Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День второй


Мафия-12 Гараж День второй

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Заседание продолжается!

1. Сидорин  - блатной
2. Сын товарища Милосердова
3. Малаева - честный
4. Карпухин
5. Сотрудница с курицей - честный
6. Жених Брондуков
7. Начальник отдела насекомых - честный
8. Чучело рыбы
9. Виталий Кузьмич Фетисов

Ход 01.10.2012 в 21:00

0

2

Я подозревала, что так будет. Но радует, что своего добилась.
Все-таки, товарищ Сидорин, любовь у нас получилась очень взаимная.

На месте живых чижей я бы повнимательнее присмотрелась к Чучелу рыбы и Фетисову.

0

3

Еще одно уточнение )
Превращение отщепенца в мафа идет по порядку действий последним.
Т.е в ход превращения ком увидит в нем чижа

0

4

Начальник отдела насекомых скромно постучал в дверь зала собраний гаражного кооператива, слегка приоткрыл ее и спросил:
- Можно войти? Я на одну минуточку - мне только спросить.
Не дожидаясь ответа, он прошел в центр зала к пустующему столу председателя.
- Товарищ Фетисов, Вам телефонограмма от одного высокого руководителя в правлении города. Он интересовался, как поживает его племянник, помогла ли Вам его протекция, и как скоро Вы его пригласите на праздник в честь получения гаража. Что мне ему ответить?

0

5

Наше собрание совсем стухло с посадкой товарища Сидорина.
А дел еще невпроворот! Мало того, что надо найти подельника Сидорина, так еще и новый блатной народится. А честных граждан всё меньше и меньше...

Где наш аналитик Чучело? Где влюбленный в Сидорина товарищ Фетисов? Карпухин с Сыном Милосердова вновь замолчали. Вероятно, все сейчас дремлют в шоковом состоянии после хода.

Товарищи, просыпайтесь! Я вы ЗАГС спешу! Прям чувствую уже в атмосфере волны возмущения невесты.
Давайте решать, кто у нас подельник товарища Сидорина.
Последний день дебатов в моем списке подозреваемых выдвинул вперед товарища Фетисова заигрыванием с Сидориным и отличной от остальных реакцией на посадку (все бы ничего, но не понравилось добавление про свою тройку). И сдвинул назад товарища Карпухина прениями оного с председателем. С убыванием подозрительности сейчас так:
1. товарищ Фетисов и товарищ сын товарища Милосердова - по ощущениям от их реакции на посадку блатного
2. товарищ Карпухин и товарищ Чучело Рыбы - по тем же ощущениям.
Сложная ситуация сложилась.

0

6

:17: Ого! Всё так просто разрешилось?! А я собрался заново всех перечитывать!

0

7

Наше собрание совсем стухло с посадкой товарища Сидорина.
А дел еще невпроворот! Мало того, что надо найти подельника Сидорина, так еще и новый блатной народится. А честных граждан всё меньше и меньше...

Где наш аналитик Чучело? Где влюбленный в Сидорина товарищ Фетисов? Карпухин с Сыном Милосердова вновь замолчали. Вероятно, все сейчас дремлют в шоковом состоянии после хода.

Товарищи, просыпайтесь! Я вы ЗАГС спешу! Прям чувствую уже в атмосфере волны возмущения невесты.
Давайте решать, кто у нас подельник товарища Сидорина.
Последний день дебатов в моем списке подозреваемых выдвинул вперед товарища Фетисова заигрыванием с Сидориным и отличной от остальных реакцией на посадку (все бы ничего, но не понравилось добавление про свою тройку). И сдвинул назад товарища Карпухина прениями оного с председателем. С убыванием подозрительности сейчас так:
1. товарищ Фетисов и товарищ сын товарища Милосердова - по ощущениям от их реакции на посадку блатного
2. товарищ Карпухин и товарищ Чучело Рыбы - по тем же ощущениям.
Сложная ситуация сложилась.

- Похоже, утро в НИИ у нас начинается примерно в одно и то же время, - нач. отд. улыбнулся, - Вы лучше телефонограмму почитайте.

0

8

Какая замечательная телефонограмма !
Хорошее начало нового дня )

0

9

Вы лучше телефонограмму почитайте.

Да я почитал! И не знаю даже, больше рад ей или нет. Рад тому, что так быстро блатные будут сидеть, а не рад - потому что не хочется самому стать новым блатным.

А в изоляцию  товарища Фетисова

0

10

А я собрался заново всех перечитывать!

Мои поздравления, Жених, а то "заново всех перечитывать" никому бы не посоветовал, одним днем не отделаешься )))

0

11

Какая замечательная телефонограмма !
Хорошее начало нового дня )

Товарищ Карпухин, мне теперь стыдно за свои необъяснимые подозрения в Ваш адрес...

0

12

А я собрался заново всех перечитывать!

а то "заново всех перечитывать" никому бы не посоветовал, одним днем не отделаешься ))) 

Те же самые мысли. :-)
Ещё бы немного, и даже я бы стал перечитывать прошлые дни...  :D

Голосую за посадку Фетисова

0

13

Товарищ Карпухин, мне теперь стыдно за свои необъяснимые подозрения в Ваш адрес...

