Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День третий


Мафия-12 Гараж День третий

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

А по ушам ? :)

А на уху? ;-))

0

32

А на уху? ;-))

Отклоняется! :)

0

33

Ввод извращенца был тут явно лишним. :)

Согласен.  :D

А по ушам ? :)

А на уху? ;-)

Отклоняется! :)

А вот и конструктивный диалог пошёл.  :D

0

34

Какая тоска :)
Давайте уже кого-нибудь посадим?

Предлагаю посадить меня.

Аргументирую:

1. Нафига чучелу рыбы гараж? Чучелу рыбы нужна хорошая компания. И в тюрьме среди господина Начальника Насекомых и Господина Сидорина она есть.

2. Зачем чучело рыбы с ходу вписало двух блатных в чижей и даже не рассматривало их персоны, а наглым образом третировало  честных? За такое нужно наказывать. Поставить в угол, например. В тюрьме.

3. Это личное. Это не командное. Чучело рыбы утомлено игрой. Не в состоянии тормошить город. Не желает отмахиваться от ерунды. Хотя ерунды и той - минимум. Поскольку помимо Чучела рыбы тут еще один такой же утомленный чиж и еще один такой же утомленный комис, Чучело рыбы считает, что извращенец вполне может иметь право на финальный рендом. За некомандность и упадочничество настроений нужно наказывать. Тюрьмой.

Итого: прошу поддержать мою кандидатуру и лишить меня гаража.

Если кто-то против моей посадки  - прошу аргументировать. Возможно я к вам прислушаюсь.

А пока - возвращаю голос на себя

0

35

Текущий статус голосвания

2. Сын товарища Милосердова -> Сын товарища Милосердова
4. Карпухин -> Карпухин
6. Жених Брондуков -> Чучело рыбы
8. Чучело рыбы ->Чучело рыбы

На посадку Чучело рыбы

0

36

ГМ, отправьте Чучело Рыбы на заслуженный отдых.

А Вам, Чучело Рыбы, приношу свои извинения за то, что не смогли Вас развеселить и избавить от тоски.

0

37

Да уж... Совсем не весёлое у нас окончание игры...

0

38

Товарищи, по-другому у нас и не получилось бы. Некоторые штатские не позволили избежать паузы в игре и фсё. Азарт пропал, да и оставшиеся претенденты на гараж не особо проявляли желание этот гараж заполучить )).
Если серьезно, я вообще не вижу другого варианта, окромя того, который был предложен одним из посаженных игроков.
Посадить нужно сына товарища Милосердова. Если он блатной - здорово.  Потому что выйти с ним на рэндом честным жителям будет как-то обидно.
Если он чиж - тоже здорово, потому что лично мне очень хотелось, чтобы блатным оказалось Чучело рыбы. И рэндом с его участием я вполне приемлю для этой игры.
Паааатаму, разрешите вас всех уболтать и дружно проголосовать за посадку товарища Сына!
А меня застрелите, плиз. Иначе я с ума сойду от финала  :wink:

0

39

А Вам, Чучело Рыбы, приношу свои извинения за то, что не смогли Вас развеселить и избавить от тоски.

А я разве обвиняла и требовала извинений ? Если Вы, господин Карпухин, честный претендент на гараж, не испытывающий утомления от игры и играющий в полную меру своих сил - так это я должна извиняться. Наговариваю же получается. :)

Да уж... Совсем не весёлое у нас окончание игры...

1. Игра затянута.
2. Смотреть некуда. Смотреть не на что. Показывать тоже. => Или монетку подкидывать. Или голосовать по симпатиям. Или устраивать торжественную церемонию самопосадки. Но в любом случае это уже не совсем игра (Карпухин, не извиняйтесь).

лично мне очень хотелось, чтобы блатным оказалось Чучело рыбы.

Лично мне бы хотелось, чтобы блатным оказался господин Карпухин. Он идеален для этой роли. Это искреннее восхищение. Без второго дна. :)

Паааатаму, разрешите вас всех уболтать и дружно проголосовать за посадку товарища Сына!

