Последний герой онлайн

Объявление

Привет, странник! Ты попал в архивы ПГО. Форум переехал и Запасной аэродром находится ТУТ (exper1. ipb. su). Приходи, здесь тебя ждут !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Хроники Нарнии


Хроники Нарнии

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Начинаем игру!

Дополнения к правилам:

1. Обратите внимание, что каждому нужно сделать по 3 (три) Предположения каждый день!

2. Настоятельно прошу при ответе цитировать Предположение игрока со всеми выделенными словами.
Для этого нужно цитировать не с помощью Быстрого Цитирования, а полноценно через "Цитировать". Функция находится в каждом посте справа.

3. Менять однажды сделанное предположение НЕЛЬЗЯ. В случае ошибочно написанных слов (как-то два место действия и пр. ) предположение считается сделанным и недействительным.

4. Игровой день длится сутки. Ведущий оставляет за собой право в случае наличия присутствия всех предположений/опровержений/обвинений сократить сутки до разумного предела. Не успевшие сделать предположения за игровой день - не успели.

5. При наличии уважительных причин, сообщаем ГМу в личку ЗАРАНЕЕ, он постарается понять и простить. Если игрок заранее знает, что не успеет опровергнуть, пусть сообщит ведущему - ведущий не будет ждать конца дня.

6. После получения первого ответа (но не ранее, чем на третий день игры), ведущий дает СУТКИ на выдвижение обвинений остальными игроками.
Сутки отсчитываются от времени выкладывания ведущим соответствующего поста.

7. Карточки изменять НЕЛЬЗЯ. Добавлять можно, но выделенными словами должны быть только слова, озвученные ведущим.

Спасибо за внимание и удачи!

0

2

Нарния уже который год находися во власти Белой колдуньи. Простые жители вынуждены мирится с вечным холодом на улице и страхом в душе. Но каждый из них по-прежнему верит в легенду, что однажды появятся люди и осовбоодят Нарнию от этой ужасной участи. Аслан тем временем продолжает объединять силы для противостояний с Колдуньей. Ему помогает верный товарищ Рипичип.
И вот, легенда начала сбываться. В Нарнию через проход в платяном шкафу попали дети семьи Прэвенси: Питер, Сьюзен, Эдмунд и Люси. Но всё пошло не так, как ожидалось. В первый же день Люси пошла в гости к фавну Тумнусу и после этого ни её, ни фавна никто не видел. Куда они делись? Кто виноват в исчезновении? Что же ждет Нарню? Удастся ли детям вернуть свою сестру и свергнуть Белую Колдунью? Ответы на эти вопросы скоро предстоит узнать.

Действующие лица:
Питер Пэвенси - Alien
Сьюзен Пэвенси - oks
Эдмунд Пэвенси - Хитрый Карлос
Белая Колдунья - Феличита
Аслан - Катёнок
Рипичип - Rose1

Орудия:
Стрелы
Рог
Меч
Мороженое
Фонарь
Волшебный сок

Места:
Сани
Платяной шкаф
Замок Белой Колдуньи
Жилище фавна
Плато
Поле битвы
Лес
Заснеженный сад
Речка

Отредактировано Netashka (2013-01-28 13:35:53)

0

3

Карточки разосланы.

Первый день закончится в 16.00 по Москве вторника, 29 января.

Всем удачи!

0

4

Карточки переразосланы. Прошу прощения за этот глюк. :)

Правильные карточки в письме с названием Перемешанные карточки, обратите внимание!

Удачи!

0

5

Предположение 1 для Аслана - Катенка

Рипичип склонился перед могучим львом в низком поклоне:

- Скажите, Аслан, долго ли нам ждать Великих из платяного шкафа?
Я боюсь пропусть их пришествие.
А мой меч всегда на службе у храбрых сердцем и чистых помыслами!
Я готов быть им верным проводником.

0

6

Предположение 1 для Эдмунда - Хитрый Карлос.

Эдмунд, ты не видел куда спряталась Люси? Мы де в прятки играем но не так же, чтоб невозможно было найти ее.
- Люси!!! Выходи! Ты победила. Пойдем пить Сок! потом пойдем гулять на речку.