Не стоит. Подозреваемым все равно быть легче, чем обвиняемым )
Плохо, что нам заново всё теперь начинать придется. А я даже представить себе не могу с чего начинать! )) Уже определенные мнения у каждого о каждом сложились, уже разобрались со многими непонятками... А теперь всё зачеркнуть? Это трудно.
И очень не хочется оказаться этим отщепенцем. Совсем не хочется.

Чтобы закончить с формальностями, голосую за исключение Фетисова из нашего кооператива! )

0

14

Таки интуиция меня не подвела. Это радует.

0

15

Уважаемое собрание, а давайте попросим не менее уважаемого ГМа и ускорим ход истории! Сегодняшним вечером закроем День второй, а до 21:00 01.10. проведем еще один игровой день. Кто как на это смотрит ?

0

16

Уважаемое собрание, а давайте попросим не менее уважаемого ГМа и ускорим ход истории! Сегодняшним вечером закроем День второй, а до 21:00 01.10. проведем еще один игровой день. Кто как на это смотрит ?

Я поддерживаю.
Только сразу скажу, на выходных меня почти не будет, поэтому может следующий день стоит завершать не в понедельник, а во вторник.

0

17

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

18

Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

- Привидение? - нач. отд. нервно поежился.

0

19

Где наш аналитик Чучело?

Аналитик чучело скрипело накрывшись тряпочкой.

В тюрьму господина Фетисова.

0

20

Фетииииисоооооооофф, я тебя съемм

0

21

Нда, отщепенцу мы оставили не лучшую базу. Тем больше у него поводов найти и отомстить.:)
Не знаю как с этим, а со следующим ходом, конечно, торопиться не надо. Можно сделать в среду. Чтоб все успели друг друга на шурупы разобрать. Я хочу это видеть, ленивые Вы мои.

0

22

Фетииииисоооооооофф, я тебя съемм

- Кровожадная Вы моя, а курица с рыбой Вас не устроят?
Есть клей, простой, канцелярский.
Ключ где-то был. Но его съели до Вас.

0

23

Уважаемое собрание, а давайте попросим не менее уважаемого ГМа и ускорим ход истории! Сегодняшним вечером закроем День второй, а до 21:00 01.10. проведем еще один игровой день. Кто как на это смотрит ?

Уважаемый ГМ может сделать ход сегодня если получит в лс согласие от всех живых и от товарища начальника отдела насекомых, как глав рупора

0

24

Важнее всего согласится ли Фетисов. :)

Я тоже совсем не против третий день до вторника поиграть. До среды будет, наверное, многовато.

0

25

Фетииииисоооооооофф, я тебя съемм

- Кровожадная Вы моя, а курица с рыбой Вас не устроят?
Есть клей, простой, канцелярский.
Ключ где-то был. Но его съели до Вас.

Я бы рада, да всех куриц уже поели прошлым ходом, мафоликий вы наш.

А отщепенцу вашему всего-то нужно один ход продержаться, потом он уже непобедимым заделается, так что это мирным надо собраться.

Чтобы не размазывать маслом по бутерброду эти ходы, быть может вам лучше этот ход завершить сегодня, а следующий в воскресенье вечером начать..

Ну и эта... Фетисссооооооооооооофф

0

26

мафоликий вы наш.

Да уши тому драть, кто мне такое досье накатал.
Я как свои порочащие связи в прошщлой газетке увидел, так аж сам обомлел!

0

27

Уважаемое собрание, а давайте попросим не менее уважаемого ГМа и ускорим ход истории! Сегодняшним вечером закроем День второй, а до 21:00 01.10. проведем еще один игровой день. Кто как на это смотрит ?

Уважаемый ГМ может сделать ход сегодня если получит в лс согласие от всех живых и от товарища начальника отдела насекомых, как глав рупора

"Как Гуськов! Опять Гуськов?!" (с)
Да я, вроде, не против. Тем более, ящитаю, что вопрос в первую очередь касается живых, потому как информации у рупоров после хода будет столько же, сколько и у них. Так что бремя поиска отщепенца в первую очередь ляжет на них, и мнение рупкома будет далеко не самым важным :)

Ну только что личность комиссара нам известна, а остальным нет :)

P.S. С товарищем призраком не согласен. Отщепенец будет победим, ибо может сесть на рандоме 1-1. А может попытаться гарантированно выиграть без рандома, если выстрел не поставит :)

0

28

P.S. С товарищем призраком не согласен. Отщепенец будет победим, ибо может сесть на рандоме 1-1. А может попытаться гарантированно выиграть без рандома, если выстрел не поставит :)

Аа. Уууууууууу

0

29

Сегодня были все, кроме виновника торжества . Ну, товарищ! Ну, Фетисов! )

Я с ускорением хода согласен. И согласен с тем, что следующий неплохо было бы на  вторник запланировать.

0

30

У Фетисова рабочее время, и график рабочий.
Не забывайте, что он и не видел предложения об ускорении еще и думает, что ход 1го.
Появится как сможет, я в напарника верю.:)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День второй