Чучело рыбы жеманно ломается.

0

40

А я разве обвиняла и требовала извинений ?

Нет, это была моя личная инициатива. На требование я бы ответил иначе.

Если Вы, господин Карпухин, честный претендент на гараж, не испытывающий утомления от игры и играющий в полную меру своих сил - так это я должна извиняться. Наговариваю же получается. :)

А я считаю, что никого не должно волновать утомляет меня наше собрание или нет. Если я сюда пришел, я должен соблюдать регламент.

Посадить нужно сына товарища Милосердова. Если он блатной - здорово. Потому что выйти с ним на рэндом честным жителям будет как-то обидно.
Если он чиж - тоже здорово, потому что лично мне очень хотелось, чтобы блатным оказалось Чучело рыбы.

Жених, сверхэмоциональный Вы наш! Впрочем, я понимаю куда Вы торопитесь )).
Но я не хочу голосовать просто по эмоциям, по личным восприятиям.
Вот если бы Вы обратили внимание на удивительнейшую немногословность сына Милосердова, я бы Вас понял. Тем более, что когда мы остались вчетвером он вообще еле-еле по три слова говорит. Если бы Вы хотя бы это ему в вину поставили, я бы может и подумал бы об этом. А просто на эмоциях не хочу.
Тем более, Жених, что Вы надеетесь на отщепенство Рыбы !

0

41

Чучело рыбы жеманно ломается.

Это заигрывание с целью конспирации своей приблатненности? ) Очень даже допустим и такой вариант.

А просто на эмоциях не хочу.

А Вам не кажется, что именно его молчание и подтолкнуло мои эмоции на такую реакцию?! Не думаю, что здесь нужны были пояснения.

Да уж...

Да уж, товарищ! Вы поражаете в самое сердце! )
В общем, на разумные провокации вы не ведетесь. Ну, тогда давайте рассуждать по-другому. Что имеем?
Берем первый вариант:
1.1. сын Милосердова - блатной. С нынешними голосами проходит в рэндом. Выигрывает. Именно его молчание будет постыдным фактором проигрышу чижей. Тихой сапой сделал всех. Не стыдно, товарищи?! )
1.2. сын Милосердова - не блатной. Он просто уснул ). Большинство из вас, уважаемые игроки, с первого хода таких сажают. Чем отличается этот ход?
Второй вариант:
2.1. Чучело рыбы - блатное. Его нынешняя посадка - идеальный исход для чижей.
2.2. Чучело рыбы - не блатное. См. пункт 1.1. Менее, но все же вероятен пункт 3.1.
Вариант третий:
3.1. товарищ Карпухин - блатной. Его сейчас никто не сажает, он убирает чижа и выходит на рэндом. Что ж, не обидно. Как назаподозривали, так и проиграли ). Тем более, я раньше его подозревал.
3.3. товарищ Карпухин - не блатной. См. пункт 1.1. Менее, но все же  вероятен пункт 2.1.
Других вариантов нет. В себе я уверен, как и каждый из вас.

Исходя из всего, что имеем, самый наихудший вариант - по пункту 1.1.

0

42

1. Нафига чучелу рыбы гараж?

А где мы будем partyровать?! )) В аквариуме?! ) Тем более, с кафе моя свадьба пролетела, нужна сторонняя местина для банкета!

Чучелу рыбы нужна хорошая компания.

Ну вот, именно для этих целей и гараж! Позовем Сидорина в качестве тамады, Начальника возьму шафером, Малаеву с Сотрудницей - подружками невесты. ГМ на баяне будет играть, а вы с Карпухиным будете сонную парочку тортом закидывать! ))
Подарки можно не дарить, а вот от ордерочка на гараж не откажусь!

0

43

Тем более, что когда мы остались вчетвером он вообще еле-еле по три слова говорит.

