко всем. Даже если пока это высосано из пальца... ну или чучела рыбы или еще чего-нибудь экзотического.
Эти зацепки нам еще не раз пригодятся. Если, конечно, нам их соизволят дать.
Я не критикую, упаси меня макака суматранский.
Я хочу слышать живую реакцию людей и я ее получаю. "Размазывая масло по бутерброду", если Вам, товарищ Малаева, угодно.

Хотя результат в том, что люди, пытаясь ответить на посты Сидорина, сами ему вопросы толком не задают.

Результаты в том, что люди пытаясь ответить, начинают говорить, внимательная Вы моя.
Хороший пост по членам кооператива получился. Значит можно, если сильно уговорить, даже и по первым постам?

0

92

- Сурово Вы рассправились с беспечным членом советского общества. Надеюсь, это последняя смерть в нашем дружном кооперативе?

Курица всего лишь выполнила своё предназначение. Нет, ещё не выполнила, вечером выполнит, когда в бульйоне окажется.
А вот про смерть в колективе - это к чему? У нас тут что, нецивилизованные люди живут? Могут черту переступить? Я в это не верю.

- Вот видите? А кто-то считает, что смерти будут и предлагает говорить об этом с большевистской прямотой!

Товарищ Сидорин, по-моему вы форсируете события. Вы уже всё для себя решили? Так вот, я против!

- Какой ужас, суровая Вы моя. Хорошо хоть я не жениться собирался.

А если есть ко мне вопросы, я готова на них ответить прямо сейчас.

Там Начальник отдале насекомых уже поработал и.о. Капитана Очевидность  председателя правления. Я пока до ответов не дочитал.

0

93

Страница перевернулась от порыва ветра.

- Первым в списке идет Милосердин! Данный субъект был замечен в странном появлении в местном полит-бюро. Во время своего визита он попросил не считать его буржуазным агентом. Но просил он это не очень уверенно, и постоянно отводил взгляд от коллег, сидевших с ним за одним столом! Всем известно, что каждый коммунист может без промедления, не кривя душой, уверенно заявить: «Я коммунист!», - и показать парт-билет в широких штанинах! Ведь это его гордость! А здесь товарищ Милосердин проявил мелкобуржуазное малодушие!

- Вынужден согласиться с Вами, несмотря на Ваш богатырский храп, товарищ начальник отдела насекомых!
Еще вот эта запротоколированная фраза:

Вы считаете свою манеру игры единственно правильной? Если да, то тогда конечно-же голосуйте за меня. Или за кого-то другого.
Но вот, чисто гипотетически, предположим, сейчас руководствуясь своим видением того, как должна происходить игра, вы голосуете, а этот человек оказывается чижом. Вы так и продолжаете думать, что он сам дурак, или всё-таки признаете, что ошибались?

Здесь слишком много эмоций, нелепое разрешение голосовать (на заседании правления-то, ага) и противопоставление возможно честному члену кооператива.
Плюс, заранее попытка добиться чувства вины.
Пожалуй, оставлю голос на сыне товарища Милосердова.
Хотя возможно мешает, что я кажется уже видел этот стиль у одного блатного ранее...

По Карпухину пока оставлю в стороне.

- В отдельном списке значится товарищ Малахова – по собственным донесениям товарища Сидорина. Товарища Малахову хорошо бы взять в разработку для выявления у нее пагубных пристрастий к валюте.

Товарищ Малахова в членах кооператива на значится. Попрошу не путать следствие!
Товарищ Малаева остается под подозрением. Но с такой раскладкой по подозреваемым - не подлежит выселению в первый же дань заседания, резво проснувшийся Вы наш.

По Фетисову тоже в сторону.

Из остальных по прежнему хочется заслушать начальника транспортного цеха сотрудницу с курицей. Вот уж не понятно, нужен ли товарищу гараж или товарищ просто мимо шла, а курица требовала зрелищ.
Если бы мне так не занравился сын товарища Милосердова, присоединился бы к посадке двух дам.

Начальник отдела насекомых довольно улыбался и в революционном экстазе терся щекой о стиснутую руками ногу бегемотика.

Поняв, что Начальник отдела насекомых разговаривал во сне с бегемотиком, Сидорин покачал головой и отошел в сторону.