0

7

Предположение 1 для Питер Пэвенси - Alien

Питер, она не отзывается. Я не знаю что делать с ней. В этом доме столько комнат со старинными вещами, кстати в платяном шкафу ты смотрел? Может ее Мороженным выманить? Я волнуюсь!

- Люси, а еще у меня есть Мороженное!!! Очень вкусное! Выходи!.

0

8

Предположение 1 для Аслана - Катенка

Рипичип склонился перед могучим львом в низком поклоне:

- Скажите, Аслан, долго ли нам ждать Великих из платяного шкафа?
Я боюсь пропусть их пришествие.
А мой меч всегда на службе у храбрых сердцем и чистых помыслами!
Я готов быть им верным проводником.

Опровержение 1

Я очень рад слышать это, друг мой! Они вот-вот прибудут и ты будешь верным им помощником, я в этом уверен!

0

9

Предположение 1 для Рипичип - Rose1

Рипичип, мой отважный друг, ты должен первым встретить наших друзей и предупредить о Белой Колдунье. Наши друзья должны быть сразу на чеку. Так что поспеши к платяному шкафу и возьми с собой фонарь, он вам пригодится в темноте.

0

10

Предположение 1 для Рипичип - Rose1

Рипичип, мой отважный друг, ты должен первым встретить наших друзей и предупредить о Белой Колдунье. Наши друзья должны быть сразу на чеку. Так что поспеши к платяному шкафу и возьми с собой фонарь, он вам пригодится в темноте.

Отсутствие опровержения 1

- Хорошо, я так и сделаю, Аслан. И не позволю фонарю придавить меня!

Вперед, вперед, о, славный Рипичип!
Спаси из шкафа платяного
Ты Нарнии надежду в этот час.
Тогда удача не оставит нас!

0

11

Предположение 2 для Аслана

Поиски Люси продолжались...
- В последние дни Люси грезила какой-то навязчивой идеей... какая-то Нарния.. какой-то Лев, Аслан по-моему? Лес волшебный, мечи и стрелы.

Мысли Cьюзен путались.. и только голос в ее голове отдаленно что-то нашептывал

Отредактировано oks (2013-01-28 15:52:56)

0

12

Предположение 1 для Питер Пэвенси - Alien

Питер, она не отзывается. Я не знаю что делать с ней. В этом доме столько комнат со старинными вещами, кстати в платяном шкафу ты смотрел? Может ее Мороженным выманить? Я волнуюсь!

- Люси, а еще у меня есть Мороженное!!! Очень вкусное! Выходи!.

Отсутствие опровержения 1

Нет, там не искал! Пойдём посмотрим вместе!

0

13

Предположение 1 для Сьюзен / oks

Ты только посмотри на это, Сьюзен!!!
Снееееег в платяном шкафу... что же это...
Кажется, мы переели мороженого...

0

14

Предположение 2 для Эдмунда / Хитрого Карлоса

Эдмунд, быстрее иди сюда! Смотри, что мы нашли вместе со Сьюзен.
Какой чудесный заснеженный сад!
Снег сыпется словно из рога изобилия...

0

15

Предположение 1 для Сьюзен / oks

Ты только посмотри на это, Сьюзен!!!
Снееееег в платяном шкафу... что же это...
Кажется, мы переели мороженого...

Отсутствие опровердения для Питера

Какой снег??? На улице лето? там что, прямой проход в антарктиду?

0

16

Предположение 1 для Белой Колдуньи - Феличиты

- Так знайте же, никакое мороженое не заставит меня забыть о Питере Пэвенси, сидящем в платяном шкафу! Храбрый Рипичип приведет Питера и его команду, и дни Ваши будут сочтены!

0

17

Предположение 2 для Аслана

Поиски Люси продолжались...
- В последние дни Люси грезила какой-то навязчивой идеей... какая-то Нарния.. какой-то Лев, Аслан по-моему? Лес волшебный, мечи и стрелы.

Мысли Cьюзен путались.. и только голос в ее голове отдаленно что-то нашептывал

Опровержение  2 для Сьюзен

Никакие это не выдумки, вы скоро сами во всем убедитесь.