Так я всегда столько говорю) Это ничего не говорит о моём статусе... ну, по крайней мере, мне так кажется))

0

44

Берем первый вариант: 1.1. сын Милосердова - блатной. С нынешними голосами проходит в рэндом. Выигрывает. Именно его молчание будет постыдным фактором проигрышу чижей. Тихой сапой сделал всех. Не стыдно, товарищи?! )1.2. сын Милосердова - не блатной. Он просто уснул ). Большинство из вас, уважаемые игроки, с первого хода таких сажают. Чем отличается этот ход?Второй вариант:2.1. Чучело рыбы - блатное. Его нынешняя посадка - идеальный исход для чижей. 2.2. Чучело рыбы - не блатное. См. пункт 1.1. Менее, но все же вероятен пункт 3.1.Вариант третий:3.1. товарищ Карпухин - блатной. Его сейчас никто не сажает, он убирает чижа и выходит на рэндом. Что ж, не обидно. Как назаподозривали, так и проиграли ). Тем более, я раньше его подозревал.3.3. товарищ Карпухин - не блатной. См. пункт 1.1. Менее, но все же  вероятен пункт 2.1.Других вариантов нет. В себе я уверен, как и каждый из вас.

Исходя из этого, что касается результата игры, всё равно за кого голосовать. Вот я перед ходом брошу сам жребий и проголосую согласно ему. И ни каких эмоций - или угадаю, или нет.

0

45

Товарищ Милосердов, а предположения разве нет вообще никакого!? Неужели Вам настолько всё равно, что решать всё будет только слепой жребий!?

0

46

Товарищ Милосердов, а предположения разве нет вообще никакого!? Неужели Вам настолько всё равно, что решать всё будет только слепой жребий!?

По последнему дню, я думаю, что маф - жених. Но я тут настолько не уверен, что думаю, что жребий будет точнее моих собственных мыслей.

0

47

Если я сюда пришел, я должен соблюдать регламент.

Но я не хочу голосовать просто по эмоциям, по личным восприятиям.

Чучелко побило себя по плавникам и промолчало. Невероятно. Но факт.

Это заигрывание с целью конспирации своей приблатненности? ) Очень даже допустим и такой вариант.

Нет, это я думала, чего мне больше хочется: сесть чижом с собственным голосом на себе и полгода себя за это грызть или убрать голос с себя и полгода переживать, что мои "сказал-сделал" расходятся :)

В общем, на разумные провокации вы не ведетесь. Ну, тогда давайте рассуждать по-другому. Что имеем?

Если я начну рассуждать по другому, то блатным Вы получитесь, господин Жених :)
Если отсечь привычно квёлого сына господина Милосердова  и господина Карпухина, который скользкий этим ходом ровно настолько же насколько и предыдущими.
Которого Вы, господин Жених  подумывали сажать, но потом перепрыгнули на меня, и хотя я идеальна для посадки, если блатная - в итоге голосуете за сына господина, ибо нефик. :)

Тем более, с кафе моя свадьба пролетела, нужна сторонняя местина для банкета!

Дорогой господин Жаних, спешу огласить пренеприятнейшую новость. От Вас невеста сбежала. С господином Фетисовым. Вчера по радио передавали.

Вот я перед ходом брошу сам жребий и проголосую согласно ему. И ни каких эмоций - или угадаю, или нет.

Голосуй за меня, сын господина Милосердова. Пусть жребий именно так упадет :)
Потому что господин Жених был чертовски убедителен в том, что мне не нужно садиться (тут чучело рыбы перестало жеманничать и привычно заскрипело) голосую против сына господина Милосердова.

0

48

Голосуй за меня, сын господина Милосердова. Пусть жребий именно так упадет :)

Я уже один раз голосовал за чижа, ожидая как раз, что это чиж - просто потому, что он мне не нравился. Сейчас всё-таки постараюсь угадать, хотя бы для себя.
Голосую за, или вернее - против Жениха

0

49

Там уже Зенит на поле выбегает, а мы тут всё в закрытом помещении сидим!
Если всё, что здесь проделывало Чучело Рыбы, есть проявление актерского мастерства, то мне не останется ничего другого как пожать её отреставрированные плавники! Но все же я надеюсь, что не ошибусь, отставив своё намерение голосовать против Рыбы.
И убедительность Жениха на меня не подействовала совершенно. Меня убедило голосование Милосердова.
Я бы понял голос против меня, понял бы голос против Рыбы, но подозревать запутавшегося в своей честности Жениха - это перебор.
Товарищ сын Милосердова, Вы долго молчали, а сегодня наговорили на тюрьму! Голосую против Вас!