0

94

Ну где уж мне до таких гениальных постов, которые даже форум не выдерживает.

Пишите, пишите. Бумага все стерпит. (с)  :grin:

0

95

И вот вроде бы спящий начальник все правильно раскладывает, а многое притягивает за ногу бегемота. ))

- В начале собрания рубить фактами не получится ни у кого. Впрочем, и в конце собрания - не факт.
Но Начальник отдела собрания с душой в игре и вполне серьезно подошел к аналитике, который вроде бы спрятан где-то там, в "ни о чем". Выдернул ключевые моменты у игроков. По крайней мере то, что увидел ключевым.
Плюс - боевой настрой ищущего.
Не хотелось бы такое говорить о начальнике отдела насекомых, но тут скорее всего чиж, как и Рыба, - Сидорин вздохнул. - Правда это, конечно, те еще коммунистические прохвосты, но пока у меня так.

0

96

QUOTE (Жених @ September 24 2012, 18:40)
Склоняюсь к версии, что просто на тот момент нашей говорящей Рыбе просто не о чем было спросить Н.О.Н.-а (Начальника Отдела Насекомых).

Не о чем, но и позарез нужно? Какую логику вы в этом видите, тов. жених?

Да почему же позарез? Все логично (и сказал об этом ранее) - это было для поддержания разговора, не более того.

0

97

В принципе, на данный момент все ведут себя логично для начала. Но мне хочется для себя прояснить такой момент: почему товарищ Сидорин сильнее заподозревал двоих, а на "разогрев" выбрал третьего?

- Поясняю, товарищ Жених. Изолировать в начале заседания имеет смысл самого молчаливого и малоинформативного. Говоря капиталистическим языком - спуна.
Это были на тот момент скорее всего сын и дама с курицей.
Сейчас это скорее дама с курицей, но сын товарища Милосердова для меня успел наговорить достаточно для посадки.
Неудивительно, конечно, в свете этого, что он так старается молчать.:))

0

98

Вы считаете свою манеру игры единственно правильной? Если да, то тогда конечно-же голосуйте за меня. Или за кого-то другого.
Но вот, чисто гипотетически, предположим, сейчас руководствуясь своим видением того, как должна происходить игра, вы голосуете, а этот человек оказывается чижом. Вы так и продолжаете думать, что он сам дурак, или всё-таки признаете, что ошибались?

Ты в очередной раз предпочитаешь отвечать на общетеоретические и ролевые вопросы, нежели отвечать по игре, и пытаться выяснить для себя чужие статусы. Даже сейчас ты вместо того, чтобы понять, продавливаю я тебя, потому что маф, или подозреваю, потому что считаю мафом, ты задаешь абсолютно бесстатусные вопросы, которые не принесут тебе никакой информации. Более того, оба твоих вопроса заданы мне, как чижу (хотя вчера ты говорил, что не знаешь ху из ху тут - я у тебя вдруг стал чижом?), потому что мафы не ошибаются в чужих статусах, и потому что предполагается, что я выбираю подозреваемых по несхожей манере игры (что странно для мафа).

И нет, я не считаю свою манеру единственно правильной, что можно заметить из того, что я вижу чижами Рыбу, Сидорина, и Фетисова, если он объяснит свой ответ Карпухину, потому что я очень не люблю ролевые съезды (в Киеве бузина, в огороде дядька) со статусных вопросов. И, возможно, Жениха, но там интуитивно по тому, как отвечает и держится.

P.S. А если я не считаю свою манеру единственно правильной, я должен  голосовать за себя что ли? К чему вообще эта фраза? )

0

99

Типа, "ну лаааадно, раз уж вы так хотите, то я так и быть отвечу"? )

А если так, то что? Не играть? )

P.S. За "тупо" готов извиниться, если это было воспринято, как наезд на личность. Слово было использовано, как междометие.

Готов или извиняетесь? "Тупо" это наречие, а не междометие. )

И опять общетеоретические и филологические вопросы :)

А ты и так не играешь, если "чисто гипотетически вдруг ты чиж". Кстати, это в копилку прошлого сообщения. Если я могу голосовать за тебя, то в этом случае тоже чиж сядет чисто гипотетически? :)

P.S. Если ты уж так углубился в филологию, "готов извиниться, если". И опять

0

100

Вот тут я бы задумался над другим вопросом: почему сразу двое претендентов на гараж обратили на Вас внимание? Обязательно ли они в сговоре? Или может быть дело в Вашей суетливости?

