Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День третий


Мафия-12 Гараж День третий

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Вот Чучело и Начальник меня знают чуть лучше и в принципе - более опытны.
Поэтому и верили:))))
Особенно люблю Чучелку, у которой самые чижовые чижи были Сидорин и Фетисов:)

Мы с тобой две игры сыграли :) Ну три, если еще Лондон брать :)

Кстати, я тебя комиссаром считал. А у Фетисова были минуса. Просто его минуса по сравнению с минусами других казались менее минусастыми.

Upd. Но тогда меня довольно стабильно стреляют первым ходом, потому что я "активничаю  как спец":)

Ну, здесь не знаю, но твою девочку мы вынесли не за активность. Там сложилось ощущение, что ты копаешь, но при этом пытаешься остаться в тени, и я продавил выстрел. Так что скорее за пассивность :)

Отредактировано Кросс (2012-10-09 22:20:46)

0

122

Кстати, я тебя комиссаром считал. А у Фетисова были минуса. Просто его минуса по сравнению с минусами других казались менее минусастыми.

Да здесь реально все мафили:)
Кстати, вот на рекомендации рупора принято реагировать четким ответом по существу. Независимо от роли, и от того, выражалось ли ранее мнение по заданному вопросу.
Это помощь чижа рупштабу.
Это на будущее:)

Ну, здесь не знаю, но твою девочку мы вынесли не за активность. Там сложилось ощущение, что ты копаешь, но при этом пытаешься остаться в тени, и я продавил выстрел. Так что скорее за пассивность :)

Забавно:) но меня на сервере стабильно чижом выбивали в первый ход. Разок только до второго дотянули:)
Наверно то, что здесь активность, там - пассивность полнейшая :grin:

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » МАФИЯ » Мафия-12 Гараж День третий