0

18

Предположение 2 для Сьюзен - oks

Дети Пэвенси, не пугайтесь, если вдруг вы встретите храброго Рипичипа с фонарем в руках.  Это я вам отправил помощника, он вас проведет в жилище фавна, может там сейчас находится Люси.

0

19

Предположение 2 для Сьюзен - oks

Дети Пэвенси, не пугайтесь, если вдруг вы встретите храброго Рипичипа с фонарем в руках.  Это я вам отправил помощника, он вас проведет в жилище фавна, может там сейчас находится Люси.

Отсутствие опровержения 2 для Аслана

Кто такой Рипичип? Кто такой Фавн? Мы Где?

0

20

Предположение 3 для Эдмунда - Хитрого Карлоса

Эдмунд, остерегайся Белой Колдуньи. Не вздумай брать у неё мороженое, это может быть опасно. Держись поближе к платяному шкафу.

0

21

Предположение 1 для Эдмунда - Хитрый Карлос.

Эдмунд, ты не видел куда спряталась Люси? Мы де в прятки играем но не так же, чтоб невозможно было найти ее.
- Люси!!! Выходи! Ты победила. Пойдем пить Сок! потом пойдем гулять на речку.

Отсутствие опровержения1.
Если бы мне предложили сок, я бы тоже не вышел.

0

22

Предположение 2 для Эдмунда / Хитрого Карлоса

Эдмунд, быстрее иди сюда! Смотри, что мы нашли вместе со Сьюзен.
Какой чудесный заснеженный сад!
Снег сыпется словно из рога изобилия...

Отсутствие опровержения2.
Что ж чудесного? Ангина, гайморит и воспаление лёгких?

0

23

Предположение 3 для Эдмунда - Хитрого Карлоса

Эдмунд, остерегайся Белой Колдуньи. Не вздумай брать у неё мороженое, это может быть опасно. Держись поближе к платяному шкафу.

Опровержение3.
Хорошо.
*И спрятался в шкафу, чтобы ему больше никто не мешал спокойно доесть мороженое*

0

24

Предположение 3 для Сьюзен - оks.
А чьи это незапряжённые сани? Белой Колдуньи? Слышишь, как она отчаянно кричит: "Лошадкаааааааааа..."?! В общем... Хороший это энергетик - волшебный сок. Вторые ж сутки блажит.

0

25

Предположение2 для Рипичипа - Rose1.
*Глядя на Мыша* Добрый вечер. Меня зовут Эдмунд Пэвенси. Полагаю, что меня опоили волшебным соком... И весь этот лес радиоактивный. П... Пп... Потому что у мышей хвост должен быть мохнатый.

0

26

Предположение2 для Белой Колдуньи - Феличита.
У нашей Сьюзен очень меткие стрелы...
Эммм...
*Настраиваясь на светский тон*
Вы хотели бы, чтобы в Вашу честь назвали какое-нибудь плато?

0

27

Игрок.........................получил/ответил/предположил

Хитрый Карлос......3\3\3

oks...................3\2\3
Катёнок..................2\2\3
Rose1.............2\1\2
Alien......................1\1\2
Феличита.................2\0\0

Я тут, пока наблюдаю за игрой Хитрого Карлоса, решил набросать табличку, надеюсь, сильные мира сего не против..)

0

28

Опередил на полминуты :) Ну и ладно, я не против. :)

0

29

:drinks:

Предположение 3 для Белой Колдуньи - Феличиты

Сегодня проходя мимо таверны "Бобровая норка", я - Питер Пэвенси - неоднократно слышал про какую-то Белую Колдунью. Клянусь рогом самого свирепого минотавра, что мы Вас не боимся! Если наша сестра Люси действительно в плену в вашем Замке, то Вас не спасут даже самые быстроходные сани!

Отредактировано Alien (2013-01-29 01:32:57)

0

30

Предположение 3 для Сьюзен - оks.
А чьи это незапряжённые сани? Белой Колдуньи? Слышишь, как она отчаянно кричит: "Лошадкаааааааааа..."?! В общем... Хороший это энергетик - волшебный сок. Вторые ж сутки блажит.

Отсутствие опровержения 3

Может быть и колдуньи, но пить здесь волшебные жидкости я бы не советовала.

0


Вы здесь » Последний герой онлайн » Клуэдо » Хроники Нарнии