Да конечно же нет! Какие заговоры!? Внимание зацепило, я и обратил. )
А что касается "суетливости"... Эх, ну опять же

хаотическое неупорядоченное движение, которое было и у товарища Карпухина

И заметьте вновь такое впечатление у вас двоих. Опять же просто обращает на себя внимание, не более того.

Ну а выводы-то, выводы почему стесняешься озвучить? :)
Вот в прошлый раз ты прям так лихо вывел связку по "погонам" и "нобелевке", что я появился на форуме и молчу, потому что жду Фетисова, что, видимо, должно означать, что ты вывел мафскую связку?

А тут ты же все круче - связка упрочняется, а ты в своих обвинениях пошел на попятную, типа "ни о чем не свидетельствует - я просто хочу обратить внимание".
Обращение внимания на то, что ты не используешь для своих выкладок или дальнейшего развитие - это все имитация и для количества, как и прочие твои подозрения.

0

101

Ах, это был вопрос мне? - внезапно поняла рыба-сфинкс и выплюнула капитана напрочь.
Незаконченность предложения жениха было в том что он готов сходу раздать гаражи кому попало и завершить собрание, даже не задумываясь, а правильным ли людям он готов их отдать.
Завершенность, это когда говоришь - тем отдать, а этим не отдать. В случае с товарищем женихом - он мог сказать что опоздавшим гаражи не достанутся. Но постеснялся навлечь их недовольство.
Вот это я называю незавершенностью, дорогой товарищ начальник отдела насекомых.

В том сообщении было конкретно указано - "троим собравшимся", то есть тем, кто отметился на стене, за исключением тебя. И если собрание завершается, то очевидно остальным не отдать. Зачем дописывать вещи, которые и так очевидно следуют из написанного ранее?

И почему такой же вопрос о незавершенности не возник к Карпухину, который высказался куда более туманно о том, что неким абстрактным двоим не надо давать гараж?

0

102

И вот вроде бы спящий начальник все правильно раскладывает, а многое притягивает за ногу бегемота. ))

Затем Карпухин высказал правильную мысль относительно Милосердова, но он не обвинил Милосердова прямо

Я Вашего сообщения с голосом против Милосердова что-то тоже не обнаружил. Чего ждете, если так уверены в своей правоте!?

А как связано отсутствие голоса, и мягкое подстеливание соломки, при котором ты лишний раз боишься затронуть, что Фетисова, что Милосердова? :)
"У Милосердова странное поведение - кто что думает?"
"Вот у Фетисова и Начальника схожие реакции. Но это мне ни о чем не говорит".
Ты постоянно в игровых вопросах прячешься за размытое большинство, стараясь не обвинять самостоятельно.

Плюс показная уверенность в том, что блатной у нас все же Милосердов.
Как-то много блатных получается, нет!?

Бгг, трое подозреваемых на город из девяти игроков - это не так много, бывает и больше, когда мутного моря больше, чем тут. Лишнее подтверждение того, что ты блатной, потому что ты ищешь подозрительных по квоте, выполняя некий план, а не по тому, как сложатся ощущения.

0

103

длинная простыня

Да нет, нифига подобного. В ответе Сидорину было не просто замечание, что толку от его вопросов ноль, а встречный наезд, мол, тебе интересно, или ты спросить ради спросить.
Более того, ты его дальше обвиняешь в нечеткости позиции, что он не может утвердительно высказаться даже в простом вопросе.
То есть тебе не нравится то, что он задает, и как задает.
При этом собираешься отвечать только на вопросы тебе (я кстати не говорил, что ты на них не собираешься отвечать - я сказал, что ты отвечаешь только на них).

И я очень рад, что ты получаешь информацию, читая форум. Но остальным нужна информация о тебе. Поэтому толку от вопросов не ноль, потому что, потому что его вопросы вытащили на свет одного отсиденца - тебя. И позволили сделать шаг к тому, чтобы вытащить еще одного отсиденца - сотрудницу.

