Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День третий


Мафия-12 Гараж День третий

Сообщений 1 страница 30 из 122

1

Заседание продолжается!

1. Сидорин  - блатной
2. Сын товарища Милосердова
3. Малаева - честный
4. Карпухин
5. Сотрудница с курицей - честный
6. Жених Брондуков
7. Начальник отдела насекомых - честный
8. Чучело рыбы
9. Виталий Кузьмич Фетисов - блатной
Ход 03.10.2012 в 21:00

0

2

Чучело рыбы нежно скрипело ( ;))

Я не знаю как искать извращенца, на которого внезапно свалилось наследство американского дядюшки. Потому что во все прошлые времена этот, не побоюсь этого слова, достойный гражданин был и вправду достойным (хоть мне так и не казалось).

Зато я знаю, что с самого нулевого хочу видеть безгаражным сына господина Милосердова.
Потому и голосую именно так.

В тюрьму  сына господина Милосердова.

0

3

Зато я знаю, что с самого нулевого хочу видеть безгаражным сына господина Милосердова.Потому и голосую именно так.В тюрьму  сына господина Милосердова.

Ну, я в принципе согласен - на вашем месте я бы отправил его в тюрьму ещё раньше. "Чту память о моём гараже" ©

0

4

Товарищи, у вас такая идиллия! Одно сразу сажает, другой сразу соглашается.
Товарищ Сын, Вы  похоже устали от собрания. Но так легко отделаться у нас не получится. Надо собрание продолжать, так что участвуйте в прениях!

во все прошлые времена этот, не побоюсь этого слова, достойный гражданин был и вправду достойным (хоть мне так и не казалось).

Скажите, многоуважаемое Чучело, этой фразой Вы что хотели сказать?
Продолжение про Сына тов. Милосердова намекает, что не о нем предыдущая фраза. А пояснения в скобках выглядят так, будто Вы знаете точно, кто это.

0

5

Товарищ ГМ, исправьте задвоенность сообщения, пожалуйста! )

0

6

Продолжение про Сына тов. Милосердова намекает, что не о нем предыдущая фраза. А пояснения в скобках выглядят так, будто Вы знаете точно, кто это.

На самом деле знать точно я могу только в том случае, если извращенец - это я само... Господин жених, Вы к этому привести пытаетесь ? Если к этому то не стоит. Это лжепуть.
По скобкам все куда проще - сейчас в остатке все те кого я видело блатными. Так или иначе.
Про выбор именно сына господина Милосердова - абсолютно на личном восприятии игры этого господина. Могло подкинуть монетку среди вас, но захотело поддаться эмоциям. Мне не понравилось мое восприятие  сына товарища Милосердова в этой игре, поэтому он.
Но, многоуважаемый жених, Вы можете меня переубедить, что в тюрьму хотите сами. - чучело рыбы насмешливо скрипнуло. - в смысле более достойны.

Кстати как вариант можно рассмотреть и мою кандидатуру. Я ведь явно не зря так слету разглядело наичеснейшесть в Сидорине и Фетисове. - тут чучело задумчиво покачалось. - Но это лжепуть. Впрочем с моих слов лжепуть.

0

7

Товарищ Сын, Вы  похоже устали от собрания.

Возможно. Но лишь отчасти.

Надо собрание продолжать, так что участвуйте в прениях!

Так ведь участвую. :-)

Могло подкинуть монетку среди вас, но захотело поддаться эмоциям.

Я полагаю, что ближайший ход - так или иначе монетка. Потом отщепенец убивает одного. А потом опять монетка, которая в этом случае всё решит. Я ничего не упускаю?

0

8

По скобкам все куда проще - сейчас в остатке все те кого я видело блатными. Так или иначе.

Именно это я и хотел услышать.

Но, многоуважаемый жених, Вы можете меня переубедить, что в тюрьму хотите сами. - чучело рыбы насмешливо скрипнуло. - в смысле более достойны.

А зачем мне сейчас кого-то в чем-то переубеждать или убеждать? Это личное дело каждого - кого начать подозревать. Дело ощущений.
Заподозрите меня - я не против, будем разбираться! А пока лжепутей три, истинный есть только один. Вот как его найти - сложный вопрос )

0

9

А потом опять монетка, которая в этом случае всё решит

В этом случае монетка решает всё односторонне, если я ничего не упускаю.
Так-так...  Последовать примеру Чучела и заподозрить еще раз своего первого подозреваемого, штоле...
Товарищ Карпухин, выходите из сумрака! Давайте поговорим о том, о сём :)))

0

10

В тюрьму сына господина Милосердова.

Вот так прям сразу?! А откуда спешка такая, Рыба?!
Я бы понял товарища Жениха с его спешкой, его ведь невеста ждет, хоть он и забыл об этом )). И пояснения "я всегда этого хотело" как-то мало для подобного хода.