0

50

Текущий статус голосвания

2. Сын товарища Милосердова -> Жених Брондуков
4. Карпухин ->   Сын товарища Милосердова
6. Жених Брондуков ->  Сын товарища Милосердова
8. Чучело рыбы ->Сын товарища Милосердова

На посадку Сын товарища Милосердова

Отредактировано ГМ (2012-10-03 20:38:51)

0

51

По последнему дню, я думаю, что маф - жених.

Ну наконец-то! Хоть так я Вас раззадорил на предположения!

Сейчас всё-таки постараюсь угадать, хотя бы для себя.

И в этот раз не получилось, товарищ Сын товарища!

Дорогой господин Жаних, спешу огласить пренеприятнейшую новость.

Фу, как некрасиво, товарищ Чучело! ) Я к Вам дицом, прям всей душой! А Вы ко мне - хвостом... В конце концов так и не решились взять себя в плавники и афишируете свое плохое настроение?
Кстати, когда-то-рыбка! Хоть один раз Вы можете не применить слово "господин"? )) Хотя бы когда голосуете...

0

52

А Вы ко мне - хвостом...

Это я  нос прикрыла. Смущенно улыбаясь :)

Хотя бы когда голосуете...

А вот в чем дело...

Голос у Сын товарища Милосердова

0

53

Эх, осталось совсем немного времени и в любом случае, гейм овер. Как бы то ни было, а грустно игру заканчивать. И че у нас не двадцать участников было... Во повеселились бы! Размышлений по поводу подозрений на полгода бы хватило! :rolleyes:

0

54

И в этот раз не получилось, товарищ Сын товарища!

А кто тогда? Карпухин? Или чучело рыбы?

0

55

Общим голосованием честный Сын товарища Милосердова  был лишен права голоса
Этой ночь с помощью новых связей блатной-отщепенец исключил из кооператива Чучело Рыбы
честное кстати

Новую тему открывать не буду. Ход прокручу как только проголосуют оставшиеся 2 участника

0

56

Хм... неужели я всё-таки был прав насчёт Жениха?!)

0

57

Лично мне бы хотелось, чтобы блатным оказался господин Карпухин. Он идеален для этой роли. Это искреннее восхищение. Без второго дна. :)

Да-да-да-да! :)

0

58

Начальник, поздравляю ;))
Сбылось, банк Ваш =)

0

59

:clap: Ну, Карпухииииин.... Жизнь и Женщина Вас покарают за ложь!
Эх, интуиция... Не зря моей третьей проверкой были Вы, товарищ )

Ну что ж, в тюрьму отщепенца Карпухина!

Молодец, скрасил финал )))

0

60

Жених, Ваше притворство не знает границ!
Мало того, что Вы всю игру провели так, как будто Вы наичестнейший член кооператива, так Вы и в самом финале, когда уже раскрыты все карты, продолжаете свою игру?! Это уже сверхнахальство!
Прикинуться добрым малым, спешащим на свою же собственную свадьбу, и оказаться именно тем, кого мы так безуспешно искали!
Особенно мне понравился Ваш пассаж про проверки!!!
Я бы так убедительно не смог бы ввести в заблуждение все сообщество!
Я был "третьей проверкой"... Это что-то! И это говорите мне Вы, которого я проверял еще в 1-й день!!! Нет, Жених... Я теперь не удивляюсь, что невеста предпочла Вас Фетисову.
А как Вы ненавязчиво убрали сына Милосердова, борец за справедливость. Нет, такая игра достойна только похвалы!
Хотя нет, не только похвалы, еще и тюрьмы.
ГМ, избавьте общество от Жениха!

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День третий