0

104

Поясняю, товарищ Жених.

Ага, теперь я понял. Но тогда возникает еще одна неясность: почему в молчуны записаны  двое, а не трое - я ведь тоже был немногословен. Смущает меня ситуация с Милосердовым. Как-то банально получается - первым зашел, первым сказал "Я хороший!", первым проявил резкость в ответах и тем самым подписался под блатом. Честно? Для поведения блатного как-то глупо. К нему я бы еще присмотрелся.
Есть у нас еще один товарищ, который сказал:

Мы-то простые обыкновенные по принципу "самблатной" играем.

Это Вы о Начальнике отдела насекомых или о себе, товарищ Карпухин?

0

105

Что-то какая-то отбалдовка ради анализа )
Типа, просили подозреваемых? Получите, распишитесь.

Жених. Ни одного ценного поста по сути вопроса не нашла. В принципе, пока не особо напрягает, сама такая, говорят. Забавно другое: наши правдорубы и молчуноненавистники Сидорин и Начальник сочли его вклад достаточным и претензий к нему не предъявили.

Называть Жениха молчуном, сравнивая его со своим тактическим спунством - это сильно.

Карпухин. Пока не вижу в действиях Карпухина ничего криминального и не поддающегося женской логике. И не разделяю ажиотажа. Вроде "на бызрыбье и  Карпухин блатной" что ли!?

Ну так основную часть ажиотажа устраивает твой блатной - Начальник, разве нет?  Ты удивлена, что маф продавливает чижа? :)

Фетисов. Фетисов.. вообще толком не запомнился, что-то там про газеты было? В общем, было ощущение, что у человека серьёзная заявка сказать что-то по делу в отличие от Жениха, но человек так ничего и не сказал. А почему?

Это Фетисов-то ничего не сказал по делу? :)
И про Карпухина не говорил.
И, судя по всему, про Милосердова? (если я правильно понял то его сообщение
и возмущение Милосердова про наезд на папу)

Сын Милосердова. Полезной информации 0? Согласна. Такой стиль игры? Бывает. Мафит? Совсем необязательно. Я бы ещё почитала. Пиджак у тебя хороший, ты пиши, не забывай.

Да! Это гениально - предложение послушать человека, который тактически спит! :)

Сидорин. Как я уже писала, председатель изображает бурную деятельность, а на деле результата я не вижу. Хотя результат в том, что люди, пытаясь ответить на посты Сидорина, сами ему вопросы толком не задают. Что не облегчает нам задачу понять, кто же перед нами.

А еще он что-то там не может утвердительно сказать.
А еще у него был такой же наивный пост про отсутствие смертей, как у сотрудницы.
В общем, неожиданный вывод для той кучи подозрений, которая написана. Сплошные минусы, ни одного плюса, а в блатные так и не попал )

Про себя писал.
Про Курицу поразительно глубоко для человека, который считает, что по 1-2 постам информацию получить невозможно.

0

106

То есть, я бы выглядел для Вас более убедительным, если бы с лету "похвалил или осудил", как Карпухин? Ну уж не обессудьте, я так сразу не умею. Ситуацию, когда по словам Карпухина "сын товарища Милосердова старается быть своим в доску" я просто откомментировал. И да, я секазал, что понимаю Милосердова чисто по-человечески. Как будто он один здесь хочет быть своим в доску. Все хотят гараж. Все возражения против этого утверждения я сочту лукавством.

Поэтому хотелось бы, чтобы товарищ Фетисов пояснил, что он подразумевал своим ответом Карпухину, дабы мы могли решить, является ли он нашим товарищем или же никакой он не товарищ!

Я могу здесь пояснить, за что я подозреваю сына товарища Милосердова. За немногочисленность постов. За боязнь отступить от сценарной рязановской ролевки, за агрессивность и полный сбой рязановской ролевки, как только пахнуло опасностью.
Но не исключаю, все же, что сын Милосердова может оказаться чижом. Хотя бы потому, что жребий вряд ли пал на столь очевидного персонажа.)) Поэтому на голосование ставлю не Милосердова младшего, но наблюдать за ним собираюсь и впредь.