Товарищ Карпухин, выходите из сумрака! Давайте поговорим о том, о сём :)))

Хотите рассказать из какого наследства взялась монетка, которой у Вас отродясь не было? )

0

11

И пояснения "я всегда этого хотело" как-то мало для подобного хода.

Ну.. нужно же с чего-то начинать.
А чего достаточно? Монетки из неизвестно какого наследства ? - Чучело рыбы ехидно скрипнуло.

0

12

Чучело рыбы, видимо, тоже устало, и не хочет много рассусоливать...

0

13

Я согласен, с чего-то начинать нужно, тем более в такой необычной ситуации.
Но сразу же голосовать - это немного опрометчиво с Вашей стороны. И голос за "просто так" в первом же сообщении дня выглядит... скажем так, странно.

0

14

Но сразу же голосовать - это немного опрометчиво с Вашей стороны. И голос за "просто так" в первом же сообщении дня выглядит... скажем так, странно.

У меня другой взгляд на эти вещи.

К чему эти реверансы ? "Опрометчиво", "Странно".
Это или "Чижово на мой взгляд" или "Не чижово на мой взгляд".

Господин Карпухин, Вы сами-то с чего планируете начинать?

0

15

К чему эти реверансы ? "Опрометчиво", "Странно".
Это или "Чижово на мой взгляд" или "Не чижово на мой взгляд".

Вы пытаетесь ограничить итак ограниченный мой словарный запас? Сводить разговор к спорным и непроверяемым определениям "чижово-не чижово" у меня нет никакого желания.

И это, мы разве еще не начали!?
Какие-то выводы сейчас делать просто не на чем. Основываться на интуицию сейчас тоже бессмысленно.
Нас мало и говорим в час по чайной ложке...

0

16

Господин Карпухин, я никоим образом не пытаюсь ограничить Ваш словарный запас. Упаси меня.
Эти спорные и непроверяемые определения - в них и есть смысл. Потому что вы, Господин Карпухин сейчас определяете кто я для Вас со своим таким поведением и ранним голосованием построенном на отношении к сыну господина Милосердова - честная рыбина, или наследство имею.
Если у Вас нет никакого желания определять это, значит Вы и так знаете о моей честности, а значит сами и есть та персона, которую мы тут лениво выковыриваем.

Вот так прям сразу?! А откуда спешка такая, Рыба?!

Я согласен, с чего-то начинать нужно,

Но сразу же голосовать - это немного опрометчиво

И это, мы разве еще не начали!?

Какие-то выводы сейчас делать просто не на чем.

Основываться на интуицию сейчас тоже бессмысленно.

Нас мало и говорим в час по чайной ложке...

Господин Карпухин. Все в Ваших руках.
Вы
- можете проголосовать по велению сердца или рассудка.
- можете тормошить наше сонное болотце
- можете и дальше сидеть и рассказывать, что нас мало и выводы делать не на чем.
Но учтите, что пустое нытье мужчине не к лицу.

0

17

Если у Вас нет никакого желания определять это, значит Вы и так знаете о моей честности, а значит сами и есть та персона, которую мы тут лениво выковыриваем.

Ну вот! Совсем другое дело! Пусть Вы совершенно переиначили смысл моих слов, но зато это уже что-то, а не просто скрипучий голос из темноты ))
Еще хотел бы уточнить, уважаемая Рыба, что господа все в Париже. И я поросил бы ко мне это буржуазное словечко не применять!

0

18

Еще хотел бы уточнить, уважаемая Рыба, что господа все в Париже. И я поросил бы ко мне это буржуазное словечко не применять!

Господин Сидоркин тоже возмущался. - Чучело рыбы слегка скрипнуло. - И кто он в итоге?

Ну вот! Совсем другое дело! Пусть Вы совершенно переиначили смысл моих слов, но зато это уже что-то, а не просто скрипучий голос из темноты ))

Господин Карпухин, а от Вас будет "уже что-то, а не" мужественный голос из темноты?

0

19

его ведь невеста ждет, хоть он и забыл об этом )).

Да как же тут не забудешься, когда такая дрёма вокруг! Зачитался прессой (товарищ Чучело, Вы не видите здесь связи меня  с Фетисовым? ) да и уснул, как Начальник отдела насекомых в свое золотое время Начала )).

И пояснения "я всегда этого хотело" как-то мало для подобного хода.
Тем более, если учесть, что Чучело рыбы хотело этого тихо-тихо, по-рыбьи ).
Наверняка и эти дни до голосования мы проведем бессмысленно. Дава

0

20

его ведь невеста ждет, хоть он и забыл об этом )).

Да как же тут не забудешься, когда такая дрёма вокруг! Зачитался прессой (товарищ Чучело, Вы не видите здесь связи меня  с Фетисовым? ) да и уснул, как Начальник отдела насекомых в свое золотое время Начала )).