Нет, просто твое мнение по озвученному Карпухиным вопросу было сугубо непонятно. С указанием списка подозрений ситуация прояснилось. Мне нравится, что ты можешь изложить подозрения в его адрес своими словами )

Еще такой момент - я правильно понимаю, что ты воспринял тот вопрос Карпухина, как ролевой?

0

107

Поразительно, как двояко можно судить о подоплеке, если брать высказывания и примерять их а) как на сказавшего чижа, б) как на сказавшего блатного. К примеру,
"Не хотелось бы такое говорить о начальнике отдела насекомых, но тут скорее всего чиж, как и Рыба, - Сидорин вздохнул. - Правда это, конечно, те еще коммунистические прохвосты, но пока у меня так."
Сидорин-чиж: вроде эти двое чижи, но сомнения есть...
Сидорин-блатной: этой фразой может обелять соратника...

Отсюда вопрос: товарищ Малаева, а Вы при составлении впечатлений о присутствующих примеряли им обе роли или всех представляли блатными? Из людей Вам вообще никто не приглянулся... (к Рыбе я понял, вы симпатию имеете. А, нет! Извиняюсь, Милосердов вроде бы более/менее симпатичен - в счет курточки!)

Я на данный момент настороженнее всех отношусь к Карпухину, от которого очень хочу увидеть ответ на мой вопрос, и к Сидорину, который мне симпатичен аналитическими раскладками как честный, но ими же и настораживает как блатной.
Симпатии... С этими гаражными разборками совершенно забыл о женитьбе! Быть бы уверенным, что невеста все поймет и простит мне мое отсутствие! Та

0

108

Поясняю, товарищ Жених.

Ага, теперь я понял. Но тогда возникает еще одна неясность: почему в молчуны записаны  двое, а не трое - я ведь тоже был немногословен. Смущает меня ситуация с Милосердовым. Как-то банально получается - первым зашел, первым сказал "Я хороший!", первым проявил резкость в ответах и тем самым подписался под блатом. Честно? Для поведения блатного как-то глупо. К нему я бы еще присмотрелся.
Есть у нас еще один товарищ, который сказал:

Мы-то простые обыкновенные по принципу "самблатной" играем.

Это Вы о Начальнике отдела насекомых или о себе, товарищ Карпухин?

Во-первых, не сказал "я хороший". Как раз входы в стиле "ураааа!!! я чиж!!!!" мне очень нравятся. Порой бывает желание перед партией так войти, если чиж выпадет, а потом партия стартует, чиж приходит, а эмоций таких нет, и не получается. Поэтому считаю что такие фразы с большой степенью вероятности искренними.

Но он этого не написал, а несколько наиграно попросил его плохим не считать. Это уже немного из другой оперы. Так что не за фразу "я хороший" он туда попал.

Во-вторых, мафят так, как умеют, и как получается в данный момент. А не "как правильно".

В третьих, не просто резкость в ответах - этим грешат. Но он перешел с обсуждения игры на обсуждение личностей играющих. А оценивать личность, а не статус - это по-мафски.

0

109

В общем, нравятся Фетисов, Рыба, Сидорин (после ответов) и Жених (начинает задавать вопросы).
Не нравятся Милосердин, Малаева, Карпухин.
Курицу жду, а то может, как придет, да как покажет, какой она маф - так сразу картина изменится.

Голос пока на Милосердине.
Карпухина рекомендовал бы к психоонолитегу на проверку, как активного подозрительного.

Как-то так, в общем.

От ГМ. Прошу в следующий раз стараться ники писать, как они написаны в списке. Я долго догонял о ком ты :)

Отредактировано ГМ (2012-09-25 14:12:50)

0

110

Видимо мне сегодня придётся доказать что я чиж самым надёжным и неопровержимым способом - быть посаженным. Ну, ничего страшного в этом нет, первый раз так или иначе почти всегда сажают чижа, надеюсь это обсуждение даст остальным чижам хоть какую-то дополнительную информацию для следующих дней.

Но он перешел с обсуждения игры на обсуждение личностей играющих. А оценивать личность, а не статус - это по-мафски.

А вот на это я просто обязан ответить. Начальник отдела насекомых, вы - хам. Не знаю, сочетается ли это с вашей ролью в игре, или с вашим статусом, или это вы такой по жизни - но именно так вы себя ведёте. Конечно не знаю, как у вас в России Совке, но во всё цивилизованном мире на обращение на "Вы" принято отвечать также, а не "тыкать" незнакомцам. Это не соответствует ни ролёвке "Гаража", ни общению интеллигентных людей. И это, к сожалению, не единственное проявление хамства с вашей стороны. Играйте, конечно, как хотите, - только не стоит ожидать, что все остальные будут согласны с подобной манерой игры и примут её. "Не стоит говорить что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти." ©

Я не пытаюсь этим сообщением доказать, что я чиж. Для протокола: к моему статусу в этой игре моё сообщение не имеет ни какого отношения.

А сейчас, я постараюсь перечитать тему, и ответить/прокомментировать то, что сочту нужным.

Убедительно прошу не допускать в игре перехода на личности.

Отредактировано Rose1 (2012-09-25 15:47:32)

0

111

Ага, теперь я понял. Но тогда возникает еще одна неясность: почему в молчуны записаны  двое, а не трое - я ведь тоже был немногословен.

Так там и товарищ Малаева ключом не била, и Карпухин был не фонтан. Двоих самых-самых выделил, самокритичный Вы наш.

Смущает меня ситуация с Милосердовым. Как-то банально получается - первым зашел, первым сказал "Я хороший!", первым проявил резкость в ответах и тем самым подписался под блатом. Честно? Для поведения блатного как-то глупо. К нему я бы еще присмотрелся.

- Я его больше изолировать из-за реакции на подозрения хочу, а не за заход в зал заседаний. Эмоционален товарищ и не слишком логичен, по моему разумению.
Он в попытках разобраться в нем не способ показать себя-чижа увидел, а сразу в глухую самооборону ушел.
У меня он - в приоритете, - покрутил в руках протокол.

По Карпухину - от него пока запало подозрение в отношении мафского сговора двоих, которые его заподозрили. Ну по крайней мере, что это подозрительно. Хотя для начала игры такие выводы по мне немного странны.
И сажать Карпухин взялся Начальника отдела насекомых, которого мне лично крайне трудно сейчас увидеть  наиболее подходящей кандидатуру на посадку.
Поэтому Карпухин в чижи плохо пишется.
Но пока сажать его не хочу. Есть кандидатуры лучше.
Вообще сомневаюсь - может лучше-таки сотрудницу с курицей изолировать. Что-то ее так и не слышно. Нам дальше не придется из нее слово вытягивать с таким же результатом, как из ее курицы, скрытной нашей?

0

112

Но все-таки пока можно подумать над тем, почему это младший Милосердов таким "своим в доску" сразу хочет показаться? Нет, я конечно, очень уважаю академика Милосердова, а вот сына его впервые вижу.

Интересно, это всё-таки ролёвка или уже претензия?
Если ролёвка: здесь каждый старается показаться "своим в доску"; как вы изволили заметить, мы все здесь боремся за место под солнцем в виде гаража.
Если претензия: я так здороваюсь)

0

113

Ну а выводы-то, выводы почему стесняешься озвучить? :)
Вот в прошлый раз ты прям так лихо вывел связку по "погонам" и "нобелевке", что я появился на форуме и молчу, потому что жду Фетисова, что, видимо, должно означать, что ты вывел мафскую связку?

А тут ты же все круче - связка упрочняется, а ты в своих обвинениях пошел на попятную, типа "ни о чем не свидетельствует - я просто хочу обратить внимание".
Обращение внимания на то, что ты не используешь для своих выкладок или дальнейшего развитие - это все имитация и для количества, как и прочие твои подозрения.

Как избирательно Ваше внимание! И не нужно упорно делать вид, что Вы не замечаете в моих словах иронии.
Мой вывод - это голос против Вас, уважаемый. Или это тоже не считается? Подводить под свои выводы многолетние научные труды я не умею. Спросите у пресловутых макак ).

0

114

Но пока чучело рыбы наблюдало, как вокруг захода сына товарища Милосердова перешептываются, а сам сын товарища Милосердова делает вид, что не слышит никаких перешептываний вокруг себя.