И пояснения "я всегда этого хотело" как-то мало для подобного хода.
Тем более, если учесть, что Чучело рыбы хотело этого тихо-тихо, по-рыбьи ).
Наверняка и эти дни до голосования мы проведем бессмысленно. Дава

0

21

его ведь невеста ждет, хоть он и забыл об этом )).

Да как же тут не забудешься, когда такая дрёма вокруг! Зачитался прессой (товарищ Чучело, Вы не видите здесь связи меня  с Фетисовым? ) да и уснул, как Начальник отдела насекомых в свое золотое время Начала )).

И пояснения "я всегда этого хотело" как-то мало для подобного хода.
Тем более, если учесть, что Чучело рыбы хотело этого тихо-тихо, по-рыбьи ).
Наверняка и эти дни до голосования мы проведем бессмысленно. Дава

0

22

Товарищ Жених, Вы решили нас с ума свести?

0

23

его ведь невеста ждет, хоть он и забыл об этом )).

Да как же тут не забудешься, когда такая дрёма вокруг! Зачитался прессой (товарищ Чучело, Вы не видите здесь связи меня  с Фетисовым? ) да и уснул, как Начальник отдела насекомых в свое золотое время Начала )).

И пояснения "я всегда этого хотело" как-то мало для подобного хода.

Тем более, если учесть, что Чучело рыбы хотело этого тихо-тихо, по-рыбьи ).
Наверняка и эти дни до голосования мы проведем бессмысленно. Давайте поскандалим, что ли? От нечего делать )

P.S. У меня второй день что-то неладное с форумом. То не грузится, то глючит ((((

0

24

Товарищ Карпухин, а с каких это пор Вы решили заглядывать в мой карман и определять, какие там монеты имеются? )

0

25

Не вижу смысла скандалить.. Ни смысла. Ни настроения. Ни интереса.
Ввод извращенца был тут явно лишним. :)

Рыба кит.. Рыба спит.

Хррр....

0

26

Господин Карпухин, а от Вас будет "уже что-то, а не" мужественный голос из темноты?

Своё "уже что-то" я Вам уже озвучил. И судя по раздражению в Вашем голосе, я не так уж далёк от истины.
Чем больше Вы пытаетесь за своей язвительностью спрятаться, тем больше я убеждаюсь, что наследство неожиданно досталось именно Вам. Получили известие, чему естественно оказались не рады, и своё раздражение решили свалить на того, кто раздражал Вас всю игру

Мне не понравилось мое восприятие сына товарища Милосердова в этой игре, поэтому он.

Потом эту поспешную оплошность необходимо хоть как-то оправдать, хоть за кого-то спрятаться, а вариантов-то и нет. Милосердов отделывается двумя-тремя словами, Жених только вот вечером объявился. Остается бросаться в мой адрес с заявлениями:

учтите, что пустое нытье мужчине не к лицу.

и повторение в виде "мужественности голоса".
Вы слишком нервны для добропорядочного члена кооператива, товарищ Чучело Рыбы.

0

27

Не вижу смысла скандалить.. Ни смысла. Ни настроения. Ни интереса.

А я предлагал закончить эту игру еще когда! Она была бы рекордно быстрой за последнее время )).
Рыба, а ну не падайте духом! Давайте Вас посадим как отщепенца? )

в кутузку Чучело рыбы *смайл сумасшествия*

0

28

Товарищ Карпухин, а с каких это пор Вы решили заглядывать в мой карман и определять, какие там монеты имеются?

Со вчерашнего дня, Жених, со вчерашнего дня.
ГМ и жизнь заставляют ))

0

29

Со вчерашнего дня, Жених, со вчерашнего дня.

Ну, тогда я Вас расстрою. В моих карманах имеется только обручальное кольцо! И квитанция об уплате госпошлины в ЗАГС... Которая уже явно просрочена.

0

30

Своё "уже что-то" я Вам уже озвучил. И судя по раздражению в Вашем голосе, я не так уж далёк от истины.

Господин Карпухин, Вы что-то озвучили ? И это было внятным и доступным для понимания? Тогда можно еще раз, видимо мне не очень удалось это разглядеть.

Чем больше Вы пытаетесь за своей язвительностью спрятаться

Я не прячусь за язвительностью.

своё раздражение

И я не раздражена. Скорее устала.

своё раздражение решили свалить на того, кто раздражал Вас всю игру

Выдохните воздух. Снимите шляпу.

Потом эту поспешную оплошность необходимо хоть как-то оправдать

Это не оплошность. Это было вполне осознанно.

повторение в виде "мужественности голоса".

В ответ на скрипучесть голоса.

Вы слишком нервны для добропорядочного члена кооператива

И тем не менее я добропорядочный член кооператива.
Вы можете похвастать тем же?

в кутузку Чучело рыбы *смайл сумасшествия*

А по ушам ? :)

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День третий