А я должен был кричать и размахивать руками? Тут обо всех перешёптываются. Если проблема, что я промолчал дольше того, чем кому-то хотелось, так это не моя проблема.

- Карпухин, Вы всерьез думаете, что мафы бросились дуэтом вначале собрания лишать вас самого главного - гаража? Прямо вот так всерьез?

Вот с этим согласен. Такое поведения мафов нелогично.

Подозрительны мне товарищ Малаева с немного нервной, на мой взгляд, реакцией и товарищ Карпухин, вроде бы тоже слегка напряженный.

Вот с этим не согласен.

Нарезать цитат и накидать всем вопросов, это, по-вашему, и есть толковый разговор!?

По-моему это то, чем тут занимаются почти все. Хотя с другой стороны, некоторые считают, что это и есть мафия.

0

115

Хотелось бы обратиться ко всем собравшимся с просьбой: нельзя ли не расписывать высказывания до неприличных размеров? Порой воды в них столько, что с сожалением приходится просто пролистывать. Здорово, что столько талантливых людей в нашей компании, но давайте не забывать и о тех, кому эти талантливые речи нужно прочесть и понять. Пусть хоть эта игра у нас получится удобочитаемой и легкоусвояемой в плане информации!

+1000!!!
Некоторые сообщения я просто не могу осилить. Это же не работа - сидеть тут и играть в мафию читая длинные сообщения и пытаясь из сотни слов выудить хотя бы десяток по делу.

0

116

А мне вот вообще интересно, как можно определить подозреваемых по одному-двум постам за всё врмя? В первый-то день!

Некоторые считают, что можно любого заставить написать 100 сообщений, и уже по ним определять кто он))

Например, по тому факту, что игрок отмечается для галочки на стене, чтобы показать, что он тут есть, и все прочитал, м?
Вот, как ты, Милоседов или Малаева.

Ни о чём это не говорит, и ничего по этому факту определить нельзя.

0

117

Я на данный момент настороженнее всех отношусь к Карпухину, от которого очень хочу увидеть ответ на мой вопрос

На какой вопрос, брачующийся? На этот?

Это Вы о Начальнике отдела насекомых или о себе, товарищ Карпухин?

Если бы Вы не спешили на столь важную для себя... кхм... церемонию, и не вырывали бы мои слова из контекста, то и вопроса такого не возникло бы. Не сочтите за труд и перечитайте к чему я так сказал. Хотя нет, если вопрос возник, значит перечитывать лень. Да, Жених, если верить Начальнику, то я как и бо'льшая часть присутствующих на заседании играю по принципу "самблатной". Надеюсь, теперь фраза стала более понятной.

0

118

Видимо мне сегодня придётся доказать что я чиж самым надёжным и неопровержимым способом - быть посаженным. Ну, ничего страшного в этом нет, первый раз так или иначе почти всегда сажают чижа, надеюсь это обсуждение даст остальным чижам хоть какую-то дополнительную информацию для следующих дней.

Но он перешел с обсуждения игры на обсуждение личностей играющих. А оценивать личность, а не статус - это по-мафски.

А вот на это я просто обязан ответить. Начальник отдела насекомых, вы - хам. Не знаю, сочетается ли это с вашей ролью в игре, или с вашим статусом, или это вы такой по жизни - но именно так вы себя ведёте. Конечно не знаю, как у вас в России Совке, но во всё цивилизованном мире на обращение на "Вы" принято отвечать также, а не "тыкать" незнакомцам. Это не соответствует ни ролёвке "Гаража", ни общению интеллигентных людей. И это, к сожалению, не единственное проявление хамства с вашей стороны. Играйте, конечно, как хотите, - только не стоит ожидать, что все остальные будут согласны с подобной манерой игры и примут её. "Не стоит говорить что мне делать, и я не буду говорить куда вам идти." ©

Я не пытаюсь этим сообщением доказать, что я чиж. Для протокола: к моему статусу в этой игре моё сообщение не имеет ни какого отношения.

А сейчас, я постараюсь перечитать тему, и ответить/прокомментировать то, что сочту нужным.

Интересно, это всё-таки ролёвка или уже претензия?
Если ролёвка: здесь каждый старается показаться "своим в доску"; как вы изволили заметить, мы все здесь боремся за место под солнцем в виде гаража.
Если претензия: я так здороваюсь)

Но пока чучело рыбы наблюдало, как вокруг захода сына товарища Милосердова перешептываются, а сам сын товарища Милосердова делает вид, что не слышит никаких перешептываний вокруг себя.

А я должен был кричать и размахивать руками? Тут обо всех перешёптываются. Если проблема, что я промолчал дольше того, чем кому-то хотелось, так это не моя проблема.

- Карпухин, Вы всерьез думаете, что мафы бросились дуэтом вначале собрания лишать вас самого главного - гаража? Прямо вот так всерьез?

А вот с этим согласен. Такое поведения мафов нелогично.

Подозрительны мне товарищ Малаева с немного нервной, на мой взгляд, реакцией и товарищ Карпухин, вроде бы тоже слегка напряженный.

А вот с этим не согласен.

Нарезать цитат и накидать всем вопросов, это, по-вашему, и есть толковый разговор!?

По-моему это то, чем тут занимаются почти все. Хотя с другой стороны, некоторые считают, что это и есть мафия.

1) Причем тут флуд, когда речь идет уже конкретно об игре? Несколько игроков уже высказали определенные доводы по игре других игроков. Эти их мысли были прокомментированы - ты же отсиделся в стороне, в том числе проигнорировав игровой вопрос о "попытке выглядеть своим в доску".
При этом ты не упускаешь случая ответить "цитатой из фильма" на обращенную к тебе ролевку.

2) Про "кому-то все ясно кто есть кто" - это ты пытаешься наступательно оправдать свое нежелание кого-либо искать, переведя его на то, что кому-то уже все ясно, а ты, мол, не такой. Безусловно, сейчас чижу не может быть однозначно ясно ху из ху. Но мысли о том, кто кем может быть в первом приближении уже должны были появиться. У тебя их, я так понимаю, нет.

3) Вопрос Малаевой заключался вообще не в этом, а в том, что она одновременно выдвигает два тезиса, что она будет только отвечать на вопросы лично ей, и что задавать вопросы плохо. Из чего вытекает, что пытаться ее разговорить - это плохо. Что ты думаешь о статусе Малаевой в этом свете?

4) Эти сообщения, ты сам говоришь, могут быть использованы в следующие дни. Таким образом, ты сейчас пытаешься скрыть информацию, которая в дальнейшем может быть полезна. Зачем?

5) Вопрос номер два - это не за кого ты будешь голосовать завтра, а по каким принципам ты собираешься голосовать завтра, если "сообщения в первый день никому о статусе ничего не скажут"?

По пунктам:
1) ответил сегодня, считал это необязательной ролёвкой
2) может и должны были появиться, но не появились. И?
3) думаю, что у неё такая манера игры, и из этой манеры абсолютно не следует чиж она или маф
4) нет, я не пытаюсь скрыть информацию. Мне нечего скрывать.))  Я просто не могу уделять игре так много времени как некоторые
5) голосование в первый день - лотерея. Часто мафов сажали в первый же день? Я что-то не припомню такого. А в принципе, за кого я буду голосовать наверно не важно, потому как всё равно посадят меня. Но обычно в первый день я голосую чисто интуитивно. Могу проголосовать и за вас, чисто ваше поведение достало. Но не потому, что убеждён, что вы маф, а просто мне сильно неприятно подобное общение.

0

119

Случайно второпях скопировал слишком много. Извиняюсь за повтор. К сожалению должен прерваться часа на 3. Остальные страницы дочитаю когда вернусь.

0

120

- Как же на руку этот мясной ряд базар мафам! Скорее всего, в нем активно кто-то из мафии и участвует. Вот только определи тут, кто, горячие Вы мои.
Мне Карпухин перестает нравится свосем. Складывается ощущение, что под шумок подстраивается в шеренгу ни в чем невиновных.

А я должен был кричать и размахивать руками? Тут обо всех перешёптываются. Если проблема, что я промолчал дольше того, чем кому-то хотелось, так это не моя проблема.

- Корнечно не Ваша, сын товарища Милосердова. Это рискует стать проблемой чижовой команды. Но как Вам к этому факту относится - это уж зависит от Вашего статуса.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День нулевой